Тема закрыта
  • tred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tred Senior Member Автор темы

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 20 апреля 2009 16:54 Редактировалось tred, 4 раз(а).

    Архив.

    ************************************************

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

  • blast.yes Senior Member
    офлайн
    blast.yes Senior Member

    1815

    14 лет на сайте
    пользователь #206412

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 20 декабря 2009 21:22

    blast.yes (цитата):

    dosha (цитата):

    neizvestnyj (цитата):

    dosha (цитата):

    Как раздать гость на два компа с помощью модема?, без всяких прог usergate и тд.

    Поднимаете гость в модеме, подключаете компы к lan-портам модема и все, ничего делать не надо больше, в сетевых подключениях

    только включить Подключение по локальной сети, естественно.

    Где в сетевых подключениях включить подключение по локальной сети?

    а ты вообще по ByFly интернет уже подключал?(не через Wi-Fi)

    К чему глупые вопросы конечно подключал

    так глупый вопрос был у тебя, раз ты подключал уже ByFly:)т.к. тогда и подключение по локальной сети было включено, иначе никак)

    Glory Manchester United!
  • _DiZel_ Senior Member
    офлайн
    _DiZel_ Senior Member

    642

    17 лет на сайте
    пользователь #90444

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 20 декабря 2009 21:23

    Кто-то страниц 5 назад писал,что 20 поднимут скорость на анлимах.Ну вот 20 сегодня и глухо

    Жди полночи, в полночь прилетит скорость на президентском самолёте ко всем белорусам. :toliet:

    _DiZel_:

    Что за вирус такой, wpa.dat ?? гугл молчит.. Засел в папке temp удалил только через безопасный режим, блокировал доступ получается а я тут на бай флай грешил, они хоть и глючат но не так долго вот я и решил виндовс "прозвонить по проводкам". Все работает.

    Что ж это за дрянь могла быть? До сих пор голову ломаю, ладно наоборот что то отсылать а то блокировал соединение частично..:insane:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8021

    17 лет на сайте
    пользователь #102623

    Профиль

    8021
    # 20 декабря 2009 21:30

    Народ! Подскажите почему скорость подключения 256/256 Кб/с, а скачивание идёт 25-28 Кб/с???:conf:

    Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8021

    17 лет на сайте
    пользователь #102623

    Профиль

    8021
    # 20 декабря 2009 21:34

    Народ! Подскажите почему скорость подключения 256/256 Кб/с, а скачивание идёт 25-28 Кб/с???:conf:

    Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть (с)
  • OLeGi4666 Senior Member
    офлайн
    OLeGi4666 Senior Member

    613

    15 лет на сайте
    пользователь #163660

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 20 декабря 2009 21:35

    AlekseyBLR, )потому что скачка в Кб\с,а скорость соединения в Кбит\с

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8021

    17 лет на сайте
    пользователь #102623

    Профиль

    8021
    # 20 декабря 2009 21:37

    Извините! Глючит Internet! (ByFly кстати)

    Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть (с)
  • Watcher50 Senior Member
    офлайн
    Watcher50 Senior Member

    1049

    18 лет на сайте
    пользователь #42752

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 20 декабря 2009 21:38
    AlekseyBLR:

    Народ! Подскажите почему скорость подключения 256/256 Кб/с, а скачивание идёт 25-28 Кб/с???:conf:

    кури теорию. 256 это Кбит а у тебя 25-28 кбайт.

    а по теме . словил глюк на модеме zte300.... ни в какую не хочет поднимать соединение... , седня в час ночи слетело и все..... хотя в бридже все на ура... и насколько я понял из темы , мона тока ждать пока само рассосется.... эх..

    люблю правила....
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8021

    17 лет на сайте
    пользователь #102623

    Профиль

    8021
    # 20 декабря 2009 22:03

    Так какой смысл в скорости 256/256?

    Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть (с)
  • nero33 Junior Member
    офлайн
    nero33 Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #190347

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 20 декабря 2009 22:04

    Может кто нибудь подскажет, можно ли настроить модем ПромСвязь М-200А чтобы я смог лазить в инет на мобилке через Wi-Fi?

