Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9719

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9719
    # 20 апреля 2016 13:15

    вторник,

    InWater:

    банкомат альфа-банка с долларовой карты альфа-банка?

    min (лимит карты, физический лимит выдачи купюр банкомата)
    банкомат в зависимости от модели от 30 до 43 купюр за раз
    тысячу снимал с рублевой карты

    любите интернет- источник знания
  • _Vasek_ Junior Member
    офлайн
    _Vasek_ Junior Member

    45

    20 лет на сайте
    пользователь #14934

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 апреля 2016 13:42

    Добрый день. Возможно ли увеличить лимит долларовой виртуальной карты ё-card с 750$?

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    14 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 20 апреля 2016 13:45
    SergeiT:

    вторник,

    InWater:

    банкомат альфа-банка с долларовой карты альфа-банка?

    min (лимит карты, физический лимит выдачи купюр банкомата)
    банкомат в зависимости от модели от 30 до 43 купюр за раз
    тысячу снимал с рублевой карты

    не надо путать снятие $ с рублевой карты и валютной !!!

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • InWater Member
    офлайн
    InWater Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1699497

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 20 апреля 2016 13:47

    200 у.е. обычно дает банкомат банка-партнера. родной банк больше должен. 1000 уже хорошо - спасибо всем!

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 20 апреля 2016 14:01
    InWater:

    Альфа-Банк, Подскажите пожалуйста, сколько долларов за одну транзакцию максимально может выдать банкомат альфа-банка с долларовой карты альфа-банка?

    Можно снять 35 купюр (без учета номиналов и купюр). Это не лимит, а техническое ограничение. Точную сумму можно "высчитать". Если снимать «франклинами», то выходит 3500$.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    _Vasek_:

    Добрый день. Возможно ли увеличить лимит долларовой виртуальной карты ё-card с 750$?

    Уточним у коллег из российского Альфа-Банка и ответим.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 20 апреля 2016 14:37

    альфа-мобайл (который для юр) на iOS работает из рук вон плохо. простой пример - повторная авторизация после выхода либо после таймаута сессии гарантированно не авторизует, на третей попытке приложение вылетает. после повторного запуска все хорошо.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 20 апреля 2016 15:00 Редактировалось Альфа-Банк, 1 раз.

    Игорь Зеттич, во второй половине этого года мы представим абсолютно новое приложение. Сейчас из-за технических ограничений все банки по сути используют одно решение, но благодаря указу №478 появится конкуренция.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9719

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9719
    # 20 апреля 2016 16:49 Редактировалось SergeiT, 1 раз.
    InWater:

    200 у.е. обычно дает банкомат банка-партнера. родной банк больше должен. 1000 уже хорошо - спасибо всем!

    Банкомат партнера дает точно так же, как и родной. Кстати, у БелВЭБ во многих банкоматах лимит 43 купюры за раз
    200 за раз дают по небелорусским картам

    любите интернет- источник знания
  • InWater Member
    офлайн
    InWater Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1699497

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 20 апреля 2016 17:30

    SergeiT, спасибо за информацию. потестируем БелВЭБ. Ранее у меня была ситуация, что когда даешь банкомату "родную" карту, он показывает сразу большие суммы для снятия, а если другого банка - то 100 и 200, вот и весь выбор.

  • suhoi_d Senior Member
    офлайн
    suhoi_d Senior Member

    714

    14 лет на сайте
    пользователь #207176

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 20 апреля 2016 22:03

    альфа банк можно как нибудь убрать номер 296966705 из вашей базы. что-бы смс о кредитах не приходили

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 21 апреля 2016 10:26
    _Vasek_:

    Добрый день. Возможно ли увеличить лимит долларовой виртуальной карты ё-card с 750$?

    К сожалению, эти лимиты фиксированные и увеличить их нельзя.

    Добавлено спустя 8 секунд

    suhoi_d:

    альфа банк можно как нибудь убрать номер 296966705 из вашей базы. что-бы смс о кредитах не приходили

    Убрали.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    12 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 21 апреля 2016 15:28

    Возможно ли из интернет-банкинга убрать несуществующий счет (карта с которого уже не активна по завершению срока действия), на котором остался один цент? Перевести его на рабочие карты не представляется возможным. Ошибочно при покупке валюты я ее отправил на этот счет. Пришлось идти в банк для снятия и перевода на Мой сейф. Цент так и остался висеть.

