Ответить
  • Veronika_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veronika_ Senior Member Автор темы

    2705

    17 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 22 мая 2009 20:06 Редактировалось Loxovaz, 106 раз(а).
    ВРЕМЯ РАБОТЫ ТС «СЕРЕБРЯНЫЕ ПАРУСА»

    Обновились телефоны сотрудников ТС и обслуживающих организаций

    Правильные реквизиты для оплаты прописки:

    код выделить все

    ИМНС №1 по Фрунзенскому району
    УНП 100944011
    р/с: 3602911120002
    в ф-ле №510 АСБ "Беларусбанк" код 603

    Ф.И.О. ________________
    Адрес: г. Минск, ул. Неманская, дом _____, кв. ____

      Договора:
    • - C Энергосбытом
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, д. 6, в любое окно на первом этаже.
    • - На техническое обслуживание счетчиков воды.
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Одинцова, д. 12а
      Режим работы

    На работу в ТС требуются:
    1. Управляющий
    2. Консьержи
    3. Дворники и уборщицы
    4. Сантехник
    5. Электрик
    6. Столяр

    Предложения, замечания по поводу содержания шапки приветствуются, просьба направлять их Loxovaz в личку.
    Куратор ветки - Loxovaz

  • mazo_l Junior Member
    офлайн
    mazo_l Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #225675

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 13 мая 2011 23:26

    Я из 16 дома, постоянно читаю вашу ветку. Много чего интересного на будущее, но нескольких товарищей нужно просто в игнор. Не судите строго но 16 дому будет чему поучиться с вашей ветки.

    +375293122347
  • Loxovaz Senior Member
    офлайн
    Loxovaz Senior Member

    1966

    17 лет на сайте
    пользователь #75670

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 13 мая 2011 23:30 Редактировалось Loxovaz, 1 раз.

    kuzma2009, у вас случайно Устинчиков в роду не было ?

    Фотографии наглядно показывают качество услуг оказываемых нашим застройщиком, тем самым имеет пусть и не прямое но отношение.

    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать
  • Loxovaz Senior Member
    офлайн
    Loxovaz Senior Member

    1966

    17 лет на сайте
    пользователь #75670

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 13 мая 2011 23:37
    krikss:

    +1

    SomeThinger , лично к вам отношусь с уважением, но по большому счету признайте, что человек прав и мне тоже уже давно надоело читать всякую хрень не относящуюся к нашим домам

    Такс ну давайте посмотрим ...

    krikss:

    http://video.yandex.ru/users/sergey-mavrodi2011/view/206

    krikss:

    опа, опа, а тем временем курс в обменниках 1$=4000, евро=5800,дельта в обменниках отсутствует, на межбанке валюты нет, нацбанк стоит, вот и дождались первой волны, ждемс вторую, то ли еще будет, вот теперь настоящая "веселуха" наступит.

    krikss вы мне предлагаете вас забанить или пока карточку за offtop выдать ?

    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 13 мая 2011 23:42
    Loxovaz:

    kuzma2009, у вас случайно Устинчиков в роду не было ?

    Фотографии наглядно показывают качество услуг оказываемых нашим застройщиком, тем самым имеет пусть и не прямое но отноешение.

    Отношение к 10УНР имеет конечно и фото не из приятных, и проблема на лицо, и для жителей этих домов ничего хорошего, но какое непосредственное отношение это имеет к нашим домам, фасад которых исполнен по другой технологии, не надо нагонять лишней жути заранее, а Лошица свои проблемы пусть решает сама, коль они такие боевые ребята.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1511

    16 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль

    1511
    # 13 мая 2011 23:44

    Loxovaz,Сынок,ты хоть и модератор, но пофамильно на Форумах запрещено произносить, или снимающим показания правила не писаны?Сынок ,ответь прямо,жду !!!:ura::ura::ura:

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 13 мая 2011 23:48

    Господа, хватит. Пройдусь катком и по одной, и по другой стороне, если не успокоитесь.

    Ну сколько можно уже, а?

