Ответить
  • 2089193 Neophyte Poster
    офлайн
    2089193 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2089193

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 декабря 2016 18:44 Редактировалось 2089193, 1 раз.

    Мы с мужем захотели взять себе котика.Долго не думая мы поехали на гурского 42 за котенком(было это 26 ноября). Когда мы туда приехали, сразу нас отвели в комнату с котятами.В комнате находилось 6 клеток и в каждой из них было по 3-4 котенка.В одной из клеток были котята с микроспорией.
    Нам сразу приглянулась кошечка(как позже сказали котенку 3-4 месяца).Когда я её взяла на руки то она сразу уткнулась мне в меховой воротник и уснула "наша" . Малышка была испугана и осторожна, на столе у Вет.врача она ползла по столу в угол.Ветеринар сказал что малышка абсолютно здорова, но понаблюдать надо"на всякий случай так сказать".
    Когда приехали домой то она все время ходила за мной, если оставалась одна то мяукала и когда слышала "я тут" то бежала ко мне.На лоток пошла на вторые сутки, когда купали то смирно себя вела, не царапалась и не кусалась.Сейчас стала больше активной,бегает, резвится,играет.Не думала что бывают такие ласковые котики, даже в игре она не позволяет себе кусаться и царапаться, все время ласкается и находится рядом. По характеру мы её так и назвали "Ласка ".
    Не бойтесь брать животных с приюта, они ничуть не хуже породистых!!!

  • svetlanatuvia Senior Member
    офлайн
    svetlanatuvia Senior Member

    778

    13 лет на сайте
    пользователь #438401

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 2 января 2017 15:05 Редактировалось svetlanatuvia, 1 раз.

    del

    Всё будет хорошо.
  • Святулька37 Neophyte Poster
    офлайн
    Святулька37 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #778152

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 января 2017 09:07

    Срочно требуется помощь и сочувствие!
    "Добрые" люди привезли к ферме за 30км от Минска коробку с месячными щенками - помесь со шпицем. Кроме того, на ферме уже есть "подселенцы". Не думайте, что им там будет хорошо и тепло: периодически прибившихся животных умерщвляют, чтобы не разносили инфекции. Скоро будет проведена очередная "акция" - у малышей осталось всего пару дней.
    Может кто-то давно мечтает о небольшой собачке - самое время сделать себе подарок к Рождеству и спасти хоть одну жизнь!
    Песики очень симпатичные, перейдя по ссылке можно прочесть о них поподробнее и посмотреть их на видео. Там же есть информация, как можно их забрать.
    ВРЕМЕНИ КРАЙНЕ МАЛО да к тому же приближаются сильные морозы.
    Если можете, сделайте репост сообщения - это увеличит шансы для малышей остаться в живых и найти хозяина!
    http://www.stranamam.ru/post/12223100/
    http://www.stranamam.ru/post/12225153/

  • margovika Neophyte Poster
    офлайн
    margovika Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #378062

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 февраля 2017 21:31 Редактировалось margovika, 1 раз.

    Щенкам нужен дом!!!!

  • vilet85 Member
    офлайн
    vilet85 Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #470376

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 14 февраля 2017 19:24 Редактировалось vilet85, 2 раз(а).

    Нашлась кошка (может кот), сразу видно, что домашняя, очень ухоженная. Испуганная, но даёт себя гладить. Нашлась по улице Наполеона Орды, Московский район. Ищем старых и новых хозяев, держать кошку негде, завтра отвезём в приют. . 8-029-673-83-40

  • tatsiana85 Neophyte Poster
    офлайн
    tatsiana85 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #535930

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 марта 2017 22:03 Редактировалось tatsiana85, 1 раз.

    Найдена кошка, домашняя, ласковая. Серый окрас, по бокам -пятнышки. Район Юго-запад, улица Любимова. Ищу старых и новых хозяев!!!! Срочно!!! 80447407677

  • Патрик. Senior Member
    офлайн
    Патрик. Senior Member

    910

    9 лет на сайте
    пользователь #1705317

    Профиль
    Написать сообщение

    910
    # 5 апреля 2017 10:37
    2089193:

