Цена будет выше 3700 однозначно, есть комп. люди которые провеля объемы как- только появилась цена 4 млн., пока надеятся что ее не перепрыгнем, но сколько у генподрядчика процентовок никто не знает. УКС считает только то что правельно оформлено, им нет смысла переплачивать ему и повышать цену. ПРоверки это всегда неприятно, но все и так проверяется. Давить надо очень осторожно и грамотно, чтоб ускорились. Остальное пока не имеет смысла. Суде по моей информации и о том что говорит председатель есть расхождения. Возможно я просто скептический к ней отношусь, она ничего не решает и кроме оформления бумажек решить не может.Нам больше поможет выход на местных властей курирующих данный вопрос и писать надо в первую очередь им. А с письмом будет так, Придет в минск, с Минска в Мог. обл-ть, а от туда в город и они же и будут рассматривать. Сделают запрос в УКС , а те грамотно ответят . И сроки по 15 дней на каждую инстаанцию. К этому времени и цена будет и дом готов.