Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One

Ответить
  • litwinchuk Junior Member
    офлайн
    litwinchuk Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #799701

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 мая 2013 02:53 Редактировалось litwinchuk, 1 раз.
    Regino:

    и по инновациям HTC теперь представляет УГ - ничерта в нем нет кроме убогой камеры и стереодинамиков

    Ага,у самсунга значит сырые псевдоинновации - это решающий фактор при покупке?)У HTC убогая камера?Обычная,нормальная камера как и у самсунга,и по характеристикам HTC как самсунг , дисплеи одинаково хороши и мощности хватает,только HTC красивее и престижнее выглядит,и его не перепутают как самсунг с телефонам за 200 баксов или с куском мыла))

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:01

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:02

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:03

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:04

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:05

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:06

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:07

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • vip2010 Member
    офлайн
    vip2010 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #241205

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 мая 2013 03:08

    Кто-нить покупал на TheIbox что-нибудь? Не шарашкина контора?

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 26 мая 2013 11:17
    Neonst:

    Почему не отображаются фото сброшенные на ХТС ВАН через блютуз в Галерее?

    Я так понимаю что на руках ни у кого данного аппарата нет?

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20934

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20934
    # 26 мая 2013 11:31
    Neonst:

    Neonst:

    Почему не отображаются фото сброшенные на ХТС ВАН через блютуз в Галерее?

    Я так понимаю что на руках ни у кого данного аппарата нет?

    Народ просто надеется, что Вы, наконец-то, воспользуйтесь услугами Гугла..:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 26 мая 2013 11:43 Редактировалось Regino, 1 раз.
    Дуремар:

    Regino:

    мне абсолютно пох, что находится внутри. я смотрю на телефон снаружи, смотрю на его быстродействие, качество экрана, качество корпуса. и уж извините, покупать самс за 800 баксов в пластиковом корпусе, это идиотизм. ну маркетинг делает свое дело. хотя лично для меня с4 по сравнению с ваней унылая какашка.

    ага посмотришь потом во что превратится ляминиевый ваня через полгода если без чехла носить , а в чехле что то что то пофигу , а так то народец ещё телефоны ронять любит - а ляминий это очень плохо переносит да ещё у всех HTC болезнь процы после падения отваливаются на квалькомах , а сервис то с уроненным пошлет подальше

    и по инновациям HTC теперь представляет УГ - ничерта в нем нет кроме убогой камеры и стереодинамиков

    ага, расскажи мне что у HTC отваливается от падений. да, края царапаются, но зато телефон не разваливается на части. сенсация моя падала и на плитку, и на бетон, что-то проблем в работе никаких обнаружено не было. убила его часовая стирка, но думаю такое ни один телефон не перенес бы. и металлическая крышка всего лишь царапается от падений, а пластик боюсь вообще расколоться может или как минимум сколы появятся. так что не надо тут выгораживать самсунги. я кстати к самому самсунгу отношусь хорошо, телек купил именно самсунг, но вот смарты их УГ.
    и да, ни один свой телефон не носил в чехле. не понимаю какой смысл покупать красивое внешне устройство и носить его в чехле. самсы наверно только любители чехлов и покупают, чтоб только не видеть и не чувствовать этот дешевый материал :)

    Добавлено спустя 30 секунд

    litwinchuk:

    Regino:

    и по инновациям HTC теперь представляет УГ - ничерта в нем нет кроме убогой камеры и стереодинамиков

    Ага,у самсунга значит сырые псевдоинновации - это решающий фактор при покупке?)У HTC убогая камера?Обычная,нормальная камера как и у самсунга,и по характеристикам HTC как самсунг , дисплеи одинаково хороши и мощности хватает,только HTC красивее и престижнее выглядит,и его не перепутают как самсунг с телефонам за 200 баксов или с куском мыла))

    + мильен!!!

  • den299 Junior Member
    офлайн
    den299 Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #508636

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 мая 2013 11:56 Редактировалось den299, 2 раз(а).
    Regino:

    Newcomer:

    Regino:

    покупать самс за 800 баксов в пластиковом корпусе, это идиотизм.

    "Циферкой" сильно ошиблись..:)

    ну в каталоге цена 755$ - 899$ , потому я просто усреднил. в любом случае можно перефразировать, пластиковый корпус для флагмана это не серьезно.

    раньше все флагманы были из пластика и никого это не сильно волновало; всем было по барабану на углы обзора, вышел sony z - и началось с углами придирка, хотя такая же штука была на sony s.

    Дуремар:

    Regino:

    мне абсолютно пох, что находится внутри. я смотрю на телефон снаружи, смотрю на его быстродействие, качество экрана, качество корпуса. и уж извините, покупать самс за 800 баксов в пластиковом корпусе, это идиотизм. ну маркетинг делает свое дело. хотя лично для меня с4 по сравнению с ваней унылая какашка.

    ага посмотришь потом во что превратится ляминиевый ваня через полгода если без чехла носить , а в чехле что то что то пофигу , а так то народец ещё телефоны ронять любит - а ляминий это очень плохо переносит да ещё у всех HTC болезнь процы после падения отваливаются на квалькомах , а сервис то с уроненным пошлет подальше

    и по инновациям HTC теперь представляет УГ - ничерта в нем нет кроме убогой камеры и стереодинамиков

    раньше все телефоны были примерно одинаковы по функциям и всем было по барабану, а то, что HTC One, сейчас представляет собой качество и стабильность прямо с коробки, оставляя никому не нужные фишки, тормоза и лаги galaxy 4 в одном месте никто не замечает.
    зато некоторые люди придираются по пустому месту.
    единственное к чему можно придраться это камера, да и то, у каждого свое мнение насчет необходимости количества пикселей........ну это моё мнение

  • RaptorJesus Junior Member
    офлайн
    RaptorJesus Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #714421

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 26 мая 2013 12:44
    Neonst:

    Neonst:

    Почему не отображаются фото сброшенные на ХТС ВАН через блютуз в Галерее?