    Вы мне лучше расскажите, чего отвечать людям, когда они суммы за лифты в платежках увидят.

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 13 мая 2011 23:49 Редактировалось krikss, 1 раз.
    Loxovaz:

    krikss:

    +1

    SomeThinger , лично к вам отношусь с уважением, но по большому счету признайте, что человек прав и мне тоже уже давно надоело читать всякую хрень не относящуюся к нашим домам

    Такс ну давайте посмотрим ...

    krikss:

    http://video.yandex.ru/users/sergey-mavrodi2011/view/206

    krikss:

    опа, опа, а тем временем курс в обменниках 1$=4000, евро=5800,дельта в обменниках отсутствует, на межбанке валюты нет, нацбанк стоит, вот и дождались первой волны, ждемс вторую, то ли еще будет, вот теперь настоящая "веселуха" наступит.

    krikss вы мне предлагаете вас забанить или пока карточку за offtop выдать ?

    Loxovaz, ну вы меня сильно напугали конечно, без вас и вашего форума я наверно жить просто не смогу, да делайте что вам заблагорассудиться, да и к тому же ничего крамольного в этом не вижу, первое выше хотел народу настроение поднять, а второе простая информация к сведению, в общем хотите забанить, да не вопрос, валяйте, это лишний раз подчеркивает о вашей обьективности и предвзятости, за собой и за своей метлой следите лучше.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 13 мая 2011 23:49

    krikss, без обид, простой пример: Вы купили 600-й "Мерседес", а серия 500-х Мерседесов у владельцев стала ломаться и Мерседес пока не собирается их отзывать, а "молчит в тряпочку". Внимание вопрос: Вы не станете волноваться за судьбу своего 600-го Мерседеса и обсуждать обстановку с другими владельцами? (сорри за разжёвывание, но не пойму, почему эта тема, должна пройти мимо ?):conf:

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 13 мая 2011 23:52 Редактировалось 60471, 1 раз.

    Вы мне лучше расскажите, чего отвечать людям, когда они суммы за лифты в платежках увидят.

    Для меня цена понятна, откуда взялась: буржуйский лифт - буржуйские цены (хорошо, что хоть в долларах не заставили оплачивать обслуживание :shuffle:)

    Меня только волнует вопрос, что б они обслуживали по нормальному, а не как Могилёвские, а то сопрут все ценные детали, а потом начнут туда Кулибинские самоделки от Магилёвских сувать...

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 13 мая 2011 23:52 Редактировалось SomeThinger, 1 раз.

    tred, да, за лифты спасибо: за то что работали до договора и за то, что работают сейчас. А по цене, вроде как не так уж и страшно получается:

    30.332.645 / 189 / 12 = 13.374 - нормальная сумма, ничего шокирующего в ней нет. Цена за обслуживание в течении года не изменится в большую сторону из-за курса там или ещё чего? И скажите, как я понял, в ближ. неделю заработают все лифты?

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 13 мая 2011 23:58

    SomeThinger, давайте на "ты" уже, что ли, такое количество раз уже общались и продолжаем общаться, что уже стыдно выкать :)

    Я больше всего боюсь тех 10% (они есть всегда), которым ну никак не объяснить, что это не такая уж страшная цена за лифты.

    Еще боюсь 2%, которые вспомнят, что за обслуживание лифтов государством установлена единая ставка.

    А больше всего боюсь 0.05%, которые живут на втором этаже :D

    Цена меняться не должна, wilson вот говорил, что три года уже один и тот же ценник. Лень договор доставать в 12 ночи, полистаю завтра еще.

    Вообще я думал калькуляцию запросить, но это на неопределенный срок отодвинет запуск лифтов, а у меня бюджет не резиновый, чтобы поддерживать в рабочем состоянии то, что есть сейчас. Так что не знаю, будем подписывать что дают, видимо.

    По ближайшей неделе - в понедельник попробую нагрянуть в надзорную, если всё будет в порядке - да.

