Тема закрыта
  • Неизвестный кот ModeratorАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator Автор темы

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9276

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9276
    # 2 июля 2008 01:31

    так.. значит вариантов никаких... ужас...

    допустим он напишет мне от руки, отсканирует - пришлет - не факт - но может прокатить ?!

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 2 июля 2008 06:57

    GGood-LucK, нет не катит

    Только нотариально заверенная с паспортными данными обеих сторон :znaika:

    Тебя таможня банально не пропустит топтать рассейские дороги

    .
  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 2 июля 2008 08:33

    GGood-LucK, нет но можно поробовать рискнуть, меня когда торомозят на таможне я сразу открываю окошко и говорю "машина личная, паспорт беларуский", в 1 случае из 3-х сразу машут проезжай не проверяя документы.Но опять же есть ещё гаёвые на трассе, в общем пускай твой отец лучше скатается на историческую родину, либо приедет хотя бы на границу, меньше нервов потратите.

  • KBD Member
    офлайн
    KBD Member

    101

    21 год на сайте
    пользователь #6233

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 2 июля 2008 09:22

    account

    Вчера оформлял ОСАГО - мне очень настойчиво предложили расширенную (ДГО). Настолько, что когда я приехал за полисом, ДГО уже была выписана и общая сумма подсчитана. Страховая - РЕСО.

  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    19 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 2 июля 2008 09:33

    account,

    вот когда визу введут тогда революция и будет:)

    расширенная страховка выписывается хоть на китайцев. Меняй страховую, "расширенная" это условное название, к основному полису ОСАГО (первая буква означает ОБЯЗАТЕЛНАЯ) выписывается полис добровольного страхования!!! А т.к. это добровольное страхование, то у каждой страховой свои законы. Я в РЕНЕССАНСЕ оформил без проблем.

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 2 июля 2008 10:36

    GGood-LucK, как вариант можно оформить нотариальную доверенность в Москве. Но для этого техпаспорт на машину должен быть в Москве. А потом уже доверенность с техпаспортом обратно в Минск. Но могут возникнуть проблемы с оформлением такой доверенности в Москве. В РБ например не оформляют доверенности на иностранные авто.

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34517

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34517
    # 2 июля 2008 10:53

    Приехал ночью сегодня. На таможне никто ничего не раздавал и не требовал.

  • Johny-Boy Member
    офлайн
    Johny-Boy Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #135982

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 2 июля 2008 12:07

    Кстати, народ, никто не знает, когда российский участок дороги доремонтируют, или хотя бы доразметят. А то ночью в дождь ехал, не видно вообще ничегошеньки:insane:

  • antilopa-gnu Member
    офлайн
    antilopa-gnu Member

    126

    17 лет на сайте
    пользователь #90960

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 2 июля 2008 12:52

    Кстати, народ, никто не знает, когда российский участок дороги доремонтируют, или хотя бы доразметят. А то ночью в дождь ехал, не видно вообще ничегошеньки

    С этим в Раше совсем туго. Особенно бросается в глаза после поездок по Беларуси. Разметки нет, обочина не обозначена. Ехал 2 недели назад по МКАДу от Каширки до Волгоградки, все пять полос отремонтированы, разметки никакой. Народ едет, как хочет. Свобода! :lol:

  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 2 июля 2008 13:31

    Ну помоему "наговариваете" господа, россияне ремонт дороги делают значительно лучше и быстрее чем в РБ, и если в россии не насена разметка, то в РБ уже около года дорога наполовину закрыта - ремонты. Посему по дорогам стало значительно лучше, даже по отношению к 2006г., не сравнить... Осталось только два участка плохих. Относительно разметки конечно похуже, но само покрытие сделали нормальным.

