Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung S8500 Wave

Ответить
  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 26 февраля 2011 17:19

    любой телефон, если им пользоваться неаккуратно и не следить за ним, через пару недель будет выглядеть как кусок овна

    золотые слова :znaika:

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 26 февраля 2011 17:24

    xDynamite, А как эффективность покрытия, сохранилась ? Может быть оно и у меня на месте, но загрязняться экран стал гораздо больше и одним движением его уже не очистишь. P.S. Руки после курицы мою :D

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • XeVeR Member
    офлайн
    XeVeR Member

    344

    17 лет на сайте
    пользователь #136977

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 26 февраля 2011 17:42

    Покрытие на месте, юзаю с октября

    любой телефон, если им пользоваться неаккуратно и не следить за ним, через пару недель будет выглядеть как кусок овна

    :100500:

    А как эффективность покрытия, сохранилась ?

    Сохранилась

    У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление
  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 26 февраля 2011 18:03

    Сохранилась

    Интересно :conf:

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    19 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 26 февраля 2011 20:07

    Неужели это коллекционная модель телефона?:D Его что, по наследству передавать? Если так - то в чехол его и е@ля со всеми вытекающими:).

    А так - устойчивый к всякого рода "издевательствам" телефон.

  • katana-x Junior Member
    офлайн
    katana-x Junior Member

    40

    17 лет на сайте
    пользователь #163751

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 февраля 2011 11:58

    у меня телефон месяц, но по специфике работы (стоматолог) часто пользуюсь им в перчатках резиновых, на которых в некотором количестве все равно имеется антисептик (на основе спирта). но покрытие вроде как еще не сошло. конечно если пальцы влажные- то скользить поэкрану тяжело, но вроде так было с самого начала. ну а на данный момент если отпечатки и есть- то два раза провел об джинсы- и экран как новый:super:

    Дорога возникает под шагами идущего...
  • змитрок Member
    офлайн
    змитрок Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #267609

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 27 февраля 2011 17:44

    товарищи,задумал прикупить телефон,но хотелось бы подержать его в руках. был сення в короне,там не нашел.подскажите,плиз,где его помацать можно:D

  • Неизвестный кот Apple Team
    офлайн
    Неизвестный кот Apple Team

    1840

    17 лет на сайте
    пользователь #170519

    Профиль

    1840
    # 27 февраля 2011 18:24

    За 10 тыс. у меня поюзать можешь))) шучу.

    В Велкоме вроде поюзать можно...

  • змитрок Member
    офлайн
    змитрок Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #267609

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 27 февраля 2011 19:48

    так в велкоме,который в короне и был. не было там... только wave 2

  • xDynamite Senior Member
    офлайн
    xDynamite Senior Member

    725

    16 лет на сайте
    пользователь #214706

    Профиль
    Написать сообщение

    725
    # 27 февраля 2011 20:58

    Берите вэйв 2. Увахахах :evil: :roof:

  • Hitokiri zippo club
    офлайн
    Hitokiri zippo club

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #99650

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 28 февраля 2011 09:29

    SHUSHUMRIK, с недавних пор говорят, что все (!!!) дебетовые карточки перестали восприниматься АППСом. Т.е. в москве ли вы или в Киеве, реальная ли у вас карточка, или виртуальная - если она не кридитная (с овер-драфтом, хотя это не всегда показатель), карточка не сработает. И скорее всего ваш метод уже давно не рабочий. В минске пока заходил только в 1 банк и там нужная карточка обойдется минимум в 200 у.е. (150 у.е. примерно на счете). это не вариант

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/c62+k500+6100+6233+s8500wave+lg_optimusge975/]Моя история телефонов[/url]
  • Nikit_Os Member
    офлайн
    Nikit_Os Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #352362

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 28 февраля 2011 14:54

    Юзаем русскую халяву:)

    lastfm.ru/user/mutcyxude
  • Неизвестный кот Apple Team
    офлайн
    Неизвестный кот Apple Team

    1840

    17 лет на сайте
    пользователь #170519

    Профиль

    1840
    # 1 марта 2011 08:34

    Кто-нибудь качал с самсунгстора программку - SPB TV она вчера обновилась, так вот, у меня она почему-то не запускается... хотя старая версия работала... :(

  • hard-74 Member
    офлайн
    hard-74 Member

    154

    17 лет на сайте
    пользователь #164822

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 1 марта 2011 13:17

    Кто знает почему пишет обновить apps обновляю и висит на одном месте ? Не могу зайти в apps ? Я в шоке целый месяц .

    Всем большое спасибо за помощь!
  • cirillius Member
    офлайн
    cirillius Member

    318

    17 лет на сайте
    пользователь #168559

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 1 марта 2011 16:15

    Навител Навигатор стал поддерживать баду 1.0.

    Где взять для него карты и возможно ли лечение программы от жадности?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    15

    16 лет на сайте
    пользователь #200442

    Профиль

    15
    # 1 марта 2011 19:36
    змитрок:

    так в велкоме,который в короне и был. не было там... только wave 2

    Это на в короне первом этаже на велкоме нету. Но есть на втором, там отдел небольшой возле лестницы боковой со шмотками какими то и в том же боксе аксессуары для айфонов и вэйв стоял, это 2 недели назад было, может еще не забрал никто)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    15

    16 лет на сайте
    пользователь #200442

    Профиль

    15
    # 1 марта 2011 19:38
    hard-74:

    Кто знает почему пишет обновить apps обновляю и висит на одном месте ? Не могу зайти в apps ? Я в шоке целый месяц .

    Та же херня была, я снес его, скачал заново с сайта, потом он опять попросился обновиться, но всетаки обновился до конца

  • KriSA zippo club
    офлайн
    KriSA zippo club

    2306

    19 лет на сайте
    пользователь #68235

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 1 марта 2011 20:50
    fanatik37:

    Кто-нибудь качал с самсунгстора программку - SPB TV она вчера обновилась, так вот, у меня она почему-то не запускается... хотя старая версия работала...

    я качал, запускается. кстати, а можно как-нибудь расширить перечень каналов?

  • Неизвестный кот Apple Team
    офлайн
    Неизвестный кот Apple Team

    1840

    17 лет на сайте
    пользователь #170519

    Профиль

    1840
    # 2 марта 2011 08:34
    KriSA:

    fanatik37 :

    Кто-нибудь качал с самсунгстора программку - SPB TV она вчера обновилась, так вот, у меня она почему-то не запускается... хотя старая версия работала...

    я качал, запускается. кстати, а можно как-нибудь расширить перечень каналов?

    о, попробовал еще раз установить - заработал )) как я рад))) . помойму нельзя...

  • hard-74 Member
    офлайн
    hard-74 Member

    154

    17 лет на сайте
    пользователь #164822

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 2 марта 2011 11:31
    santjaga:

    hard-74:

    Кто знает почему пишет обновить apps обновляю и висит на одном месте ? Не могу зайти в apps ? Я в шоке целый месяц .

    Та же херня была, я снес его, скачал заново с сайта, потом он опять попросился обновиться, но всетаки обновился до конца

    А как снести этот APPS НЕПОДСКАЖИШ ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛОГОДАРЕН .

    Всем большое спасибо за помощь!