Ответить
  • Mallek Senior Member
    офлайн
    Mallek Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #186364

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 2 февраля 2010 18:16

    pine,

    И не реально,ну что это за подход?

    Всё в стадии обсуждения,кто будет заниматься подготовкой?-Сами МЫ.после обсуждения и принятия определённого решения,необходимо создать реальную инициативную группу интузиастов - практиков - теоретиков.(моё мнение).

    Далее обсудить и утвердить в ветке

    1.Цели и задачи предстоящего мероприятия.(что?зачем?почему? как?где?) и стОит ли заниматься

    2.Техническая база.(.ваши предложения)

    3.Материальные средства и их затраты..........

    4.Поощрение участников.......

    5.Приглашение спецов по направлениям.........

    Пунктов может быть и больше,дело правое, ;) за Нами и Мы победим (с) ;)

    ................ форм общения и разновидностей феста может быть больше и больше.........

    ...

    Тяжело начать, :wink: человек по натуре Лентяй.подай, поднеси ,разжуй и положи......

    Если всё же определиться ,то найдуться Интузиасты (я в это верю),которые,оторвут свои задницы от удобных кресел и ПК, и в реале пообщаются .

    И Я ОДИН ИЗ НИХ

    "Заседание продолжается........"(С)

    <p>Хорошего звука - много не бывает(с) Лучшее - враг хорошего (с)</p>
  • YasanBY Senior Member
    офлайн
    YasanBY Senior Member

    12609

    18 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать сообщение

    12609
    # 2 февраля 2010 21:45

    А для чего!? Если, что называется "пиписками померятся", так можно проще, без фестов - в общественной бане, и для здоровья полезно! :D

    А такой, с позволения сказать, УНЧ - на Жданах в довольно приличном металл. корпусе мужик месяц за полтос "толкал", у него еще винтовка рядом продавалась, oleg_s и monkeypaw наверняка видели. Так с таким усем "тягаться" (у Вас, Mallek, он наверняка на сотни три потянет), только время даром терять. :-?

    И наконец по теме:

    Реальность - где (у кого) в Минске можно(ли) купить адекватный затрачиваемым средствам ламповый усилитель (звук)?

    и

    Иллюзии - это кому нибудь надо?

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • Mallek Senior Member
    офлайн
    Mallek Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #186364

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 3 февраля 2010 07:13

    А для чего!? Если, что называется "пиписками померятся", так можно проще, без фестов - в общественной бане, и для здоровья полезно!

    Моз-го-ёп - он и в Африке присутствует.

    это фото для обозрения,простенькое изделие,для тех кто рискнёт от простого к сложному начать.:wink:

    И только не надо сравнивать Мужыкофф со Жданикофф,Цены и прочее.Тягаться - это подход злого делетанта,а вот пообщаться - это дело другое.

    "В споре - рождается истина"(с) :znaika:

    <p>Хорошего звука - много не бывает(с) Лучшее - враг хорошего (с)</p>
  • GoMeS Senior Member
    офлайн
    GoMeS Senior Member

    615

    19 лет на сайте
    пользователь #70429

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 3 февраля 2010 08:35

    Mallek, прочитайте внимательно п.4 http://www.pofig.com/forum/thread795.html и жить станет проще, жить станет веселее

    +375 29 77 88 025
  • Mallek Senior Member
    офлайн
    Mallek Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #186364

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 3 февраля 2010 08:38

    GoMeS,

    "Каждому - своё"(с) ;)

    http:/www.german-vintage-loudspeakers.com/navid.1/home.htm

    Сдесь по горячее. :lol:

    <p>Хорошего звука - много не бывает(с) Лучшее - враг хорошего (с)</p>
  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 3 февраля 2010 09:09

    Что касается транзисторов:ну как может проводить электричество песок? Ну как могут звучать дырки? И покуда эти бедные электроны с уровня на уровень допрыгают... А сама конструкция: сплошные гармонизаторы- сравните сечение вывода например резистора и сечение печатного проводника. А внутри транзистора проводки вообще тоньше волоса. А взять лампы: площадь анода измеряется сантиметрами и и там летают живые электроны. В основном навесной монтаж -выводы деталей соединены прямо между собой, а в винтажных конструкциях вообще на сварке. Ток бежит весело, без задержек и без никаких проблем. Отсюда и легкость и прозрачность и мощь! Лично это моё ИМХО.

    two beer or not two beer
  • Mallek Senior Member
    офлайн
    Mallek Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #186364

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 3 февраля 2010 09:14

    pine,

    + Пятьсот :super:

    <p>Хорошего звука - много не бывает(с) Лучшее - враг хорошего (с)</p>
  • Pashik-K Senior Member
    офлайн
    Pashik-K Senior Member

    1320

    16 лет на сайте
    пользователь #202392

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 3 февраля 2010 09:30

    большие детальки - боольшой звук, а дырки тоже нужны...

