Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia X7

Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 23 апреля 2011 17:31

    victorh, юноша, не нужно так нервничать.. ну не можете вы ничего себе лучше самсунга купить и ладно - пользуйтесь, никто ведь вас не упрекает в этом..

    мне понятна ваша юнная горячность и ваше отношение к лидеру мирового бизнеса мобильных телефонов тоже всем уже известно, теперь мы все будем признательны если вы уйдете взрослеть в ветку про самосунги и придете обратно когда подрастете...

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 23 апреля 2011 17:37

    slavich92, да я спокоен.. ко мне какие претензии?

    и вообще , давайте сабж обсуждать, а то набежали из соседних веток тролли...:molotok:

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • slavich92 Member
    офлайн
    slavich92 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #192845

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 23 апреля 2011 17:51

    Tochiazuma в своём сообщении я не имел в виду притензии какие-либо, ну просто реально батл какой-то...

    не надо на школьников внимание обращать,ну начитался он , что симба Г вот и пытается щас тут это втюхать, хотя для меня очень платформа отличная, плюс доработаная(обновлением)...

    Выход:пусть думает что самсунг рулит, хотя я тоже эту марку не долюбливаюИМХО...

  • DraKon.F.Q. Senior Member
    офлайн
    DraKon.F.Q. Senior Member

    1634

    15 лет на сайте
    пользователь #165053

    Профиль
    Написать сообщение

    1634
    # 23 апреля 2011 22:39

    Tochiazuma, На данный момент платформа не может конкурировать не с Android-ом, не с WP7, не тем более с iOS. Simbian поддерживают как я понял только фаны и поклонники Nokia :)

    Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
  • Kap1bara Senior Member
    офлайн
    Kap1bara Senior Member

    1292

    14 лет на сайте
    пользователь #298899

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 24 апреля 2011 00:57

    Зря погнали на самсунг. Корпуса у многих дешевые, погремушечные, вид невзрачный, но функционал очень широкий. Если сравнивать по отношению цена/качество, то тот же сгс окажется одним из самых сбансированных аппаратов. Не всем нужен металл в корпусе или имиджевость, многие смотрят на практическую сторону и они по-своему правы.

    к лидеру мирового бизнеса

    мобильных телефонов

    Ошибка. Лидер рынка мобильных телефонов - эппл, они задают тренд, остальные пытаются так или иначе догнать. Экран больше, камеру лучше, корпус тоньше и тп, больше приложений в магазине. У кого-то, например у htc, получается при этом делать интересные самобытные вещи, которые уже не выглядят как копия айфона и узнаваемы. Нокиа лидировала лет 5 назад, когда выпускала продукты, которым не было альтернативы. Да и не может же лидер выпускать столько брака. Динамики, экраны, корпуса, платы. Сыпется все.

  • Deadkead Senior Member
    офлайн
    Deadkead Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #191219

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 24 апреля 2011 02:54

    вот не понимаю нокию , как они стали огромными темпами терять своих покупателей , то начали шевелится ,делать какие-то телодвижения в сторону симбы ,а что им мешало их делать когда начал прогрессировать андроид? так нет как они потеряли 50% своих покупателей начали развивать симбу , но подписали контракт с мелгомягкими , а какже вин7 ? зачем делать новые девайсы на симбе если всёравно данной ос осталось жить 2 года максимум? обновляли бы свои старые девайсы и ставили свою новую крутую симбу на дешёвые телы , а топовым оставилибы вин 7 , а там уже и вин 7 на дешёвые смарты научилисьбы ставить!! по теме тел ничего такой , дизайн зачётный , но ос всё портит!

  • Galaventus Neophyte Poster
    офлайн
    Galaventus Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #395301

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 апреля 2011 10:46

    Tochiazuma, я закончу этот батл и докажу что Samsung это не ниже среднего. Меня вырубило это "юноша, не нужно так нервничать.. ну не можете вы ничего себе лучше самсунга купить и ладно" по моему в этой фразе нужно заменить слово "Cамсунг" на nokia. Это что получается, что нокла лучше Samsung`а? Ещё одна фраза "А зачем мне юзать заведомо голимую вещь?:oа вообще я не слушаю советы людей, которым не хватает денег на нормальный телефон и им приходится покупать самсебесунги и от этого злиться и хаять другую технику..."(речь шла о Wave II)Дааа запущено.... Так вот я хочу заступится за свой КОМБАЙН.:love: Вот сравнения теперешнего флагмана nokia с неведомо голимой вещью(так по вашему Wave II) (http://catalog.onliner.by/compare/x7_00+s8530wave2/) Если вы не держали этот Samsung в руках, так зачем говорить о нем так. Сборка у него конечно не нокиевская, ничего не люфтит и не отваливается. Как это было, когда я пользовался продукцией этой компании(nokia). По работе Wave II даже нечего сравнивать с nokia. По качеству материалов там вообще... Скажите пожалуйста, где nokia использовала например Gorilla Glass? Да нигде. Кроме своего дешёвого пластика. После года использования его в руки не хочется брать. Так вот если там nokia загнула свой ценник - это не значит что там супер телефон. Если сравнивать железо и оськи на флагманах Samsung и nokia, то видно что nokia это ничто.http://catalog.onliner.by/compare/i9100galaxys2+x7_00/ размерами аппаратов можно принебречь. Это получится 11х0 ХАХАХА я такого ещё сравнения не делал. Так вот что Galaxy 2 просто раздавил X7. Я ещё к тому, что цены у них примерно одинаковые.Хоть Samsung у нас ещё не появился. И после этого Samsung это ниже среднего? Прошло то время, когда nokia была лучше Samsung`a. Если Samsung ниже среднего, то nokia это болото.

