Тема закрыта
  • Неизвестный кот ModeratorАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator Автор темы

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34517

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34517
    # 2 июля 2008 18:32

    А что за расширенная?

  • 86868 Senior Member
    офлайн
    86868 Senior Member

    706

    17 лет на сайте
    пользователь #86868

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 2 июля 2008 18:52
    Uri916:

    Народ скажите какой банк в Москве лучше выбрать, чтоб карточку "завести" без регистрации только по паспорту, для перечисления денег работодателя? ВТБ24 нужна рега:(

    Нет таких. Правила для всех одинаковые, а они (правила) предусматривают регу.

    А в свете ужесточения борьбы с отмыванием (или как там это называется) банки бздят неподецки, и действуют даже жёстче, чем требуют правила. Из-за тебя у них лицензию отберут, нафиг нужно. Я конечно утрирую, не отберут, но замечание ЦБ сделает, если при проверке всплывёт. А оно им надо?

    А чего ты грузишься? Сделай левую. Она всё равно никуда не пойдёт дальше банка.

    Кста, про ВТБ24. Я у них ч/з и-нет заказал дебетовую Visa Electron + Visa e-card. Пришло время, прислали приглашение.

    Так вот, когда получал, мальчик в запаре не взял регу на копию. Походу в запаре забыл. Ну а я и не напоминал. У них текучка огромная, персонал молодой, неопытный.

    Было это пару месяцев назад, ДО п.Мира.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9276

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9276
    # 2 июля 2008 20:54

    где взять образец доверенности "от руки" на машину..... надеюсь на границе всё-такие прокатит. Отец приехать не сможет. А по раше - ехать аккуратно - может прокатит..

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3246

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3246
    # 2 июля 2008 22:03

    GGood-LucK, Я бы точно не рисковал, ну или приготовил бы с собой штук 10-15 российскими, если только не Павел Бобриков остановит, тогда сушите весла. Меня недели 2 назад пока до москвы доехал 3 раза останавливали для проверки.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 2 июля 2008 22:06

    Esdec, да бесполезняк. Чувак решил найти конкретных проблем на свою пятую точку. Там ему не здесь...

    Что мешает отцу сесть на поезд и приехать в Оршу ??? Паспорт прое.. любил ? Дык и на машине без паспорта низзя...

    .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль

    683
    # 2 июля 2008 22:43

    Пару человек с этого форума оформляли дебетовую карточку в Русском банке развития

    [censored by guerilla]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль

    683
    # 3 июля 2008 03:45

    Народ, если в Москве сломаешься, не дай Бог

    Кто что делает? Это ж надо эвакуатор и на какой-то сервис?

    Надо бы заранее все продумать..

    И где масло поменять, чтоб нормальное залили?

    [censored by guerilla]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 3 июля 2008 07:04
    account:

    Народ, если в Москве сломаешься, не дай Бог Кто что делает? Это ж надо эвакуатор и на какой-то сервис? Надо бы заранее все продумать.. И где масло поменять, чтоб нормальное залили?

    Знаю где примусы починяют. Форды и Тойоты тоже...

    А ВАЗ-2101 74г.в ? кмк починят в любом чурбанара-сервисе

    .
  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 3 июля 2008 07:45

    Shura1, поделись инфой а то фордик хромает, все времени нет заняться...

  • antilopa-gnu Member
    офлайн
    antilopa-gnu Member

    126

    17 лет на сайте
    пользователь #90960

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 3 июля 2008 07:52

    Все равно придерживаюсь мнения что лучше уж пусть делают ремонт

    Такой же вывод можно сделать и в Беларуси, хотя после 10-й таблички "Извините за временные неудобства" уже хочется матюкаться, и немного тоскливо ехать по двухсторонке километров 10, когда рядом свежеотремонтированная, свежеразмеченная полоса, которую почему-то не открывают. Ну разные подходы к ремонту, но радует, что что-то делается, причем довольно приличными темпами.

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1276

    18 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 3 июля 2008 07:53

    И где масло поменять, чтоб нормальное залили?

    Интересно, а самому купить масло в магазине, какое хочешь - не судьба ? Я всегда сам покупаю и с этим маслом еду на сервис. А то мастера эти во-первых не известно что зальют тебе, а во-вторых даже если зальют и нормальное масло, так сдерут за него рублей на 300 дороже, чем оно стоит в соседнем магазине......

