Ответить
  • drFaust Senior Member
    офлайн
    drFaust Senior Member

    3585

    18 лет на сайте
    пользователь #53329

    Профиль
    Написать сообщение

    3585
    # 19 июня 2013 00:05 Редактировалось drFaust, 2 раз(а).
    ahvova:

    Разве что матрица LCD в этой моделе стоит LG со всеми её плюсами и минусами, так что решайте сами.

    И какие у неё минусы..?

    Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд


    ahvova:

    TOSHIBA данной модели только только появляется в описаниях и в продаже у нас их ещё нет,так что толком вам никто ничего не скажет.Разве что матрица LCD в этой моделе стоит LG со всеми её плюсами и минусами, так что решайте сами.

    Странно, затянули они... :-?
    28 Ноябрь, 2012, Posted in Новости

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36077

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36077
    # 19 июня 2013 00:23
    drFaust:

    И какие у неё минусы..?

    чёрный цвет слабенький

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 июня 2013 09:37
    ahvova:

    Dextrr только спокойствие решит все ваши проблемы,примите успокаивающее и ложитесь спать.К утру ваша "индивидуальная непереносимость" дожна пройти.В случае рецидива повторите курс лечения.Я уже это проходил.

    Спасибо, доктор :) Только я немного не о том спрашивал;)

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    16 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 19 июня 2013 09:49
    Dextrrr:

    Выбираю между Сони, Филипсом и Панасоником, но в последнем я как то разочаровался - ничего интересного не присмотрел (из ЖК, т.к. плазму не хочу).

    Про ПАнас давайте подробней, что конкретно разочаровало?

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 июня 2013 10:54 Редактировалось Dextrrr, 1 раз.

    Пришел в магаз так сказать пощупать телики своими руками, с собой взял терабайтный винт. Приглянулись два панаса (2013 года) красивые такие. Ткнул в них винт, а он не определился!! Хотя продавец говорил, что уж кто-кто, а панас точно потянет без проблем. Сони, говорит, не факт, а панас точно)))) В результате соньки и филы без проблем открыли винт, а панас не увидл его от слова вообще. Как то так.
    http://catalog.onliner.by/panasonic/txlr42et60/ если память не изменяет, этот панас был

  • BONUS24 Senior Member
    офлайн
    BONUS24 Senior Member

    6820

    14 лет на сайте
    пользователь #199985

    Профиль
    Написать сообщение

    6820
    # 19 июня 2013 10:59

    ребят, добрый день.
    подскажите, пожалуйста, в выборе телевизора.
    основные критерии:
    -тк комната небольшая намереваюсь купить до 400 уе, 32 диагональ, соотвественно ЖК.
    выбор пал на несколько моделей LG и Samsung.
    интересует как принципиально кол-во герц в телике (50,100 или 200)? видно ли отличие в изображении?
    разрешение экрана насколько важно, видно ли?
    какие критерии ещё важны подскажите.
    и ещё, может из грани фантастики, но интересно, хочется телик, чтобы подключив его к сетевой витой паре и имея анлим инета, можно было бы полазить по телику, запустить любой сайт с фильмами и наслаждаться по факту, не включая комп.
    зы сам не сведом, сильно не пинайте.

    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично!
  • Fin72 WoT Club
    офлайн
    Fin72 WoT Club

    572

    14 лет на сайте
    пользователь #223656

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 19 июня 2013 13:56 Редактировалось Fin72, 1 раз.

    Приветствую! Есть список: http://www.21vek.by/tv/?filter%5B1075%5D%5B%5D=2763&filter%5B1080 ... r%5Bsa%5D=

    какие + и - у этих моделей, приоритетность покупки или еще что-нибудь поискать?

    Полоса из краски не превращает танковый полигон в велодорожку.
  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    16 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 19 июня 2013 14:58
    Dextrrr:

    Пришел в магаз так сказать пощупать телики своими руками, с собой взял терабайтный винт. Приглянулись два панаса (2013 года) красивые такие. Ткнул в них винт, а он не определился!! Хотя продавец говорил, что уж кто-кто, а панас точно потянет без проблем. Сони, говорит, не факт, а панас точно)))) В результате соньки и филы без проблем открыли винт, а панас не увидл его от слова вообще. Как то так.
    http://catalog.onliner.by/panasonic/txlr42et60/ если память не изменяет, этот панас был

    Подключали к USB на телевизоре подписанному HDD?
    На прямую или через дополнительный шнур?
    У меня ET50 стал определяеть винт на 1Тб после замены удлинителя USB на чуть более качественный.

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 19 июня 2013 16:16 Редактировалось dimam, 3 раз(а).

    BONUS24 Возьмите 42, со временем пожалеете, что 32 взяли. этот или лучше этот с 3d побалуетесь.
    На герцы не обращайте внимания вообще. Разрешение, конечно, только HD. Smart не берите тоже, сырой он в ТВ. Если нужно, то Android донглы для ТВ уже меньше 50$ стоят. Будет и браузер, и фильмы, и скайп.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1507

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 19 июня 2013 17:22

    Dextrrr прошу прощения,но что я вам мог посоветовать если почти у всех запрашиваемых вами TV стоят опять же матрицы LG;да и по ценам для вас я вижу, вы осилите 1300$-почему бы не замахнутся на 46-47"-это вполне осуществимо.