    Мы с мужем захотели взять себе котика.Долго не думая мы поехали на гурского 42 за котенком(было это 26 ноября). Когда мы туда приехали, сразу нас отвели в комнату с котятами.В комнате находилось 6 клеток и в каждой из них было по 3-4 котенка.В одной из клеток были котята с микроспорией.
    Нам сразу приглянулась кошечка(как позже сказали котенку 3-4 месяца).Когда я её взяла на руки то она сразу уткнулась мне в меховой воротник и уснула "наша" . Малышка была испугана и осторожна, на столе у Вет.врача она ползла по столу в угол.Ветеринар сказал что малышка абсолютно здорова, но понаблюдать надо"на всякий случай так сказать".
    Когда приехали домой то она все время ходила за мной, если оставалась одна то мяукала и когда слышала "я тут" то бежала ко мне.На лоток пошла на вторые сутки, когда купали то смирно себя вела, не царапалась и не кусалась.Сейчас стала больше активной,бегает, резвится,играет.Не думала что бывают такие ласковые котики, даже в игре она не позволяет себе кусаться и царапаться, все время ласкается и находится рядом. По характеру мы её так и назвали "Ласка ".
    Не бойтесь брать животных с приюта, они ничуть не хуже породистых!!!

    вы молодцы! дай бог вам здоровья

  • MDL Onliner Auto Club
    офлайн
    MDL Onliner Auto Club

    279

    22 года на сайте
    пользователь #2516

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 7 апреля 2017 13:12
    vilet85:

    Нашлась кошка (может кот), сразу видно, что домашняя, очень ухоженная. Испуганная, но даёт себя гладить. Нашлась по улице Наполеона Орды, Московский район. Ищем старых и новых хозяев, держать кошку негде, завтра отвезём в приют. . 8-029-673-83-40

    пропал кот точно такой, костриторованный. ул.Широкая. 38 (квартал). Польностью черный, порода двортерьер, возраст 4-5 лет. отзывается на кличку "КАТЭ". звоните мне +375293316567 В

    всякое безобразие должно иметь своё приличие
  • user_6483735 Member
    офлайн
    user_6483735 Member

    320

    14 лет на сайте
    пользователь #213944

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 28 мая 2017 22:34 Редактировалось user_6483735, 2 раз(а).

    удалено

    (029) 648 37 35
  • Magiyasna Junior Member
    офлайн
    Magiyasna Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #958209

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 29 июня 2017 07:34 Редактировалось Magiyasna, 3 раз(а).

    Помогите пристроить котенка!!! Подобрали её на улице месяц назад, весила около 500 гр. Откормили, заботились, привыкли. Но у всех домашних началась жуткая аллергия - чихаем, глаза безбожно чешутся, отекает слизистая, дышать тяжело. Просто выкинуть - это не про нас.Сейчас Мухе около 2,5 мес. Ест натуральную пищу и консервы для котят, ходит в лоток, очень любит играть. ПОМОГИТЕ!!! тел:(29)131-74-43, 773-66-95 Ольга

    Ольга
  • graphite Neophyte Poster
    офлайн
    graphite Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #416369

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 июня 2017 14:40

    У нас на предприятии зимой прижилась молодая кошка. Ещё подросток. Назвали Фитюлькой. Думали в перспективе стерилизовать. Не успела сама вырасти, как уже принесла четырёх котят - четыре мальчика и одна девочка. Котятам уже по месяца по полтора. Уже могут есть самостоятельно. Поскольку это не единственные котейки на заводе, начальство через два дня планирует ликвидировать живность. Котята за пределы цеха не выходили ещё, с "чужими" котами не общались. Регулярно беру их на руки.
    Если есть желающие на усыновление/удочерение, тел. О29 56О6О61
    На видео котята мельче на пару недель, чем сейчас.
    видео
    видео-2

  • tatyanka Senior Member
    офлайн
    tatyanka Senior Member

    1649

    16 лет на сайте
    пользователь #144260

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 1 июля 2017 14:41

    Добрый день. Есть ватное двухспальное одеяло, пахнет котом. Возможно пригодится в качестве подстилки. Просьба отписаться в ЛС если надо, может будет возможность как нибудь привезти.

  • user_6331014 Junior Member
    офлайн
    user_6331014 Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #417856

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 7 июля 2017 13:00 Редактировалось user_6331014, 3 раз(а).

    отдам кота! пожалуйста, может быть кто-то захочет забрать котика. Его зовут Орех (помесь от Мейн-Куна )и ему 1,5 года! он кастрирован и очень аккуратен. Ласковый и любит ласковые руки! отдам с лотком,миской,расческой, наполнителем и кормом в подарок!! Отдаем с женой т.к у ребенка сильная аллергия! звоните в любое время 8044 724 75 56

  • trampam Neophyte Poster
    офлайн
    trampam Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #913617

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 августа 2017 00:23

    СРОЧНО, просим помощи! Пару дней назад под окнами сильно плакало это чудо. Сердце ёкнуло, забрали домой…но в силу того, что у нас крыса (с которой у них сразу не заладились отношения), кожаная мебель и моя аллергия на шерсть животных – мы не можем его долго держать…В комплекте с пушистым красавцем уже идет лоток, мисочка, когтеточка и недельный запас корма для котят. Вымыт, к лотку приучен, от блох и глистов уже избавлен. Он очень ласковый и ему очень нужна человеческая теплота и любовь! Транспортировку обеспечим. +375297080814 Надежда

  • Yarvar Senior Member
    офлайн
    Yarvar Senior Member

    1070

    18 лет на сайте
    пользователь #60233

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 11 августа 2017 15:08

    Очаровательная кошечка ищет дом! (или старых хозяев) - Минск.

