Ответить
  • BenderBR Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club Автор темы

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 27 августа 2009 15:51 Редактировалось BenderBR, 58 раз(а).

    :o

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club Автор темы

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 29 октября 2015 11:34
    pipun:

    Кто ж докажет что именно эта собака покакала вчера возле подъезда?!

    отвезти экскременты на экспертизу :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    R.Bedi:

    Соседи, добрый день! Кого-нибудь тревожит установка на столбах оборудование оператора мобильной связи?
    Делать что-то будем? или будем молча облучаться?

    предлагаю собраться и демонтировать, с ТС никто установку не согласовывал, хотя по закону обязаны.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • pipun Member
    офлайн
    pipun Member

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #703757

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 29 октября 2015 11:44 Редактировалось pipun, 1 раз.
    Bender B.R.:

    pipun:

    Кто ж докажет что именно эта собака покакала вчера возле подъезда?!

    отвезти экскременты на экспертизу :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Хотя тоже верно

    Добавлено спустя 1 час 36 минут 51 секунда

    Bender B.R.:

    pipun:

    Кто ж докажет что именно эта собака покакала вчера возле подъезда?!

    отвезти экскременты на экспертизу :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    R.Bedi:

    Соседи, добрый день! Кого-нибудь тревожит установка на столбах оборудование оператора мобильной связи?
    Делать что-то будем? или будем молча облучаться?

    предлагаю собраться и демонтировать, с ТС никто установку не согласовывал, хотя по закону обязаны.

    Что касается оборудования. Два пположения: 1)зачем нам вышки-излучение какое
    2)как зачем-связь фиговая
    Что касается излучений. Мне кажется у нас гораздо больше всяких устройств в квартирах. Это раньше детей было не загать домой. А теперь они сутками сидят в приставках,компьютерах,планшетах,смартфонах и прочей ерунды. И от них излучение тоже не маленькое и не важно что пишут производители. А детки которые сейчас в песке капошатся на площадке через пару лет тоже будут втянуты в эти гаджеты. И пусть родители кричат,что мол мой ребенок не будет сидеть сутками ,а только книжки читать-думаю это будет только в 2 из 10 случаях.
    Может во всем этом я и не сильно смыслю,но надо как то самим определиться чего хотим.
    Говорю за себя:19 этаж. Связь отвратительная,а точнее ее почти нету. А операторам что делать. Как еще угодить всем? Что касается излучения не знаю...потому что как то не интерисовалась этим вопросом. Поэтому тут у меня нейтральная позиция

  • BenderBR Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club Автор темы

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 29 октября 2015 14:05

    Так с чего начнем? С собак или с оборудования?

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    предлагаю для начала знаки установить

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Alex7373 Member
    офлайн
    Alex7373 Member

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #246696

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 29 октября 2015 14:30

    Вешал такие знаки и писал просьбы на входных дверях в 16-й дом. Но засранцы срывают тут же. Что говорить, если наша уборщица и та приобрела собачку-поросёнка и выгуливает её под окнами. А могла бы, наоборот, делать замечания другим. Но это, видимо, некая отличительная черта "БОМОНДА".

  • pipun Member
    офлайн
    pipun Member

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #703757

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 29 октября 2015 14:43
    Alex7373:

    Вешал такие знаки и писал просьбы на входных дверях в 16-й дом. Но засранцы срывают тут же. Что говорить, если наша уборщица и та приобрела собачку-поросёнка и выгуливает её под окнами. А могла бы, наоборот, делать замечания другим. Но это, видимо, некая отличительная черта "БОМОНДА".

    Кто срывает именно эти знаки без понятия. Но видела как это делают расклейщики объявлений. Они пожходяят к доске,начисто срывают все остальные объявление и вешают свое. Чтобы оно одно красовалось всем на обозрение

  • BenderBR Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club Автор темы

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 29 октября 2015 15:02
    Alex7373:

    Что говорить, если наша уборщица и та приобрела собачку-поросёнка и выгуливает её под окнами.

