Люди добрые, кто нибудь восстанавливал заднюю балку на 306? Если восстанавливал, то где?
Ситуация следующая: стучит подвеска сзади на ухабах (аммортизаторы поменял месяц назад, сейчас в отличном состоянии). На СТО, где обслуживаюсь, посмотрели, сказали: "похоже накрывается задняя балка (мы балками не занимаемся в принципе), едь к спецам по пежо...".
Поехал на Путейский. Там посмотрели, покачали, попрыгали, стука не услышали, сказали "балка нормальная, а вот подушки нужно поменять. Поменяй подушки - тогда будем смотреть". Мастер при этом заломил за передние подушки как за задние (передние стоят 11, задние 38!!!), наверно случайно...
Поехал по рекомендации знакомого к гаражным спецам, которые лечат только пежо. Спец, услышав про проблему, приподнял зад, прищурил глаз, стукнул кулаком по колесу и вынес вердикт: "да, с балкой у тебя задница, нужно перебирать.".
В итоге 