Тема закрыта
  • Неизвестный кот ModeratorАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator Автор темы

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
  • beav_9812 Member
    офлайн
    beav_9812 Member

    417

    17 лет на сайте
    пользователь #87410

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 1 июля 2008 10:07

    antilopa-gnu,

    в какой части света живешь? :):conf:

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 1 июля 2008 10:16
    Johny-Boy:

    Честно говоря, сомневаюсь, что все этот УВТС оформлять станут. Ведь сколько машин в Москве на белорусской регистрации в хлам затонированных -- 100% в беларусь сто лет не выезжали.

    Как тепло стало так мрак, каждый день вижу Беларуския машины.Сейчас на работу шел, Опель на Вересаева стоит, может форумчан?

  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 1 июля 2008 10:26
    Uri916:

    каждый день вижу Беларуския машины.

    Пришлось побывать на этих выходных в Подольске, создалость впечатление, что большинство земляков выбирает этот город для проживания. Так часто машины на белорусских таблицах мне ещё нигде не попадались.

    Как уже достали эти перетурбации с УВТС, млять когда уже успокоятся, неужели нельзя сделать один раз и навсегда?????

  • antilopa-gnu Member
    офлайн
    antilopa-gnu Member

    126

    17 лет на сайте
    пользователь #90960

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 1 июля 2008 10:54
    beav_9812:

    antilopa-gnu,

    в какой части света живешь?

    Ты про то, что сделают всё равно через :ass:? Возможно и так.

    Если бы Смоленская таможня могла справиться с оформлением всего траффика белорусских машин, то калитку давно прикрили бы. А так, у меня есть определенный оптимизм, что если и прикроют, то опять ненадолго.

  • Johny-Boy Member
    офлайн
    Johny-Boy Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #135982

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 1 июля 2008 11:47

    Опять с ценами на газ не могут разобраться:insane: . Может, с этим связано. Если УВТС введут, то из легковушек очередь больше, чем из фур будет. А что, если при въезде УВТС не сделал, а при выезде требовать будут? На штраф-стоянку?

  • Sergey_ Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_ Neophyte Poster

    15

    16 лет на сайте
    пользователь #136115

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 июля 2008 11:51

    Привет всем.

    Может кто-нибудь собирается в четверг ночь или рано утром в пятницу в Минск?

    Может есть место?

    буду рад присоединиться

    (901) 595-6944

    Сергей

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 1 июля 2008 11:59

    Газавый может быть http://www.[censored].org/ru/news/2008/7/1/7826/ , Вот Блин придурки :roof: http://www.[censored].org/ru/news/2008/6/27/7742/ :moderator: Александр Лукашенко дал интервью газете «Комсомольская правда». Рассуждая о судьбе «союзного государства» Беларуси и России, он, в частности, отметил, что неравноправие в этом союзе «приведет его к развалу».

    По мнению Лукашенко, тему «союзного государства» российская пресса умалчивает намерено. «Я понимаю, что шли ориентировки — как надо о «союзе» писать. Это я очень хорошо и точно знаю», — сказал он.

    По его словам, со временем России «перестал нравиться» подписанный в 1999 году союзный договор. На обсуждение была предложена «союзная» конституция, которая, как считает Лукашенко, «в два раза слабее договора». «Мы не согласились. Я тогда заявил, зачем принимать эту Конституцию, если человек, прочитав проект, скажет: ребята, да что вы нам лажу эту подбрасываете, у нас же есть договор, который действительно делает наш союз «союзным государством»», — цитирует газета белорусского правителя.

    Затем, отметил Лукашенко, стали возникать другие проблемы, например, с валютой. Он пояснил, что в договоре от 1999 года шла речь о едином эмиссионном центре. «Но в Москве сказали, нет, будет российский эмиссионный центр, а вы тут вот включайтесь, подключайтесь…» — отметил белорусский правитель. Таким образом, считает он, был нарушен главный принцип построения единого государства — равноправие.

    «Рано или поздно неравноправие приведет его к развалу. Мы это понимаем, да и в России понимают. Но, видимо, «союзный» договор стал чем-то не устраивать российское руководство, и Москва начала от него отходить», — отметил Лукашенко.:puke:

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9276

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9276
    # 1 июля 2008 16:12

    Ситуация: машина на бел. номерах. Хозяин мой отец. Могу ли я ехать на ЕГО машине в Россию ? Без боверенности и чего либо, имея все документы на машину на руках !? отец сейчас в Москве, и срочно нужно перегнать машину ему !

