Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Wildfire S

Ответить
  • katerina6969 Neophyte Poster
    офлайн
    katerina6969 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #272664

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 июля 2012 11:16

    JonnyEnglish, при работе с приложениями и интернетом в принципе не тормозит, всё довольно быстро. Что касается динамиков: внешний на мой взгляд тихий, хотя мне вроде бы и не нужен сильно уж громкий звонок, но даже для меня он тихий. Внутренний динамик хороший, слышно собеседника отлично, иногда даже убавляю звук при разговоре. А в гарнитуре так вообще - услышишь даже если вокруг будет ну очень шумно.
    На счёт остальных ваших вопросов не знаю.

  • JonnyEnglish Member
    офлайн
    JonnyEnglish Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #520668

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 19 июля 2012 00:13

    katerina6969, спасибо за ответ. По поводу внешнего динамика вроде там функция есть какая-то затухания звука. А какого у Вас цвета? Хочу чтобы был мягкий пластик, а не скользкий сзади, в одном обзоре прочитал, что в белом корпусе скользкий

  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53054

    22 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53054
    # 19 июля 2012 00:33
    JonnyEnglish:

    Хочу чтобы был мягкий пластик,

    только черный тогда

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Sinoptic Клуб счастливых людей
    офлайн
    Sinoptic Клуб счастливых людей

    1188

    18 лет на сайте
    пользователь #72221

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 19 июля 2012 09:44
    JonnyEnglish:

    Уважаемые форумчане, пару вопросов по данному аппарату: слышал, что в версии с белым корпусом пластик сзади гладкий, а не soft touch так ли это? как ведёт себя при работе в интернете, приложениях (тормозит или нет), разговорный динамик и основной - хватает ли запаса громкости при разговоре/вызове? адекватно ли работает GPS и WiFi.
    P.S. выбираю между samsung s5660 и wildfire s, всем спасибо заранее.

    Не знаю кто какими приложениями пользуется, но у меня тормозит и довольно часто...например, вчера на телефоне был включен только интернет, запустил приложение "shoot bubble" (игрушка с шариками) - периодически, как пошаговая стратегия работала...тоже самое и с другими приложениями бывает... Работа GPS и WiFi меня полностью устраивает, в инете тоже работает нормально. Динамик вызова ооочень слабый! Особенно, если телефон лежит динамиком вниз, то бывает и не услышишь....

    А ведь дело в том, что время на земле и на небе летит не одинаково, там — мгновенья, тут — века…Все в мире относительно…
  • JonnyEnglish Member
    офлайн
    JonnyEnglish Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #520668

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 19 июля 2012 11:24

    Sinoptic, спасибо. Опыт общения с android был только с Huawei 8230 (3-4 дня), затем посмотрел у друга samsung s5660 и решил, что лучше не связываться с детищами из Поднебесной. Телефон беру для звонков, интернета, несложных игрушек. изредка навигации и пофоткать что-нибудь. Многозадачность впринципе сам понимаю что на аппарате с таким процессором вещь спорная, хотя жаль: мой старичок Nokia N73 ME справляется с работой нескольких приложений без ущерба в качестве.

  • katerina6969 Neophyte Poster
    офлайн
    katerina6969 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #272664

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 июля 2012 12:09 Редактировалось katerina6969, 2 раз(а).

    JonnyEnglish, функция-то есть, но я всё это отключила, дело не в этом.Просто динамик сам по себе слабоват.
    Ещё что хотела сказать. Главное что мне нужно было в телефоне - это камера хорошая (документы фотографировать) и батарея (много разговариваю). Всё остальное было не принципиально. Так вот в этом телефоне нравится всё, кроме камеры и батареи, как это ни печально)))
    Фотографии могут получится довольно приличного качества, но это надо постараться. В моём эриксоне камера 3.2 Мп была в разы лучше.
    Что касается батареи, то если активно пользоваться приложениями, то может хватить только на полдня. При разговорах садится медленнее, но всё равно даже день может не протянуть. Но может со временем батарея как говорят "разгонится" и будет получше. Но пока как-то совсем огорчает.
    Цвет у меня чёрный. задняя крышка - покрытие софт-тач, ну т.е. как вы и хотели мягкий пластик

  • JonnyEnglish Member
    офлайн
    JonnyEnglish Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #520668

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 23 июля 2012 09:25

    Всё купил это чудо тёмно серого цвета с мягким пластиком, буду разбираться постепенно, т.к. это первый мой андроид и сенсорный экран после кнопоночных аппаратов.

