Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8230

Ответить
  • 4ce Senior Member
    офлайн
    4ce Senior Member

    1031

    21 год на сайте
    пользователь #12171

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 25 июня 2010 13:01

    поищи ,найдешь андройд 2.1 за 300 свиснешь )

    Samsung i5700 Spica, в барахолке новые оригинал 280-300, РСТ в магазнах онлайнера 355. Сам купил такой РСТ, стоит Андроид 2.1 официальный (в каталоге написано 1.5, но официально есь 2.1 уже и с ним телефоны продаются из новых партий).

  • tonatas Member
    офлайн
    tonatas Member

    211

    14 лет на сайте
    пользователь #274486

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 25 июня 2010 13:08

    О ЧЕМ ВООБЩЕ СПОР?.?ТУТ ВЫ БЕРЕТЕ ТЕЛЕФОН С ГАРАНТИЕЙ!!!! ПЛЮС НЕТА ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!! А ТЕПЕРЬ КАКАЯ ГАРАНТИЯ БУДЕТ НА HTC ??? И СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА НЕТ ПОТРАТИТЕ???? БЕЗУСЛОВНО, МОЖНО И IPHONE 3G C 8GB КУПИТЬ ЗА 230 EURO ТОЛЬКО НУЖЕН ЛИ ОН??? ОПЯТЬ ЖЕ. ЗДЕСЬ УЖЕ ВКЛЮЧЕННОГО ТРАФИКА ХВАТАЕТ!!! И СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХОЙ!!!!!!!!!!! НО ЭТО ДЕЛО ВКУСА!!!

    На стройке только геодезист знает действительное положение конструктивных элементов.
  • 4ce Senior Member
    офлайн
    4ce Senior Member

    1031

    21 год на сайте
    пользователь #12171

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 25 июня 2010 13:10

    tonatas, Тут минус в том, что он привязан к Life. А купив Самсунг (за 355 официальаня гарантия, за 300 обычная как на все оригиналы) я могу вставить любую симку. Когда мой номер МТС все знают, везде его оставлял и он фигурирует, толку мне от Лайфа. Для тех, у кого Лайф, вариант хороший, спору нет.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22677

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22677
    # 25 июня 2010 13:11

    tonatas,

    ТУТ ВЫ БЕРЕТЕ ТЕЛЕФОН С ГАРАНТИЕЙ

    а вы когда попробуете чинить, а многие попробуют это точно, то много нового про ее качество узнаете:) а как удивитесь, что барахольные в том же сервесе, на тех же условиях обслуживаются:)

    И СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХОЙ

    в плане цена-качество да, а если на цену не смотреть, то обычный середнечок

    только лучшее
  • tonatas Member
    офлайн
    tonatas Member

    211

    14 лет на сайте
    пользователь #274486

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 25 июня 2010 13:34

    НУ ВО-ПЕРВЫХ: У МЕНЯ ЕСТЬ СИМКИ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ, ПРИЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ ИМИ ОЧЕНЬ ДАВНО ПОЧТИ С САМОГО ОСНОВАНИЯ!!! ВЕЛКОМ ВООБЩЕ БЕСПЛАТНЫЙ, Т.Е. РАБОЧИЙ!!!!! ЕСЛИ ЯНЕ ПРАВ, ТО ПОПРАВТЕ МЕНЯ, НО У LIFE САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ, Т.Е. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ И БЫСТРЫЙЙ!!!

    ВО-ВТОРЫХ: ЗНАЮ ГДЕ СЕРВИС, КОГДА КУПИЛ СВОЙ SE790 ОН У МЕНЯ ПОЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, ХОТЯ И ОТДАВАЛ Я ЗА НЕГО 350$ СОГЛАСЕН, ПОЧИНИТЬ МОГУТ ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН, НО ТОЛЬКО ВОПРОС В ТОМ : БЕСПЛАТНО ИДИ НЕТ??