    Я так понимаю что на руках ни у кого данного аппарата нет?

    Просто не принимал ничего про блютусу, хз

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 26 мая 2013 14:47

    Newcomer, гугл не знает((((

  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 26 мая 2013 15:45 Редактировалось Regino, 2 раз(а).
    den299:

    Regino:

    Newcomer:

    Regino:

    покупать самс за 800 баксов в пластиковом корпусе, это идиотизм.

    "Циферкой" сильно ошиблись..:)

    ну в каталоге цена 755$ - 899$ , потому я просто усреднил. в любом случае можно перефразировать, пластиковый корпус для флагмана это не серьезно.

    раньше все флагманы были из пластика и никого это не сильно волновало; всем было по барабану на углы обзора, вышел sony z - и началось с углами придирка, хотя такая же штука была на sony s.

    ну когда-то и автомобили за 4 секунды до сотни не разгонялись и что с того? у HTC Sensation (флагман в свое время) в 2011-ом уже был металлический корпус, а у самсунга в 2013-ом до сих пор пластик.
    у того же айфона в 2010-ом уже был корпус металл, стекло. я хоть и не любитель айфонов, но внешне мне и 4-ый и 5-ый нравятся, вот только маловаты они по размеру.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36110

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36110
    # 26 мая 2013 15:56
    litwinchuk:

    Обычная,нормальная камера как и у самсунга

    камера у One как у семилетней давности SE S700 , фпичетляет нечего сказать

    Regino:

    ага, расскажи мне что у HTC отваливается от падений. да, края царапаются, но зато телефон не разваливается на части. сенсация моя падала и на плитку, и на бетон,

    расскажу - у меня был One XL как раз на квалькоме , продал знакомому - через месяц он стал грузится через раз , упал то в чехле - следов нет а телефон полурабочий и сложноразборный , а знакомый продаван на жданах в гарантию их уже с десяток отправил - One X и One S всё по тем же отвалам проца , а отвалы эти ещё на первом Desire были - за пять лет ничего так не поменялось

    Regino:

    и да, ни один свой телефон не носил в чехле. не понимаю какой смысл покупать красивое внешне устройство и носить его в чехле.

    ну телефон то у тебя поди серебристый - пришли фоточку спины через полгодика . а через годик он вот такой будет

    den299:

    раньше все телефоны были примерно одинаковы по функциям и всем было по барабану, а то, что HTC One, сейчас представляет собой качество и стабильность прямо с коробки

    угу и Zopo C2 тоже - только он стоит в 3 раза дешевле и даже в нём камера лучше

    Никогда такого не было и вот опять !
  • litwinchuk Junior Member
    офлайн
    litwinchuk Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #799701

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 мая 2013 16:01 Редактировалось litwinchuk, 6 раз(а).
    Regino:

    den299:

    Regino:

    Newcomer:

    Regino:

    покупать самс за 800 баксов в пластиковом корпусе, это идиотизм.

    "Циферкой" сильно ошиблись..:)

    ну в каталоге цена 755$ - 899$ , потому я просто усреднил. в любом случае можно перефразировать, пластиковый корпус для флагмана это не серьезно.

    раньше все флагманы были из пластика и никого это не сильно волновало; всем было по барабану на углы обзора, вышел sony z - и началось с углами придирка, хотя такая же штука была на sony s.

    ну когда-то и автомобили за 4 секунды до сотни не разгонялись и что с того? у HTC Sensation (флагман в свое время) в 2011-ом уже был металлический корпус, а у самсунга в 2013-ом до сих пор пластик.
    у того же айфона в 2010-ом уже был корпус металл, стекло. я хоть и не любитель айфонов, но внешне мне и 4-ый и 5-ый нравятся, вот только маловаты они по размеру.

    Ну я так понимаю самсунг оправдывает свое решение про пластик и дизайн - 1.Дешевле стоимость аппарата (немного дешевле,а через пол года вообще одинаково будут стоить - короче бред) 2.Пропускная способность связи лучше через пластик (по мне так бред полный) 3.У самсунгов и так дела идут хорошо с продажами,что им плевать на дизаины и материалы (вот тут они могут сильно прогадать,наплевательским отношением к фанатам и потребителям) 4.Пластик более устойчивый ко внешним воздействиям и детали можно легко заменить ( согласен,но тут уже от человеческого фактора зависит,я лично не один телефон за 10 лет не убил и не сломал)

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда
    Дуремар:

    камера у One как у семилетней давности SE S700 , фпичетляет нечего сказать

    Это вы так троллите или действительно так думаете???Есле на полном серьезе вы это заявляете - то с вами вообще не о чем спорить)))

  • Zoddiac Member
    офлайн
    Zoddiac Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #238213

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 26 мая 2013 16:21 Редактировалось Zoddiac, 1 раз.
    Дуремар:

    ну телефон то у тебя поди серебристый - пришли фоточку спины через полгодика . а через годик он вот такой будет

    Смешно! я свой One S год без чехла носил и жестко эксплуатировал, и хоть бы хны, вся краска осталась на месте! Даже царапин почти нет!

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20934

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20934
    # 26 мая 2013 16:22
    Neonst:

    Newcomer, гугл не знает((((

    1. Уберите файл .nomedia из папки с фотками (если он там есть)
    2. Зайдите в настройки у удалите кэш сервиса Media service (или удалите thumbnails в галерее любым доступным Вам способом, например, с помощью программы CleanMaster)
    3. Перезагрузите телефон
    4. Media service сразу примется за работу и проигдексирует Ваши картинки "с нуля"

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин