Тема закрыта
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    18 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
  • account Senior Member
    офлайн
    account Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 15 августа 2008 13:49

    Прощу прощения за оффтоп. Но не я начал грузинскую тему. Кстати, эта тема заипла, на профессиональных форумах, где я бываю, бригадники просто заипали свой пропагандой. Тысячи постов о "грызунах". Вот и сюда добрались.

    http://www.novayagazeta.ru/news/304956.html

    "Международная правозащитная организация «Human Rights Watch», работающая в зоне конфликта, заявила о недостоверности сведений о количестве погибших, распространяемы российскими СМИ.

    ---

    Мы в этом конфликте сталкиваемся с каким-то нечеловеческим количеством дезинформации. Пропаганда идет с обеих сторон. Сейчас говорят об этнических чистках, о геноциде. Но сначала надо понять, что произошло! Действительно посчитать убитых – военных и гражданских (а ополченцев тоже часто опознают как гражданских, что неправильно), посчитать раненых, разобраться в ситуации, проанализировать ее. Чем дальше, тем больше вырастает мифы, которые к реалиям этого конфликта отношения не имеют. В действительности никто не понимает еще, что здесь по-настоящему произошло».

    [censored by guerilla]
  • account Senior Member
    офлайн
    account Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 15 августа 2008 13:51

    Предлагаю для дальнейшей дискуссии про агрессию России против Грузии завести отдельный топик, потому что ветки на эту тему быстро разрастаются до тысячи постов

    [censored by guerilla]
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    18 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 15 августа 2008 13:52

    account, был топик. Закрыли. Уверен, есть много других мест, что можно обсудить твою тему

  • account Senior Member
    офлайн
    account Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 15 августа 2008 13:54
    Lexa_:

    account, был топик. Закрыли. Уверен, есть много других мест, что можно обсудить твою тему

    Это не моя тема!!!!!!

    Смотри автора первого поста. Я отреагировал, потому что достала гнусная шовинистеческая ложь!

    Все. Больше на эту тему не пишу.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (28 августа 2008 11:02)
    Основание: п2.9.8 п2.9.9 = жестокий оффтоп личная переписка

    [censored by guerilla]
  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1274

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 15 августа 2008 13:56

    А с чего ты взял, что у других ложь, а у тебя правда ? Сам привел отрывок, где написано, что уже нихрена разобраться не могут, кто врет, а кто говорит правду

  • JustSIN Senior Member
    офлайн
    JustSIN Senior Member

    1490

    15 лет на сайте
    пользователь #140196

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 15 августа 2008 13:59

    Так Ситуация с УВТС в Рудне мягче чем в Смоленске?

  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    18 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 15 августа 2008 14:03

    JustSIN, в Рудне УВТС - обязалово, В Красной горке (Смоленске, как ты говоришь) - можно без УВТС пока въехать

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1274

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 15 августа 2008 14:08

    Я в Рудне 9-го мая сдавал старый УВТС и оформлял новый. Мне таможенники говорили - нахрена он тебе нужен ? Не знаю как там насчет обязалова сейчас, но тогда пускали без проблем. А очередей там практически нет. Стояло несколько грузовиков, но такого как в Красной горке, там наверное никогда не бывает.

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 15 августа 2008 14:12 Редактировалось Uri916, 3 раз(а).

    account Я начал ! У меня жена с Грузинской фамилией! гражданка Беларуси! И то что они говорят про Мишку надо послушать у неё родственники и В Абхазии И в Грузии! Я начал говорить о том что [censored] - это тоже БТ только в зеркальном отражении, И то что ,с такими опами Мы все долго еще будем мотаться в Москву!! готов обсудить их но не саму ВОЙНУ!!!! Можно и в другой теме, сайте и т д

    Просто действительно интересно Ваше мнение! Тех кто работает в Москве и имеет синий паспорт!:jump:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (28 августа 2008 11:02)
    Основание: п2.9.8

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 15 августа 2008 14:22

    Lexa_, Ехал днем в Понедельник, через Рудню , без проблем пропустили без оформления и совет ещё дали! что говорить :"въехал в июле"

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 15 августа 2008 14:34

    spawn-hellraiser, а эт как ехать через Рудню?

    сённа наблюдаю картину на ТТК в районе Волгоградки:

    пробка, все плетуцца не более 15-20 км.ч., жара. позади где-то слышиться звук сирены, который нарастает. ну вижу все медленно уступают, принимая правее. я тож следую примеру. и тут вижу - Скорая, а за ней сосун-беларус в 30 см. от бампера на Мазда-6 на 3-м регионе. *****! аж стыдно стало. ладно б стояли а тут...

