Тема закрыта
  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 21 февраля 2014 16:28

    А кому приходила смс-ка с остатком в 450 000 тыс.$ Гядя Хр... у них там все... Ну ничего Артемка ушел, счас все починят под нового молодого перспективного студента и он начнет клацать по "клаве" и надеюсь раздовать такие долгожданные тех.оверы... :love:

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 21 февраля 2014 16:54

    lbvf_2012, наверное у меня, но там 4 лярда баксов было :rotate:

  • Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

    2114

    23 года на сайте
    пользователь #297

    Профиль
    Написать сообщение

    2114
    # 21 февраля 2014 18:41
    Frog_:

    Andron, может они на hotel.by бронировали?

    Товарищ выше писал, что операция обработалась в зарубежном отеле. Соответственно скорее всего не hotel.by

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 21 февраля 2014 19:52 Редактировалось xvarx, 1 раз.
    Frog_:

    Andron, может они на hotel.by бронировали?

    пабойцесь бога. какой такой хотельбай? только букинг, только хардкор. и они обычно не снимают, сайты эти, они передают данные кредитки в отель.
    обещали через 15 дней рассказать, что как и где...

    хотя сейчас и букингу не верю.

  • mubibo Junior Member
    офлайн
    mubibo Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1095798

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 февраля 2014 00:00 Редактировалось mubibo, 1 раз.

    Здрасьте! Я желаю получить карту сберегательную "Белгосстрах", которую на почте выдают. Там сейчас акция у МТБанка: АКЦИЯ! С 12/02 по 11/03 - 42%. Так вот меня интересует, если я оформлю эту карту 11 марта, то мне будет начисляться на неё 42% годовых. Но сколько это продлится? Месяц? Ведь по условиям банка, банк должен за месяц уведомлять клиента о смене процентных ставок. Не случится-ли так, что 11 марта я оформлю карту под 42%, а на следующий день мне зделают 40%? :conf:

  • Alex_org Senior Member
    офлайн
    Alex_org Senior Member

    2637

    15 лет на сайте
    пользователь #164429

    Профиль
    Написать сообщение

    2637
    # 23 февраля 2014 00:06
    mubibo:

    Здрасьте! Я желаю получить карту сберегательную "Белгосстрах", которую на почте выдают. Там сейчас акция у МТБанка: АКЦИЯ! С 12/02 по 11/03 - 42%. Так вот меня интересует, если я оформлю эту карту 11 марта, то мне будет начисляться на неё 42% годовых. Но сколько это продлится? Месяц? Ведь по условиям банка, банк должен за месяц уведомлять клиента о смене процентных ставок. Не случится-ли так, что 11 марта я оформлю карту под 42%, а на следующий день мне зделают 40%? :conf:

    а что , 2 % чтото решают? по мне удобнее класть-снимать- перекидывать с этой карты по любому. чем в Беларусбанке очередь офигенную стоять, чтобы чтото решить((((

  • mubibo Junior Member
    офлайн
    mubibo Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1095798

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 февраля 2014 00:10
    Alex_org:

    mubibo:

    Здрасьте! Я желаю получить карту сберегательную "Белгосстрах", которую на почте выдают. Там сейчас акция у МТБанка: АКЦИЯ! С 12/02 по 11/03 - 42%. Так вот меня интересует, если я оформлю эту карту 11 марта, то мне будет начисляться на неё 42% годовых. Но сколько это продлится? Месяц? Ведь по условиям банка, банк должен за месяц уведомлять клиента о смене процентных ставок. Не случится-ли так, что 11 марта я оформлю карту под 42%, а на следующий день мне зделают 40%? :conf:

    а что , 2 % чтото решают? по мне удобнее класть-снимать- перекидывать с этой карты по любому. чем в Беларусбанке очередь офигенную стоять, чтобы чтото решить((((

    что например, решить надо в Беларусьбанке? Я что-то маленько не въехал, причем тут Беларусьбанк и что мне там надо решить? :-?

  • LuckyDog Junior Member
    офлайн
    LuckyDog Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #63950

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 23 февраля 2014 00:10

    mubibo, вы уже уведомлены… т.е. случится…

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    к тому же, речь идёт об "акции", а не о "снижении ставки" -- а это две большие разницы, уведомлять никто и не обязан…

  • Alex_org Senior Member
    офлайн
    Alex_org Senior Member

    2637

    15 лет на сайте
    пользователь #164429

    Профиль
    Написать сообщение

    2637
    # 23 февраля 2014 00:16
    mubibo:

    Alex_org:

    mubibo:

    Здрасьте! Я желаю получить карту сберегательную "Белгосстрах", которую на почте выдают. Там сейчас акция у МТБанка: АКЦИЯ! С 12/02 по 11/03 - 42%. Так вот меня интересует, если я оформлю эту карту 11 марта, то мне будет начисляться на неё 42% годовых. Но сколько это продлится? Месяц? Ведь по условиям банка, банк должен за месяц уведомлять клиента о смене процентных ставок. Не случится-ли так, что 11 марта я оформлю карту под 42%, а на следующий день мне зделают 40%? :conf:

    а что , 2 % чтото решают? по мне удобнее класть-снимать- перекидывать с этой карты по любому. чем в Беларусбанке очередь офигенную стоять, чтобы чтото решить((((

    что например, решить надо в Беларусьбанке? Я что-то маленько не въехал, причем тут Беларусьбанк и что мне там надо решить? :-?