  • katerina6969 Neophyte Poster
    офлайн
    katerina6969 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #272664

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июля 2012 11:55

    Ну вы потом отпишитесь, какие впечатления))

  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53054

    22 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53054
    # 23 июля 2012 12:27
    JonnyEnglish:

    это первый мой андроид и сенсорный экран после кнопоночных аппаратов.

    Удачного обновления Андроида и HTC Sense :trollface:

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Vladdii Member
    офлайн
    Vladdii Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #599081

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 23 июля 2012 14:37

    Вопрос по ночной съемке.В стандартной камере нет ночного видео, а в бесплатных приложениях нормальной камеры не нахожу. Так вот-ее нет или плохо ищу? И еще как уменьшить размер фото?

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Ну и еще один вопросик. Когда в почте добавляю, файл(фото) для отправки, там иконки все идут списком, а как можно добавить, чтобы видеть эскизы страниц?

    Добавлено спустя 12 секунд

    Заранее СПАСИБО!

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11750

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11750
    # 23 июля 2012 19:41
    Vladdii:

    Вопрос по ночной съемке.В стандартной камере нет ночного видео, а в бесплатных приложениях нормальной камеры не нахожу. Так вот-ее нет или плохо ищу? И еще как уменьшить размер фото?

    вы видели какие снимки получаются при слабом освещении??? Наверное нет...если бы видели, то вообще бы не стали спрашивать про ночную съемку!

  • JonnyEnglish Member
    офлайн
    JonnyEnglish Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #520668

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 23 июля 2012 19:53 Редактировалось JonnyEnglish, 1 раз.

    Вопрос: может кто получал root-права на огонёк, какие преимущества они дают ? Вот нашёл инструкцию для получения их, но она для wildfire просто, не знаю подойдёт или нет

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 24 июля 2012 17:35

    инструкция по рутированию от простого огонька не подойдёт для данного. програмно это два разных девайса, и долгое время единственным возможным способом получения рута был приборчик xtc-clip, теперь не знаю, давно не слежу за этим и рут не делал вовсе.

  • JustGamer Neophyte Poster
    офлайн
    JustGamer Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #483210

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 июля 2012 15:14

    кто нибудь подскажите разбил экран можно сказать что стекло разбилось на 2 части верхняя часть работает а нижняя нет что нужно менять и примерно сколько это будет стоить?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11750

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11750
    # 6 августа 2012 19:56

    какой максимальный объем карточки без проблем переварит этот телефон?

  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    448

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 7 августа 2012 00:19

    Скажите, пожалуйста, а работает ли этот тел как точка доступа интернет (раздает ли инет через вай-фай)?
    И если да, то устойчиво ли держит вай-фай-связь с компом (нет ли разрывов соединения и интернета)?
    А то нацелился уже на этот тел, но если там проблемы с раздачей инета по вай-фай, то такой тел не будет нужен.
    Заранее всем спасибо.

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 8 августа 2012 13:45
    gres:

    какой максимальный объем карточки без проблем переварит этот телефон?

    стесняюсь спросить,но всё же попытаюсь.. а вы паспорт или инструкцию к телефону читали??? там по моему однозначно написано что 32Гб поддерживается...

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11750

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11750
    # 8 августа 2012 20:03 Редактировалось gres, 1 раз.
    DarkZoneTrue:

    стесняюсь спросить,но всё же попытаюсь.. а вы паспорт или инструкцию к телефону читали??? там по моему однозначно написано что 32Гб поддерживается...

    можете не стесняться...отвечаю.... паспорт с коробкой , к сожалению сразу после покупки остался у родственников в другом городе... в технич. характеристиках в игнтернете , в т.ч. на офф.сайте к сожалению не нашел инфы... а за ответ спасибо

  • nik_mensk Junior Member
    офлайн
    nik_mensk Junior Member

    97

    18 лет на сайте
    пользователь #44436

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 9 августа 2012 14:27

    Привет всем продвинутым пользователям Wildfire S Вопрос: Где в Минске загрузить Навител с картами и немного полезного ПО не очень дорого ,быстро и качественного!!!!!!

  • Vladdii Member
    офлайн
    Vladdii Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #599081

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 9 августа 2012 23:44
    nik_mensk:

    не очень дорого ,быстро и качественного!!!!!!

    nik_mensk, Все и сразу! А так бывает? :D