Ответить
  • kinder7 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kinder7 Junior Member Автор темы

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #450767

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 сентября 2011 23:50 Редактировалось kinder7, 19 раз(а).

    Всем, кто строиться на Криулина №3 по генплану предлагаю заходить на страничку и делиться имеющейся информацией.

    Все желающие теперь могут "прописаться" в свои виртуальные квартиры, написав мне в ЛС или оставив сообщение на форуме.
    Добро пожаловать в наш будущий дом!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #683727

    Профиль

    0
    # 16 ноября 2012 21:33

    я платить не буду

  • Don_Pedro_156 Junior Member
    офлайн
    Don_Pedro_156 Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #607325

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 ноября 2012 21:46

    я тоже платить не буду, даже если пришлют какую-то допку, нормативный срок вышел, обоснования продления не было, пускай подсчитывают, а там посмотрим.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    387

    15 лет на сайте
    пользователь #365236

    Профиль

    387
    # 16 ноября 2012 21:48
    swetlana.ru2013:

    В воскресенье собираемся?

    Добавлено спустя 11 минут 57 секунд

    Скажите,пожалуйста,вы все уже согласились с последним допсоглашением об оплате?Лично я ничего подписывать и оплачивать не буду,пока мне не обоснуют причин увеличения цены за кв.метр. :-?

    На последнем собрании дольщиков 14 ноября у фонтана было рекомендовано: не платить до окончательного расчета цены метра или иных конкретных решений УКС.

  • klei73 Member
    офлайн
    klei73 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #628310

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 16 ноября 2012 22:32

    Всем привет!Нам никаких бумаг на оплату,до сих пор не приходило!Не знаю почему?

  • swetlana.ru2013 Neophyte Poster
    офлайн
    swetlana.ru2013 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #710315

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 ноября 2012 23:37

    Значит собрания в воскресенье не будет!Скажите,кто был на последнем собрании дольщиков 14 ноября ,что по поводу предложенного обращения в КГК решили?Подписи будем собирать?

  • NushaS Junior Member
    офлайн
    NushaS Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #700404

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 ноября 2012 23:57

    Уже собрали и отправили. В КГК и прокуратуру.

  • swetlana.ru2013 Neophyte Poster
    офлайн
    swetlana.ru2013 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #710315

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 ноября 2012 00:19

    Отлично! К сожалению, не успела к вам присоединиться.Будем ждать ответа.

  • t15z Member
    офлайн
    t15z Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #610812

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 ноября 2012 09:25

    Цена будет выше 3700 однозначно, есть комп. люди которые провеля объемы как- только появилась цена 4 млн., пока надеятся что ее не перепрыгнем, но сколько у генподрядчика процентовок никто не знает. УКС считает только то что правельно оформлено, им нет смысла переплачивать ему и повышать цену. ПРоверки это всегда неприятно, но все и так проверяется. Давить надо очень осторожно и грамотно, чтоб ускорились. Остальное пока не имеет смысла. Суде по моей информации и о том что говорит председатель есть расхождения. Возможно я просто скептический к ней отношусь, она ничего не решает и кроме оформления бумажек решить не может.Нам больше поможет выход на местных властей курирующих данный вопрос и писать надо в первую очередь им. А с письмом будет так, Придет в минск, с Минска в Мог. обл-ть, а от туда в город и они же и будут рассматривать. Сделают запрос в УКС , а те грамотно ответят . И сроки по 15 дней на каждую инстаанцию. К этому времени и цена будет и дом готов.

  • Arina_1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Arina_1985 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #556064

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 ноября 2012 20:21

    Так собрание будет или нет????

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    387

    15 лет на сайте
    пользователь #365236

    Профиль

    387
    # 17 ноября 2012 21:48

    Нет. Собрание, как писалось выше, уже состоялось три дня назад, 14 ноября. Теперь надо ждать ответа на подписанные дольщиками обращения от КГК и прокуратуры (15 или 30 дней, - на их рассмотрение).

  • Don_Pedro_156 Junior Member
    офлайн
    Don_Pedro_156 Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #607325

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 17 ноября 2012 22:09

    Не на их рассмотрение, а через 15 дней исчерпывающий ответ или о том, что необходимо проведение дополнительного рассмотрения, экспертизы...до 30 дней.

  • lenapv1979 Neophyte Poster
    офлайн
    lenapv1979 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #708085

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 ноября 2012 23:43

    по поводу процентовок- "партнер строй"отдал уксу две процентовки,укс -не подписывает :-? ждет декабря месяца (финансирования)......

  • swetlana.ru2013 Neophyte Poster
    офлайн
    swetlana.ru2013 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #710315

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 ноября 2012 16:44 Редактировалось swetlana.ru2013, 2 раз(а).
    NushaS:

    Уже пятница, а допсоглашения все нет.... Есть ещё такие?

    Мне пришло давно, но если я не подпишу в течение месяца, со мной расторгнут договор? :conf:

  • smalltiger Member
    офлайн
    smalltiger Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #478161

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 18 ноября 2012 19:53

    Нам тоже еще не пришло, А.А. говорила постепенно рассылают, сначала первый подъезд, потом второй, потом третий.... а может там еще что-нибудь поменялось и теперь вообще другой порядок.

  • NushaS Junior Member
    офлайн
    NushaS Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #700404

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 ноября 2012 20:57

    Были сегодня на стройке - тишина. ) Подъезды 2-й и 3-й закрыты.

  • partnerstroysa Neophyte Poster
    офлайн
    partnerstroysa Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #515415

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 ноября 2012 13:54

    Добрый день всем застройщиков
    ИООО"Партенр Строй СА" уведомляет все дольщиков что строительство по дому продолжается в полном порядке...!!!
    причина задержки сдача задержка финансирование по дому .заказчик нам отвечать что застройщики не платить денег .
    Уважаемы скажите пожалуйста как без денег можно строить мы как организация всегда стоим за своих обязательства,ну что бы в скорое время доделать все недостатки надо оплачивать мы своим рабочих 3 месяца зарплату не дали.ходят слухи что долшиков собираются давать в гос контроль пожалуйста мы готови ответ на все вопроси .

    с уважением

    Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

    kudasov:

    я платить не буду[/quo
    добры день
    вы пишите что платить не будете ...вам риторически вопрос без оплату вы думаете что вам дадут квартиру НЕТ ...
    к сожалению и те которой платит и за вами они ожидают сдача дома.

  • Arina_1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Arina_1985 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #556064

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 ноября 2012 14:29 Редактировалось Arina_1985, 1 раз.

    Была сегодня в УКСе. Анжела Анатольевна сказала, что никакой отмены ввода дома не было. но цена уже явно будет выше 3700, и пока предположительно 4млн. Технадзор установил сроки дороботок для строителей и это до конца ноября месяца. Был саботаж строителей со слов Анжелы Анатольевны, но уже договорились и работы продолжаются. Может кто-нибудь желает поменять двухкомнат. на однокомнатную?

  • болики Junior Member
    офлайн
    болики Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #521267

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 ноября 2012 17:06

    На каком этаже двушка?
    Или у Вас однушка?

  • Arina_1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Arina_1985 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #556064

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 ноября 2012 17:30

    болики,
    у меня однушка

  • user_6533724 Member
    офлайн
    user_6533724 Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #706553

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 19 ноября 2012 17:36

    Мы платить взнос будем,однозначно,от этого зависят сроки нашего заселения....

    Добавлено спустя 15 минут 17 секунд

    как то непонятно с ценой-3700???????????........... уже на первом собрании метр стоил 4000 и было бы прекрасно ,если бы осталась хоть эта цена.....