Ответить
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 26 февраля 2013 10:51
    POPOV_:

    Sashbot, почитал куеву тучу отзывов на 620S, НИ ОДНОГО недовольного

    во-во, точно. я вот тоже так 640 по отзывам купил.. мои охи можешь на ветке 660-го если интересно поискть.

    POPOV_:

    ок...подскажите конкретно какие модели мне глянуть на 42"...хотелось бы интернет...3Д и вайфай некритично...нну и стоимость...дочь миллионера есличо не #бу

    фил 5007 (если 3д не нужен)

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 февраля 2013 10:55
    POPOV_:

    Sashbot, почитал куеву тучу отзывов на 620S, НИ ОДНОГО недовольного :-?
    dmkov, так что по моему вопросу??? ;) ...или главное обосрать выбор, а предлагать не имеет смысла??? :trollface:
    а вообще проще всего давать советы...вот куплю я к примеру эту лыжу...она мне стопудов понравится...и можно тогда и мне смело поливать дерьмом самсы, филы и панасы :trollface:

    из недорогих рекомендую:
    панас ET5
    филик 6007
    оба дают хорошее изображение.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #187006

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 10:55
    POPOV_:

    а вообще проще всего давать советы...вот куплю я к примеру эту лыжу...она мне стопудов понравится...и можно тогда и мне смело поливать дерьмом самсы, филы и панасы :trollface:

    :super: попросил посоветовать альтернативу телика 620S и 6307 с диогональю 32 ,в итоге две страницы читал как сруться кто круче: топовый панас или самсунг с диагоналями в районе 55 или страны производителя (был в магазине у официального продовца панаса: для беларусии ЖК только малазия, плазмы да - разных (ну так и вветку выбора плазмы))

    Короче с "спецами" в этой ветке все понятно

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 10:55
    dmkov:

    Всем устраивает - покупайте...

    слив

    Sashbot:

    фил 5007 (если 3д не нужен)

    ок...рассмарю...спс

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 февраля 2013 10:56

    лыжу смотрел бы начиная с 660-й модели

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 10:57
    sergey.onliner:

    филик 6007

    ок...тож гляну

    sergey.onliner:

    оба дают хорошее изображение.

    а 620й значит всетки ПЛОХОЕ? :roll:

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 февраля 2013 10:57

    и если 3d не нужен очень нравиться лыж LS560 - дешево и сердито)

    Добавлено спустя 33 секунды

    у 620й лыжи очень плохо с черным...

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 10:58
    sergey.onliner:

    лыжу смотрел бы начиная с 660-й модели

    а чем 660 от 620 отличается кроме безрамочности? :-? ...вроде 600е они в принципе одинаковые :roll:

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    sergey.onliner:

    и если 3d не нужен очень нравиться лыж LS560 - дешево и сердито)

    там разница с 620м 100 бачей...так то пускай уж детки поцацкаюцца с 3Dой :D

    Добавлено спустя 39 секунд

    sergey.onliner:

    у 620й лыжи очень плохо с черным...

    тож об этом в отзывах/форуме НИ СЛОВА :roll:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #187006

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 11:02
    sergey.onliner:

    из недорогих рекомендую:
    панас ET5
    филик 6007
    оба дают хорошее изображение.

    пипец не дорогие - TХ-LR32ET5 - 915-1000, Philips 32PFL6007T 850-1011. Ну просто самые дешовые. Тогда порекомендуйте из дорогих 32 что либо :molotok:

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    sergey.onliner:

    sergey.onliner:

    оба дают хорошее изображение.

    а 620й значит всетки ПЛОХОЕ? :roll:

    тот же вопрос , а что в его ценовом диапазоне дает лучшую картинку

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 февраля 2013 11:06
    bobiz:

    sergey.onliner:

    из недорогих рекомендую:
    панас ET5
    филик 6007
    оба дают хорошее изображение.

    пипец не дорогие - TХ-LR32ET5 - 915-1000, Philips 32PFL6007T 850-1011. Ну просто самые дешовые. Тогда порекомендуйте из дорогих 32 что либо :molotok:

    Просто за эти модельки не стыдно, они действительно хорошо показывают, и стоят своих денег. Из совсем недорогих вариантов LS560 от лыжи ... Телик не на один день покупается. Очень рекомендую панаса ET5 - не будет жаль потраченных денег ни через год, ни через два.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #187006

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 11:08 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    sergey.onliner:

    Очень рекомендую панаса ET5 - не будет жаль потраченных денег ни через год, ни через два.

