Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 13 апреля 2016 23:26 Редактировалось al.deamon, 1 раз.

    Lex_from_Belarus, если Альфовское приложение и превосходит в чем-то (и далеко не во всем, а только в единичных фичах) конкурентов в РБ, то это не повод воспевать его. Точно так же можно воспевать небывалые достижения белорусской экономики, приводя в пример Зимбабву какую-нибудь.
    Если сравнивать с действительно достойными конкурентами (в той же России, не говоря про европейские страны), то Альфа едва вылезла из детского сада. Очень перегруженный интерфейс (последние обновления немного улучшили ситуацию) и это при отсутствии элементарных необходимых вещей (тот же остаток по лимиту оплат в ЕРИП для кредитных карт?), отсутствие элементарного "быстрого входа" по короткому цифровому коду, куча мелких идиотизмов (типа предложения сохранить шаблон после оплаты из шаблона, бесконечно висящие заблокированные карты) и т.д. и т.п. - список я могу продолжать ОЧЕНЬ долго
    Кстати, один из самых очевидных косяков помог "устранить" НацБанк, сделав фишку тупо неактуальной - где посмотреть актуальную процентную ставку на остаток средств на карте? Ну или историю изменений. Кстати, многие эти вещи тупо не реализованы или реализованы через *опу и на уровне Клика

    Так что не надо превозносить Альфу только потому, что не видели достойных конкурентов

    Veni, vidi, vici
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23586

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23586
    # 13 апреля 2016 23:35 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 13 апреля 2016 23:43 Редактировалось al.deamon, 2 раз(а).

    Lex_from_Belarus, уж поверьте, у меня есть с чем сравнивать - только сейчас на телефоне 6 разных приложений. Альфа примерно... 4-5 место.
    И Вы считаете, что Альфе перенять нечего?

    Veni, vidi, vici
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23586

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23586
    # 13 апреля 2016 23:46 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 14 апреля 2016 00:01 Редактировалось al.deamon, 2 раз(а).

    Lex_from_Belarus, проследите, когда стали задавать вопросы про "мертвые" карты, когда подняли те же вопросы про пересохранение шаблонов, когда предлагали вход по пину. И сколько обнов с тех пор прошло. (да, я про жалобы только в этой ветке. Про прямые отзывы разрабам в том же маркете я скромно молчу - будет вообще пипец)
    Мягко говоря, когда забивают на действительно серьезные предложения и рекламации пользователей, о какой обратной связи можно говорить? Зато в плей-маркете занимательное чтиво про приключения Германа....

    Когда в одном из почти эталонных для меня банков я заметил недостаток и сообщил о нем, в срочном обновлении через месяц его устранили - ввели с нуля новый функционал, а не глюк залатали!. Как-то у них получается оперативно реагировать на отзывы пользователей.

    PS Может поэтому них один из лучших банкингов - как мобильный, так и интернет-банкинг....

    Veni, vidi, vici
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23586

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23586
    # 14 апреля 2016 00:16 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 14 апреля 2016 07:56

    Вслед за iOS версией обновилось наше приложение для Android и Windows Phone. В разделе «Мои карты» появилась функция онлайн-управления лимитами по вашим карточкам.

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    Pol:

    Норм, пусть пишут, все познается в сравнении, думаю многим интересны подобные детали, если при этом не нужно перелопачивать топики кучи других банков. Или вас пугает реклама/антиреклама приложений (и не только) конкурентов в вашей ветке?

    Если вы заметили, то мы высказали мнение об оффтопе после долгого выяснения, есть ли поиск банкоматов в приложении у Приора. Мы не модераторы и никому ничего не запрещаем. Более того, будем только рады сравнению нашего приложения с приложениями конкурентов. Как уже не раз говорили за годы присутствия на форуме, мы здесь больше всего ждём критику и предложения от самых «продвинутых» клиентов.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль

    1450
    # 14 апреля 2016 09:58

    банкоматах и инфокиосков Каких Банков возможен бесплатный просмотр баланса карточки ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    14 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 14 апреля 2016 10:03
    obxc:

    банкоматах и инфокиосков Каких Банков возможен бесплатный просмотр баланса карточки ?

    партнеров

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    21 год на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 14 апреля 2016 10:10
    obxc:

    банкоматах и инфокиосков Каких Банков возможен бесплатный просмотр баланса карточки ?

    в клике и мобайле смотрите. Зачем создавать очередь у банкоматов занимаясь просмотрим баланса?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль

    1450
    # 14 апреля 2016 10:17 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    вторник:

    obxc:

    банкоматах и инфокиосков Каких Банков возможен бесплатный просмотр баланса карточки ?

    партнеров

    это снятие наличных без комиссии.....

    а Баланс ?

