Ответить
  • QFobos MemberАвтор темы
    офлайн
    QFobos Member Автор темы

    433

    13 лет на сайте
    пользователь #324146

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 15 июня 2011 18:17

    Каталог чехлов для планшетов
    Каталог графических планшетов

    Помогите с выбором планшета. до 200$ можно БУ.
    С 3G и GPS.
    Главные критерии: Спутниковая навигация и интернет серфинг.

  • akc74y Senior Member
    офлайн
    akc74y Senior Member

    6706

    12 лет на сайте
    пользователь #611144

    Профиль
    Написать сообщение

    6706
    # 30 марта 2013 18:42 Редактировалось akc74y, 1 раз.

    Сегодня на работе подарили Самс гэл таб 2, после двух лет пользования огрызками - прикольная штука. В качестве навигатора вообще бесподобен, спутники ловит на ура, восьмёрки крутить не нужно. Пока доволен.

    С точки зрения коровы, есть говядину - это преступление.
  • котик85 Junior Member
    офлайн
    котик85 Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #752453

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 31 марта 2013 12:24

    а я вот подумываю купить себе Lenovo IdeaTab A2107. в центрах велком его продают, можно в рассрочку. вообще, девайс понравился по характеристикам, экран 7 дюймов, встроенно 5гб памяти (оперативка 1гб). звучит неплохо

    высшее экономическое образование, книголюб
  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 31 марта 2013 12:53
    котик85:

    а я вот подумываю купить себе Lenovo IdeaTab A2107. в центрах велком его продают, можно в рассрочку. вообще, девайс понравился по характеристикам, экран 7 дюймов, встроенно 5гб памяти (оперативка 1гб). звучит неплохо

    А я не брал бы..как по мне характеристики не очень, пусть и леново...кабабу с 18ть месяцами проходил на лайфе еще давно..последний платеж выплатит..а планшет по всем параметрам был уже моральным куском какаш..

  • na_tysja Neophyte Poster
    офлайн
    na_tysja Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #460770

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 марта 2013 18:22

    Помогите, пожалуйста с выбором планшета! Нужен в основном для интернета (скайп, соц. сети и т.д.),послушать музыку, посмотреть фильмы. По цене хотелось бы не дороже 300$.

  • Креолетта Junior Member
    офлайн
    Креолетта Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #752833

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 31 марта 2013 18:29
    Galasis:

    котик85:

    а я вот подумываю купить себе Lenovo IdeaTab A2107. в центрах велком его продают, можно в рассрочку. вообще, девайс понравился по характеристикам, экран 7 дюймов, встроенно 5гб памяти (оперативка 1гб). звучит неплохо

    А я не брал бы..как по мне характеристики не очень, пусть и леново...кабабу с 18ть месяцами проходил на лайфе еще давно..последний платеж выплатит..а планшет по всем параметрам был уже моральным куском какаш..

    ну, не знаю. мой парень себе купил его в велкомовском центре. пока все устраивает. работает шустро, интернет не глючит и очень удобно в руках держать, вот, 10 дюймов многовато было бы, а 7 в самый раз

  • котик85 Junior Member
    офлайн
    котик85 Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #752453

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 31 марта 2013 18:51

    ну, я еще просто думаю о том, что если велком взялся продавать леново, то все не так уж плохо.

    высшее экономическое образование, книголюб
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34755

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34755
    # 31 марта 2013 19:43

    7" все равно в карманы не влазит, так что рулит 10"

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • al_xsander Senior Member
    офлайн
    al_xsander Senior Member

    2036

    14 лет на сайте
    пользователь #244448

    Профиль
    Написать сообщение

    2036
    # 31 марта 2013 20:59

    нужна помощь в выборе планшета (китай можно)
    1) не более 200 дол
    2) батарея хорошая
    3) экран от 8"
    4) наличие 3g (если можно + GPS )
    5) Wi-fi
    юзать интернет(скайп и др.) и для поездок в поезде(авто), иногда фильм, игры не важны..
    в ЛС
    спасибо

  • Caesar Senior Member
    офлайн
    Caesar Senior Member

    1085

    17 лет на сайте
    пользователь #99680

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 1 апреля 2013 09:48

    начал, короче изучать вопрос с планшетами и короче столкнулся с выбором
    или галакси таб из поляндии везти или у нас ленову велкомавскую у нас купить?

