Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony W905A

Ответить
  • zms7 Neophyte Poster
    офлайн
    zms7 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1039964

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 января 2014 20:08

    Вчера прикупил 55W905A в целом доволен, картинка на порядок лучше чем у Самсунга, более живая что ли не такая синтетическая как Самса, сравнить есть с чем в другой комнате стоит UE40ES7507u. В целом Соня работает бодро, работа в меню не создаёт каких либо проблем и тормозов. Подцепил к нему жёсткий диск все записанные на него ранее фильмы читает без проблем. Очень понравилось 3d на мой взгляд Сонька и тут показывает качественней. Прогонял на Соньке тесты, японку на верёвке, прошла достойно без особых смазов, Самсунг его проходил похуже. Интернет по вафле подключился без проблем, сразу залез в меню и обновил прошивку до последней версии. Вообщем, покупкой пока доволен, единственное была бы цена пониже 90 т. килорубликов, считаю, что дороговато, ну да ладно всё же для себя любимого. Брал телевизор в МВидео после покупки выдали карту, сказали, что через полторы недели на неё стрельнет 3 т.р. которые у них в магазине можно будет потратить :)

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    913

    18 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 17 января 2014 09:29

    Теперь и я вчера купил :). Включил его только в начале 12 вечера. Конечно еще его не исследовал. Еще не нашел где улучшалки отключаются.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17064

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17064
    # 17 января 2014 15:53
    Alexz:

    shinel33, нас таких, владельцев w905a уже много

    Их все больше и больше ;) - сам неделю назад купил 46 в спальню, очень доволен, правда одна проблема - никак не могу по WI FI подключить, скорее всего надо модем поменять - мой требует прописывать IP и DNS вручную - но даже и так не хочет.

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 17 января 2014 16:24
    pitro:

    никак не могу по WI FI подключить, скорее всего надо модем поменять - мой требует прописывать IP и DNS вручную - но даже и так не хочет.

    Видимо да. У меня по DHCP все раздается без проблем.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17064

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17064
    # 17 января 2014 16:27

    Alexz,
    Другого не остается - вручную прописывал - не помогало.
    ЗЫ - странно что владельцем уже много - а в каталоге нет отзывов....

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 17 января 2014 16:42
    pitro:

    ЗЫ - странно что владельцем уже много - а в каталоге нет отзывов....

    У меня все как-то руки не дошли.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17064

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17064
    # 17 января 2014 16:56
    Alexz:

    У меня все как-то руки не дошли.

    Мне пока ещё рано - не полностью освоил, но по картинке, если сравнивать с филлипсом 8605(в свое время - достойная модель), который до этого стоял на месте 905 - сони сильно впереди.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    913

    18 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 17 января 2014 17:40

    Подскажите как у вас стоит телевизор на родной подставке? Я вчера прикрутил крепление к подставке, потом все это к телевизору, все по инструкции, по картинкам. Все зажал очень хорошо. Но когда телевизор стоит. то он наклонен немного вперед. Хотелось бы что бы он вертикально стоял.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 17 января 2014 17:54

    F22, у меня стоит на родной подставке, ничего дополнительно не докупал. Все ровно.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    913

    18 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 18 января 2014 12:17

    Теперь и у меня все ровно. Тумба стояла под наклоном :)
    Но раз уж рпошла такая пъянка, решил и тумбу поменять.
    В понедельник мне вот такую привезут: ALTEZA Albero TV-34110
    PS3 Super Slim будет сверху стоять.
    А сам телек будет чуть шире тумбы.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 19 января 2014 17:56

    F22, интересное решение! :super:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    17 лет на сайте
    пользователь #83768

    Профиль

    374
    # 20 января 2014 10:48

    добрый день! есл покупать телик зимой, после того как его привезут его можно ссразу включить?

    Однажды утром в Вавилоне пошёл снег.
  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 20 января 2014 21:05
    Helguera:

    есл покупать телик зимой, после того как его привезут его можно ссразу включить?

    При таких морозах нельзя! Телевизор должен как минимум 2-3 часа постоять в квартире, чтобы адаптироваться к комнатной температуре. Иначе можете испортить аппарат. Откройте балкон на 1 минуту и посмотрите, что образуется на стекле балконной двери. С телевизором может быть то же самое, после того, как его занесут в тепло с мороза.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    17 лет на сайте
    пользователь #83768

    Профиль

    374
    # 21 января 2014 11:04
    Alexz:

    Helguera:

    есл покупать телик зимой, после того как его привезут его можно ссразу включить?

    При таких морозах нельзя! Телевизор должен как минимум 2-3 часа постоять в квартире, чтобы адаптироваться к комнатной температуре. Иначе можете испортить аппарат. Откройте балкон на 1 минуту и посмотрите, что образуется на стекле балконной двери. С телевизором может быть то же самое, после того, как его занесут в тепло с мороза.

    а сам факт того что он побывал на морозе сильно скажется на его работоспособности? неужели весны ждать для покупки((

    Однажды утром в Вавилоне пошёл снег.
  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 21 января 2014 19:11
    Helguera:

    а сам факт того что он побывал на морозе сильно скажется на его работоспособности?

    Да не особо.

    Helguera:

    неужели весны ждать для покупки((

    Не нужно весны, покупайте сейчас. Только как привезут, пусть часа 3 постоит перед включением и все будет хорошо.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    17 лет на сайте
    пользователь #83768

    Профиль

    374
    # 21 января 2014 20:36

    Alexz, спасибо! надо брать))

    Однажды утром в Вавилоне пошёл снег.
  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 21 января 2014 23:33
    Helguera:

    надо брать))

    Обязательно! Не пожалеете. Только не ошибитесь с диагональю. Помните, много не бывает. Чем диагональ больше - тем, имхо, лучше! (если позволяет место)

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    913

    18 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 24 января 2014 10:27 Редактировалось F22, 3 раз(а).

    А я теперь начал заморачиваться на счет звука. 905-ый выдает через оптику многоканальный звук? И на сколько он многоканальный? И вообще как принято подключать акустику к ТВ? В плане акустики, я полный лошара :).

    У меня простая цель - не слушать звук через динамики ТВ. Басиков бы побольше. Хотя и объема не помешает, 5.1 например.

    Кстати от этой тумбы ALTEZA Albero TV-34110, я отказался. Сейчас рисую свою. Буду делать под заказ, когда с аппаратурой определюсь.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Ozz1N Senior Member
    офлайн
    Ozz1N Senior Member

    544

    17 лет на сайте
    пользователь #97380

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 24 января 2014 18:25

    Мужики!!! Приветствую! Прочитал все 6 страниц - отзывы у всех отличные! Есть ли у данной модели конкурент за эти деньги? И как Вы считаете - это оптимальное решение(цена\качество) на сегодняшний день? У него есть возможность подключить IPTV того же Шпаркого Домовика по вай фаю? Кто сталкивался?

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 24 января 2014 22:09

    F22, так это вам AV-ресивер нужен для начала, чтоб через него звук шел на акустику. Читайте профильные темы по домашнему кинотеатру\акустике.

    Ozz1N:

    Мужики!!! Приветствую! Прочитал все 6 страниц - отзывы у всех отличные! Есть ли у данной модели конкурент за эти деньги? И как Вы считаете - это оптимальное решение(цена\качество) на сегодняшний день?

    Приветствую! Как для меня - это оптимальное решение. Почитайте обзоры - w905 лучший телевизор на данный момент в своем ценовом сегменте. Да и цена стала более адекватна со старта продаж. Я еще брал за 3к, а теперь, вот, 2300 за 55''.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.