    Миниатюрная кошка была найдена на улице в начале августа и сейчас находиться на передержке. К сожалению, по месту нынешнего жительства кошка может гостить всего неделю

    Котейка нуждается в доме и любящих хозяевах, на улице она просто не выживет. Кошка молодая (1-1,5 года), стерилизована, абсолютно здорова, приучена к лотку, уживается с другими котами. А еще она очень спокойная, ласковая и прирожденная массажистка

    Возьмите её к себе и вы никогда не пожалеете. Кошка просто воплощение нежности и тепла!

    Контакт: +375(33)636-55-97, Мария

  • Rotatooo Neophyte Poster
    офлайн
    Rotatooo Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #607150

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 августа 2017 11:45

    Ищем собаку лабрадора! Если увидите сообщите, пожалуйста. Убежал за стаей сучек. 80293246427

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1667149

    Профиль

    7
    # 23 августа 2017 08:21

    Решили с мужем завести котенка. Желание было огромное, так что по первой ссылке попала на волонтеров и позвонила им. Устроили допрос с пристрастием, проверку прошла, в ходе обсуждения условий меня уверяли, что котенок маленький, полностью здоров, ручной и ласковый, только для квартиры. Приехала вечером по адресу и попала в АД. Там котов 6 минимум в однокомнатной квартире (возможно и больше, меня мужчина завел на кухню и показал только 3-х), которые сидели в клетках (даже не знаю куда они ходят в туалет, предполагаю под себя, т.к. из клетки их не выпускают). Показал того, которого я выбрала в интернете, но тут у меня случился шок. Он был обычный большой кот! Думаю, не важно, лишь бы другом был, однако мужчина достал его из клетки, держа за холку и уверял, что он ручной. Но кот оказался бешеный, шипел, царапался и кусался. Вообщем, подвержена шоком я сбежала от туда. Может меня кто-то не поймет, но я не из тех волонтеров, которые любого приютят, я в первую очередь хотела маленькое счастье, а не зверя из клетки.
    Далее наткнулась на волонтерскую группу "Фауны города" и меня уверили, что на Гурского, 42 много маленьких котят. Полностью здоровых, ухоженных и нуждающихся в доме. Вызвала такси, не успевала до закрытия. Приехала туда, да, котят много, взяла первого же мальчика, привезла домой, вымыла, начала греть ,он ,бедный, дрожал весь и хрипел. Вроде как отошел, даже попытался попить молочка, но тут его начало тошнить. Глистами. Зрелище так себе. Потом начался понос и мы отвезли его в клинику. Котика больше нет, т.к. были поражены все органы паразитами и спасти не могли.
    Итог: я и муж в шоке, потраченные деньги на такси и все необходимое для кота (лоток,наполнитель, корм, игрушки и тд), необходимость обследования состояния нашего здоровья, вдруг заразились чем, тьфу тьфу, и нежелание больше заводить животных.
    ЛЮДИ! не подвергайте ваше здоровье риску, не берите животных у волонтеров и тд. Берите только со справками, либо сами проверяйте все. Волонтеры скажут все, что угодно, лишь бы впихнуть, нанося вред окружающим! Берегите себя и своих родных!

    П.С. Хорошо, что в квартире нет маленьких детей.

  • Король_Орёл Neophyte Poster
    офлайн
    Король_Орёл Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1518442

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 сентября 2017 14:24

    Срочно. Найден котенок мальчик 2-2.5 месяца. Игривый и ласковый. 80293916822 Очень срочно, у себя оставить не могу, есть не дружелюбная кошка! Лоток, шампунь, миска прилагаются, ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!

  • niur Member
    офлайн
    niur Member

    183

    10 лет на сайте
    пользователь #995888

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 4 октября 2017 21:10 Редактировалось niur, 1 раз.

    8)

    Пять сыночков и Лапочка-дочка
  • fajna Junior Member
    офлайн
    fajna Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #455091

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 15 октября 2017 22:26

    Кто захочет спасти этих милых малышей - звоните по тел. 029- 3761502, Светлане.