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 13 мая 2011 23:59
    NICK.II+:

    krikss, без обид, простой пример: Вы купили 600-й "Мерседес", а серия 500-х Мерседесов у владельцев стала ломаться и Мерседес пока не собирается их отзывать, а "молчит в тряпочку". Внимание вопрос: Вы не станете волноваться за судьбу своего 600-го Мерседеса и обсуждать обстановку с другими владельцами? (сорри за разжёвывание, но не пойму, почему эта тема, должна пройти мимо ?):conf:

    NICK.II+, посыл понятен, каждый имеет право на собственное мнение и решение, но не надо и забывать о "презумпции невиновности"-это я в шутку, а если серьезно жизнь сложная штука и в ней каждый сам за себя, как бы это казалось и не популярно, спасение утопающих-дело рук самих утопающих, просто не надо свои частные проблемы замешивать в общий компот:beer:

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 14 мая 2011 00:02

    tred, к сожалению, пара человек всегда найдётся, которая будет не довольна.

    Предлагаю взять на вооружение фразу выше и таким товарищам отвечать:

    Да откажись ты от буржуйской квартиры и не ной по вечерам!!!

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1511

    16 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль

    1511
    # 14 мая 2011 00:04

    tred, Вы сдержанный человек и я иногда завидую вашему отношению к происходящему,но это уже беспредел с Loxovaz, Или он не досягаем настоящим модераторам???P:P:D:D

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 14 мая 2011 00:05

    krikss, всё Ок, сосед :beer: Просто работа не клеется вечером, а тут ещё предлагают от квартиры отказаться... Вообщем спать пойду, не зря пятница 13-е.

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 14 мая 2011 00:07

    NICK.II+, я сегодня кресло консьержам припер ;) чуть затащили в их комнатушку :)

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 14 мая 2011 00:07
    SomeThinger:

    tred, да, за лифты спасибо: за то что работали до договора и за то, что работают сейчас. А по цене, вроде как не так уж и страшно получается:

    30.332.645 / 189 / 12 = 13.374 - нормальная сумма, ничего шокирующего в ней нет. Цена за обслуживание в течении года не изменится в большую сторону из-за курса там или ещё чего? И скажите, как я понял, в ближ. неделю заработают все лифты?

    SomeThinger, вот и я говорю, что цена абсолютно обьективная, и в продолжении этого хотелось бы понять, если человеку не хватает денег для оплаты ком. услуг и самое главное доп. опций по обслуживанию и комфорту, стоило ли покупать квартиру в этих домах, не проще ли было купить квартиру подешевле в 9-ти этажной панельке и жить по средствам и припеваючи, а не кричать возле каждого столба, как все плохо и дорого, и какой дорогой квадратный метр получается, пора привыкать, что халявы нынче становится меньше и за все нужно платить

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • Loxovaz Senior Member
    офлайн
    Loxovaz Senior Member

    1966

    17 лет на сайте
    пользователь #75670

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 14 мая 2011 00:09 Редактировалось Loxovaz, 2 раз(а).
    tred:


    Вы мне лучше расскажите, чего отвечать людям, когда они суммы за лифты в платежках увидят.

    Поддержу всех кто отписался, да немало, но осязаемо и обосновано.

    А что отвечать... ну кто виноват, что люди не отдают себе отчет, что они строили и зачем.

    krikss:

    Loxovaz, ну вы меня сильно напугали конечно,

    Я вас не пугаю, просто вы указывается на offtop в сообщениях и просите принять меры, а сами при этом точно так же время от времени говорите вещи, которые не имеют непосрдественного оттношения к нашим домам.

    Это ваши слова - извольте за них и отвечать

    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать
  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 14 мая 2011 00:09

    krikss, про цену обслуживания лифтов пока никто не писал, что плохо и дорого :wink:

  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 14 мая 2011 00:11
    tred:

    NICK.II+, я сегодня кресло консьержам припер чуть затащили в их комнатушку

    :super: Нужно было клич кинуть, подъехал бы помог после работы.

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов