Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1051

    10 лет на сайте
    пользователь #1077285

    Профиль

    1051
    # 25 января 2016 09:34
    oleg_s:

    василичь:

    На сайтах толкутся продавцы счастья

    :trollface:
    Конкуренты, итить, невозможно работать..

    Это точно Олег. Но конкуренты они на начальном этапе раскрутки. Для меня это был 2012 год. Сейчас я могу им давать заказы,потому что практически не могу осилить ту массу заказов. Теперь когда в сотне городов звучат корректоры и усилители мои,рекламу меломаны делают сами,связываясь друг с другом,нося друг к другу на прослушку корректоры и усилители. Всегда сделав в какой нибудь город и отослав корректор,получаю три пять заказов с этого города через неделю. Потому что меломаны тусуются и если нравится звучание,обязательно меломан захочет иметь девайс. Меломаны голосуют рублём , а не отзывами на сайтах. Некоторые купив один усилитель и если он понравился звучанием,продолжают заказывать и заказывать следующие круче и круче изделия.

    Здравствуйте, Юрий.
    Из любопытства заглянул в темы о Ваших изделиях, борясь с желанием нахамить Вашим "друзьям" прочел все.
    Трудно, наверное отбиваться ногой от собак, делать что-то руками и сохранять ясность мысли. Глупцы думают, что роют яму, а на самом деле - строят Вам пьедестал. А продавцу скобяных изделий из Мариуполя Вы должны доплачивать за рекламу.
    Но я - не об этом. Ваш корректор с "крутилками" прогрелся и работает замечательно. Верха я практически не трогаю - появляется лишний свист и шум трения иглы о пластинку. А вот кручение СЧ на старых пластинках (шеллачные записи 30-х - 50-х, переизданные в 80-е без ремастеринга) - словно вату из ушей вынули! Вещь, безусловно, полезная. Спасибо Вам большое!!!
    Правда, теперь перебор по корректорам (3 шт), тот двублочный, что ездил к Вам на апгрейд выставлю на продажу.
    А когда ждать однотакт на больших лампах с тонкомпенсацией?
    С ув., Андрей

    Это моё мнение и оно может не совпадать с вашим,но это не значит что оно не верное
  • seeman Senior Member
    офлайн
    seeman Senior Member

    5562

    16 лет на сайте
    пользователь #106797

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 25 января 2016 09:59
    василичь:

    Теперь когда в сотне городов звучат корректоры и усилители мои,рекламу меломаны делают сами,связываясь друг с другом,нося друг к другу на прослушку корректоры и усилители.

    А в Минске не нашлось лохов меломанов купивших ваши поделки?
    Я думаю, что нашлось бы пару желающих послушать на нейтральной территории эти чудо-изделия. Заодно принесли бы пару усилителей с американаских и японских помоек, кто-то, может, свою поделку взял бы для сравнения.

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    14401

    9 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    14401
    # 25 января 2016 10:34

    блефует, как в покере
    ложь, но красивое продвижение "лампового гербалайфа" :lol:

    экс-Jenik
  • ev2fj Senior Member
    офлайн
    ev2fj Senior Member

    1374

    10 лет на сайте
    пользователь #1024197

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 января 2016 11:38
    василичь:

    У вас большое сечение сердечника и насыщение произойдёт при 1,5 витка на вольт примерно

    Спасибо , вечером проверю .

    Судьба -- это путь от рождения до смерти. 8-029-503-00-15 Молодечно . Валерий .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1051

    10 лет на сайте
    пользователь #1077285

    Профиль

    1051
    # 25 января 2016 11:44

    блефует, как в покере
    ложь, но красивое продвижение "лампового гербалайфа

    А большего от вас и не дождаться! Все вокруг блефуют и ни у кого ничего не покупают!!! А нет что бы сделать пару корректоров толковых,пару усилитель с отличным звуком и начать бизнес,работать а не клавиатуру топтать. Тогда и появятся сотни закачиков. Страна то Беларусь поле непаханное!

    А в Минске не нашлось лохов меломанов купивших ваши поделки?

    И с Минска есть заказчики. Но отсылать в Минск проблемно как и в Калининград. Граница,таможня.Мне заполнять кучу бланков ! Зачем эти проблемы? Когда Россия необъятна и заказов море!
    Вот вы все болтаете,а кто может предложить усилитель или корректор ламповые,я дам вам заказчиков,потому что зима и я сбавил обороты.Не успеваю.Заказов в три раза больше чем я могу сейчас изготавливать. Тем более однотакты сейчас не делаю,а заказы есть.Вот например в Минск сделайте корректор на 6Н17Б Балашевичу Игорю. Именно на 6Н17Б монтаж на скрутках, без единного проводка в цепи прохождения сигнала , тор силовик,кенотрон ОППВ, и с регуляторами наклона ветвей RIAA. 190$ получите. Слабо! А клаву топтать нормально и строить из себя умников?