  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 3 июля 2008 07:56

    В ноябре навернулась АКПП, делал в МАДИ-сервис, подсказали знакомые, но у них есть сайт и потом уже читал лестные отзывы. Что мне в них понравилось, машину притянули ночью, оставили на парковке, запчасти привезли рано утром, оставили у охраны, все вопросы можно решать дистанционно, но как всегда в Москве, дорого. В результате ремонт мне стал в 30000 руб., машину продал практически сразу поэтому результат дальнейшей эксплуатации не знаю. Движку на Хундае делал под Троицком(порвался ремень ГРМ, все клапана погнуло), сделали за недорого(работа 5000 руб.)плюс запчасти где-то около 10000 руб. А вообще надо смотреть в нете клубов автолюбителей определенной марки, например на Форд чистка инжектора 1250руб., практически в центре Москвы, думаю что даже в Минске за эти деньги не сделаешь... Масло и фильтра меняю обычно на родине, последнее время предпочитаю делать сам, после того как на одном из сервисов чуть масло с коробки не слили, вместо двигателя:D...

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1276

    18 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 3 июля 2008 08:05

    Да в РБ тоже этими ремонтами зае......ли реально. Каждое лето как мудак едешь 60-80 км/ч чуть ли не от Борисова и почти до границы. Я 15-го июня во Львов ездил, по М1 в направлении Бреста ехал, такая же херня, пол дороги ремонты сплошные, матерился на чем свет стоит, а потом недалеко от Кобрина свернул на Ковель. Так там вообще писец полный. Типа ремонт дороги, хотя асфальт везде уже свежий положен, нет разметки и после каждого перекрестка стоит знак 40 и так до самой границы *****. Возвращались через неделю, та же фигня. За неделю вообще нихрена не было сделано, даже намека нет на то, чтоб начинали разметку наносить и всё те же сороковники висят. Я там проклял эту Беларусь нах пока до М1 доехал.

    В Раше если нет разметки, то хоть знаки ограничения скорости либо убирают, либо ставят нормальные, 70-80 км/ч. А у нас просто прутся по моему от этих [censored] сороковников. Очередная кормушка мусорам блин. Дорожные службы наверное с гаёвыми в одной упряжке работают......

  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 3 июля 2008 08:37
    account:

    Пару человек с этого форума оформляли дебетовую карточку в Русском банке развития

    Я один из тех кто оформил Visa Classic . Правда для получения билета на ЖД купленого через интернет уже всех загнали в общие очереди... по этой причине кайф от возможности покупки билетов через интернет значительно снизился. Карточку брал исключительно для оплаты через интернет.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9276

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9276
    # 3 июля 2008 08:43

    так мну никто не ответил по поводу того - где взять образец доверенности? ))) ыгы. ищу на 5ю точку!

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 3 июля 2008 08:53
    40a.v:

    Shura1, поделись инфой а то фордик хромает, все времени нет заняться...

    Спринты. Папилин (см фордовку авто.ру)

    spawn-hellraiser:

    И где масло поменять, чтоб нормальное залили?

    Интересно, а самому купить масло в магазине, какое хочешь - не судьба ? Я всегда сам покупаю и с этим маслом еду на сервис. А то мастера эти во-первых не известно что зальют тебе, а во-вторых даже если зальют и нормальное масло, так сдерут за него рублей на 300 дороже, чем оно стоит в соседнем магазине......

    Меняй в нормальных местах. Льют из бочек

    Вероятность попасть на г не больше, чем в канистре из магазина

    GGood-LucK:

    так мну никто не ответил по поводу того - где взять образец доверенности? ))) ыгы. ищу на 5ю точку!

    Не поверишь. У Интярнеце. ПОИСКОМ. Этого добра немерянно

    Деццкий сад штаны на лямках (с)

    .
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34517

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34517
    # 3 июля 2008 09:04

    Что такое расширенное ОСАГО?

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9276

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9276
    # 3 июля 2008 09:16

    :wink: палюсъ =) заполнил! зафтра выезжаю утром - никто не желает составить компанию !? ( может быть форс мажор с возвратом на родину ))))

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 3 июля 2008 09:21

    GGood-LucK, пачетай http://www.pusto.ru/gai/965548.html

    .
  • Johny-Boy Member
    офлайн
    Johny-Boy Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #135982

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 июля 2008 12:53

    Привет! Кто-нибудь провозил через границу велосипед? Хочу на выходные в РБ смотаться и взять с собой пару великов, чтобы там покаттаться. Есть сомнение, что на таможне придерутся. Был, может у кого опыт? Спасибо!

Тема закрыта