Ответить
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 7 августа 2012 00:31
    stepanwest:

    Смотреть нормально можно от 530 модели, и массово люди это доказали

    Не знаю, что у вас там люди доказали, но большую часть дешевых ЖК вообще смотреть невозможно. Шарп до 8хх серии такая же шняга, что и Гнус, только что цвета получше, но с черным старая беда.

    Добавлено спустя 56 секунд

    jflex:

    ну вы эстеты, однако. лол, так сказать.

    я не эстет. мне просто не все равно какую картинку смотреть. А вам по ходу все равно

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 7 августа 2012 00:49
    Babka_v_kedax:

    разве Альфы до 55" идут? Я чет думал, что до 42". Эт карашо

    уже идёт да , кроме 42 моделей , также и в DT и в ET50

    http://forum.setcombg.com/index.php/topic,53484.msg525872.html#msg525872

    Babka_v_kedax:

    По измерениям много чего и где выигрывает. Однако глазки не обманешь

    глазки можно , измерения нет

    http://www.avforums.com/reviews/Panasonic-WT50-TX-L42WT50B-47WT50 ... eview.html

    там главный вердикт - своих денег не стоит

    Babka_v_kedax:

    Шарп или от 8хх серии, или Пионерский Элит. Больше никак. Младшие серии какашко, согласен.

    шарп 8xx это и есть какашка - странная 4 цветная матрица которая не поддаётся калибрации и проц медиатек как в младших лыжах и трехлетних самсунгах

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    15 лет на сайте
    пользователь #289161

    Профиль

    105
    # 7 августа 2012 09:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    А что скажите про этот Samsung ?
    Вообще всегда хотел сони,но у самсунгов рамка эта тоненькая,прикольно смотрится.Это конечно не показатель и главное изображение,но я их никогда не видел в живую,поэтому выбираю по характеристикам и внешнему виду.

    А вот ещё сони нашёл.

  • mr_funk Senior Member
    офлайн
    mr_funk Senior Member

    581

    16 лет на сайте
    пользователь #256906

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 7 августа 2012 11:25 Редактировалось mr_funk, 1 раз.
    nikonov:

    а почему не взять лыжи lw серии? Они по-мойму посвежее. Плюс- отличное 3д. Что-нить типа lw 5500. И по цене не сильно дороже.

    не сильно, но все же в бюджет не укладывается :(
    выбросить бы из нее 3d который не нужен и да, было бы самое оно :)
    да и купить мало где уже можно

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 7 августа 2012 11:59
    Burnoutman:

    А что скажите про этот Samsung ?
    Вообще всегда хотел сони,но у самсунгов рамка эта тоненькая,прикольно смотрится.Это конечно не показатель и главное изображение,но я их никогда не видел в живую,поэтому выбираю по характеристикам и внешнему виду.

    А вот ещё сони нашёл.

    учитывая что HX750 стала играть mkv и на барахолке мне встречалась на 100 баксов дешевле 6800 то есть над чем думать

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    15 лет на сайте
    пользователь #289161

    Профиль

    105
    # 7 августа 2012 12:06
    Дуремар:

    Burnoutman:

    А что скажите про этот Samsung ?
    Вообще всегда хотел сони,но у самсунгов рамка эта тоненькая,прикольно смотрится.Это конечно не показатель и главное изображение,но я их никогда не видел в живую,поэтому выбираю по характеристикам и внешнему виду.

    А вот ещё сони нашёл.

    учитывая что HX750 стала играть mkv и на барахолке мне встречалась на 100 баксов дешевле 6800 то есть над чем думать

    Скажите,в этой HX750 полноценный 3D? И нужны ли очки?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 7 августа 2012 13:08
    Burnoutman:

    Скажите,в этой HX750 полноценный 3D? И нужны ли очки?

    поскольку он 100 гц то 3D там такое же полуполноценное как и в 6 серии самсунгов , очки да нужны - сони вроде их уже даёт в комплекте , правда очки у них устаревшие инфракрасные и отдельно дорого стоят

    Никогда такого не было и вот опять !
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 7 августа 2012 13:17

    После долгих раздумий и некоторых мук взял 46-дюймвый Philips 5007K, венгерская сборка..без 3D, просто до жути, но в целом и общем я доволен..

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    15 лет на сайте
    пользователь #289161

    Профиль

    105
    # 7 августа 2012 13:43
    Дуремар:

    Burnoutman:

    Скажите,в этой HX750 полноценный 3D? И нужны ли очки?

    поскольку он 100 гц то 3D там такое же полуполноценное как и в 6 серии самсунгов , очки да нужны - сони вроде их уже даёт в комплекте , правда очки у них устаревшие инфракрасные и отдельно дорого стоят

    Спасибо.По сути же на 3Д этот можно забить и смотреть в отличного качества 2Д.Я прав? Просто я ещё никогда не имел дело с 3Д теликами.Там режим между 2Д и 3Д как-то переключается или как?

  • 13k Senior Member
    офлайн
    13k Senior Member

    722

    14 лет на сайте
    пользователь #567307

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 7 августа 2012 13:51

    всем здрасте. Выбор стал в покупке жк 40-42. Тут почитал, покумекал, увидел, что можно даже онлайн фильмы да стримы разные смотреть :insane: . для чего он собственно и нужен то, плюс олимпияды да какеи с нагомячиком смотреть, ах да и порубать монстров на приставке. Так вот собстна и вопрос, что многоуважаемые обитатели топа посоветуют на бюджет в 700-900 пендосовских рупей. А то почитал про самсы,лыжи, филипсы и пришол в тупик. зачем читал то :-?