    Это моё мнение и оно может не совпадать с вашим,но это не значит что оно не верное
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    14401

    9 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    14401
    # 25 января 2016 11:49 Редактировалось mixing-mastering, 3 раз(а).

    мне модули из РФ идут, и платы и трансы...(студийная тема)
    все приходит максимум за 10 дней, оплата на карточку
    никаких проблем
    просто там чел реально работает, а не вывешивает веселые картинки и не хвастается, публикуя свою интимную почту...
    и на форумах от него нет хамства, везде высокий рейтинг...это говорит об IQ
    а василич под разными никами - на своих местных форумах давно изгой и посмешище
    так теперь здесь лошье ищет...
    и главное - находит здесь фантиков :)
    пока находит
    какая следующая страна - Камбоджа, Гондурас?

    экс-Jenik
  • seeman Senior Member
    офлайн
    seeman Senior Member

    5562

    16 лет на сайте
    пользователь #106797

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 25 января 2016 11:53
    василичь:

    И с Минска есть заказчики. Но отсылать в Минск проблемно как и в Калининград. Граница,таможня.Мне заполнять кучу бланков ! Зачем эти проблемы? Когда Россия необъятна и заказов море!

    Печально. А то я уже надеялся вживую услышать тварение, которое рвет в клочья все брендовые и не только усилители.

    mixing-mastering:

    блефует, как в покере
    ложь, но красивое продвижение "лампового гербалайфа" :lol:

    Это не блеф- это вранье.

  • GU50 Senior Member
    офлайн
    GU50 Senior Member

    598

    9 лет на сайте
    пользователь #1541453

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 25 января 2016 11:54
    василичь:

    190$ получите

    Это мало, Василичь :(

  • ev2fj Senior Member
    офлайн
    ev2fj Senior Member

    1374

    10 лет на сайте
    пользователь #1024197

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 января 2016 12:13
    василичь:

    Вот вы все болтаете,а кто может предложить усилитель или корректор ламповые

    А ведь действительно , неужто никому корректор хороший не хочется для себя сделать , а потом всем рассказать и показать , да и послушать дать хорошим людям ? Всё станет на свои места . А , так ведь , только разговоры --- может ехать велИсапед или нет . Cел , нажал на пеНдали и -- ДА или НЕТ . Здесь ведь есть аматоры винила . Давно купил лампочки 6Н16Б-ВИ , но пока слушаю вертушку Радиотехника 101 со встроенным каменным корректором .

    Судьба -- это путь от рождения до смерти. 8-029-503-00-15 Молодечно . Валерий .
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    23045

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    23045
    # 25 января 2016 12:44
    ev2fj:

    Наслышан , что сегодня зарплата получка у нас в Молодечно , да и в Минске -- 4500 000 руб , считается вполне терпимой . На корректор по схеме Васильевича --- 2 дня работы на расслабоне и 100 000 на комплектуху . В итоге получается очень даже не плохо , сидя в тёплой хате с кофеём .

    ev2fj вот когда вы поймёте разницу между зарплатой и получкой,вот тогда перестаните считать чужие деньги.Эт так из правил хорошего тона даже по отношению к Василичу.

    ev2fj:

    но пока слушаю вертушку Радиотехника 101 со встроенным каменным корректором .

    Тут даже корректор на лампах из третьего рейха будет бессилен.Вроде не дети и понимаете что творите своими руками,а продолжаете идти

    Где то так.

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • GU50 Senior Member
    офлайн
    GU50 Senior Member

    598

    9 лет на сайте
    пользователь #1541453

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 25 января 2016 12:53
    ev2fj:

    На корректор по схеме Васильевича --- 2 дня работы на расслабоне...

    Даже "на расслабоне" я тяп-ляп не делаю ничего :(. Я даже на свои макеты времени больше трачу.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15384

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15384
    # 25 января 2016 13:21 Редактировалось larion, 1 раз.
    василичь:

    Именно на 6Н17Б монтаж на скрутках, без единного проводка в цепи прохождения сигнала , тор силовик,кенотрон ОППВ, и с регуляторами наклона ветвей RIAA. 190$ получите.

    А может ему за эти деньги еще и в ноги пакланицца :trollface: За таку сумму могу ему сетевой фильтр сделать :shuffle: .Одна пластинка нормальная 50$ стоит и более,виниловые нищеброды пилять,корректоры им по 190-в магазин за Кембриджем и подобными с БП,как зарядка у мобильника.Няма дурных ;) ...