  • Mr.Gluck Senior Member
    офлайн
    Mr.Gluck Senior Member

    892

    20 лет на сайте
    пользователь #23685

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 20 декабря 2009 22:07

    Так какой смысл в скорости 256/256?

    никакого, смысл в анлиме

  • BlueWater Member
    офлайн
    BlueWater Member

    366

    16 лет на сайте
    пользователь #117636

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 20 декабря 2009 22:48

    AlekseyBLR,

    Слушай, ты не один ли из той толпы, что каждый день околачиваются с мамами в отделении белтелекома дабы подключить свой компик к www интернетам и радужно обьясняя маме, как ты будешь замечательно играть в онлайн игры? Я из-за вас там целый час сидел в очереди!

  • dima-1102 Senior Member
    офлайн
    dima-1102 Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #163516

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 20 декабря 2009 22:53
    _DiZel_:

    Что за вирус такой, wpa.dat ?? гугл молчит.. Засел в папке temp удалил только через безопасный режим, блокировал доступ получается а я тут на бай флай грешил, они хоть и глючат но не так долго вот я и решил виндовс "прозвонить по проводкам". Все работает.

    Что ж это за дрянь могла быть? До сих пор голову ломаю, ладно наоборот что то отсылать а то блокировал соединение частично..:insane:

    Английский вариант

    Bovon

    You're right about Win XP not recognising a different set-up from an original one. Windows Product Activation doesn't allow it.

    What happens when you install Windows XP is this.

    The OS takes a reading of some 10 hardware components in a system. CPU (serial number noted), ram, etc. All these hardware configurations are recorded in two files: WPA.dat and WPA.dbl. WPA.dat is the working file while WPA.dbl is much like a back-up, a database log (.dbl).

    Recording critical components in WPA.dat is well and good, preventing an installation of the OS on a different machines without seeking product activation. But there is a flaw (which has since been plugged, I am told), one which computer whiz kids have exploited to advantage.

    The theory is that Windows XP doesn't much care what you do so long as WPA.dat and WPA.dbl are present in its default directory. If the files are present, it doesn't bother to check to see whether it has been installed on another machine.

    In other words, it doesn't check hardware configurations, comforted by the fact that these files are there as they should be. Once upon time, those who knew about this weakness, have been successful in duplicating Windows XP installations on different machines.

    I suspect that the current situation has worked with the suggested "repair" option because the two files are present.

    Michael Chiew

    Перевод гуглом

    Bovon

    Вы правы по поводу Win XP не узнавая различные установки по сравнению с исходной. Активации Windows не позволяет этого.

    Что происходит при установке Windows XP это.

    ОС принимает чтения около 10 аппаратные компоненты в системе. CPU (серийный номер отметила), RAM и т.д. Все эти аппаратные конфигурации записываются в двух файлах: WPA.dat и Wpa.dbl. WPA.dat это в то время как рабочий файл Wpa.dbl очень похожа на резервной копии базы данных журнала (. DBL).

    Запись критических компонентов WPA.dat это хорошо, предотвращая установку ОС на разных машинах, не испрашивая активации продукта. Но есть и недостаток (который с тех пор были заглушены, как мне говорили), которая одаренные дети компьютер использовали для преимуществ.

    Теоретически считается, что Windows XP не столько же внимания, что вы делаете, пока WPA.dat Wpa.dbl и находятся в его каталог по умолчанию. Если файлы присутствуют, это совершенно не смущает, чтобы проверить, была ли она установлена на другом компьютере.

    Иными словами, она не проверяет аппаратных конфигураций, утешил тот факт, что эти файлы существуют, как они должны быть. Когда-то время те, кто знал об этой слабости, оказались успешными в дублировании установке Windows XP на разных машинах.

    Я подозреваю, что нынешняя ситуация работал с предложенной опцию "Восстановить", потому что два файла присутствуют.