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Baton Member
    офлайн
    Baton Member

    135

    21 год на сайте
    пользователь #5658

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 1 июля 2008 16:17

    GGood-LucK, не можешь. Нужна нотариальная доверенность с правом выезда за пределы РБ.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 1 июля 2008 16:17

    GGood-LucK, нет не можешь ! Таможня развернет нна и правильно сделает

    .
  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 1 июля 2008 16:19

    GGood-LucK, ехать то можешь, но вряд ли доедешь. На границе 99% не пропустят без доверенности, ну а если повезёт, то вы подарок для любого гаишника:wink:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль

    683
    # 1 июля 2008 16:26

    Мы уже как данность воспринимаем многие вещи....

    По поводу УВТС - на недельку для россиян ввести, как ответную меру

    ---

    Планирую поездку домой, есть места

    [censored by guerilla]
  • Johny-Boy Member
    офлайн
    Johny-Boy Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #135982

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 1 июля 2008 17:28

    Смотри, как бы они тебе в ответ не ввели отмену на трудоустройство без всяких там справок, как с таджиков требуют. Тогда вообще веселуха будет:shuffle:

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 1 июля 2008 17:42
    Johny-Boy:

    Смотри, как бы они тебе в ответ не ввели отмену на трудоустройство без всяких там справок, как с таджиков требуют. Тогда вообще веселуха будет

    Будем просить политическое убежище в Москве :lol:

  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 1 июля 2008 17:46

    GGood-LucK, за два с половиной года меня доверку ни разу не спросили, знаю что мои знакомые делали рукописную доверенность, она прокатывала, либо менты особо не настаивали. В общем как всегда в России на свой страх и риск...

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    21 год на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 1 июля 2008 18:23
    Baton:

    GGood-LucK, не можешь. Нужна нотариальная доверенность с правом выезда за пределы РБ.

    мы лично спрашивали на таможне, пропускает ли он по рукописке, он ответил, что да (он - это чувак, который останавливает на въезде и иногда смотрит документы, не знаю, как он называется)

    мы в москве раньше делали 2 нотариальные доверенности (у нас с мужем 2 машины и мы меняемся), сейчас забили и сделали рукописную (пока не останавливали). Чтобы никого не смущало право выезда за границу (может оно по российский законам и должно нотариально удостоверяться, не проверяла), местом выдачи доверенности указываем собстна Москву.

    PokerMoscow Team
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 1 июля 2008 19:50

    Господа боянисты и словоблуды

    Не несите пургу про доверки ПЖЛСТА

    Есть письмо таможни про то, какая должна быть доверка. Нотариальная, с паспортными даными ОБЕИХ сторон. Люди при отсуствии оной возвращались в Минск взад

    То что у вас канает (точнее проканывало) - не есть истина. Когда натянут за вашу рукописку и т.д....

    Доверка НУЖНА. С паспортными данных обеих сторон. Точка.

    Это не УВТС, которые то есть, то нет. Это документ на вашу машину !

    .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 1 июля 2008 19:51
    Nastine:

    мы лично спрашивали на таможне, пропускает ли он по рукописке, он ответил, что да (он - это чувак, который останавливает на въезде и иногда смотрит документы, не знаю, как он называется)

    эти звиздоболы скажут все что угодно, т.к. с них потом спросу как с козла молока :insane:

    .
  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3246

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3246
    # 1 июля 2008 23:00

    а вообще Гибдд имеет право спрашивать УВТС , это вроде как совсем другая служба.

    Я сам езжу по москве каждый день и много. Может я особо везучий, останавливают часто и с пристрастием, но про ввоз ни слова. А зная московских гаевых, которые разденут и за меньшие нарушения, странно что такой козырь не используют.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль

    683
    # 1 июля 2008 23:18
    Johny-Boy:

    Смотри, как бы они тебе в ответ не ввели отмену на трудоустройство без всяких там справок, как с таджиков требуют. Тогда вообще веселуха будет:shuffle:

    Я сторонник визового режима с Россией и мировых цен на газ. Только так Беларусь сможет стать процветающей страной.

    Пипец. Уже монгольцы протестуют, а белорусы все по хатам сидят.

    Недовольные итогами выборов монголы захватили и подожгли штаб правящей партии

    http://[censored].org/ru/news/2008/7/1/7859/

    ---

    Оформил сегодня ОСАГО на год. Хотел расширенную взять, но белорусам, как оказалось - не оформляют :(

    [censored by guerilla]
Тема закрыта