Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia C2-02

Ответить
  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    12 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 21 июня 2012 22:28

    подскажите , в таком вопросе. когда мне звонят , и я хочу удалить номер из истории звонков, почему же тогда удаляется вся история звонков ,а не один этот номер.может кто знает что-то надо настройках поменять или ничего не изменишь.

  • geniua Neophyte Poster
    офлайн
    geniua Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #627768

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июня 2012 14:13 Редактировалось geniua, 1 раз.

    кто-нибудь знает как настроить интернет, у меня мтс, вручную и автоматически ничего не получается настроить (пишет, что невозможно изменить параметр), написали мне сообщение - к сожалению ваш телефон не поддерживает удаленную загрузку данной настройки. ходил я в центр мтс - сказали что автоматически и вручную тоже они не могут настроить ,если только перепрошивать, узнавал в мастерских ,сказали что ничего не получится, также и останется ,только деньги выкинете на ветер!звонил 3 раза оператору мтс, чтоб он выслал мне настройки на nokia 6300, но настройки так и не пришли! что делать? помогите

  • izabella11 Neophyte Poster
    офлайн
    izabella11 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #349192

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 31 июля 2012 09:42
    vadim9797:

    подскажите , в таком вопросе. когда мне звонят , и я хочу удалить номер из истории звонков, почему же тогда удаляется вся история звонков ,а не один этот номер.может кто знает что-то надо настройках поменять или ничего не изменишь.

    В списке всех звонков нажмите пальцем на желаемый номер и удерживайте. Появиться единственное предложение в меню: "удалить".

  • ___Alex Member
    офлайн
    ___Alex Member

    498

    13 лет на сайте
    пользователь #379684

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 2 августа 2012 19:17

    По С2-06 кто-нибудь знает, блокируется ли экран в режиме разговора, от случайного нажатия ухом или пальцем?

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6998

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6998
    # 22 сентября 2012 00:30

    По интеренту. Дали сегодня в руки сабдж с тем же головняком: невозможно настроить интернет. Я, честно сказать, был в шоке от самого факта отсутствия возможности настроить его руками, когда сказали по телефону, я не поверил. Ладно, в общем решение:
    - Если нет возможности настроить интернет - значит относительно старая прошивка. Надо установить на комп Nokia Suite и обновить прошивку на новую. Тогда в Параметры-Конфигурация-Личные конфигурации появляется возможность создать точки доступа. При этом учитывайте: точка с названием Интернет - это, мля, только встроенный Браузер. Для остального интернета надо настраивать точку GPRS (не помню точное название), и таки да, это две разные точки, потом еще последнюю надо активировать в пункте Параметры-Подкл.устройств-Пакетные данные.
    В целом имхо телефон так себе. Если из расклада просто звонить, то может куда ни шло, но если еще речь идет о каком-то интернете или мессенджах - гуано полное по сегодняшним дня. Лучше за те же деньги купить кита на андроиде 2 сим.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • asdag Member
    офлайн
    asdag Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #307974

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 12 ноября 2012 17:22

    прелюбопытнейшая вещь произошла с моим С2-02. как и многие форумчане, не мог настроить интернет под мтс. в целом, для меня это не критично и я забил. давеча был в РФ, вставил сим мтс, пришли автоматические настройки, принял их. по возвращению в РБ начал работать интернет под моей старой белорусской сим. таким образом, есть все основания утверждать, что невозможность настройки интернета на этом телефоне - недоработка мтс

  • furiousv8 Member
    офлайн
    furiousv8 Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #455052

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 30 декабря 2012 23:34
    vaultboy:

    предсмертные судороги нокии умиляют

    :beer:

  • vako Junior Member
    офлайн
    vako Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #259251

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 31 января 2013 19:01

    а как батарея может кто сказать?