stepanwest:Смотреть нормально можно от 530 модели, и массово люди это доказали
Не знаю, что у вас там люди доказали, но большую часть дешевых ЖК вообще смотреть невозможно. Шарп до 8хх серии такая же шняга, что и Гнус, только что цвета получше, но с черным старая беда.
jflex:ну вы эстеты, однако. лол, так сказать.
я не эстет. мне просто не все равно какую картинку смотреть. А вам по ходу все равно
. для чего он собственно и нужен то, плюс олимпияды да какеи с нагомячиком смотреть, ах да и порубать монстров на приставке. Так вот собстна и вопрос, что многоуважаемые обитатели топа посоветуют на бюджет в 700-900 пендосовских рупей. А то почитал про самсы,лыжи, филипсы и пришол в тупик. зачем читал то