Тема закрыта
  • Servv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servv Senior Member Автор темы

    1053

    24 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 7 августа 2001 15:39

    Господа владельцы "Пыжиков"! Предлагаю делиться информацией по содержанию и использованию машин этой марки в условиях нашей суровой действительности. Я думаю, это поможет некоторым любителям всего немецкого и т.п. понять, что французские машины - это уровень, а тем, кто уже имеет (или его имеет :smile:) Пежо, предлагаю поделиться опытом.

    активная тема http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=269933

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1352

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2003 08:28
    JANTY:

    Всех сажать на пыжы!Остальные лохи.

    Откуда такое неуважение к остальным? Поосторожнее плиззз в высказываниях. :moderator:

    ЗЫ У меня тож Пежо ;)

  • Inco Member
    офлайн
    Inco Member

    493

    25 лет на сайте
    пользователь #128

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 23 сентября 2003 11:18

    JANTY,

    :lol:

    A.I.,

    Лёша ... ! Ты полюбил BMW ???? или Mercedes ??? :lol: :lol: :lol:

    Z_KIrIK,

    пзвони, плиз, напомни, если меня не будет видно! или SMS !

    Gray,

    Есть двигло 2,1 TD 91 год 940 рублей, + коробка к ней около 300 + работа от 200.

    Думай!

    Пробей газ может, для сравнения!

    Life so short! Play more!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1352

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2003 13:23

    Inco, Неа - субары и вольвы :wink:

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    24 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 23 сентября 2003 15:30
    JANTY:

    Пасибо народ! Поменял колпачки и усё ок! Лучше 605 машины в мире нет!(607 пока молчу).Всех сажать на пыжы!Остальные лохи.Кто откажется отключать газ!

    Поверь мне - есть. :D

    И что бы окончательно расстроить скажу, что и лучше 607 есть. :D

    Хотя 605 отличная машина для своих лет.

  • BelAutoLine Senior Member
    офлайн
    BelAutoLine Senior Member

    3679

    24 года на сайте
    пользователь #2524

    Профиль
    Написать сообщение

    3679
    # 24 сентября 2003 10:14

    Интересуют ли ваш клуб качественные з/ч с бесплатной доставкой? Да ещё и со скидкой для членов клуба?

    Лучшие цены!
  • Inco Member
    офлайн
    Inco Member

    493

    25 лет на сайте
    пользователь #128

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 24 сентября 2003 11:01

    VK,

    мдаааа... Не будем о грусном, такие машинки пока не по карману, поэтому исходя из соотношения комфорт/цена - думаю пыж в данный момент лучший выбор!

    Life so short! Play more!
  • 9688 Junior Member
    офлайн
    9688 Junior Member

    39

    23 года на сайте
    пользователь #9688

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 24 сентября 2003 19:10

    Подскажите пожалуйста, можно ли на 405-ю поставить резину 195Х60 R14 - а то предлагаеют по дешовке, но меня терзают смутные сомнения. Сейчас стоит 175Х70 R14

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    15

    22 года на сайте
    пользователь #12379

    Профиль

    15
    # 24 сентября 2003 23:05

    Ставить можно-у меня такие стояли.Без проблем,выше устойчивость на скорости ,но чуть жёще подвеска.

  • 9688 Junior Member
    офлайн
    9688 Junior Member

    39

    23 года на сайте
    пользователь #9688

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 сентября 2003 14:25

    И еще у меня вопрос. Пыж мой - 405 GL, 1993, двигатель 1,6 моновпрыск. Тахометра нет. Прикупил я на рынке цифровой тахометр российского производства, ТХ-319Т называется. В общем, не могу найти, куда к зажиганию подключить этот тахометр. HELP, кто с этим сталкивался!

  • akurdesov Junior Member
    офлайн
    akurdesov Junior Member

    48

    23 года на сайте
    пользователь #7172

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 сентября 2003 14:31
    47:

    И еще у меня вопрос. Пыж мой - 405 GL, 1993, двигатель 1,6 моновпрыск. Тахометра нет. Прикупил я на рынке цифровой тахометр российского производства, ТХ-319Т называется. В общем, не могу найти, куда к зажиганию подключить этот тахометр. HELP, кто с этим сталкивался!

    У меня был такой вопрос тоже. Решился чисто случайно ;)

    - под капотом слева (если стоишь перед машиной - то по правую руку :) ) между воздушным фильтром и крылом есть такая пластиковая защита, закрывающая несколько разъемов. Ищи там два провода в экране (оплетке) и естественно в пластиковой оболочке - у меня черная внешняя оболочка, а внутри экрана красный и зеленый провод. К одному из проводов в экране на ответной части у меня был подключен провод под № 112 (это от контакта №3 блока управления моновпрыском и зажиганием) - запоминай цвет провода в экране к которому подключен № 112. Я так попробовал временно к нему подключиться - проверил. Все работало...

    Потом я случайно нашел этот провод (два провода в экране) в разъеме в салоне в связках жгутов за предохранителями (ближе к колесной арке) - там и подключился (вроде к красному - не помню уже) ... :znaika:

    Так что пробуйте.

    Удачи...

    PS - так может сможешь замерить длинну маслянного щупа от головки до MAX и до MIN если у тебя тоже 1,6 и щуп такой длииинныййй и закрученный в виде шампура ?

    С уважением, Курдесов А.
  • Servv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servv Senior Member Автор темы

    1053

    24 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 30 сентября 2003 11:40

    Саша, тебя еще не заколебал этот щуп? Или ты уже просто по приколу спрашиваешь :wink: Пока тебе кто-нибудь ответит, уже можно было 10 щупов купить :lol::lol::lol: Бросай дурное дело

  • iKo Member
    офлайн
    iKo Member

    123

    22 года на сайте
    пользователь #12233

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 30 сентября 2003 12:31

    Люди добрые, кто нибудь восстанавливал заднюю балку на 306? Если восстанавливал, то где?

    Ситуация следующая: стучит подвеска сзади на ухабах (аммортизаторы поменял месяц назад, сейчас в отличном состоянии). На СТО, где обслуживаюсь, посмотрели, сказали: "похоже накрывается задняя балка (мы балками не занимаемся в принципе), едь к спецам по пежо...".

    Поехал на Путейский. Там посмотрели, покачали, попрыгали, стука не услышали, сказали "балка нормальная, а вот подушки нужно поменять. Поменяй подушки - тогда будем смотреть". Мастер при этом заломил за передние подушки как за задние (передние стоят 11, задние 38!!!), наверно случайно...

    Поехал по рекомендации знакомого к гаражным спецам, которые лечат только пежо. Спец, услышав про проблему, приподнял зад, прищурил глаз, стукнул кулаком по колесу и вынес вердикт: "да, с балкой у тебя задница, нужно перебирать.".

    В итоге :roof:

  • Servv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servv Senior Member Автор темы

    1053

    24 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 30 сентября 2003 13:17

    Подъедь на Казинца 4Б, может, они помогут :-?

  • akurdesov Junior Member
    офлайн
    akurdesov Junior Member

    48

    23 года на сайте
    пользователь #7172

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 сентября 2003 14:37
    Servv:

    Саша, тебя еще не заколебал этот щуп? Или ты уже просто по приколу спрашиваешь :wink: Пока тебе кто-нибудь ответит, уже можно было 10 щупов купить :lol::lol::lol: Бросай дурное дело

    Дело пошло на принцип ;) - ведь есть тут люди , которые катаются на 405 1,6 моно...

    8)

    С уважением, Курдесов А.
  • Servv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servv Senior Member Автор темы

    1053

    24 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 30 сентября 2003 14:58

    Ну нах такой принцип :lol:

  • akurdesov Junior Member
    офлайн
    akurdesov Junior Member

    48

    23 года на сайте
    пользователь #7172

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 сентября 2003 15:31
    Servv:

    Ну нах такой принцип :lol:

    Упсс... ;) Ну у богатых свои привычки... :)

    С уважением, Курдесов А.
  • Servv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servv Senior Member Автор темы

    1053

    24 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 30 сентября 2003 15:43

    Ты меня типа подколол или как? :D Какое тут, в :ass:богатство...

    Я не думаю, что владея такой клевой тачкой, как Пыж 405 :lol::lol::lol:, можно жалеть купить ей новый щуп ! Ты же носки себе покупаешь...:D

  • Servv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servv Senior Member Автор темы

    1053

    24 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 30 сентября 2003 15:49

    Шутю я ... Скучно мне чегой-то. Я ваши принципы, господин хороший, очень уважаю, поэтому рекомендации следующие... :wink:

    Ты лучше на http://www.elcats.ru/peugeot/ поройся и посмотри, на какие движки еще ставится щуп такой же, как у тебя, сообщил сюда и вероятность ответа резко возрастет :znaika:

  • akurdesov Junior Member
    офлайн
    akurdesov Junior Member

    48

    23 года на сайте
    пользователь #7172

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 сентября 2003 16:20
    Servv:

    Шутю я ... Скучно мне чегой-то. Я ваши принципы, господин хороший, очень уважаю, поэтому рекомендации следующие... :wink:

    Ты лучше на http://www.elcats.ru/peugeot/ поройся и посмотри, на какие движки еще ставится щуп такой же, как у тебя, сообщил сюда и вероятность ответа резко возрастет :znaika:

    Да понимаем мы все ;) ... Просто у гэных продауцоу редко можно заметить принцип "вталкивания"... а дальше это твои проблемы ишо ты купил... говорят "Италия" - оказывается "Могилев" (и это в лучшем случае)... А так , зная длинну этого щупа , хоть потрепаться можно (а вдруг человек потылицу почешет... У меня один вариант уже есть - просто он не подходит... :) А тут сплошняком народ тусуется на 405 и 406 с подходящими моторами... Похоже все счастливые люди - никто уровень масла не проверяет :D Или рулетки под рукой нету :lol:

    А насчет вероятности - ты это серьезно или опять пошутил :lol: :lol: :lol:

    С уважением, Курдесов А.
  • akurdesov Junior Member
    офлайн
    akurdesov Junior Member

    48

    23 года на сайте
    пользователь #7172

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 сентября 2003 16:28
    Servv:


    Ты лучше на http://www.elcats.ru/peugeot/ поройся и посмотри, на какие движки еще ставится щуп такой же, как у тебя, сообщил сюда и вероятность ответа резко возрастет :znaika:

    Так тама идет только следующая градация :

    1 - carburettor TU

    2 - petrol XU except XU9J4

    3 - injection XU9J4

    4 - diesel XU

    Выбираем 2 - а там ЩУП на все движки один...:lol: Так что все XU кроме XU9J4...

    А у тебя какой мотор ? :lol: Может померяешь ? ;)

    С уважением, Курдесов А.
Тема закрыта