    вроде все ниче, но гемор польский не улыбается, да и с гарантией вопросы, че думаете?

    Все на красное!
  • котик85 Junior Member
    офлайн
    котик85 Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #752453

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 апреля 2013 09:50

    так вот и я подумываю о леново, потому, что получается хороший вариант и с гарантией нормальной.

    высшее экономическое образование, книголюб
  • Caesar Senior Member
    офлайн
    Caesar Senior Member

    1085

    17 лет на сайте
    пользователь #99680

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 1 апреля 2013 09:54

    а что там по тарифам слышно, есть какие спецтарифы велкомовские типа "онлайнер" - к планшеткам? или просто купил и свободен?

    Все на красное!
  • котик85 Junior Member
    офлайн
    котик85 Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #752453

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 апреля 2013 09:55

    ну, если еще плюс подключишься на велком у них же, то там скидывают стоимость и вообще тогда отлично получается.

    высшее экономическое образование, книголюб
  • Caesar Senior Member
    офлайн
    Caesar Senior Member

    1085

    17 лет на сайте
    пользователь #99680

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 1 апреля 2013 09:58

    котик85, посмотрел у них там на сайте - еще и апл предлагают. Хотя не апл не люблю.
    Слушай, а может встретимся за обедом или вечерком на кофе сгоняем или вечером на какой мультик и тогда раскажешь. что к чему. а то я както даже еще не определился в варианте планшетки

    Все на красное!
  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 1 апреля 2013 09:58
    Креолетта:

    Galasis:

    котик85:

    а я вот подумываю купить себе Lenovo IdeaTab A2107. в центрах велком его продают, можно в рассрочку. вообще, девайс понравился по характеристикам, экран 7 дюймов, встроенно 5гб памяти (оперативка 1гб). звучит неплохо

    А я не брал бы..как по мне характеристики не очень, пусть и леново...кабабу с 18ть месяцами проходил на лайфе еще давно..последний платеж выплатит..а планшет по всем параметрам был уже моральным куском какаш..

    ну, не знаю. мой парень себе купил его в велкомовском центре. пока все устраивает. работает шустро, интернет не глючит и очень удобно в руках держать, вот, 10 дюймов многовато было бы, а 7 в самый раз

    Он к сожалению только и годиться что в инете посидеть да и книжечки с видео посмотреть. На собственной шкуре убедился что 2 ядра рулят. Да и цена если в рассрочку брать 340 уе выходит..как то много за одноядерный планшет. Если важет 3g постоянный тогда еще можно понять..но если откинуть его необходимость то купив тот же гугл планшет он вразы лучше леново

    котик85:

    ну, я еще просто думаю о том, что если велком взялся продавать леново, то все не так уж плохо.

    Велком продает то, что выгодно ему. Если хорошо копнуть леново хорошая фирма делающая классные ноутбуки, касательно планшетов я бы поспорил, да и к тому же велком продает более простую версию планшета на одном ядре...вот для сравнения в китае http://www.tinydeal.com/ru/lenovo-a2207-7-android-40-mtk8377-dual ... 75551.html 2 ядра и ценник в 225 уе.