    речь идет о том , что надо куда то переться, стоять офигенную очередь, чтоб чтото положить-снять на вклад. Мне лично на почте проще, т. к. Работаю)

  • mubibo Junior Member
    офлайн
    mubibo Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1095798

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 февраля 2014 00:25 Редактировалось andkh, 3 раз(а).
    Alex_org:

    mubibo:

    Alex_org:

    mubibo:

    Здрасьте! Я желаю получить карту сберегательную "Белгосстрах", которую на почте выдают. Там сейчас акция у МТБанка: АКЦИЯ! С 12/02 по 11/03 - 42%. Так вот меня интересует, если я оформлю эту карту 11 марта, то мне будет начисляться на неё 42% годовых. Но сколько это продлится? Месяц? Ведь по условиям банка, банк должен за месяц уведомлять клиента о смене процентных ставок. Не случится-ли так, что 11 марта я оформлю карту под 42%, а на следующий день мне зделают 40%? :conf:

    а что , 2 % чтото решают? по мне удобнее класть-снимать- перекидывать с этой карты по любому. чем в Беларусбанке очередь офигенную стоять, чтобы чтото решить((((

    что например, решить надо в Беларусьбанке? Я что-то маленько не въехал, причем тут Беларусьбанк и что мне там надо решить? :-?

    речь идет о том , что надо куда то переться, стоять офигенную очередь, чтоб чтото положить-снять на вклад. Мне лично на почте проще, т. к. Работаю)

    В Беларусьбанке никуда переться не надо, чтобы пополнить вклад с карты! Это можно зделать где угодно и когда угодно, пользуясь М-Банкингом или Интернет-Банкингом, находясь за домашним компьютером. Насчет того чтобы снять с вклада на карту Беларусьбанка, тут конечно ДААА. Это недоработка Беларусьбанка. Очередь действительно надо отстоять, чтоб перевести часть денег с вклада (например Сберегательного 43%), на карту. Но повторю: это недоработка Беларусьбанка: Вклад пополнять можно где угодно, а снять только отстояв очередь. :molotok:

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Alex_org, а ты на почте работаешь? ;)
    Moderatorial: Беларусбанк обсуждается в ветке Беларусбанка, а здесь тема про МТБ. Предупреждение. andkh.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    11 лет на сайте
    пользователь #867150

    Профиль

    435
    # 23 февраля 2014 00:39 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    mubibo:

    23 февраля 2014 00:00 Редактировалось mubibo, 1 раз.

    Здрасьте! Я желаю получить карту сберегательную "Белгосстрах", которую на почте выдают. Там сейчас акция у МТБанка: АКЦИЯ! С 12/02 по 11/03 - 42%. Так вот меня интересует, если я оформлю эту карту 11 марта, то мне будет начисляться на неё 42% годовых. Но сколько это продлится? Месяц? Ведь по условиям банка, банк должен за месяц уведомлять клиента о смене процентных ставок. Не случится-ли так, что 11 марта я оформлю карту под 42%, а на следующий день мне зделают 40%? :conf:

    МТБанк славится очень частым изменением различных условий договоров. Это заметно, на пример, по договорам кредитных и сберегательных карточек.
    Банк постоянно что-то меняет, время от времени выкладывая на сайт все новые и новые условия договоров. Изменения направлены на раширение возможностей банка менять условия договора и отказываться от ранее взятых на себя обязательств.
    Могу сходу назвать многократное изменение, а вскоре и полную отмену кэш-бэка по сберкартам, многократно менявшиеся ограничения на использование кредита по картам с грейс-периодом и т д.
    Поэтому нельзя сказать наверняка, когда банк поменяет условия сберегательной карточки Белгосстрах. Могут даже заблокировать ее. Случаи блокировки карточек МТБанком по своему усмотрению сейчас не редкость.
    В этом банке никогда нельзя быть уверенным. Поэтому никто здесь вам точно не скажет, как долго будет нужная Вам ставка.
    Если захотите воспользоваться-Ваше право. Не забывайте только хотя бы ежемесячно проверять правильность начисления процентов и списаний со счета.
    И обратите внимание на другие банки. На почте можно работать с карточками Белгазпромбанка. Пополнение и снятие без комиссии.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    lbvf_2012:

    Ну ничего Артемка ушел

    А Анашкевич оставил или забрал с собой?