  • YasanBY Senior Member
    офлайн
    YasanBY Senior Member

    12609

    18 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать сообщение

    12609
    # 3 февраля 2010 09:39

    В споре - рождается истина....Моз-го-ёп, делетант

    Юра, вот и весь твой спор!? :insane: Да ты просто тупо хамло, дядя! Что после этого с тобой обсуждать!? :-? Так что свои монстрические усилители (с квартетом 34-х елок только за 300$) и двухпудовые онкены (за 4000$ :o) перевози ка ты к месу феста сам, на своем "винтажном" грузовике! :D

    P.S. Mallek, и чем тебе Малек не угодил, слишком маленький? :shuffle:

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • Mallek Senior Member
    офлайн
    Mallek Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #186364

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 3 февраля 2010 09:50

    YasanBY,

    Вот и познакомились,а я то думая,он или не он??.Точно YASANBY - Он :znaika: :D

    За Мозгоепа - сорри,что есть,то есть - погорячился.

    Все посты и мои изделия отслеживаешь,значит не безразлично........и ценник трогает :wink:

    Ну да ладно,проехали на полуторке. :wink:

    По предложению - собраться будут ли конкретные предложения???.

    p.s.

    Малёк-это в прошлом.

    Mallek - eto uje novoe :)

    <p>Хорошего звука - много не бывает(с) Лучшее - враг хорошего (с)</p>
  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 3 февраля 2010 09:53
    Mallek:


    По предложению - собраться будут ли конкретные предложения???.

    Могу подъехать со своими колонками....

    two beer or not two beer
  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 3 февраля 2010 09:54

    Каб жыць у щасцi............

    two beer or not two beer
  • YasanBY Senior Member
    офлайн
    YasanBY Senior Member

    12609

    18 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать сообщение

    12609
    # 3 февраля 2010 10:30

    Все посты и мои изделия отслеживаешь, значит не безразлично........и ценник трогает

    Ну да, особенно такой, как впрочем и реакция на критику в свойственной манере! :insane: Так что НЕ "Ну да ладно, проехали", а ты попал...., шифруйся, не шифруйся, меняй кликухи, не меняй... :znaika:

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • oleg_s Senior Member
    офлайн
    oleg_s Senior Member

    10670

    22 года на сайте
    пользователь #16242

    Профиль
    Написать сообщение

    10670
    # 3 февраля 2010 10:54

    Смотрел вчера вторую Штирлица. На консперативной квартире гер Бользен слушал на ламповой радиёле "Серенаду солнечной долины" в исполнении Глена Миллера. Весчь.

    Предатель Клаус очень тащился от хорового пения под оргАн - весчь.

    ЗЫ

    В сцене встреячи Исаева с женой в кабаке Элефант играла крутая шарманка - весчь, музыка Таривердиева - весчь.

    Я не паэта, о крый мяне Божа!
  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 3 февраля 2010 11:00
    oleg_s:

    Смотрел вчера вторую Штирлица. На консперативной квартире гер Бользен слушал на ламповой радиёле "Серенаду солнечной долины" в исполнении Глена Миллера. Весчь.

    Предатель Клаус очень тащился от хорового пения под оргАн - весчь.

    ЗЫ

    В сцене встреячи Исаева с женой в кабаке Элефант играла крутая шарманка - весчь, музыка Таривердиева - весчь.

    В цвете? Или цветное не так будет вставлять:rotate:

    two beer or not two beer
  • Mallek Senior Member
    офлайн
    Mallek Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #186364

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 3 февраля 2010 11:33

    YasanBY,

    Да и не шифруюсь я вовсе.А чем МД не угодил?Нормальный аппарат.

    У тебя с продажами своих и чужих девайсов я вижу проблемка...........видать не всё так радужно :lol: вот и настроение не очень :)

    "Серенаду солнечной долины" в исполнении Глена Миллера. Весчь. :super:

    <p>Хорошего звука - много не бывает(с) Лучшее - враг хорошего (с)</p>
  • 180586 Senior Member
    офлайн
    180586 Senior Member

    4438

    16 лет на сайте
    пользователь #180586

    Профиль
    Написать сообщение

    4438
    # 3 февраля 2010 11:43

    ...........видать не всё так радужно

    Mallek,YasanBY может хватит разборок? Лучше по делу.

    Mallek,а кому сейчас легко?:D

    8-029-244-90-62. Звоните,всегда помогу.
  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 3 февраля 2010 12:49

    В самом верхнем посте, где фото усилителя на 6П14П -какой фирмы конденсаторы на анодное?

    two beer or not two beer
  • 180586 Senior Member
    офлайн
    180586 Senior Member

    4438

    16 лет на сайте
    пользователь #180586

    Профиль
    Написать сообщение

    4438
    # 3 февраля 2010 13:20

    pine,фото с инета. Еще печатка(если нужно).:)

    8-029-244-90-62. Звоните,всегда помогу.
  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 3 февраля 2010 14:02

    meandr 63, Эту схему я давно знаю. Есть , кстати с исправлениями -в катодах конденсаторы и ещё-кое-что. Меня интересует конденсаторы какой фирмы стоят на плате -может кто знает -у меня есть такие, не знаю производителя. Может хлам какой, а может и хорошие. Мне нужно хороший кондер в затвор на электронный дроссель.

    two beer or not two beer