Ответить
  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 2 ноября 2018 11:30
    SvolotcH:

    LEER, уже давно не лочат относительно недешёвые мобильники у нас под какие-либо сети.

    Понятно, спасибо. Делал кто предзаказ на velcom, интересно как будет осуществляться оплата сабжа? Когда я купил свой ascend mate, списывали с телефона определённую сумму. Может в рассрочку на 24 месяца выгодней брать, чем единым платежом?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15673

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15673
    # 2 ноября 2018 13:11

    LEER, конкретно на velcom, если брать в рассрочку, то платы за телефон списывают с баланса номера (если брать одним платежом, то можно и с номера списать, и по кассе с чеком провести вроде бы). Если уж в рассрочку, то лучше на год максимум))) .

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 2 ноября 2018 13:30 Редактировалось Flet, 1 раз.

    Жаль что цвет только зеленый. Могли бы и два привезти как в РФ. Я так понял камеры фактически такие же как и p20 pro за исключением широкоугольной вместо черно-белой ?

  • Alex_Crack Junior Member
    офлайн
    Alex_Crack Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #178027

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 2 ноября 2018 13:57

    А мне кажется зеленый цвет как раз самый красивый. Да еще и с шагренью.

    Появился для предзаказа еще и в "5 элементе". Там есть рассрочка через банки по карте рассрочки.

    Думаю, может оформить предзаказ...

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 2 ноября 2018 14:01 Редактировалось LEER, 1 раз.
    Flet:

    Жаль что цвет только зеленый. Могли бы и два привезти как в РФ. Я так понял камеры фактически такие же как и p20 pro за исключением широкоугольной вместо черно-белой ?

    Смотрел на Ютубе обзор, так там наоборот хвалят зелёный. Какая цена по предзаказу в 5 элементе? Ну и конечно появился обзор с негативом аж в 9 пунктов по нему, на том же Ютубе.

  • Alex_Crack Junior Member
    офлайн
    Alex_Crack Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #178027

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 2 ноября 2018 14:08
    LEER:

    Какая цена по предзаказу в 5 элементе?

    Так по предзаказу везде одинаковая — официальная, 2299р

    Добавлено спустя 45 секунд

    LEER:

    Ну и конечно появился обзор с негативом аж в 9 пунктов по нему, на том же Ютубе.

    У этого же обзорщика есть и 10 причин купить. А эти 9 причин весьма спорные.

  • araton4ik Senior Member
    офлайн
    araton4ik Senior Member

    925

    12 лет на сайте
    пользователь #542116

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 2 ноября 2018 20:44

    Если верить обзорам, то с ночной тут похуже, чем у p20 pro

  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1043

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 4 ноября 2018 10:10

    Все активно обсуждают про брак матрицы экрана, которая зеленеет со временем, вот и покупай телефон за такие деньги

  • yury46 Member
    офлайн
    yury46 Member

    272

    11 лет на сайте
    пользователь #673260

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 4 ноября 2018 12:05

    Пользователи камерофона Huawei Mate 20 Pro начали жаловаться на то, что экран смартфона по бокам имеет желтоватые или зеленоватые участки.

    Тем временем, количество сообщений о подобном поведении дисплея Huawei Mate 20 Pro все увеличивается, поэтому проблема вполне может оказаться массовой. Пользователи утверждают, что цветовые оттенки по краям со временем становятся все более заметными.

    И еще один факт, который выяснился в ходе обсуждения на форумах: проблема проявляется только на моделях, оснащенных экранами LG Display. Тогда как на смартфонах с панелями BOE ничего подобного не наблюдается.

    :molotok:

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 4 ноября 2018 12:21

    Интересно с каким к нам дисплеем будут поступать смартфоны.

  • yury46 Member
    офлайн
    yury46 Member

    272

    11 лет на сайте
    пользователь #673260

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 4 ноября 2018 12:24

    и как его при покупке определить какой стоит?

  • silvestr555 Member
    офлайн
    silvestr555 Member

    382

    13 лет на сайте
    пользователь #365760

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 4 ноября 2018 12:41
    yury46:

    Пользователи камерофона Huawei Mate 20 Pro начали жаловаться на то, что экран смартфона по бокам имеет желтоватые или зеленоватые участки.

    Тем временем, количество сообщений о подобном поведении дисплея Huawei Mate 20 Pro все увеличивается, поэтому проблема вполне может оказаться массовой. Пользователи утверждают, что цветовые оттенки по краям со временем становятся все более заметными.

    И еще один факт, который выяснился в ходе обсуждения на форумах: проблема проявляется только на моделях, оснащенных экранами LG Display. Тогда как на смартфонах с панелями BOE ничего подобного не наблюдается.

    :molotok:

    Да!!! на 4pda в ветке mate 20pro уже много брака экрана!!! Рекомендую покурить ветку!

  • Vlad_BY Member
    офлайн
    Vlad_BY Member

    296

    17 лет на сайте
    пользователь #86739

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 4 ноября 2018 13:23
    Flet:

    Интересно с каким к нам дисплеем будут поступать смартфоны

    Что в России сдадут из первой партии, то к нам и привезут, отсюда и секрет низкой цены ;)

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 4 ноября 2018 13:33
    Vlad_BY:

    Flet:

    Интересно с каким к нам дисплеем будут поступать смартфоны

    Что в России сдадут из первой партии, то к нам и привезут, отсюда и секрет низкой цены ;)

    Не очень оптимистично, думал оформить предзаказ, что-то желание пропало, может п 20 про взять и не париться.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15673

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15673
    # 4 ноября 2018 14:09

    Flet, Вы думаете уже месяцев 5 - то хотите купить п20про, то снова не хотите - может, лучше вообще перестать думать?)))) Можно элементарно найти тот же п20про новый дешевле 700 долларов - в чём проблем-то?

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 4 ноября 2018 14:12 Редактировалось Flet, 1 раз.
    SvolotcH:

    Flet, Вы думаете уже месяцев 5 - то хотите купить п20про, то снова не хотите - может, лучше вообще перестать думать?)))) Можно элементарно найти тот же п20про новый дешевле 700 долларов - в чём проблем-то?

    Проблема в том что я телефон меняю крайне редко и беру сразу топ. Мэйт мне нравится больше. Но если есть проблема которую производитель пока что не признает , не знаю что лучше . И да, сколько я выбираю не Ваше дело ;)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15673

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15673
    # 4 ноября 2018 14:17

    Flet, мне без разницы, как часто Вы меняете телефоны, но лучше забить на "топ/не топ", поскольку эти самые топы у производителя появляются либо раз в год, либо два раза в год (соответственно, купленный "топ" довольно быстро становится не топом). Вот честно - типичный "ждун" халявных подарков получше, а не самого мобильника (видно по предыдущим фразам на форуме).

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 4 ноября 2018 14:22
    SvolotcH:

    Flet, мне без разницы, как часто Вы меняете телефоны, но лучше забить на "топ/не топ", поскольку эти самые топы у производителя появляются либо раз в год, либо два раза в год (соответственно, купленный "топ" довольно быстро становится не топом). Вот честно - типичный "ждун" халявных подарков получше, а не самого мобильника (видно по предыдущим фразам на форуме).

    Даже отвечать не буду . Подарков ? Я бы а РФ заказал в таком случае . Наушники у меня в разы лучше.

    Добавлено спустя 43 секунды

    Приятного мало конечно .

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15673

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15673
    # 4 ноября 2018 14:26

    Flet, если бы да кабы, т.е. раз Вы не заказали в своё время п20про, то и мэйт20про не закажете (даже если б не появилось сообщение про типа массовый брак дисплеев от элджи, нашли бы причину). Кстати, "наушники в разы лучше" - Вы же понимаете, что сейчас производители как могут пытаются скопировать дизайн/функционал эпловских эйрподсов, у которых звук не ахти, но по комфорту использования они на голову выше многих беспроводных ушей, да и видно же у многих людей, что ими пользуются.

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 4 ноября 2018 15:33

    Тем временем подоспел официальный комментарий пресс-службы Huawei

    Мы внимательно расследуем ситуацию, при которой небольшой процент пользователей Hiawei Mate 20 Pro в различных странах сталкивается в тем, что их экраны зеленеют по краям.

    Данное заявление сделало представительство Huawei в Финляндии, которое добавило, что пользователи, столкнувшиеся с такой проблемой, уже могут поменять свои смартфоны на новые, в которых не проявляется эта «особенность».

    Позже появились подтверждения того, что Huawei меняет бракованные смартфоны не только в Финляндии, но и в России, и в других странах мира.

    https://www.ixbt.com/news/2018/11/04/huawei-hiawei-mate-20-pro.html