Тема закрыта
  • tred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tred Senior Member Автор темы

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 20 апреля 2009 16:54 Редактировалось tred, 4 раз(а).

    Архив.

    ************************************************

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #213879

    Профиль

    35
    # 25 декабря 2009 22:33

    Я 24 декабря (четверг) заполнил бланк их о смене тарифа... указал там дату смены 25 число... закинул 100000 на счёт... и он говорит что завтра в течении дня сменят тариф... я думал пятница рабочий и всё будет ок... наверно и он так думал... но сейчас мне кажется что произошёл какой та на*б... :cry:

  • Mr.Gluck Senior Member
    офлайн
    Mr.Gluck Senior Member

    892

    20 лет на сайте
    пользователь #23685

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 25 декабря 2009 23:17

    ну мне сказали 24-, 26-, 28-ые числа...

    Согласился на 26ое - часов в 9-10 утра буду звонить, если не сменят. Про 00-00 часов спрашивал - нифига, только утром, когда админы придут. Как-то это убого - неужели это автоматизировано через жопу?

  • Master-of-deaD Member
    офлайн
    Master-of-deaD Member

    268

    18 лет на сайте
    пользователь #72500

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 25 декабря 2009 23:27
    Simple_Vlad:

    Vovik-E34:

    выставляю - у меня MacOS X пусть виндузятники ставят антивири...

    Ну и мучайся с ним, чего хвастаться???

    Это вы мучайтесь со своей виндой, где всё ограничено в плане настроек, куча вирей, всякие "антивирусы", файерволы и тому подобное, а в *nix подобных системах всё просто, если есть голова на плечах. Настроил за 30 минут и пользуешься не зная забот. Так что есть чем хвастаться

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (26 декабря 2009 09:16)
    Основание: 3.5.18

  • net-deneg Member
    офлайн
    net-deneg Member

    139

    15 лет на сайте
    пользователь #154671

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 25 декабря 2009 23:33

    Mr.Gluck ага, есиб было автоматизировано то ТП менялибы через кабинет, и не стоялибы в очереди. Неужели сдесь на форуме не ту PHP? SQL прогеров, устройтесь на работу в БТК и сделайте пожалуйста нормальный кабинет, чтоб можно ТП менять было.

  • Mr.Gluck Senior Member
    офлайн
    Mr.Gluck Senior Member

    892

    20 лет на сайте
    пользователь #23685

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 26 декабря 2009 00:18

    net-deneg,

    Mr.Gluck ага, есиб было автоматизировано то ТП менялибы через кабинет, и не стоялибы в очереди. Неужели сдесь на форуме не ту PHP? SQL прогеров, устройтесь на работу в БТК и сделайте пожалуйста нормальный кабинет, чтоб можно ТП менять было.

    не, уверен, что автоматизировано, но не полностью.. причин этого не знаю.

    По поводу смены через кабинет... тут есть свои минусы. Лучше иметь бумагу о смене тарифа.

  • acom Senior Member
    офлайн
    acom Senior Member

    1165

    15 лет на сайте
    пользователь #151394

    Профиль
    Написать сообщение

    1165
    # 26 декабря 2009 01:53

    я уверен, что они не рассчитали своих возможностей, и при включении 2мбит на рыло так сказать я не удивлюсь если весь инет поляжет или уйдет в такие тормоза, что опять посыплются заявы на этот Богом обиженный БТК.

    А по сути, интернета то и нет у нас. нечего нам обсуждать. даже смешно порой когда друзья из России спрашивают тебя "что у тебя за инет и сколько ты за него платишь" Потом удивляются " Что это у вас за Г*вно а не инет" и ржут. обидно((

    Ну что тут говорить если "650 руб. 10445 Кбит/с 10445 Кбит/с" за 20$ тариф в несколько десятков РАЗ! выгодней чем у нас.

    вот когда будет за 20 бачинских анлим на 10 мбит в ту и в другую сторону, вот тогда можно сказать что "Да, В Беларуси норм интернет" да только такого никогда не придвидется, а если и произойдет чудо, то в других странах он уже будет бесплатным. так что будущего нет и это печально очень(

    Давайте смотреть правде в лицо. :(

  • matter Senior Member
    офлайн
    matter Senior Member

    602

    19 лет на сайте
    пользователь #34529

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 26 декабря 2009 02:42

    В четверг 24 декабря подал заявку на смену тарифа с домосед+ на домосед XXL...