  • slavich92 Member
    офлайн
    slavich92 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #192845

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 24 апреля 2011 10:56
    Galaventus:

    Скажите пожалуйста, где nokia использовала например Gorilla Glass? Да нигде.

    Ну в Nokia N8 это используется:lol:) У Samsung S8530 Wave II ось BADA, а она (как говорят многие) хуже той же симбы, я не буду спорить что лучше что хуже, но факт есть факт, это не мной придумано.. Я лишь скажу то, что и говорил раньше, каждый покупает то, что ему нравится и на что может хватить финансов..

    PS я не держал ни этот(Nokia X7) ни тот (Samsung S8530 Wave II) в руках, по этому что лучше, что хуже, я рассуждать не стану)

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 24 апреля 2011 11:21

    Galaventus, я еще раз повторюсь что что то говорить рассказывать данной категории граждан бесполезно про другие девайсы,они кроме Нокиа больше в руках ни чего не держали.Так с чем они могут что то сравнивать,лично я например поменял много разных марок тел,так я могу за что то говорить.Ну а если товарищь который в разных постах всех парит насчет своего Н8,называя себя то латышом,то беларусом,называя какие то не реально смешную цену в 212уе за которую он приобрел свою Н8(видно долго собирал).Все становиться понятно о данном типе,его в серьез собеседники не воспринимают.

  • Galaventus Neophyte Poster
    офлайн
    Galaventus Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #395301

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 апреля 2011 12:26

    Galaventus, я еще раз повторюсь что что то говорить рассказывать данной категории граждан бесполезно про другие девайсы,они кроме Нокиа больше в руках ни чего не держали.Так с чем они могут что то сравнивать,лично я например поменял много разных марок тел,так я могу за что то говорить.Ну а если товарищь который в разных постах всех парит насчет своего Н8,называя себя то латышом,то беларусом,называя какие то не реально смешную цену в 212уе за которую он приобрел свою Н8(видно долго собирал).Все становиться понятно о данном типе,его в серьез собеседники не воспринимают.

    Полностью согласен.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 24 апреля 2011 12:28

    Galaventus, :super:

  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 24 апреля 2011 13:08

    victorh, кстати на айфонах тоже дисплеи от самасунга....

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • Galaventus Neophyte Poster
    офлайн
    Galaventus Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #395301

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 апреля 2011 16:01

    Ну в Nokia N8 это используется)

    И где же ты такую информацию откапал. Может зайди на официальный сайт Gorrila Glass и посмотри nokia там вообще нет.

  • 07anton07 Member
    офлайн
    07anton07 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #305827

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 апреля 2011 16:15

    а ценник то какой

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 24 апреля 2011 16:35

    давайте не будем обращать внимание на самсунгососов... они от чувства собственной неполноценности лезут в эту ветку.. им нужно тут разрядить свои комплексы... ну и фик с ними.. если внимания не обращать, то повоняют и свалят с кебе в болото...

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Galaventus Neophyte Poster
    офлайн
    Galaventus Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #395301

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 апреля 2011 17:22

    Я знаю что ты кроме nokia ничего в руках не дежал. Ты сравнение смотрел nokia и Samsung ? Вот посмотри и посмейся. Мы оба знаем, что nokia в жопе последние 3 года и точка.

  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 24 апреля 2011 18:00

    И это... Когда нокия избавится от симбиана, тогда можно будет ее сравнивать с андроидами, айфонами.

    нетрагайте вы симбу пусть она страшноватенькая рубленая топором но it just works.

    Tochiazuma, а вы вообще в курсе разлюбезный,что на вашем либимце Н8 стоит Амолед дисплей Самсунга ровно как и оный стоит на Х7

    ну не только от самсунга у нокии вроде бы 3 поставщика экранов для н8 да и экраны не просто амолед, а амолед без пентайла (в отличии от самса у нокии честное разрешение) и со специальным слоем который наносит сама нокиа.

    дешевых корпусов больше ни чего не имеет.

    дешовые корпуса в дешовых смартах, мидл и выше либо метал либо метал+ пластик и не дешевый глянец, а нормальный матовый, а вот у самса даже топ смарт (галакси S) сделан из бушных презиков.

    Tochiazuma, На данный момент платформа не может конкурировать не с Android-ом, не с WP7, не тем более с iOS. Simbian поддерживают как я понял только фаны и поклонники Nokia

    оо ещё как может, зы но это сугубо мое мнение, во всяокм случае пока что симба мне нравиться больше чем андроид и иос.

    Galaventus:

    Я знаю что ты кроме nokia ничего в руках не дежал. Ты сравнение смотрел nokia и Samsung ? Вот посмотри и посмейся. Мы оба знаем, что nokia в жопе последние 3 года и точка.

    держал и держу и нокия всерано сделана лучше просто не надо сравнивать топ смарты дрих производителей с бюджетными нокиями :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 24 апреля 2011 18:17

    wolfwood, нет смысла им что-то доказывать, они только себя слышат... мы-то знаем какой смарт лучший.. ;), ну а придурков полно в сетке... если на каждого внимание обращать......

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Galaventus Neophyte Poster
    офлайн
    Galaventus Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #395301

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 апреля 2011 18:36

    держал и держу и нокия всерано сделана лучше просто не надо сравнивать топ смарты дрих производителей с бюджетными нокиями

    Я не про тебя говорил. Ну да ладно... Нет я сравнение вел между флагманами компаний. Если x7 и n8 это бюджетники тогда я сочувствую nokia. А с Tochiazuma говорить нечего. Я о нем того же мнения...

  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 24 апреля 2011 18:57

    Если x7 и n8 это бюджетники тогда я сочувствую nokia

    нет не бюджетники но и скрипучего пластика в них и в помине нет.