    I don't work here. I'm a consultant.
  • Gentlemanbug Member
    офлайн
    Gentlemanbug Member

    333

    10 лет на сайте
    пользователь #1052082

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 23 февраля 2014 13:55 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.

    "предоставление в пользование до 2-х доп. карточек VisaClassic сроком действия 3 года"
    Почему это висит, а доп. карточки реально "временно" не предоставляют уже давно?
    "временно" - можно это перевести в исчисляемый временной промежуток?

  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    17 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 23 февраля 2014 14:06

    Gentlemanbug, в понятие "до двух дополнительных карт" входят не только "две карты" и "одна карта", но и "ноль дополнительных карт", так что формально банк даже и не обманывает нас в своей рекламе :trollface:

    Добавлено спустя 10 минут 42 секунды

    Franc:

    Кстати, кто сталкивался: за сколько на карту поступают средства за возврат железнодорожных билетов, купленных через интернет? Завтра буду сдавать билеты (не способ обнала, а сугубо отмена поездки в Киев, новостные ленты смущают), а БЧ грозится налом не выдавать, а только на карту. Хочется узнать, как долго будут заморожены деньги

    Сдал в среду, 19 февраля, около полудня.
    На карту деньги поступили утром в пятницу, 21 февраля.

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    11 лет на сайте
    пользователь #867150

    Профиль

    435
    # 24 февраля 2014 00:12
    Gentlemanbug:

    23 февраля 2014 13:55 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.

    "предоставление в пользование до 2-х доп. карточек VisaClassic сроком действия 3 года"
    Почему это висит, а доп. карточки реально "временно" не предоставляют уже давно?
    "временно" - можно это перевести в исчисляемый временной промежуток

    Тут было давно сообщение представителя. Что дополнительные карты не дают тем, кто пользуется грейс-периодом и не платит проценты.
    Получается, банк говорит в рекламе что услуга есть. А как только клиент хочет воспользоваться грейсом, так ему дополнительную карточку не дают.
    Я думаю, это бизнес в стиле FLEX.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Franc:

    Сдал в среду, 19 февраля, около полудня.
    На карту деньги поступили утром в пятницу, 21 февраля.

    А МТБ потом не списывает какую-нибудь комиссию за зачисление безналичных средств?

    I don't work here. I'm a consultant.
  • TinyQ Senior Member
    офлайн
    TinyQ Senior Member

    3513

    22 года на сайте
    пользователь #4105

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 24 февраля 2014 09:34
    TinyQ:

    опять косяк по одной карте

    по процентам: 0
    по комиссии: 0
    по комиссии по овердрафту: -1039607

    TinyQ:

    yuri621:

    TinyQ:

    yuri621, вы хотите сказать, что грэйс начался не 8?

    Да, и по списаниям в вашем случае это неверно. Комиссию надо откатывать.

    Позвонил на 2299898. Девушка пыталась убедить меня, что все верно и на то ,что в выписке 8.01 ей плевать. В ее голосе чувствовалось крайнее недовольство моим несогласием с ее мнением. Сказала если мне что-то не нравится, пишите заявление в отделении.

    заявление помогло, вернули списанные проценты

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 24 февраля 2014 09:55

    TinyQ, считаете это нормой, клиент должен бегать за своими деньгами, причем неоднократно?

  • TinyQ Senior Member
    офлайн
    TinyQ Senior Member

    3513

    22 года на сайте
    пользователь #4105

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 24 февраля 2014 10:18

    Frog_, нет, но пока я согласен с этим мириться

  • eugen_remont Senior Member
    офлайн
    eugen_remont Senior Member

    807

    13 лет на сайте
    пользователь #391086

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 24 февраля 2014 10:44

    На днях был в отделении на предмет перевыпуска "Связного".
    Стерлась полоса. через раз срабатывает. кое-где только с танцами с бубном.
    Сказали замена платная. Выход из строя по вине клиента.
    Это действительно моя вина, что полоса стерлась? Что банкоматы царапали ее как хотели и барышни на кассах шморгали по пять раз...?
    ну да ладно.

    попутно спросил о новых тарифах на "Связные". Так, для информации. И довольно-таки удивился, когда услышал, что "банк Связные уже не выдает", что это была "акция". Но ведь на сайте инфа по-прежнему висит

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 24 февраля 2014 10:58

    eugen_remont, Ага, и Связной Классик не так давно появился, и уже закончился. А особенно виноват клиент, что их банкомат выплевывает карту, а потом деньги, и если надо несколько раз, то придется шморгать несколько раз.
    Моя сберка Классик истрепалась не дожив 2 года предназначения.

  • DrGennady Junior Member
    офлайн
    DrGennady Junior Member

    40

    18 лет на сайте
    пользователь #61358

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 24 февраля 2014 11:25

    Доброго дня! Есть кредитная МТ катрочка, с ее помощью бронируется отель за рубежом,
    при этом на карте блокируется определенная сумма.
    Вопрос: начисляются ли на эту сумму проценты?

Тема закрыта