    Сказали что 25 всё будет ок! И вот 25... вечер... а XXL до сих пор не подключили

    У всех так??? К понедельнику они подрубят???

    Менял домоседа на тариф выше, на Искалиева. Было это 23 числа. При мне девушка спросила, не качается ли там у меня чего, после чего нажав пару кнопок у меня было уже Домосед +. Выйдя из центра, позвонил домой-скорость уже была той, что заявлена по новому тарифу.

    Вот такая вот оперативность :)

  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1677

    19 лет на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 26 декабря 2009 03:20

    я уверен, что они не рассчитали своих возможностей, и при включении 2мбит на рыло так сказать я не удивлюсь если весь инет поляжет или уйдет в такие тормоза

    Не думаю что на тарифе 150,000 много народу сидит, если 2% наберется (от всех клиентов ByFly) - будет хорошо.

    Интернет ложится у них по другой причине, я так думаю.

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 декабря 2009 08:49 Редактировалось Simple_Vlad, 1 раз.

    Влад Е.,

    попробуй подъехать в свой ЛСЦ, а не звонить.

    Я тоже звонил, когда на XXL подключался - сказали, что портов нет. Подъехал на Старовиленскую - все ОК. Спрашивал у мадам - чего, мол, по телефону звиздят - мадам ответила, что такое уже не в первый раз, мол, по телефону говорят, что портов нету когда они есть и наоборот.

    sisconn:

    В четверг 24 декабря подал заявку на смену тарифа с домосед+ на домосед XXL... Сказали что 25 всё будет ок! И вот 25... вечер... а XXL до сих пор не подключили У всех так??? К понедельнику они подрубят???

    Я бы не рассчитывал, что 25го (в выходной) кто-то будет подключать. Скорее всего - 26го.

  • _DiZel_ Senior Member
    офлайн
    _DiZel_ Senior Member

    642

    17 лет на сайте
    пользователь #90444

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 26 декабря 2009 09:01
    acom:

    я уверен, что они не рассчитали своих возможностей, и при включении 2мбит на рыло так сказать я не удивлюсь если весь инет поляжет или уйдет в такие тормоза, что опять посыплются заявы на этот Богом обиженный БТК.

    А по сути, интернета то и нет у нас. нечего нам обсуждать. даже смешно порой когда друзья из России спрашивают тебя "что у тебя за инет и сколько ты за него платишь" Потом удивляются " Что это у вас за Г*вно а не инет" и ржут. обидно((

    Ну что тут говорить если "650 руб. 10445 Кбит/с 10445 Кбит/с" за 20$ тариф в несколько десятков РАЗ! выгодней чем у нас.

    вот когда будет за 20 бачинских анлим на 10 мбит в ту и в другую сторону, вот тогда можно сказать что "Да, В Беларуси норм интернет" да только такого никогда не придвидется, а если и произойдет чудо, то в других странах он уже будет бесплатным. так что будущего нет и это печально очень(

    Давайте смотреть правде в лицо.

    Вспомни как матюкался когда счет за беспарольное оплачивал, альтернативы то и нету.

  • yuzikus Senior Member
    офлайн
    yuzikus Senior Member

    1029

    14 лет на сайте
    пользователь #207826

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 26 декабря 2009 09:19

    По беспаролке я помниться 120тыщ как-то заплатил. А счета ро 50-80 тыщ. - было нормой, ну как для меня. :)

    Ночью вроде дешевле было. Так ночью и сидел.

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6140

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6140
    # 26 декабря 2009 09:24
    matter:

    В четверг 24 декабря подал заявку на смену тарифа с домосед+ на домосед XXL...

    Сказали что 25 всё будет ок! И вот 25... вечер... а XXL до сих пор не подключили

    У всех так??? К понедельнику они подрубят???

    Менял домоседа на тариф выше, на Искалиева. Было это 23 числа. При мне девушка спросила, не качается ли там у меня чего, после чего нажав пару кнопок у меня было уже Домосед +. Выйдя из центра, позвонил домой-скорость уже была той, что заявлена по новому тарифу.

