Ответить
  • el-Tango Senior Member
    офлайн
    el-Tango Senior Member

    3979

    17 лет на сайте
    пользователь #144470

    Профиль
    Написать сообщение

    3979
    # 13 декабря 2010 18:30

    Ищу свидетелей ДТП.

    Сегодня, около 17:00 возле кинотеатра Вильнюс

    неизвестный автомобиль, разворачиваясь, притёр рено меган.

    повреждены пассажирские крыло, дверь и зеркало заднего вида.

    У подозреваемого (как минимум) разбит задний фонарь.

    Место - проезд между зданиями 55 и 53/1 по ул. Калиновского.

    Прошу тех, кто владеет какой-либо информацией - написать в лс,

    или позвонить по телефону в подписи.

    +37529 6620397
  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7259

    22 года на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7259
    # 15 декабря 2010 09:30

    Сегодня утром примерно в 8-45 на ул.Казинца, возле остановки ГПТУ-38 меня(пежо 607) в первом ряду очень жестоко вырезал черный минивэн ( к сожалению-это все что удалось запомнить :(..но похож на Опель Зафира ). В следствии чего при торможении моя машина вылетела с проезжей части на бардюр. Защита моторного отсека была мгновенно разбита. Владелец минивэна видел к чему привел его маневр, потому что сразу очень быстро свалил.

    Может быть кто-нибудь запомнил номер этого мудака...хочеться найти его и просто поговорить.

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4450

    20 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4450
    # 15 декабря 2010 20:18

    может кто видел как пнули в мордашку по рафиева 78 между 7-8 подьездом или еще возможно по рафиева 30 (гимназия) ситроен ксантию хэтч такси 135? около часа двух назад?

  • azhuk Neophyte Poster
    офлайн
    azhuk Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #348526

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 декабря 2010 09:47

    Большая просьба откликнуться свидетелей ДТП с наездом на пешехода 3 сентября 2010г в Минске на перекрестке улиц М.Богдановича и В. Хоружей. ДТП произошло в районе пешеходного перехода по ул. М. Богдановича напротив магазина "Оранжевый Верблюд". Можно звонить по тел. 80447002341

  • bvstal Member
    офлайн
    bvstal Member

    281

    15 лет на сайте
    пользователь #308522

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 16 декабря 2010 14:32 Редактировалось bvstal, 1 раз.

    :D

  • tanushka_k Senior Member
    офлайн
    tanushka_k Senior Member

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #348830

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 16 декабря 2010 22:57

    ребята, помогите:cry:

    28.10.2010 на площадке регистрации ТС в ТД "Ждановичи" водитель черной БМВ, разворачиваясь, "набросал" камней в стекла стоящих машин. Очень нужны свидетели этого происшествия. Водитель фуры, подъехавший и видивший все это, очень бы хотелось с Вами связаться. Женщина с дочерью и с внучкой на красном VW - очень нужна Ваша помощь.Может есть и другие очевидцы. В долгу не останусь. 8-029-613-21-12 vel 8-029-864-25-99 мтс Татьяна

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 17 декабря 2010 10:47

    tanushka_k, не понятно для чего вам свидетели и какое отношение "набросал камней" имеет к ДТП. :spy:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • vklimk Senior Member
    офлайн
    vklimk Senior Member

    3550

    20 лет на сайте
    пользователь #46348

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 17 декабря 2010 13:09

    Lonewolf, видимо, повредил авто камнями.

  • Kostbarkeit Senior Member
    офлайн
    Kostbarkeit Senior Member

    521

    15 лет на сайте
    пользователь #336234

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 17 декабря 2010 13:14

    А разве с камнями будет какое либо дтп? Тут ведь дело в покрытии, хотя кого только щас виноватым не признают)

  • vklimk Senior Member
    офлайн
    vklimk Senior Member

    3550

    20 лет на сайте
    пользователь #46348

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 17 декабря 2010 14:19
    Kostbarkeit:

    А разве с камнями будет какое либо дтп? Тут ведь дело в покрытии, хотя кого только щас виноватым не признают)

    А что, не будет? Движущееся авто участвовало, ущерб причинен. Человеку страховку получить нужно.

    А кто виноват - это отдельная тема.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18407

    23 года на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18407
    # 17 декабря 2010 14:34
    vklimk:

    Kostbarkeit :

    А разве с камнями будет какое либо дтп? Тут ведь дело в покрытии, хотя кого только щас виноватым не признают)

    А что, не будет? Движущееся авто участвовало, ущерб причинен. Человеку страховку получить нужно.