    парни, не дискредитируйте брата-беларуса в глазах Москаля. а-то как кто-то тут писал давно беларус завидев беларуса на дороге так и норовит показать что он главнее и круче ездит и подрезает и обгоняет типа москаль коренной.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1274

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 15 августа 2008 14:39

    Sерж, я ехал из Москвы туда. Из РБ не ездил через Рудню, потому не знаю как

  • Robmeister Senior Member
    офлайн
    Robmeister Senior Member

    680

    20 лет на сайте
    пользователь #14329

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 15 августа 2008 14:44

    Как общем как обещал ранее делюсь впечатлениями от поездки в Бутово. Были вместе с ToB.cTapLLIuHa. Молдаване взяли ситуацию и организацию очереди под свой контроль. Надо отметить у них хорошо получилось. Никто левый не прошел.Начали принимать в 9.30. Замерили скорость приема - 12 человек в час. В 1200 мы были уже на пути назад.

    Да и еще - там очень ужасная столовая . Одноразовые вилки и ложки используют видимо по нескольку раз. Это видно по пожелтевшему пластику столовых приборов. Пить можно только растворимый кофе и скушать кекс. Если с ToB.cTapLLIuHa ничего не произойдет то еще и яичницу.

    Публика конечно весьма разношерстная. Взаимодействие с ней оставило мне массу впечатлений на будущее и углубило мой опыт общения с людьми.

    Кстати, сами документы оформляют довольно милые и дружелюбные особы женского пола. Только в правом окошке сидит суровый (наверное из Челябинска) чувак в таможенной форме.

    А вообще это фарс какой-то. Один из наших земляков сказал мне, что УВТС в обязательном поярдке вводили как-то , но более 2-мес это не продержалось. Будем надеятся, что и этот заскок властей РФ пройдет.

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1274

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 15 августа 2008 14:53

    Пить можно только растворимый кофе и скушать кекс.

    Я мороженное там покупал. Вроде нормальное :D

  • debris Junior Member
    офлайн
    debris Junior Member

    79

    22 года на сайте
    пользователь #1239

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 15 августа 2008 14:56
    Robmeister:

    Как общем как обещал ранее делюсь впечатлениями от поездки в Бутово.

    к скольки приехал-то в Бутово ?

  • JustSIN Senior Member
    офлайн
    JustSIN Senior Member

    1490

    15 лет на сайте
    пользователь #140196

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 15 августа 2008 14:56

    По срокам УВТС на границе. Кто знает каким документам пользуются Погранцы ставя 2 недели. По всем документам которые я смог найти, этот срок не может быть больше 6 месяцев, а вот про две недели сказано, что не менее двух недель!!

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 15 августа 2008 14:57 Редактировалось Uri916, 1 раз.

    Sерж, Если в Минск Доезжаете до Лиозно там, есть поворот налево в сторону Орши, Богушевска не помню точно! Дороги так себе по покрытию можно спросить у местных, если днем ориентир! Второй вариант ехать далее в сторону Витебска Там на вороновском кольце налево М20 и опять в сторону орши на М1 И 3 вариант если хотите на город посмотреть и ехать через кучу населенных пунктов, то в Витебск и далее по указателям на Минск, в сторону Бешенкович, Лепеля , Логойска! Если из РБ то самый нормальный вариант второй! По М1 далее на развяске поворот на Витебск М20 и Будет перекресток не доезжая Витебска, то нужно ехать в сторону Пскова (знак стоит) на вороновском кольце поворот направо Смоленск Москва!

    П С Если есть карта то без проблем, не заблудитесь:)

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 15 августа 2008 15:22

    Uri916, спспб :beer:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • beav_9812 Member
    офлайн
    beav_9812 Member

    417

    17 лет на сайте
    пользователь #87410

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 15 августа 2008 17:03
    Robmeister:

    Как общем как обещал ранее делюсь впечатлениями от поездки в Бутово. Были вместе с ToB.cTapLLIuHa. Молдаване взяли ситуацию и организацию очереди под свой контроль. Надо отметить у них хорошо получилось. Никто левый не прошел.Начали принимать в 9.30. Замерили скорость приема - 12 человек в час. В 1200 мы были уже на пути назад.

    Да и еще - там очень ужасная столовая . Одноразовые вилки и ложки используют видимо по нескольку раз. Это видно по пожелтевшему пластику столовых приборов. Пить можно только растворимый кофе и скушать кекс. Если с ToB.cTapLLIuHa ничего не произойдет то еще и яичницу.

    Публика конечно весьма разношерстная. Взаимодействие с ней оставило мне массу впечатлений на будущее и углубило мой опыт общения с людьми.

    Кстати, сами документы оформляют довольно милые и дружелюбные особы женского пола. Только в правом окошке сидит суровый (наверное из Челябинска) чувак в таможенной форме.

    А вообще это фарс какой-то. Один из наших земляков сказал мне, что УВТС в обязательном поярдке вводили как-то , но более 2-мес это не продержалось. Будем надеятся, что и этот заскок властей РФ пройдет.

    так пока еще очередного заскока не было вроде - только намечается.

    зачем оформлял?

Тема закрыта