    В ТРЕТЬИХ: ДАВАЙТЕ ПОСЧИТАЕМ, СКОЛЬКО ОН СТОИТ!!! У ВЕЛКОМА 750 МБ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ СТОЯТ 24 КРУБЛЯ. Т.Е. (70-24)*12=ПРИМЕРНО 180 $ С УЧЕТОМ ИНФЛЯЦИИ!!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ ТЕЛЕФОН С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ??? Я НАПРИМЕР ХОТЕЛ СРАЗУ ИФОН СЕБЕ КУПИТ, НО ПОТОМ ПОСЧИТАЛ, А ЗАЧЕМ ОН, ЕСЛИ ЭТОТ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ТЕЛ!!!!

    На стройке только геодезист знает действительное положение конструктивных элементов.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #276439

    Профиль

    70
    # 25 июня 2010 13:57

    в плане цена-качество да, а если на цену не смотреть, то обычный середнечок

    а чего ты так трясессся?Ходи со своим hd2 и радуйся жизни :lol:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #276439

    Профиль

    70
    # 25 июня 2010 13:59

    ЕСЛИ ЭТОТ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ТЕЛ!!!!

    отличный тел, а то что на него гонят так это оттого что переплатили за свои хтс нонеймовые и теперь их жаба душит.

  • Shadow.ten Member
    офлайн
    Shadow.ten Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #82863

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 25 июня 2010 14:10

    сеня базарный день?

    нельзя сравнивать разные по уровню и цене вещи. Есть возможность физическая и финансовая купить на eby google nexus за 500$ и доставить его в Минск, однозначно это лучше. Но если вы полсе этого будете себе отказовать во всем 3 месяца (а то и пол года), то можно ежемесяно тратить 70 тыщ и наслождаться похожей игрушкой (немного урезанной по функциям).

    Предлагаю вернуться к вопросу, меня интересует аппарат для работы на велкоме. Какие есть предложения, как его анлочить. (у нас кста это не противозаконно).

    Делитесь своими наблюдениями и впечатлениями, особенно замечанными минусами работы или найденными решениями для его оптимизации.

    Уважайте собеседников.

  • hnopik1 Junior Member
    офлайн
    hnopik1 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #204656

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 июня 2010 14:32

    У меня на нем видео подлагивает. какое разрешение нужно? или может прогу какую поставить?даже в YOU TUBE тормозит.:-?

  • oaons Senior Member
    офлайн
    oaons Senior Member

    862

    18 лет на сайте
    пользователь #71187

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 25 июня 2010 14:38

    Какие есть предложения, как его анлочить

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=22575156#22575156

    цена вопроса - 20 у.е.

    Жалко палку - бьет по псу. Палка, я тебя спасу.
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22677

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22677
    # 25 июня 2010 14:43

    tonatas,

    САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ И БЫСТРЫЙЙ!!!

    капслок и восклицательный знак залипли? по вопросу сымый быстрый у велика

    super-you,

    школьник иди работай, а то не будет и хуавея:(

    Какие есть предложения, как его анлочить

    поставить руут, найти на ХДА прошивку ВВЕ и залить на аппарат:) или купить на ебее незалоченый

    hnopik1,

    даже в YOU TUBE тормозит

    в ютубе тормозит из-за нехватки скорости интернет соединения скорее всего, а обычное видео конвертируйте как для айфона, должно пойти, всяких конвертаторов в сети гора

    только лучшее
  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    20 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 25 июня 2010 14:51

    ктонить нашел бесплатную замену навитела?

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • Flip-1 Member
    офлайн
    Flip-1 Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #173445

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 25 июня 2010 15:34

    А по истечению контракта, выплатив всю сумму, абонентская так и остается 69т???

    <br />
  • MEDVED13 Senior Member
    офлайн
    MEDVED13 Senior Member

    1869

    14 лет на сайте
    пользователь #191965

    Профиль
    Написать сообщение

    1869
    # 25 июня 2010 15:36

    подскажите как трафик? хватает?где и сколько можно лазить?скачать чёт ещё можно будет или трафику пипец придёт!?