  • rigs Senior Member
    офлайн
    rigs Senior Member

    1383

    14 лет на сайте
    пользователь #301115

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 21 апреля 2016 18:25 Редактировалось rigs, 2 раз(а).

    20.04.16 пополнил пустую карточку банка на 20 000 дабы подключить услугу АЛЬФА - КЛИК- по состоянию на 21.04.2016. УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА живу за городом ездить по банкоматам времени нету и желания потому и хотел подключить услугу которую мне НЕ ПРЕДОСТАВИЛ БАНК. ХОТЯ И ОБЕЩАЛ что 21.04. у меня будет КЛИК

    ВСЕ ПО ФАКТУ, НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТАКОЙ КЛИЕНТ С 20 000 никого не интересует. ПО ИТОГУ ИМЕЮ ВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ В БАНКЕ . КТО я такой клиент или просто с улицы пришел???????????????????????????????????????

    БАНК ВОЗЬМЕСТИТ МНЕ затраченное время и топливо на проверку карточки НЕТ. УСЛУГА не работает.

    ОШИБКА - альфа чек

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    21 год на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 21 апреля 2016 19:49
    rigs:

    20.04.16 пополнил пустую карточку банка на 20 000 дабы подключить услугу АЛЬФА - КЛИК- по состоянию на 21.04.2016. УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА живу за городом ездить по банкоматам времени нету и желания потому и хотел подключить услугу которую мне НЕ ПРЕДОСТАВИЛ БАНК. ХОТЯ И ОБЕЩАЛ что 21.04. у меня будет КЛИК

    ВСЕ ПО ФАКТУ, НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТАКОЙ КЛИЕНТ С 20 000 никого не интересует. ПО ИТОГУ ИМЕЮ ВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ В БАНКЕ . КТО я такой клиент или просто с улицы пришел???????????????????????????????????????

    БАНК ВОЗЬМЕСТИТ МНЕ затраченное время и топливо на проверку карточки НЕТ. УСЛУГА не работает.

    надо было 20000 не на карту класть, а купить валерьянки. Чего вы нервничаете? Зачем вам клик с картой с 20 тыс на ней? И причем тут 20 тыс к услуги клик - это же бесплатный интернет банкинг.

    Первый вход
    У меня есть логин, полученный в отделении Банка, но нет пароля для входа в интернет-банк. Получить пароль
    У меня нет логина и пароля для входа в интернет-банк «Альфа-Клик». Получить логин

    Попробуйте получить реквизиты клика на странице входа.

  • rigs Senior Member
    офлайн
    rigs Senior Member

    1383

    14 лет на сайте
    пользователь #301115

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 21 апреля 2016 20:45 Редактировалось rigs, 3 раз(а).

    tycoonban
    20 000 плата за активацию услуги АЛЬФА ЧЕК (перепутал суть одна, что я заплатил а мне шишь) - она платна как и все услуги я так понял в этом учреждении.
    Услуга необходима для того чтобы не мотаться в город за 15 км у банкомата а что бы знать что деньги пришли на карточку

    Валерьянку - пв - я еще деньги тратить на них буду.

  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2438

    14 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 21 апреля 2016 20:50
    rigs:

    она платна как и все услуги я так понял в этом учреждении.

    Клик бесплатно, там можно баланс посмотреть :-?

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 22 апреля 2016 08:09 Редактировалось Альфа-Банк, 4 раз(а).
    algerd1:

    Возможно ли из интернет-банкинга убрать несуществующий счет (карта с которого уже не активна по завершению срока действия), на котором остался один цент? Перевести его на рабочие карты не представляется возможным. Ошибочно при покупке валюты я ее отправил на этот счет. Пришлось идти в банк для снятия и перевода на Мой сейф. Цент так и остался висеть.

    Не так давно в Альфа-Клике появилась возможность самостоятельно закрывать текущие счета. Но в силу определенных ограничений нельзя самостоятельно закрыть счет, к которому есть или ранее была карточка. Эти счета-призраки (к которым была карточка и из-за этого с них блокируются переводы) нужно закрывать, но закрыть можно только в отделении.

