judy, Согласен, телевизоры будут висеть в ряд на стенах на высоте чуть более 2м под небольшим углом.
dmkov, Панасоник уважаю, у самого дома только панасоники. Я посмотрел, у него есть всякие функции типо Wi-fi, web Tv... Нам это в зал не надо, или же это уже обязательные атрибуты нормального телевизора (как физические часы на панели мерседеса)?
Может задам глупый вопрос, но чем плохи самые простые LG? ТыЦ
Я не особо разбираюсь в телевизорах, но стоит ли переплачивать почти 300-400$ за каждый телевизор покупая Панасоник в Фитнес-клуб, если есть LG по 600-700$ и даже по 500? Что мне даст тот панасоник? Повторюсь, их работа будет в том, чтобы крутить видео целый день.