Ответить
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 18 августа 2010 03:00

    rozumof, я тоже подумывала про сервис. У нее как раз с этим беда. Есть один красивенный и дорогущий, только вот племянники наши шустрые очень. За последний год разбили 3 чашки и парочку тарелок. Тут уж если дарить, то не хуже, чем тот, который есть. Но где такой найти? Может подскажите, где можно посмотреть посуду?

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 18 августа 2010 09:17

    MashaLooser, Villeroy & Boch в Сквиреле. Это из области "красивенные и дорогущие" :)

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 18 августа 2010 09:31

    дел

  • valeron.sitnikov Junior Member
    офлайн
    valeron.sitnikov Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #283169

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 18 августа 2010 11:59
    rbast:

    Fergi :

    valnov :

    я, например, о беговой дорожке мечтаю. Но если бы мне ее муж подарил, я бы задумалась о собственном внешнем виде. Даже, наверное, и обиделась

    А мне муж подарил беговую дорожку. Я не обиделась- сама его об этом попросила. И ему проще- не нужно голову ломать.

    А вот интересно, по прошествии времени, только честно, бегаете по дорожке? Или пылью покрылась?

    мой друг тоже дарил своей жене, успешно продана через год или два:D

  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2857

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2857
    # 18 августа 2010 13:59

    Подарочный сертификат в какой-нибудь хороший салон. На обертывания, или еще что-нибудь типа этого.

    +1, я б еще на курс массажа мечтала... По-моему, любая женщина оценит))

    а сейчас идея-фикс- перманентный макияж, только муж дарить не хочет, придется самой себя осчастливить)))

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • Marrgo Senior Member
    офлайн
    Marrgo Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #203491

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 18 августа 2010 15:53

    Правда не на 30 (мне столько еще нет), а на 25, муж мне подарил букет из 25 роз.... причем принес их пока я спала - я проснулась а тут такой сюрприз стоит........ И беспроводной наушник - типично женский маленький и как-будто поверхность из драг камня.... И функционально и очень красиво.....

    Мне наплевать что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще! (с)Коко Шанель
  • valeron.sitnikov Junior Member
    офлайн
    valeron.sitnikov Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #283169

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 августа 2010 13:52
    моль:

    Подарочный сертификат в какой-нибудь хороший салон. На обертывания, или еще что-нибудь типа этого.

    +1, я б еще на курс массажа мечтала... По-моему, любая женщина оценит))

    а сейчас идея-фикс- перманентный макияж, только муж дарить не хочет, придется самой себя осчастливить)))

    перманентный макияж?? я не спец в этих делах, но вроде это когда лицо малюют....сомнительный подарок от мужчины, ИМХО я такое НИКОГДА не подарю

  • rozumof Member
    офлайн
    rozumof Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153895

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 августа 2010 20:03
    MashaLooser:

    rozumof, я тоже подумывала про сервис. У нее как раз с этим беда. Есть один красивенный и дорогущий, только вот племянники наши шустрые очень. За последний год разбили 3 чашки и парочку тарелок. Тут уж если дарить, то не хуже, чем тот, который есть. Но где такой найти? Может подскажите, где можно посмотреть посуду?

    а что б я знал где, то купил бы у же, вернее жена бы вынудила купить.;) Вообще идеальная вещь была бы, если бы разбитые чашки можно было поштучно докупать и не париться, но это сугубо мое мужское мнение. В плане подарка конечно же нужно понимать заранее будет ли Ваша мама пользоваться подарком или поставит его на всеобщее обозрение и собственного чувства красоты за стекло на полочку:)

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 августа 2010 20:01
    Амелина:

    MashaLooser, Villeroy & Boch в Сквиреле. Это из области "красивенные и дорогущие" :)

    Спасибо за совет. Что-то раньше я не заходила никогда в салон этот. Только в салон плитки. Как раз там нашла то, что нужно.

    rozumof , кстати, там все предметы можно по отдельности покупать: одну чашку, одну тарелку. И даже если вы купите сервиз, а через три года разобьете что-то, то можно будет заказать один предмет, если вдруг в салоне не будет. Меня это, если честно, подкупило.

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 29 августа 2010 22:48

    MashaLooser, да на здоровье. Я б там всё скупила, были б деньги :)

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 августа 2010 23:20

    ооо. это точно. мне еще очень понравились там статуэтки котов. Оказывается это одна австрийская то ли художница, то ли дизайнер таких котов делает. Причем их количество ограничено. Красивенные, нет слов. И еще подсвечник себе присмотрела. Вроде и стоит недорого.Но выглядит - на миллион!!! Вот теперь думаю: за какие такие заслуги муж просто обязан мне его подарить)))

  • rozumof Member
    офлайн
    rozumof Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153895

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 30 августа 2010 19:17
    MashaLooser:

    Амелина:

    MashaLooser, Villeroy & Boch в Сквиреле. Это из области "красивенные и дорогущие" :)

    Спасибо за совет. Что-то раньше я не заходила никогда в салон этот. Только в салон плитки. Как раз там нашла то, что нужно.

    rozumof , кстати, там все предметы можно по отдельности покупать: одну чашку, одну тарелку. И даже если вы купите сервиз, а через три года разобьете что-то, то можно будет заказать один предмет, если вдруг в салоне не будет. Меня это, если честно, подкупило.

    это то, что доктор прописал, но девушки, милые, вы что издеваетесь..где салон-то находится? или хотя бы фотки выложили.:-?

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 30 августа 2010 20:13

    а за рекламу не сочтут? подумают еще, что пиарим :)

    http://www.villeroy-boch.com/ru/ru/home/produkcija/tischkultur.html

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 августа 2010 23:34

    ну конечно от просмотра в живую больше впечатлений)))

    rozumof , это на Мясникова. номер не знаю, но вы его сразу увидите. Там вывеска большими буквами написана.

  • rozumof Member
    офлайн
    rozumof Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153895

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 31 августа 2010 16:36

    Амелина, MashaLooser, спасибо, я в нете точный адрес разыскал уже. Да это не для меня, скорее для супруги и собственного успокоения :)

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11999

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11999
    # 31 августа 2010 17:04

    Нанять толкового фотографа и заказать фотоссесию жены. Память останется на все остальные годы...

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 31 августа 2010 19:15

    KSIva, да-да-да! Только перед этим купить ей офигенное платье, туфли, белье, позвать парикамахера и визажиста. Иначе вся идея фотосессии будет неполноценной :roll:

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 31 августа 2010 22:40
    rozumof:

    Амелина, MashaLooser, спасибо, я в нете точный адрес разыскал уже. Да это не для меня, скорее для супруги и собственного успокоения :)

    да не за что!!! всегда рада. довольная супруга, довольный муж)))

  • valeron.sitnikov Junior Member
    офлайн
    valeron.sitnikov Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #283169

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 сентября 2010 17:36
    KSIva:

    Нанять толкового фотографа и заказать фотоссесию жены. Память останется на все остальные годы...

    да зачетный подарок:super:

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 4 сентября 2010 22:19 Редактировалось 7265, 1 раз.

    -====-

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.