bobiz:
sergey.onliner:
Очень рекомендую панаса ET5 - не будет жаль потраченных денег ни через год, ни через два.
Нету его в нашем "сельпо", за то есть Е5 по приемлимой цене. Он на много хуже?
Брал такой в спальню. Пожалел, что ни ET5. В освещенной комнате разницы не будет (не считая 3d). В затемненной видна разница. Черный, слегка высвечивается, если изображение обрезано с верху и снизу. Это ухудшает восприятие. Но не все это заметят )) Многие подумают, что "так и трэба". А взял именно потому, что сравнивал оба телика в магазине и при ярком освещении разницы было не увидать, а 3d на маленький телик нафиг не упало.
Добавлено спустя 1 минута 56 секунд
А вообще, по изображению телик (E5) очень неплох! И хорошо работает автомасштаб. Насколько я знаю хитрое масштабирование есть только на филях панасах и тошибах. И это очень удобно при просмотре кабельного.