Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N82

Ответить
  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 7 марта 2009 23:37

    Evil_Candro, сколько у тебя флэшка, я такой купил, потом проверил, и он 8 не потянул

    купил другой, и он тоже не тянет 8................можно ли это как нить исправить????

    можеткому нужен(ну у кого не 8гб)..........скорость- 3300кб/с.............гарантия 6 месяцев.........купил за 19.2к..........за 15 продам...ыыыы

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • 154470 Junior Member
    офлайн
    154470 Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #154470

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 8 марта 2009 13:01

    инструкция есть вложеная в самом смарте СПРАВКА

    чётко всё прописано там! я таким оброзом с 5700 первый раз разберался

  • Evil_Candro Junior Member
    офлайн
    Evil_Candro Junior Member

    34

    17 лет на сайте
    пользователь #155897

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 марта 2009 17:19

    GRIZZLI

    Вставлял на гиг и два, больше не пробывал

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 8 марта 2009 22:26

    Evil_Candro, ясно

    мой на 8 не тянет

    хнык..............плакать буду! ыыыы

    и куда его теперь всунуть???

    кстати, возможен обмен на блютуз(примерно такой же ценности)

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3219

    21 год на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 8 марта 2009 23:38

    Я себе вчера его купил. Была 20-я прошивка, перешил JAF'ом на 31-ю, сделал хард ресет, сертификат заказал, жду его :-?.

    У кого полный комплект, подскажите для чего показанный ниже кабель? :spy:

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • Obsidian_Xedox iPhone Team
    офлайн
    Obsidian_Xedox iPhone Team

    3271

    18 лет на сайте
    пользователь #111778

    Профиль
    Написать сообщение

    3271
    # 9 марта 2009 00:04
    Henry2005:

    У кого полный комплект, подскажите для чего показанный ниже кабель? :spy:

    Во угораздило :-D это же кабель для поп-порта, такие раньше в Нокиа разьёмы системные были, на 14 контактов.

    она строит жизнь, я рисую в ней пейзажи
  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    22 года на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 9 марта 2009 00:55

    стоит карточка на 8 гиг. SanDisc. Все работает.

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3219

    21 год на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 9 марта 2009 02:16
    Obsidian_Xedox:

    Во угораздило это же кабель для поп-порта, такие раньше в Нокиа разьёмы системные были, на 14 контактов.

    В смысле угораздило - у меня в комплекте и нужные кабеля все есть - AV, USB-microUSB, просто этот зачем? В телефоне же такого разъема нету?

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 9 марта 2009 07:29

    Коллекционер, почитай про что суть.................у всех на 8 работает.................переходник на компе не тянет эту флэху

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • Parkho Senior Member
    офлайн
    Parkho Senior Member

    2084

    17 лет на сайте
    пользователь #158621

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 9 марта 2009 13:21

    Henry2005, это кабель не от этого телефона)))

    похоже, кому то не хватит такого :D

  • sanyaaa Nokia Team
    офлайн
    sanyaaa Nokia Team

    1124

    18 лет на сайте
    пользователь #99393

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 9 марта 2009 13:27

    Henry2005, это кабель для трубок типа 3250/N73/6233...

    ХЗ, че он у тебя в комплекте

  • Bukk Senior Member
    офлайн
    Bukk Senior Member

    980

    24 года на сайте
    пользователь #1478

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 11 марта 2009 13:29

    подскажите как удалить с телефона Opera mini 4.01. В диспетчере приложений её нет, с приложений не хочет удаляться, а версия выше не устанавливается теперь

  • cvarex Apple Team
    офлайн
    cvarex Apple Team

    445

    17 лет на сайте
    пользователь #144756

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 11 марта 2009 15:27

    есть пару прог в наличии которые не загружаются

    просто тел экран белый и есть возможность свернуть

    такие проги не удаляются как с дисп так и на клавишу с

    что впинципе одинаково(неуверен но скорее всего)

    только формот поможет или есть какой-нибудь выход

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 11 марта 2009 22:40

    такие проги не удаляются как с дисп так и на клавишу с

    позвольте с вами не согласиться....................

    у меня тоже было такое(именно про белый экран).........игрушка открывалась, но потом белый экран.............и дальше нрчего, жаде крассная не помогала, а свернутьможно было................и удалилась как милая

    естьтакие проги, которые отображают все установленное, соответственно оттуда можно удалить, название не знаю.....поис в руки

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • Parkho Senior Member
    офлайн
    Parkho Senior Member

    2084

    17 лет на сайте
    пользователь #158621

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 11 марта 2009 23:46

    естьтакие проги, которые отображают все установленное, соответственно оттуда можно удалить, название не знаю.....поис в руки

    да ну) и как же называется?

    единственная программа - родной диспетчер приложений

    остальное удалять только вручную, имея полный доступ

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 12 марта 2009 07:38

    ну вот нашел одну..............правда нужен доступ тоже...............



    pyUninstaller

    Программка на питоне для удаления установленных на смарте приложений.

    Основное преимущество перед стандартным диспетчером -- быстрота загрузки и возможность поиска нужного приложения (для этого жмём цифровые клавиши). Удаление происходит при выборе того или иного элемента.

    Исользуется модуль sis, его берём в прикреплённом и файл sis.pyd ложим в c:sysbin

    Поскольку покуда сам модуль яву не удаляет, не подвластно это и программе.

    Добавлена возможность перед удалением в списке отметить несколько приложение, подлежащих сносу (на скрине).

    Нужны Python 1.4.5 и PythonRightPack 1.2.0

    CapsOff включить

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • Bukk Senior Member
    офлайн
    Bukk Senior Member

    980

    24 года на сайте
    пользователь #1478

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 12 марта 2009 11:12

    может кто поставил уже новую карту Беларуси от 28.02.09? Стояла предыдущая версия карты, была прорисовка номеров домов, а в этой номер дома виден только, если навести на него курсор. Или я что-то не так настроил?

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 12 марта 2009 14:26

    Bukk, ты васче про что????

    какаякарта, где ,откуда, скока..................надож людям пояснить

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • Bukk Senior Member
    офлайн
    Bukk Senior Member

    980

    24 года на сайте
    пользователь #1478

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 12 марта 2009 15:20

    карта garmin tx, я думал что у всех владельцев по умолчанию уже стоит гармин, поэтому и писал без подробностей. А может это ты один не догоняешь просто??

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 12 марта 2009 16:03

    нет, я просто юзаю смарткомжпс...........просто и удобно

    ТыЦ тЫц ТыЦ