  • котик85 Junior Member
    офлайн
    котик85 Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #752453

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 апреля 2013 10:01

    ну, там апл мини, не знаю, хотелось бы, чтоб экран побольше дюймов был. чай-кофе-планшет) это уже интересно. главное, чтобы ты помог мне выбрать)

    высшее экономическое образование, книголюб
  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 1 апреля 2013 10:06
    na_tysja:

    Помогите, пожалуйста с выбором планшета! Нужен в основном для интернета (скайп, соц. сети и т.д.),послушать музыку, посмотреть фильмы. По цене хотелось бы не дороже 300$.

    http://catalog.onliner.by/google/googlenexus716/ лучше пока не придумали..можно также просто от asus взять...аналог, только еще карты памяти есть

  • Caesar Senior Member
    офлайн
    Caesar Senior Member

    1085

    17 лет на сайте
    пользователь #99680

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 1 апреля 2013 10:07
    Galasis:

    Креолетта:

    Galasis:

    котик85:

    а я вот подумываю купить себе Lenovo IdeaTab A2107. в центрах велком его продают, можно в рассрочку. вообще, девайс понравился по характеристикам, экран 7 дюймов, встроенно 5гб памяти (оперативка 1гб). звучит неплохо

    А я не брал бы..как по мне характеристики не очень, пусть и леново...кабабу с 18ть месяцами проходил на лайфе еще давно..последний платеж выплатит..а планшет по всем параметрам был уже моральным куском какаш..

    ну, не знаю. мой парень себе купил его в велкомовском центре. пока все устраивает. работает шустро, интернет не глючит и очень удобно в руках держать, вот, 10 дюймов многовато было бы, а 7 в самый раз

    Он к сожалению только и годиться что в инете посидеть да и книжечки с видео посмотреть. На собственной шкуре убедился что 2 ядра рулят. Да и цена если в рассрочку брать 340 уе выходит..как то много за одноядерный планшет. Если важет 3g постоянный тогда еще можно понять..но если откинуть его необходимость то купив тот же гугл планшет он вразы лучше леново

    котик85:

    ну, я еще просто думаю о том, что если велком взялся продавать леново, то все не так уж плохо.

    Велком продает то, что выгодно ему. Если хорошо копнуть леново хорошая фирма делающая классные ноутбуки, касательно планшетов я бы поспорил, да и к тому же велком продает более простую версию планшета на одном ядре...вот для сравнения в китае http://www.tinydeal.com/ru/lenovo-a2207-7-android-40-mtk8377-dual ... 75551.html 2 ядра и ценник в 225 уе.

    охохо, так леново оказалась кромешным чайником что ле?
    знаменитая ж вроде марка... Хотя и не такая уж разница большая выходит между леновой у нас и леновой из китая, учитывая гарантию годную...
    начал склонятся у нашей велкомовской ленове, все же гарантия очень важна

    Все на красное!
  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 1 апреля 2013 10:11

    Для тех кто собирается брать операторский планшет и в рассрочку, чем http://shop.mts.by/tabletpc/huawei/huawei-mediapad-7-lite-8gb плох? ips экран, полу-металлический корпус..

  • котик85 Junior Member
    офлайн
    котик85 Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #752453

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 апреля 2013 10:13

    Caesar, так да, смысл покупать почти за те же деньги из китая? а если вопросы какие возникнут, куда,в китайский сервисный центр везти, что ли? а так все рядом, позвонил, спросил, подъехал.

    высшее экономическое образование, книголюб
  • Caesar Senior Member
    офлайн
    Caesar Senior Member

    1085

    17 лет на сайте
    пользователь #99680

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 1 апреля 2013 10:15
    Galasis:

    х кто собирается брать операторский планшет и в рассрочку, чем http://shop.mts.by/tabletpc/huawei/huawei-mediapad-7-lite-8gb плох? ips экран, полу-металлический корпус..

    ай не, ну ето ж у мтс, не хочется иметь с ними никаких дел. только велком, только хардкор - просто это почти личное. Такого качества услуг - я почти нигде не встречал.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    котик85:

    смысл покупать почти за те же деньги из китая? а если вопросы какие возникнут, куда,в китайский сервисный центр везти, что ли? а так все рядом, позвонил, спросил, подъехал.

    в принципе ты права, короче все понятно, буду думать. надо ли мне планшет в принципе. а ты подумай, когда на кофе лучше сходить - весна на улице же

    Все на красное!