maxim80:
в самсунгах F-серии 2013г походу матрицы стоят такие же как и в ES-серии 2012г, упор сделан на допиливание смарта.
кому от ТВ нужна только картинка особо можно и не ждать новых самсов.
F серия показывает лучше Е, проверенно на 4 и 5 серии
Дуремар:
velz1978:
но на самом деле меня больше всего интересует обычная картинка с внешнего источника (флешка, винчестер, блюрэй), на каком из телевизоров будет лучше картинка
у самсунга картинка лучше но у лыжи в целом поцветастее за счёт IPS матрицы - хотя процик то китайский там , тв только за счет матрицы и держится в основном да засчёт дизайна , в принципе стой лыжа на пару листов меньше самсунга было бы всё оправданно - а так 7000 это уровень 860 лыжи хотя у той нет камеры и управления голосом
Как раз таки контрастность на самсунговых S-PVA больше, а на лыже с IPS более естественно.