    А кто виноват - это отдельная тема.

    что бы получить страховку нужен виновный... тут его нет, точнее есть, но это не водитель, а дорожные службы.

    А если зажать ручник, вывернуть колеса и резко на щебне газануть :) Движущихся авто нет :lol:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • vklimk Senior Member
    офлайн
    vklimk Senior Member

    3550

    20 лет на сайте
    пользователь #46348

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 17 декабря 2010 15:27

    что бы получить страховку нужен виновный

    Виновный может быть не установлен и страховка получается через бюро страхования или как там оно называется.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    15 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 17 декабря 2010 15:47

    Обсуждаем эту тему здесь весь день http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1309314&start=6680

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • луиза Neophyte Poster
    офлайн
    луиза Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #329672

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 декабря 2010 16:24

    Все еще надеюсь найти свидетелей ДТП 11 ноября 2010г на ул. Казинца 8 (возле поворота на стройматериалы) в 17.35 с участием серебристого ДОДЖ Неон. Буду благодарна за любую информацию!!! велк. 6359047.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 17 декабря 2010 16:39
    vklimk:


    А что, не будет? Движущееся авто участвовало, ущерб причинен. Человеку страховку получить нужно. А кто виноват - это отдельная тема.

    а) не будет.

    б) страховку можно получить с виновного. Кто виноват?

    vklimk:


    Виновный может быть не установлен и страховка получается через бюро страхования или как там оно называется.

    Нет. Не получается. :znaika:

    За сим оффтоп заканчиваю.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • makarmozyr Neophyte Poster
    офлайн
    makarmozyr Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #330582

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 декабря 2010 18:29

    здравствуйте. кто был очевидцем аварии возле гума 16.12.10 позвоните мне поможет любая информация мой номер мтс 8580520.

    женщина которая мне перевязывала голову позвоните мне пожалуйста.

  • Andrey-xx Member
    офлайн
    Andrey-xx Member

    181

    19 лет на сайте
    пользователь #94803

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 18 декабря 2010 20:30

    сегодня (18.12.2010) в 14:45 на перекрестке Я Колоса, и Волгоградской нервный мужчина ударил с ноги по автомобилю Таета селика цвет- серебро, из за того, что часть авто остановилась на пешеходном переходе. У автомобиля вмятина на переднем правом крыле. Мужчину задержали, но вину не признает. Просьба, если кто то был свидетелем, отпишитесть. +375447779440. Андрей

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    83

    21 год на сайте
    пользователь #36030

    Профиль

    83
    # 20 декабря 2010 13:13

    del

  • за_Спарту Neophyte Poster
    офлайн
    за_Спарту Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #350110

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 декабря 2010 20:05
    Andrey-xx:

    сегодня (18.12.2010) в 14:45 на перекрестке Я Колоса, и Волгоградской нервный мужчина ударил с ноги по автомобилю Таета селика цвет- серебро, из за того, что часть авто остановилась на пешеходном переходе. У автомобиля вмятина на переднем правом крыле. Мужчину задержали, но вину не признает. Просьба, если кто то был свидетелем, отпишитесть. +375447779440. Андрей

    я видел и ты стал не частью машины, а полностью перегородил ПП.

    И что же ты дрисч не скажеш, что он с коляской детской переходил через ПП ?? и что ты ему посигналил , чтобы он быстрее уходил с твоего пути. Так нужны еще свидетели ?

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18407

    23 года на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18407
    # 20 декабря 2010 20:29
    за_Спарту:

    Andrey-xx :

    сегодня (18.12.2010) в 14:45 на перекрестке Я Колоса, и Волгоградской нервный мужчина ударил с ноги по автомобилю Таета селика цвет- серебро, из за того, что часть авто остановилась на пешеходном переходе. У автомобиля вмятина на переднем правом крыле. Мужчину задержали, но вину не признает. Просьба, если кто то был свидетелем, отпишитесть. +375447779440. Андрей

    я видел и ты стал не частью машины, а полностью перегородил ПП.

    И что же ты дрисч не скажеш, что он с коляской детской переходил через ПП ?? и что ты ему посигналил , чтобы он быстрее уходил с твоего пути. Так нужны еще свидетели ?

    :super:

    спасибо за инфу.

    з.ы. все больше и больше люблю онлайнер :love::love:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.