Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Touch Viva 3G

Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    576

    14 лет на сайте
    пользователь #262442

    Профиль

    576
    # 6 июня 2010 16:54

    как я вам сейчас завидую счастливые обладатели сего девайсика ((( а моего недавно угнали :cry:

    [url=http://userbars.ru/][img]http://img137.imageshack.us/img137/1338/htcb.gif[/img][/url]
  • irinka502 Neophyte Poster
    офлайн
    irinka502 Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #291587

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 августа 2010 00:00

    Люди, я ничего не понимаю в технике, поэтому мне очень приочень нужна ваша помощь! Мне недавно подарили HTC Touch 3G! Я согласилась дать его на день знакомой, что бы та установила полезные мне программы(у неё такой же телефон и она немного в нём что то соображает)! Когда я ей отдавала телефон,картинки у меня открывала стандартная программа!Когда она отдала мне телефон, у меня картинки открывала SpbImageer, но это была демо версия и срок её действия истёк через 15 дней и у меня запросили регистрационный ключ! Когда я обратилась к этой же знакомой, она сказала что у неё это программа уже работает 4 месяца, мы SpbImager удалили с телефона и картинки по идее должна была открывать стандартная программа, но она почему то не открывает и такое ощущение что этой программы стандартной нет и никогда небыло, а когда я попыталась установить заново SpbImager, скачаного с совершенно другого сайта, запуская картинку он мне пишет что срок действия программы истёк и просит регистрационный ключ(как та, удалённая программа)! Но это же совершенно новая!!!Что мне делать?? почему такое происходит только с моим телефоном,а у неё проблем с этой программой нет( знакомая понятия не имеет что с телефоном случилось)! :(:wink:

  • MacedonA Junior Member
    офлайн
    MacedonA Junior Member

    83

    17 лет на сайте
    пользователь #90147

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 8 августа 2010 17:44

    irinka502, я бы посоветовал установить XnView Pocket - там есть возможность устанавливать ассоциации файлам, да и с моей точки зрения сиё есть лучшая смотрелка картинок (да и бесплатная вроде).

    Если есть желание эту программу использовать, но не можешь найти - пиши в личку поделюсь ссылкой (не знаю разрешают ли модераторы на форуме ссылку на 4pda.инфо оставлять).

    Если есть желание использовать стандартный - то тут наверно надо ассоциации файлов прописывать вручную в реестре (не нашел этого в настройках :(), а это по меньшей мере долго.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22677

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22677
    # 8 августа 2010 18:15

    irinka502,

    рядом с программой установщиком обычно лежит текстовый файл, в нем ваш номер, а вашей подруги скорее всего тоже подруга есть:) и еще скорее друг который эту программу и поставил.

    чтоб заваести в стандартную программу просмотр, удалите все эти просмотрщики и ткните в проводнике в любую фотку, он спросит чем открыть и предложит варианты, выберите свой альбом, уж не знаю как он называется, но наверно альбом и внизу поставте галку всегда открывать.

    ПС. а само лучше вот

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182

    скачайте Resco.Photo.Manager.v.7.11.RUS, распакуйте на компьютере, установите в телефоне, коды не нужны, наслаждайтесь:)

    только лучшее
  • Veli-na Member
    офлайн
    Veli-na Member

    110

    17 лет на сайте
    пользователь #100394

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 августа 2010 20:04

    Скажите, а как внешний динамик? Про Diamond пишут, что слабоват, а про 3g ничего не нашла.

    С женской сумочки хотелось бы его услышать и слышать:shuffle:

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21739

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21739
    # 25 августа 2010 22:22

    Veli-na, вполне нормально, звук у него хороший, громче чем даймонд, да и от батареи живет дольше

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • personal Senior Member
    офлайн
    personal Senior Member

    1200

    20 лет на сайте
    пользователь #16473

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 14 октября 2010 10:38

    ПОДСКАЖИТЕ пож-та, пытался через wi-fi интернет радио послушать - не получилось. С точкой коннектится, а страницы не отображает вобще ни в эксплорере ни в опере. Может какие настройки прописать нужно?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • the-olegard Junior Member
    офлайн
    the-olegard Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #190200

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 3 февраля 2011 17:48

    ухх;)

  • ned83 Senior Member
    офлайн
    ned83 Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #292698

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 15 июня 2012 11:44

    Продаю такой HTC TOUCH 3 G НОВЫЙ за 235 уе +карта на 2 гига в подарок-цвет черный. пишите в лс ,если интересно!!!!!!

  • slawik Senior Member
    офлайн
    slawik Senior Member

    1538

    14 лет на сайте
    пользователь #237145

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 13 июля 2012 22:53 Редактировалось slawik, 1 раз.

    я тоже продаю, но за 130! новый! :super:

  • Bymerok Senior Member
    офлайн
    Bymerok Senior Member

    697

    13 лет на сайте
    пользователь #418249

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 14 августа 2012 22:34

    Продам за 140 у.е., новый в коробке, полный комплект + фирменный чехол НТС
    писать в ЛС

  • Fiesta-super Member
    офлайн
    Fiesta-super Member

    342

    17 лет на сайте
    пользователь #96662

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 22 марта 2013 14:36

    Можно ли где-то для этой модели купить заднюю крышку и аккумулятор. А то он вздулся.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2361

    18 лет на сайте
    пользователь #52277

    Профиль

    2361
    # 11 апреля 2013 13:13

    как заставить работать тачкрин после его замены?

    [censored, п.п. 3.3.3, 3.3.4]