  • hz Senior Member
    офлайн
    hz Senior Member

    831

    19 лет на сайте
    пользователь #27344

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 25 июня 2010 15:52

    Я вас умоляю! У спики меньше экран и меньше оперативки. 128 мегов на андройд 2.1 - это уже работа на грани фола. 800 мегагерц процессор при такой оперативке вообще теряет всякий смысл и ест зря батарею. Тока что менюшки чуть пошустрее будут летать. Вердикт - в мусорку.

    ХТЦ Мэджик? Опять же экран меньше и батарея кстати тоже. Если и то и другое будет лежать в режиме ожидания - догадайтесь кто протянет дольше (хотя в описаниях написано обратное, но тож лобараторные условия...) Плюс он дороже в 2 раза. Вердикт - другой класс вообще (там оперативки уже нормально)

    Разблокировка есть. В главной теме обсуждения по этому вопросу есть ссылка на спецсайт, где за 20 условных высылают код разблокировки. Есть люди, заявлявшие, что у них всё получилось. Ищите их и спрашивайте в ЛС. Лично я её, пока не кончилась гарантия, делать не буду. Может сам код достану, но положу на полку.

    Не забывайте ещё и о том, что это белый телефон с местной гарантией.

    Возни с настройкой телефона как модема в винде вообще нету. В нём уже зашита прога с вбитыми настройками лайфа, которая позволит вам за минуту не разбираясь ни в чем на любом своём/чужом компе организовать доступ в нет. Главное кабель с собой иметь. Согласитесь очень удобно.

    Единственное неудобство - флешку всё равно придётся купить. Некоторые проги, в частности сторонний офисный редактор, а также некоторые игры, в обязательном порядке требуют наличие внешней памяти. Ну и фильмы то посмотреть, музыку послушать тоже захочется (нужна перекодировка). Впрочем если опять сравнивать с ХТЦ и гнусмасом, то ведь они тоже без флешек идут. Так что эта проблема есть и для них.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22677

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22677
    # 25 июня 2010 16:12

    hz,

    В главной теме обсуждения по этому вопросу есть ссылка на спецсайт, где за 20 условных высылают код разблокировки

    ото скорее всего развод, не покупайтесь:(, если у аппарата появится хоть какае-то популярность, то руут и перепрошивка и делов

    Не забывайте ещё и о том, что это белый телефон с местной гарантией.

    не факт, что это плюс и не факт, что чисто белый:) маркет хоть работает? у белого героя, например, нет:)

    если опять сравнивать с ХТЦ и гнусмасом, то ведь они тоже без флешек идут

    4-8ггб класса 6 в зависимости от модели

    только лучшее
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #276439

    Профиль

    70
    # 25 июня 2010 16:15

    не факт, что это плюс и не факт, что чисто белый

    опять школота влезла и жжет напалмом.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22677

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22677
    # 25 июня 2010 16:49

    super-you,

    уйди гидра многоиименная

    макдональдс, судь бы твоя

    только лучшее
  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 25 июня 2010 17:54

    все зашибись, млина, отстоял вчера в очереди на Немиге за ним 2 часа, вечером пару часов погонял, софт, контакты и т.п... утром уже после входа в режим сна вышел из него с вырубленным экраном, экран так и не врубился, ни после резета, ни после отсутствия батареи часок, хр не делал ибо хз как его на нем сделать, отвез в гарантийку :(

  • Schmalejandro Senior Member
    офлайн
    Schmalejandro Senior Member

    1231

    18 лет на сайте
    пользователь #58107

    Профиль
    Написать сообщение

    1231
    # 25 июня 2010 17:56

    Рекомендую особо обрадовавшимся прочесть условия предоставления тарифного плана и не покупаться на это хреново шило.