    Майкл Chiew

  • KamaZee Senior Member
    офлайн
    KamaZee Senior Member

    1067

    18 лет на сайте
    пользователь #48846

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 20 декабря 2009 22:55

    А у «гостя» нету ограничения по продолжительности сессии?

    У меня уже трое суток и восемь часов гость держится :)

    Интернет, как положено, на 72-х часах оборвался.

  • Alixandirz Senior Member
    офлайн
    Alixandirz Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #168121

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 20 декабря 2009 23:22
    pitro:

    Alixandirz,

    И хули толку?

    Общение, человек без него не может.

    Вот ты когда падаешь, говоришь в слух что-нибудь вроде "епрст", или когда случается что-нибудь радостоное - кричишь/произносишь "ура". Тут тот же фактор.

  • Alixandirz Senior Member
    офлайн
    Alixandirz Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #168121

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 20 декабря 2009 23:23

    Как у кого дела с icq идут?

    Меня постоянно отключает.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8021

    17 лет на сайте
    пользователь #102623

    Профиль

    8021
    # 20 декабря 2009 23:27
    BlueWater:

    AlekseyBLR, Слушай, ты не один ли из той толпы, что каждый день околачиваются с мамами в отделении белтелекома дабы подключить свой компик к www интернетам и радужно обьясняя маме, как ты будешь замечательно играть в онлайн игры? Я из-за вас там целый час сидел в очереди!

    Нет! Не из той! А тебе даже мозгами до той толпы расти и расти! Я просто спросил, т.к. не сильно разбираюсь в этом! Можно просто было нормально ответить! А если тебе нечего делать и ты в Инете разную ерунду пишешь, то лучше разгонись и головой об столб дайся! Больше пользы будет!!!!!!!:molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (21 декабря 2009 09:19)
    Основание: у нас грубить не принято!

    Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть (с)
  • voronik Member
    офлайн
    voronik Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #204251

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 20 декабря 2009 23:37
    AlekseyBLR:

    BlueWater :

    AlekseyBLR, Слушай, ты не один ли из той толпы, что каждый день околачиваются с мамами в отделении белтелекома дабы подключить свой компик к www интернетам и радужно обьясняя маме, как ты будешь замечательно играть в онлайн игры? Я из-за вас там целый час сидел в очереди!

    Нет! Не из той! А тебе даже мозгами до той толпы расти и расти! Я просто спросил, т.к. не сильно разбираюсь в этом! Можно просто было нормально ответить! А если тебе нечего делать и ты в Инете разную ерунду пишешь, то лучше разгонись и головой об столб дайся! Больше пользы будет!!!!!!!

    Прежде чем возмущаться, попробуй почитать все что написали тут за несколько лет (да и соседняя ветка работает), а если лень и хочется все сразу, не обижайся и не возмущайся.

  • igreek Member
    офлайн
    igreek Member

    442

    18 лет на сайте
    пользователь #63987

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 20 декабря 2009 23:38

    AlekseyBLR, понимаете, Алексей, дело в том что этот вопрос задавался раз 1000, а именно в такой формулировке как спросили Вы - где-то 100-150... Более того, специально для тех кто не очень разбирается, но очень хочет разобраться модераторы данной темы сделали такую красивую шапку, в которой можно перейти по ссылке про настройку, а там прочитать список часто задаваемых вопросов, где, зуб даю, будет написано чему равны эти самые 256 кБит/с... А так же есть такая вещь как поиск. И я уже не говорю про поиск в системе гугл, а просто тут на форуме...

  • blast.yes Senior Member
    офлайн
    blast.yes Senior Member

    1815

    14 лет на сайте
    пользователь #206412

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 20 декабря 2009 23:41

    Alixandirz, у меня все хорошо!

    Glory Manchester United!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8021

    17 лет на сайте
    пользователь #102623

    Профиль

    8021
    # 20 декабря 2009 23:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    "voronik"

    "igreek"

    Вот нормальные люди - нормально ответили! Спасибо!

    Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть (с)
Тема закрыта