Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC HD2

Ответить
  • 144144 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    144144 Senior Member Автор темы

    765

    16 лет на сайте
    пользователь #144144

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 8 октября 2009 16:48

    Внимание!!!

    Приобретающим и уже купившим HTC HD2 ответы на ваши самые актуальные вопросы (постоянно обновляется)

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25061701#25061701

  • Uncle_Pushkin Member
    офлайн
    Uncle_Pushkin Member

    281

    15 лет на сайте
    пользователь #167303

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 12 марта 2010 16:58

    Bender B.R., видимо, я чего-то не знаю) спасибо

    но если по скринам, то мне больше вот эта нравится http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150595

    сегодня сскорее всего буду шиться, потом отпишусь

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22678

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22678
    # 16 марта 2010 22:24

    прикол, реклама ВМ7 и в рекламе ХД2:)



    режиссеры лапухнулись?

    только лучшее
  • Andera Member
    офлайн
    Andera Member

    122

    16 лет на сайте
    пользователь #119676

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 17 марта 2010 15:00

    Доброго дня всем. Хотел бы сегодня приобрести обсуждаемый девайс. Интересует, на что обращать внимание при покупке, и если есть какието ньюансы-озвучте плз.

    +375296923516
  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3324

    19 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 17 марта 2010 15:32

    вопрос по радио, кто какое юзает?

    у меня проша 1.06.00.RL Premium, радио 2.08.50.08_2 (обновленное 15 марта), опсос - мтс

    проблема: есть шипения и другие неприятные помехи при разговоре в динамике, меня слышат нормально...как бороться? :)

    Доброго дня всем. Хотел бы сегодня приобрести обсуждаемый девайс. Интересует, на что обращать внимание при покупке, и если есть какието ньюансы-озвучте плз.

    а гляньте тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145163

  • Andera Member
    офлайн
    Andera Member

    122

    16 лет на сайте
    пользователь #119676

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 17 марта 2010 15:41

    baby_boy, спасибо

    +375296923516
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22678

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22678
    # 17 марта 2010 17:18

    есть шипения и другие неприятные помехи при разговоре в динамике, меня слышат нормально...как бороться?

    это все три буквы МТС:(, у меня на этом радио все великолепно, так что выбирайте методом тыка, я бы посоветовал если проблемы откатиться на радио с 450 мбт памяти

    только лучшее
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 17 марта 2010 17:35

    только у меня при переключении сети Velcom на 3G и включенной службе определения местоположения Минск меняется на Bracknell, Великобритания?

    What's mine is mine!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22678

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22678
    # 17 марта 2010 17:52

    NiteRider,

    а я эту хрень с местоопределением отключил, намертво ввел минск

    аппарат качает 3г супер, ютуб с такой скоростью у меня, ни через какой вайфай не шел

    только лучшее
  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

    6881

    23 года на сайте
    пользователь #544

    Профиль
    Написать сообщение

    6881
    # 17 марта 2010 18:01

    NiteRider, у меня с 3G вообще перестало работать.

    Причем, сегодня было очень хорошо видно при пуске 3G - сеть прыгает в 2G - все работает, в 3G - хрен.

    Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 17 марта 2010 18:04
    svitanak:

    NiteRider,

    а я эту хрень с местоопределением отключил, намертво ввел минск

    слушай, а куда ты его ввел? я не нашел

    ЗЫ И как же мы теперь без видеозвонков?

    What's mine is mine!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22678

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22678
    # 17 марта 2010 20:41

    NiteRider,

    где то брал кабик, отключающий автоопределение, может даже в фаге 4пда не помню:(

    потом просто вызвал в погоде минск и дело с концом:)

    NiteRider,

    Причем, сегодня было очень хорошо видно при пуске 3G - сеть прыгает в 2G - все работает, в 3G - хрен.

    а у меня нормально:) пока баловался с тестами спалил 100 метров

    только лучшее
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 17 марта 2010 20:51
    svitanak:

    NiteRider,

    где то брал кабик, отключающий автоопределение, может даже в фаге 4пда не помню:(

    потом просто вызвал в погоде минск и дело с концом:)

    ...

    А, ясно. Бум искать :-)

    What's mine is mine!
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 18 марта 2010 10:43

    Вчера удосужился наконец впервые на сабже послушать музыку. Скажу сразу - попытка завершилась полным фиаско. Я даже несколько расстроился и выпил вечером чуть больше обычного.

    По порядку:

    1. Создал на флэшке папку Music и кинул туда, на пробу, пару-тройку альбомов, причем папки с альбомами имели вложенные папки, типа \\ACDC\CD1\...mp3

    2. Воткнул родную гарнитуру. В строке статусов появился соответствующий символ. "Работает!", - подумал я.

    3. На скролл-баре (у меня стоит родная HTC Sense) внизу выбрал вкладку Музыка. На экране появилась картинка с обложкой одного из альбомов (видимо, отысканная плейером) и все. Нажимания кнопки Play, попытки скроллить обложки альбомов и т.п. не приводили ни к какому результату. При этом все меню работали, списки треков, альбомов и исполнителей сформировались. Но ничего не играло.

    4. Загрузил Windows Media Player - играет, но лучше бы не играл. После Иксперии это даже не хочется комментировать - не звук, а мыло. Причем внешний вид ХТС-шной гарнитуры, по сравнению с Сонериковской, скорее, внушает уважение.