    Нету его в нашем "сельпо" ( и нет в описании DVB-C что очень важно) , за то есть Е5 по приемлимой цене. Он на много хуже?

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 февраля 2013 11:16
    bobiz:

    sergey.onliner:

    Очень рекомендую панаса ET5 - не будет жаль потраченных денег ни через год, ни через два.

    Нету его в нашем "сельпо", за то есть Е5 по приемлимой цене. Он на много хуже?

    Брал такой в спальню. Пожалел, что ни ET5. В освещенной комнате разницы не будет (не считая 3d). В затемненной видна разница. Черный, слегка высвечивается, если изображение обрезано с верху и снизу. Это ухудшает восприятие. Но не все это заметят )) Многие подумают, что "так и трэба". А взял именно потому, что сравнивал оба телика в магазине и при ярком освещении разницы было не увидать, а 3d на маленький телик нафиг не упало.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    А вообще, по изображению телик (E5) очень неплох! И хорошо работает автомасштаб. Насколько я знаю хитрое масштабирование есть только на филях панасах и тошибах. И это очень удобно при просмотре кабельного.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #187006

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 11:21 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    sergey.onliner:

    Это ухудшает восприятие. Но не все это заметят )) Многие подумают, что "так и трэба"..... а 3d на маленький телик нафиг не упало.

    Вот это дельный совет :super: . А сравнивая Е5 с самсунгом 6307 и лж640 - что предпочтительней. Разница в цене приемлима. 3Д и интернет без надобности

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 февраля 2013 11:39

    самсунг 2012 года вообще странные, на мой взгляд. Но это касается больших диагоналей, а в малых я их даже не смотрел. Но 6307 и LG будет явно более всеяден к флешкам, чем панас. Если лпнируете смотреть фильмы с флешки, то лучше панас исключить - много не читает. Я бы склонился к лыжам и пасивное 3d на малой диагонали какое то время порадует детей )) как игрушка.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #187006

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 11:58

    sergey.onliner, Меня интересует обработанная картинка через DVB-C у разных производителей . В большой комнате есть сасмсунг 42D6500 со всеми приблудами, но его обработка кабельной цифры оставляет желать лучшего (хуже чем с ZALA) особенно при просмотре футбола и хоккея, поэтому и интересует вопрос картинки с кабельным цифровым сигналом.
    А с 3Д и интернетом уже все наигрались. Сейчас не более 2-3 раз в месяц используем и то что бы показать кому-то что такое бывает :tongue: :lol:

  • race Senior Member
    офлайн
    race Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #64705

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 26 февраля 2013 12:05

    запутали усех! я то же лыжу хочу брать и понял что в ней самый большой недостаток это типа не качественный прием эфира и звук?

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    344

    13 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 26 февраля 2013 12:06

    Купил LG42LS345T при попытке смотреть HD каналы,темный экран.. у меня космос ТВ цифровое. В чем проблема? Есть 2 подключения через AV2 и AV1?

    Hank
  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 февраля 2013 12:08
    bobiz:

    sergey.onliner, Меня интересует обработанная картинка через DVB-C у разных производителей . В большой комнате есть сасмсунг 42D6500 со всеми приблудами, но его обработка кабельной цифры оставляет желать лучшего (хуже чем с ZALA) особенно при просмотре футбола и хоккея, поэтому и интересует вопрос картинки с кабельным цифровым сигналом.
    А с 3Д и интернетом уже все наигрались. Сейчас не более 2-3 раз в месяц используем и то что бы показать кому-то что такое бывает :tongue: :lol:

    панас E5 очень классно с цифрой работает. У меня космос тв, так на самсунге разницы цифры и аналога я не вижу, а вот на панасе разница видна сразу!

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #187006

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 12:28
    sergey.onliner:

    панас E5 очень классно с цифрой работает. У меня космос тв, так на самсунге разницы цифры и аналога я не вижу, а вот на панасе разница видна сразу!

    Надеюсь в лучшую сторону :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2013 12:54
    sergey.onliner:

    У меня космос тв, так на самсунге разницы цифры и аналога я не вижу, а вот на панасе разница видна сразу!

    эт просто самс аналог хорошо вытягивает :D

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    насчет сравнения 620 и 6007...так то разница в цене в полтора раза...искренне НЕ ДУМАЮ, что и в качестве изображения такая же пропасть