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    rigs:

    20.04.16 пополнил пустую карточку банка на 20 000 дабы подключить услугу АЛЬФА - КЛИК- по состоянию на 21.04.2016. УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА живу за городом ездить по банкоматам времени нету и желания потому и хотел подключить услугу которую мне НЕ ПРЕДОСТАВИЛ БАНК. ХОТЯ И ОБЕЩАЛ что 21.04. у меня будет КЛИК

    ВСЕ ПО ФАКТУ, НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТАКОЙ КЛИЕНТ С 20 000 никого не интересует. ПО ИТОГУ ИМЕЮ ВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ В БАНКЕ . КТО я такой клиент или просто с улицы пришел???????????????????????????????????????

    БАНК ВОЗЬМЕСТИТ МНЕ затраченное время и топливо на проверку карточки НЕТ. УСЛУГА не работает.

    ОШИБКА - альфа чек

    Как уже ответили другие форумчане, интернет-банк "Альфа-Клик" абсолютно бесплатен и подключить его можно онлайн с любым балансом счета (даже нулевым) по ссылке. Если вы услугу подключали (что более вероятно, т.к. при открытии первого счета клиенту всегда её подключают), то "вспомнить" ваш логин иможно по ссылке.

    Как в интернет-банке «Альфа-Клик», так и в мобильном банке «Альфа-Мобайл» для iOS, Android, Windows (тоже бесплатном, нужно использовать те же логин и пароль, что и для Альфа-Клика) можно посмотреть баланс текущего счета, вклада и т.д.

    Услуга «Альфа-Чек» не нужна для подключения «Альфа-Клика». Если вы пополняли счет через pos-терминал или cash-in, эта услуга заработает сегодня утром.

    Добавлено спустя 1 час 12 минут 3 секунды

    Итак, вслед за Visa Electron с 27 апреля прекращаем оформление Maestro. Но тут же предлагаем альтернативу — карточки мгновенного выпуска Visa/MasterCard Unembossed (по статусу относятся к подтипу Visa Classic и MasterCard Standard соответственно). Их стоимость за весь срок обслуживания 5$, 5€, 100 тысяч б.р. (10 рублей после деноминации). То есть по сути та же стоимость (только стоимость рублевых скорректировали на текущий курс). Подробнее

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • pilotik Senior Member
    офлайн
    pilotik Senior Member

    711

    19 лет на сайте
    пользователь #41821

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 апреля 2016 09:59

    Альфа-Банк, у меня з\п карточка виза с оформленным овердрафтом. любая операция сопровождается смс-оповещением. но арифметика такова, что небольшие суммы постоянно исчезают с карт-счета. например 1000 000 был, купил в магазине продуктов на 300 000 пришло сообщение, что списано 300 000, остаток на счете 670 000....а эти 30 000 никуда не расходуются, в том числе ни на автоматическое погашение овердравта, ни на оплату конверсии за давнишние рассчеты за границей.
    как быть и где искать правду?

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 22 апреля 2016 10:07 Редактировалось Альфа-Банк, 1 раз.

    pilotik, "у кого правда, тот и сильней" (с) :)

    Правильно ли мы поняли, что небольшие суммы "исчезают" в случае, если вы пользуетесь именно кредитными деньгами? Если да, то правда в следующем. По договору клиент должен ежемесячно гасить проценты по овердрафту. Но вместо того, чтобы в одну дату каждого месяца выставлять клиенту всю сумму процентов, мы ежедневно блокируем на счете небольшую сумму исходя из начисленных за этот день процентов. И в дату погашения процентов ничего нового не списываем: все проценты уже уплачены.

    Если же суммы "исчезают" при пользовании своими деньгами, давайте разбираться (напишите в личные сообщения свои данные + 6 последних цифр номера карточки).

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 22 апреля 2016 11:18
    Альфа-Банк:

    Итак, вслед за Visa Electron с 27 апреля прекращаем оформление Maestro. Но тут же предлагаем альтернативу — карточки мгновенного выпуска Visa/MasterCard Unembossed (по статусу относятся к подтипу Visa Classic и MasterCard Standard соответственно). Их стоимость за весь срок обслуживания 5$, 5€, 100 тысяч б.р. (10 рублей после деноминации). То есть по сути та же стоимость (только стоимость рублевых скорректировали на текущий курс). Подробнее

    Где на сайте цена в 5$? там классик и стандарт по 30$ :-?