  • jflex Member
    офлайн
    jflex Member

    227

    15 лет на сайте
    пользователь #415675

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 7 августа 2012 14:33
    mr_funk:

    выбросить бы из нее 3d который не нужен и да, было бы самое оно

    По картинке 570S не хуже

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 7 августа 2012 15:32
    Burnoutman:

    Спасибо.По сути же на 3Д этот можно забить и смотреть в отличного качества 2Д.Я прав? Просто я ещё никогда не имел дело с 3Д теликами.Там режим между 2Д и 3Д как-то переключается или как?

    да

    Никогда такого не было и вот опять !
  • mr_funk Senior Member
    офлайн
    mr_funk Senior Member

    581

    16 лет на сайте
    пользователь #256906

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 7 августа 2012 16:13 Редактировалось mr_funk, 1 раз.
    13k:

    Тут почитал, покумекал, увидел, что можно даже онлайн фильмы да стримы разные смотреть

    Я бы не занимался этим даже при наличии ооочень хорошего инета дома, т.к. в качестве достойном этих телевизоров онлайн едвали что-то интересное можной найти. Ютуб побраузать какой - да, но я например за пол года смотрел всего пару раз.

    по делу - я вот собираюсь видимо вскоре брать LG 42S570S за где-то 740.
    В этот бюджет также видимо попадает 6ая серия Самсунга (D6100 например) и 6ая Филипса (6606).
    Определенно что за эти деньги в этом размере вряд ли получится взять с нормальным 3d, если это есть в условии.
    У каждого из них свои + и -, так что надо думать что нужно именно вам.

  • 13k Senior Member
    офлайн
    13k Senior Member

    722

    14 лет на сайте
    пользователь #567307

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 7 августа 2012 17:08
    mr_funk:

    13k:

    Тут почитал, покумекал, увидел, что можно даже онлайн фильмы да стримы разные смотреть

    Я бы не занимался этим даже при наличии ооочень хорошего инета дома, т.к. в качестве достойном этих телевизоров онлайн едвали что-то интересное можной найти. Ютуб побраузать какой - да, но я например за пол года смотрел всего пару раз.

    эх, легенда разрушена, понадеялся было уже. Т.е вафлю можно даже не рассматривать т.к путного из этого мало?! :conf:
    да и в 3д я как то не верю(в теле не встречался с этим). Смотреть ближе к ЛЖ?! спс за советы

  • Zvezdochet79 Senior Member
    офлайн
    Zvezdochet79 Senior Member

    6472

    19 лет на сайте
    пользователь #76892

    Профиль
    Написать сообщение

    6472
    # 7 августа 2012 17:18
    Burnoutman:

    Спасибо.По сути же на 3Д этот можно забить и смотреть в отличного качества 2Д.Я прав? Просто я ещё никогда не имел дело с 3Д теликами.Там режим между 2Д и 3Д как-то переключается или как?

    Кто-то забивает на 3д, кто-то на ХД, кто-то еще на что -то.... Ваш выбор:)

  • Beaves Senior Member
    офлайн
    Beaves Senior Member

    1776

    16 лет на сайте
    пользователь #245350

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 7 августа 2012 17:36

    Есть 1600$ - посоветуйте классный LCD или Плазму от Самсунга или Панасоника 51-55 дюймов по диагонали.
    Интересно бы было услышать и аргумент)
    Всем заранее Пасасибки)

  • annuchka Junior Member
    офлайн
    annuchka Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #428107

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 августа 2012 18:45

    Помогите пожалуйста!Заказала телевизор Philips 42PFL3507Н российской сборки,боюсь,чтобы не подсунули польскую сборку,в чём их отличие?Цена на российские немного выше,чем на польские,но в этом магазине и те и те идут по одной цене,такое может быть?Боюсь,чтобы не развели,я не особо в этом разбираюсь.Заранее спасибо!

    Прежде , чем учить меня жить, предъявите свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ !!!
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 7 августа 2012 19:16
    Beaves:

    - посоветуйте классный LCD или Плазму от Самсунга или Панасоника 51-55 дюймов по диагонали.

    на классный 55 не хватит - хватит на классный 46ES7000 от самсунга или на плазму панасоника 50ST50

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 7 августа 2012 19:27
    annuchka:

    Помогите пожалуйста!Заказала телевизор Philips 42PFL3507Н российской сборки,боюсь,чтобы не подсунули польскую сборку,в чём их отличие?Цена на российские немного выше,чем на польские,но в этом магазине и те и те идут по одной цене,такое может быть?Боюсь,чтобы не развели,я не особо в этом разбираюсь.Заранее спасибо!

    А по какой причине боитесь польской сборки? Место сборки будет указано на стикере на задней панели. Польский телик будет изобиловать надписями на польском на всех шильдиках, русский телик соответственно на русском. Но главное отличие это индекс модели. русский "/60", польский "/12"

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • annuchka Junior Member
    офлайн
    annuchka Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #428107

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 августа 2012 19:54
    Babka_v_kedax:

    А по какой причине боитесь польской сборки? Место сборки будет указано на стикере на задней панели. Польский телик будет изобиловать надписями на польском на всех шильдиках, русский телик соответственно на русском. Но главное отличие это индекс модели. русский "/60", польский "/12"

    Спасибо огромное за ответ!!!Говорят,что европейские не обслуживаются по гарантии в наших сервисных центрах...

    Прежде , чем учить меня жить, предъявите свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ !!!