Господа, получается заколдованный круг!
Генподрядчик говорит, что им не платят денег. УКС просит доплатить только некоторых.
С меня, например, взяли только исходя из 3700 тыс. руб. + индексация.
При этом мы не знаем на каких условиях заключен договор между УКС и Партнерстрой СА.
Скорее всего, в генподрядном договоре есть какая-то сумма, которая уже выбрана генподрядчиком и он в нее не уложился (ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ).
Достраивать за свои деньги ни УКС, ни генподрядчик не будет. Строительство идет только тогда, когда это выгодно подрядчику. Когда становится невыгодно, подрядчик останавливается. И всегда это происходит в самом конце.
Лохами останутся, как всегда дольщики, так как им нужно больше.
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды
Кстати, кто-нибудь внес менее, чем 3700 тыс. руб. за 1 м.кв. не считая индексацию внесенных денежных средств?
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды
Если кого-то интересует технология спора с УКС, пишите в личку.
Все планы по отстаиванию своих прав в открытом форуме публиковаться не должны.