  • nikit15 Junior Member
    офлайн
    nikit15 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #777773

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 июня 2013 17:48 Редактировалось nikit15, 1 раз.
    protez:

    Доброго времени суток.Помогите с выбором жк телевизора:бюджет 1000-1200$,д-ль 47,3D,по возможности всеядность внутреннего медиаплэера. Использоваться будет, как монитор (игры,фильмы с торрентов и т.д.). Сам пока остановился на LG 47LM660S и стоит ли переплачивать за LG 47LM760S,если сравнивать между этими двумя моделями? А еще Samsung UE40F6500 или Samsung UE40ES6800, в чем разница кроме года выпуска и дизайна? Заранее благодарен.

    У LM760 другой тип матрицы,функция true motion реально работает (В отличие от lm670) Это лучше. И берите LM760T
    В плане samsung берите es7500,es8000 на них цены снижаются. Лучше их брать

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 июня 2013 19:06
    ahvova:

    Dextrrr прошу прощения,но что я вам мог посоветовать если почти у всех запрашиваемых вами TV стоят опять же матрицы LG;да и по ценам для вас я вижу, вы осилите 1300$-почему бы не замахнутся на 46-47"-это вполне осуществимо.

    46-47" не пойдет, т.к. комнатка маловата для такого телевизора :(

  • Котэмэн Senior Member
    офлайн
    Котэмэн Senior Member

    921

    11 лет на сайте
    пользователь #736546

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 19 июня 2013 19:14
    Dextrrr:

    ahvova:

    Dextrrr прошу прощения,но что я вам мог посоветовать если почти у всех запрашиваемых вами TV стоят опять же матрицы LG;да и по ценам для вас я вижу, вы осилите 1300$-почему бы не замахнутся на 46-47"-это вполне осуществимо.

    46-47" не пойдет, т.к. комнатка маловата для такого телевизора :(

    Много дюймов не бывает! :znaika:

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 19 июня 2013 19:26
    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    15 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 19 июня 2013 20:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    dimam, и вы со 100% гарантией можете заявить, что эта таблица одобрена минздравом :D . Из вашей таблицы следует только то , что просмотр 40 дюймймового телевизора с разрешением FullHD (1080) рекомендован с 4 метров, но если вы приблизите глаза на расстояние 1.5 метра то увидите "грязь под ногтями" и прочие детали у героев рекламного ролика, но это не будет являться признаком комфортного (безопасного для глаз) просмотра картинки в течении нескольких часов . :znaika: Не вводите людей взаблуждение :beer: Хотя если вы любите ходить в кинотеатр и смотреть фильмы (а лучше новости БТ) с первого ряда, тогда да - 4 метра при 100 дюмах это самое то... эффект присутствия вам обеспечен

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 19 июня 2013 21:05

    Да мне как-то фиолетово. Но наверно если делают телевизоры с Full HD разрешением, то это кому-то нужно?

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1507

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 19 июня 2013 22:20

    Что самое интересное я не встречал ни одного отзыва где хоть кто нибудь сожалел о приобретённой большой диагонали,но сколько уже было отзывов типа- блин , но почему было не взять побольше. Усамого правда 42"LG LM 640,но в зал возьму обязательно 60"- возможно SHARP. Я уже привык к качеству full hd (смотрю нтв+ по шарингу; ресивер Skyway-nano) и другое качество для меня уже немыслимо.

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 июня 2013 23:04

    ahvova, да ради бога :) дело в том, что я спросил про конкретные модели, конкретной диагонали. спросил какая из них лучше, спросил совета по другим моделям, а вовсе не спрашивал: "какую диагональ мне лучше выбрать?" не обижайтесь только пожалуйста. :)

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1507

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 20 июня 2013 06:56

    Dextrrr простите, но скорее всего речь шла уже не о вас, а о нашем менталитете и бедности.Если в США человек покупает телевизор- он выбирает диагональ,у нас ценник.Мне что бы заработать на телевизор пришлось ехать на заработки в Россию, заодно жену с детьми поддержать материально и поклялся себе,что диагональ будет как минимум 42". Конечно хотелось большего,но семья важнее!P.S. Боже когда уже страна выберется из этого болота.

    Добавлено спустя 11 минут 6 секунд

    Мне за державу обидно.

  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 20 июня 2013 09:48
    ahvova:

    поклялся себе,что диагональ будет как минимум 42"

    :)

    А я вот не понимаю этой истерии вокруг размера диагонали. Ладно бы большие телевизоры имели большее разрешение(по аналогии с мониторами) и был соответствующий контент. А так либо отсаживаться подальше, либо вертеть головой и разглядывать дефекты картинки?