    ну это уже ни в какие ворота :-? у меня руки опускаются после такого, как нож в спину.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • she-cat Senior Member
    офлайн
    she-cat Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #384995

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 29 октября 2015 15:26
    Alex7373:

    Вешал такие знаки и писал просьбы на входных дверях в 16-й дом. Но засранцы срывают тут же. Что говорить, если наша уборщица и та приобрела собачку-поросёнка и выгуливает её под окнами. А могла бы, наоборот, делать замечания другим. Но это, видимо, некая отличительная черта "БОМОНДА".

    Эх, придётся взять совочек и перенести всю "красоту", оставленную собачками под окнами, их хозяевам под двери. И так каждый день :molotok:

    Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь - это намного проще...
  • pipun Member
    офлайн
    pipun Member

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #703757

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 29 октября 2015 15:48
    she-cat:

    Alex7373:

    Вешал такие знаки и писал просьбы на входных дверях в 16-й дом. Но засранцы срывают тут же. Что говорить, если наша уборщица и та приобрела собачку-поросёнка и выгуливает её под окнами. А могла бы, наоборот, делать замечания другим. Но это, видимо, некая отличительная черта "БОМОНДА".

    Эх, придётся взять совочек и перенести всю "красоту", оставленную собачками под окнами, их хозяевам под двери. И так каждый день :molotok:

    Жестокая справедливость :znaika:

  • 170717 Senior Member
    офлайн
    170717 Senior Member

    672

    15 лет на сайте
    пользователь #170717

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 29 октября 2015 16:48
    pipun:

    Или собаку приучать на унитаз ходить?!

    Ну а что делать, или пакетик с собой.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    R.Bedi:

    Соседи, добрый день! Кого-нибудь тревожит установка на столбах оборудование оператора мобильной связи?
    Делать что-то будем? или будем молча облучаться?

    Облучение от Вашего собственного телефона мощнее, тем более у самого уха. Это не беспокоит? :-?

  • R.Bedi Member
    офлайн
    R.Bedi Member

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #534075

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 октября 2015 20:41
    Maksim L.:

    Облучение от Вашего собственного телефона мощнее, тем более у самого уха. Это не беспокоит?

    Вы сравниваете 2 совершенно разные вещи! Для начала почитайте хотя бы интернет. А потом язвите!

  • ludochka2013 Junior Member
    офлайн
    ludochka2013 Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #932751

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 29 октября 2015 23:10

    Успокойте пожалуйста свои нервы. Аппаратуру повесили на столбы для улучшения связи в районе из-за жалоб жильцов. Всё согласовано с нужными службами и соответствует всем нормам. У вас (имею ввиду недовольных) никто и ничего спрашивать не будет, жалуйтесь хоть папе римскому. Я сам против этих антенн, но ваши "потуги" с ними "разобраться" вызывают лишь дикий хохот. Что касается здоровья, то гораздо сильнее (теоретически) на вас влияют десятки Wi-fi точек которые окружают каждую квартиру. Совет - купите шапочку из фольги, звучит смешно, но реально помогает.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    she-cat:

    Эх, придётся взять совочек и перенести всю "красоту", оставленную собачками под окнами, их хозяевам под двери. И так каждый день

    Ну не знаю. Какашки на каждом шагу во дворе - это романтика. Ну кто из нас в детстве не откапывал в песочнице какашки и кто не наступал на засохшие экскременты гуля по траве? А зимой, зимой! Это же так прикольно, намотать кусок говна на снежный ком когда делаешь снеговика. Собачники плевать хотели на детишек, они выгуливали своих собак всю жизнь возле подьезда и далее будут это делать, а уж пакетик и совочек - это выдумки американцев! Так что привыкайте к романтике, она у нас на каждом шагу.

  • 170717 Senior Member
    офлайн
    170717 Senior Member

    672

    15 лет на сайте
    пользователь #170717

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 29 октября 2015 23:20 Редактировалось 170717, 2 раз(а).
    R.Bedi:

    Maksim L.:

    Облучение от Вашего собственного телефона мощнее, тем более у самого уха. Это не беспокоит?