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • seeman Senior Member
    офлайн
    seeman Senior Member

    5562

    16 лет на сайте
    пользователь #106797

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 25 января 2016 13:31
    василичь:

    Только пи...ть горазды!

    У нас тут модерация работает или как?

  • ev2fj Senior Member
    офлайн
    ev2fj Senior Member

    1374

    10 лет на сайте
    пользователь #1024197

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 января 2016 16:12
    курчавый:

    вот когда вы поймёте разницу между зарплатой и получкой,вот тогда перестан Е !! те считать чужие деньги

    Вас ещё в живых не было , а я стачивал лопаты до черенка и руки до крови . Потом , как говорят , был в п - де с горошину , а я уже жил по хорошему . С одного времени перестал выбрасывать убитые лопаты , так , для памяти , лежат за сараем , глянешь иногда на них и приятно становится --- жизнь не прошла рядом . В свои почти 60 точно знаю разницу между зарплатой и получкой . Ранее приведенная мною Арифметика --- это озвученное руководство к действию для СЕБЯ . Категорически прошу не изменять мои слова при цитировании .

    Добавлено спустя 7 минут

    larion:

    Вообще,силовики для аудио надо бы делать иначе,нежели традиционные,но никто не делает

    Очень прошу с этого места подробней , если это не секрет . Спасибо .

    Судьба -- это путь от рождения до смерти. 8-029-503-00-15 Молодечно . Валерий .
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    14401

    9 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    14401
    # 25 января 2016 16:38

    если откровенно, то я бы не гордился сточенными руками и черенками лопат
    даже в свои 16 лет(когда был продан мой первый самодельный усилитель на П213Б) - я уже догонял, что проще заработать на пузырь и отдать его трактористу...он умеет продуктивней меня копать ковшом...но не умеет усилитель паять ;)
    ничего личного, надеюсь, аллегория понятна

    экс-Jenik
  • ev2fj Senior Member
    офлайн
    ev2fj Senior Member

    1374

    10 лет на сайте
    пользователь #1024197

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 января 2016 17:04 Редактировалось ev2fj, 2 раз(а).
    mixing-mastering:

    если откровенно, то я бы не гордился сточенными руками и черенками лопат

    И я откровенно -- это не гордость , а констатация жизненного факта . С лопатой миллионером не станешь , но таковы реалии , да и если её не бояться , -- нищим не будешь . Хочешь , что бы было сделано хорошо -- сделай сам , не умеешь -- научись , это мой жизненный принцип . И уж поверьте на слово -- мне есть, чем гордиться .

    Судьба -- это путь от рождения до смерти. 8-029-503-00-15 Молодечно . Валерий .
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    23045

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    23045
    # 25 января 2016 17:08 Редактировалось 180586, 2 раз(а).
    mixing-mastering:

    ничего личного, надеюсь, аллегория понятна

    Мне очень даже.

    ev2fj:

    Вас ещё в живых не было , а я стачивал лопаты до черенка и руки до крови .

    Вы по фото часом не лечите?Может по аватарке.Или это уже всё старческий маразм?Я им пока ещё не страдаю и не дождётесь. :D
    [censored by meandr 63]

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • ev2fj Senior Member
    офлайн
    ev2fj Senior Member

    1374

    10 лет на сайте
    пользователь #1024197

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 января 2016 17:57 Редактировалось 180586, 2 раз(а).

    [censored by meandr 63]

    Судьба -- это путь от рождения до смерти. 8-029-503-00-15 Молодечно . Валерий .
  • 180586 Senior Member
    офлайн
    180586 Senior Member

    4438

    15 лет на сайте
    пользователь #180586

    Профиль
    Написать сообщение

    4438
    # 25 января 2016 19:47
    василичь:

    А нет что бы сделать пару корректоров толковых,пару усилитель с отличным звуком и начать бизнес,работать а не клавиатуру топтать.

    http://baraholka.onliner.by/search.php?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF ... 0%BB%D1%8C
    Все по году висят.Наверное дорого? :) Так там и по 100$ есть :( Так что приезжайте наши поля пахать!

    8-029-244-90-62. Звоните,всегда помогу.
  • ev2fj Senior Member
    офлайн
    ev2fj Senior Member

    1374

    10 лет на сайте
    пользователь #1024197

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 января 2016 20:20

    meandr 63 , вы что - то перепутали ?

    Судьба -- это путь от рождения до смерти. 8-029-503-00-15 Молодечно . Валерий .