    ....неуж то Трастбанк не возьмёт ? ;)

    на Победителей ,1 че специально поставили его Кэшин ? ;)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    14 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 14 апреля 2016 10:20
    tycoonban:

    obxc:

    банкоматах и инфокиосков Каких Банков возможен бесплатный просмотр баланса карточки ?

    в клике и мобайле смотрите. Зачем создавать очередь у банкоматов занимаясь просмотрим баланса?

    хорошо лежать на диване, смотреть балансы и раздавать советы. а что делать тем кто все время в пути?
    а через чек банкомата с балансом можно даже время узнать.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 14 апреля 2016 10:30 Редактировалось Альфа-Банк, 1 раз.
    obxc:

    банкоматах и инфокиосков Каких Банков возможен бесплатный просмотр баланса карточки ?

    В наших кэшинах, Альфа-Клике и Альфа-Мобайле — без ограничений.
    В наших банкоматах и устройствах банков-партнёров (Банк БелВЭБ, Технобанк, Банк Москва-Минск, БСБ Банк, РРБ Банк, Идея Банк) — бесплатно 2 раза в сутки.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    вторник:

    а через чек банкомата с балансом можно даже время узнать.

    :super:

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23586

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23586
    # 14 апреля 2016 10:47 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    14 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 14 апреля 2016 11:10 Редактировалось вторник, 3 раз(а).
    Альфа-Банк:

    В устройствах банков-партнёров (Банк БелВЭБ, Технобанк, Банк Москва-Минск, БСБ Банк, РРБ Банк, Идея Банк) — бесплатно 2 раза в сутки.

    еще один лайфак от меня по просмотру бесплатного баланса более 2-х раз в сутки :)
    платим минимальную символическую сумму в 100 руб (или скока там сейчас) за мобильную связь (потому как самый быстрый пункт среди лазанья по меню ерипа)

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Lex_from_Belarus:

    а ещё мукулатуру сдать.
    я всегда думал зачем люди стоят в очереди в банка и на почтах чтобы оплатить мобильник и коммуналку, только теперь понял, что либо за мукулаторой либо время узнать

    всякие жизненные ситуации бывают. ни денег, ни телефона с временем, ни туалетной бумаги под рукой, кругом пустота в незнакомой стране или лесу, и только рядом стоящий банкомат для поговорить. и карта альфабанки единственная подруга.
    с такими как ты в разведку не ходют. пропадешь и товарища подведешь. ди каприо и получил свой оскар потому что смог выжить. а ты нет.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 14 апреля 2016 11:16

    вторник, минимальная сумма при оплате сотовой связи сейчас 1000р. (пытался покормить пару лайфов, чтобы спасти от смерти :trollface: )

  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 14 апреля 2016 11:23 Редактировалось al.deamon, 4 раз(а).

    У кого есть кредитка "Моцная" или обычный Белкарт Премиум от зарплатного проекта - зайдите в управление лимитами. У меня происходит падение приложения. Именно по этим картам.

    Visa Платина - всё норм

    PS Великолепная реализация нового функционала... Даже тестили, наверное, перед публикацией релиза...

    Veni, vidi, vici
  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12388

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12388
    # 14 апреля 2016 11:48
    al.deamon:

    У кого есть кредитка "Моцная" или обычный Белкарт Премиум от зарплатного проекта - зайдите в управление лимитами. У меня происходит падение приложения. Именно по этим картам.

    Visa Платина - всё норм

    PS Великолепная реализация нового функционала... Даже тестили, наверное, перед публикацией релиза...

    в клике это работает. если срочно нужно сделай там

    Привет!
  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 14 апреля 2016 12:32

    1575567, это тест функционала. Про возможности Клика в курсе

    PS Альфа-Банк, ситуация по "Моцной" - нужно провести оплату в 30 млн за услугу ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" через ЕРИП. Срок оплаты - 2 дня. З/п только на следующей неделе поэтому хотел бы оплатить "Моцной", чтобы с з/п закрыть долг - а никак, лимит 10 млн. Вот и как быть? Ведь карта вроде как не целевая, а деньги использовать не могу как хочу

    Veni, vidi, vici
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5462

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 14 апреля 2016 13:56
    S_Y_S:

    Что? думаете самые умные? от того что вы поменяли фразу и предлагаете теперь обновить шаблон, а не сохранить, абсурдность этого предложения не меняется. Зачем мне это делать когда я уже даже совершил платеж по этому шаблону? Я еще раз повторю. Эту функцию надо убирать и выносить в отдельный пункт функционала...

    Изменение в последнем обновлении окна "создать шаблон" на "изменить шаблон" не является решением этого бага (если говорить про Android-приложение, в котором выскакивает новое окно). В следующем релизе для нашей страны постараемся пофиксить.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»