    Вот такая вот оперативность :)

    То же самое на Искалиева 23 числа с Домоседа на Домосед+ переключили за 5 минут. :)

    Девушка брюнетка была, а у вас она же? :)

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • yuzikus Senior Member
    офлайн
    yuzikus Senior Member

    1029

    14 лет на сайте
    пользователь #207826

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 26 декабря 2009 09:39

    С Домоседа на Домосед+ и все эти переходы между существующими тарифами, в идеальном случае они делают быстро, в тот-же день.

    А вот Перевод на новый СуперД обещали мне сегодня(заявка в четверг была 24-го). Пока не перевели. Не уверен, что не соврали. Мысленно настраиваюсь на понедельник.

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 декабря 2009 09:42
    yuzikus:

    С Домоседа на Домосед+ и все эти переходы между существующими тарифами, в идеальном случае они делают быстро, в тот-же день. А вот Перевод на новый СуперД обещали мне сегодня(заявка в четверг была 24-го). Пока не перевели. Не уверен, что не соврали. Мысленно настраиваюсь на понедельник.

    Я тоже заявку на Супера кинул 24го - мне сразу сказали, что подключат в понедельник

  • ksijnja Senior Member
    офлайн
    ksijnja Senior Member

    506

    14 лет на сайте
    пользователь #199060

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 26 декабря 2009 09:45
    acom :


    Вспомни как матюкался когда счет за беспарольное оплачивал, альтернативы то и нету.

    В том-то и фишка, что нету альтернативы. Но не радоваться же теперешним счетам, когда вся Европа почти бесплатно сидит. Хотя можно, конечно, и с Африканскими странами сравнить, так тогда у нас всё на высшем уровне:rotate::rotate::rotate:

    Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь.
  • yuzikus Senior Member
    офлайн
    yuzikus Senior Member

    1029

    14 лет на сайте
    пользователь #207826

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 26 декабря 2009 09:47

    Simple_Vlad, ну, сегодня, как-никак рабочий день. В тот раз, когда я заявку подавал, тогда звонил и в саппорт сначала. В саппорте сказали про понедельник, а в Центре продаж услуг - про субботу.

    Тебе бумажку о переходе выдали на руки?

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 декабря 2009 09:49
    yuzikus:

    Simple_Vlad, ну, сегодня, как-никак рабочий день. В тот раз, когда я заявку подавал, тогда звонил и в саппорт сначала. В саппорте сказали про понедельник, а в Центре продаж услуг - про субботу. Тебе бумажку о переходе выдали на руки?

    Да, конечно.

    Там написано - 28го

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6140

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6140
    # 26 декабря 2009 09:50
    ksijnja:

    acom :


    Вспомни как матюкался когда счет за беспарольное оплачивал, альтернативы то и нету.

    В том-то и фишка, что нету альтернативы. Но не радоваться же теперешним счетам, когда вся Европа почти бесплатно сидит. Хотя можно, конечно, и с Африканскими странами сравнить, так тогда у нас всё на высшем уровне:rotate::rotate::rotate:

    В 2010 году врядли более 2-х мегабит скорость анлимов будет в Беларуси.

    Да, можете возразить, что на ТСМ-ах, АДСЛ-ах и прочих скорость до 24 мегабит, но траффика там кот наплакал, только что внутренние ресурсы юзать... Да и это не вся Беларусь.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 декабря 2009 09:52
    paparazzo:

    В 2010 году врядли более 2-х мегабит скорость анлимов будет в Беларуси.

    Я бы не был столь категоричен...

    ИМХО, 4МБита - вполне реально

  • yuzikus Senior Member
    офлайн
    yuzikus Senior Member

    1029

    14 лет на сайте
    пользователь #207826

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 26 декабря 2009 09:53
    Simple_Vlad:

    yuzikus :

    Simple_Vlad, ну, сегодня, как-никак рабочий день. В тот раз, когда я заявку подавал, тогда звонил и в саппорт сначала. В саппорте сказали про понедельник, а в Центре продаж услуг - про субботу. Тебе бумажку о переходе выдали на руки?

    Да, конечно.

    Там написано - 28го

    Хых, а мне - нет. :( Ок, что изменится до понедельника - отпишу.

Тема закрыта