    5. После бессистемных тыканий на разнообразные кнопки девайс вдруг повис. Не намертво, но практически. Еле дышал, на нажатия на иконки не реагировал, только на аппаратные кнопки, из состояния блокировки ползунком не выводился. Исследования показали, что висит девайс при обращении к вкладке Музыка на скролл-баре. Если девайс перегрузить, и не выбирать Музыку - все работает отлично. Только прокрутил скролл-бар до Музыки - все, хана. Многократная перезагрузка проблему не сняла (разумеется, в памяти никаких приложений не было).

    6. При попытке удалить файлы с музыкой с карточки (мало ли, подумал я, может, с файлом что, а оно пытается его читать) папка, к которой плейер обращался последней, не удалялась, мотивируя тем, что файл занят другим приложением (в памяти, повторяю, в этот момент не было никаких приложений). В сердцах форматнул флэшку, потом вспомнил, что там были неперелитые на комп фотки. Ваще озверел, чуть не выкинул девайс.

    7. После форматирования файлы-то удалились, но проблема с зависанием при обращении к вкладке Музыка не исчезла. Не придумал ничего лучше мастер-ресета.

    Вопросы:

    - почему не играл родной ХТСшный плейер?

    - что я делал не так, и почему оно начало виснуть?

    - какой приличный плейер посоветуете?

    What's mine is mine!
  • Jek Senior Member
    офлайн
    Jek Senior Member

    579

    17 лет на сайте
    пользователь #98907

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 18 марта 2010 11:06

    NiteRider,

    Решишь проблему с местоопределением, брось ссылку на кабик, плизз.. С сегодняшнего дня мой телефон почему-то уверен, что он находится в Манаме... :) И время соответственное лупит, сколько я не переводил часы... Юзаю аппарат второй день, поэтому прошу помощи у боле опытных пользователей... Если можно, подскажите еще хороший проигрыватель видео для HD2, мой CorePlayer почему-то оба видеофайла, которыя я пытался посмотреть, забраковал - звук есть, изображения нету.. :( Заранее благодарю за помощь..

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    17 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 18 марта 2010 11:19

    NiteRider,

    Плеер посоветую Pocket Player 1.4 - есть DSP, звук настраивается просто великолепно. Есть плагины лослесс-форматов, и самое приятное - он управляется БТ-гарнитурами...

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 18 марта 2010 13:33
    Jek:

    NiteRider,

    Решишь проблему с местоопределением, брось ссылку на кабик, плизз.. С сегодняшнего дня мой телефон почему-то уверен, что он находится в Манаме... :) И время соответственное лупит, сколько я не переводил часы... Юзаю аппарат второй день, поэтому прошу помощи у боле опытных пользователей... Если можно, подскажите еще хороший проигрыватель видео для HD2, мой CorePlayer почему-то оба видеофайла, которыя я пытался посмотреть, забраковал - звук есть, изображения нету.. :( Заранее благодарю за помощь..

    Не знаю, решил ли я эту проблему полностью, но: заходим в папку Навигация, запускаем цифровой компас. Под ним жмем кнопку "Установить местонахождение" или как-то так. Грузятся ГуглоМапы с отметкой вашего текущего, по мнению Гугла, местонахождения. У меня был Бракнелл, что возле Мэйденхэда, графство Беркшир (оно, конечно, неплохо бы... Подозреваю, причина тому то, что мой ХД2 - британский). Идем по Гугломапе на восток, доходим до нужного нам места и тычем в него пальцем, держим пару сек - устанавливается новое дефолтное местонахождение.

    What's mine is mine!
  • Jek Senior Member
    офлайн
    Jek Senior Member

    579

    17 лет на сайте
    пользователь #98907

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 18 марта 2010 13:49

    NiteRider,

    Ок, сэнкс, буду пробовать..

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22678

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22678
    # 18 марта 2010 13:57

    NiteRider,

    поставте вот этот плеер nitrogen-1.1, беды знать не будете, он еще и бесплатный

    к нему вот этот скин ManilaLike 0.1 WVGA и вот он идеал, колесо прокрутки как в кнопочном айподе, хороший звук-эквалайзер и простота

    только лучшее
  • Jek Senior Member
    офлайн
    Jek Senior Member

    579

    17 лет на сайте
    пользователь #98907

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 18 марта 2010 15:21

    NiteRider,

    Так, что-то я притупил... Папка Навигация где находится? Зашел в Гугл мапс, нашел Гомель, подержал.. Вроде определился, но на дефолтном экране все-равно осталась Манма.. :( Цифрового компаса не нашел, только в Навителе... Если не трудно, напиши, пожалуйста, по пунктам, как ты поменял дефолтный город.. Извини за назойливость, игрушка новая, пока еще не совсем освоился..

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 18 марта 2010 15:28

    Jek, да нет проблем. У меня по нажатию средней аппаратной клавиши ("Виндовс") грузится экран с иконками приложений и служебных папок (то, что в стандартной Винде называется "Меню Пуск"). Там у меня есть папка "Навигация", в ней живут Quick GPS, Google Maps и Цифровой компас. Вот этого последнего я и запускал. Кнопка в нем называется "Уст. назначение".

    Иначе в папку "Навигация" можно попасть через Проводник: Мое Устройство\Windows\Главное меню\Программы

    What's mine is mine!