  • antilopa-gnu Member
    офлайн
    antilopa-gnu Member

    126

    17 лет на сайте
    пользователь #90960

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 2 июля 2008 13:48

    Ну помоему "наговариваете" господа

    Про качество ремонта я не говорил ни слова, только про разметку. А этот элемент - очень существенный, особенно в темное время и плохую погоду. Для тех, кто не ездит ночью, это может быть и не существенно.

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 2 июля 2008 13:51
    40a.v:

    Ну помоему "наговариваете" господа, россияне ремонт дороги делают значительно лучше и быстрее чем в РБ, и если в россии не насена разметка, то в РБ уже около года дорога наполовину закрыта - ремонты. Посему по дорогам стало значительно лучше, даже по отношению к 2006г., не сравнить... Осталось только два участка плохих. Относительно разметки конечно похуже, но само покрытие сделали нормальным.

    Ага:) и главное Ночью в Москве делают громадные отрезки дорог, и как они успевают? :super:

  • Johny-Boy Member
    офлайн
    Johny-Boy Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #135982

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 2 июля 2008 14:14

    Да хрен с ним, с покрытием. Из-за этого ремонта сколько народу поразбивалось....

  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    19 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 2 июля 2008 14:29

    Недели три назад ехал ночью в Минск. Недалеко от Сафоново из-за отсутствия разметки чуть не влетел в отбойник разделяющий проезжие части. Встречки не было, за окном темно как в жопе у кого. Начало разделительной преграды заметил только метров за 20-30. :o Объезжал уже по какому-то грунту. А на обочине уже паслось около пяти машин "неудачно объехавших". Их жаль.

    За мной в пяти минтах ехал друг. С ним ситуация повторилась.

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    21 год на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 2 июля 2008 15:08
    Shura1:

    Nastine (цитата):мы лично спрашивали на таможне, пропускает ли он по рукописке, он ответил, что да (он - это чувак, который останавливает на въезде и иногда смотрит документы, не знаю, как он называется)

    эти звиздоболы скажут все что угодно, т.к. с них потом спросу как с козла молока

    я как раз-таки это отлично понимаю, поэтому просто описала ситуацию и подчеркнула, что это сказал даже не инспектор, а так, хрен какой-то

    и написала, как сейчас делаю я, и недайбоже не говорила о том, что это пральна:evil:

    PokerMoscow Team
  • Baton Member
    офлайн
    Baton Member

    135

    21 год на сайте
    пользователь #5658

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 2 июля 2008 15:12

    Lexa_, +1

    Езжу раз в 2 недели в среднем... Нарду неудачно въехавших валом. Особенно убивает когда содраный асфальт начинается перед каким-нибудь поворотом и при этом ни однго предупреждающего о ремонте знака. Видел кучу народа кто в таких метсах улетел с дороги или въехал в отбойник...

  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 2 июля 2008 16:59

    Езжу я обычно в темное время суток... Все равно придерживаюсь мнения что лучше уж пусть делают ремонт, чем будет то что раньше (направления) и дойдут у них руки и разметки.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль

    683
    # 2 июля 2008 17:12
    KBD:

    account

    Вчера оформлял ОСАГО - мне очень настойчиво предложили расширенную (ДГО). Настолько, что когда я приехал за полисом, ДГО уже была выписана и общая сумма подсчитана. Страховая - РЕСО.

    Ну вот сейчас перезвонил им. Говорят, что вроде нельзя, говорю, ну а вот же белорусам оформляли. Они предположили, что кому оформляли, у того машина на росномерах. Предложили еще завтра перезвонить.

    [censored by guerilla]
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 2 июля 2008 17:35

    Народ скажите какой банк в Москве лучше выбрать, чтоб карточку "завести" без регистрации только по паспорту, для перечисления денег работодателя? ВТБ24 нужна рега:(

  • wetdog Member
    офлайн
    wetdog Member

    104

    17 лет на сайте
    пользователь #82312

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 2 июля 2008 18:06

    account, в росгорстрахе оформлял расширенную, проблем не было

Тема закрыта