    Вы сравниваете 2 совершенно разные вещи! Для начала почитайте хотя бы интернет. А потом язвите!

    Радиоволны, они сейчас везде и не только сейчас, всегда были, есть и будут. Как на этой опасной планете вообще жить!? Если на БС подаётся 20 Вт (что маловероятно), плотность потока в главном лепестке будет отличаться от "обычной" не более чем в 20-25 метрах от БС, прямо у БС (если подсунуться с нужной стороны) она может отличаться в 10 раз. Много это или мало -- хз, просто на всякий случай, башку туда совать не надо. Усё.

    З.Ы. оконное стекло уменьшает мощность сигнала в 2-5 раз, бетонная стена -- в 20-50 раз. Радиотелефон в квартире опаснее.

  • R.Bedi Member
    офлайн
    R.Bedi Member

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #534075

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 октября 2015 23:24 Редактировалось R.Bedi, 1 раз.

    Уважаемый людочка2013! Свои советы про нервы оставьте при себе. Не в тему они совершенно. Вам смешно? Можете поржать....заодно и шапку наденьте из фольги, веселее будет. Про точки Wi-fi сказали правильно - теоретически... а те, кто хотел улучшения связи сами не ожидали, что им в окна будет 24 часа в сутки бить радиоволна.... что касается того, что никто не будет спрашивать, то если сидеть молча, спрашивать не будут....

  • Yllwhs Member
    офлайн
    Yllwhs Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1143915

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 29 октября 2015 23:44
    pipun:

    Говорю за себя:19 этаж. Связь отвратительная,а точнее ее почти нету. А операторам что делать. Как еще угодить всем

    БС на опорах освещения не улучшат связь на высоких этажах. На низких этажах и детской площадке должны улучшить.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Alex7373:

    Вешал такие знаки и писал просьбы на входных дверях в 16-й дом. Но засранцы срывают тут же. Что говорить, если наша уборщица и та приобрела собачку-поросёнка и выгуливает её под окнами. А могла бы, наоборот, делать замечания другим. Но это, видимо, некая отличительная черта "БОМОНДА".

    А потом не убирает за своей собакой?

  • myshot Member
    офлайн
    myshot Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #522767

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 30 октября 2015 08:09

    какие собаки?какие радиоволны?абы не было войны! :znaika:

  • BenderBR Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club Автор темы

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 30 октября 2015 08:41
    ludochka2013:

    Я сам против этих антенн

    Людочка :insane:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Наташка-Чебурашка Junior Member
    офлайн
    Наташка-Чебурашка Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #877791

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 30 октября 2015 13:52 Редактировалось Наташка-Чебурашка, 1 раз.

    кстати 16 дом, чья псина постоянно сцит в лифте? :moderator:

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    16 дом 19 этаж-вязи нет вообще! только на балконе..

  • myshot Member
    офлайн
    myshot Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #522767

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 30 октября 2015 14:13
    Наташка-Чебурашка:

    кстати 16 дом, чья псина постоянно сцит в лифте? :moderator:

    Этого не может быть. Ведь как известно 16 дом - образец культуры и порядка. Вы наверное имели в виду 20а или скорее всего 20б :znaika:

  • pipun Member
    офлайн
    pipun Member

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #703757

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 30 октября 2015 15:01
    myshot:

    Наташка-Чебурашка:

    кстати 16 дом, чья псина постоянно сцит в лифте? :moderator:

    Этого не может быть. Ведь как известно 16 дом - образец культуры и порядка. Вы наверное имели в виду 20а или скорее всего 20б :znaika:

    А 20б у нас теперь как. В черном списке?
    Весь такой нехороший?

  • she-cat Senior Member
    офлайн
    she-cat Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #384995

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 30 октября 2015 15:42 Редактировалось she-cat, 2 раз(а).
    Наташка-Чебурашка:

    кстати 16 дом, чья псина постоянно сцит в лифте?

    Я думала, что это мне всё кажется :evil:
    И вот к вопросу о собаках я тут подумала: а все ли жильцы зарегистрировали собак и платят налог за них? Руководство товарищества вообще этим вопросом занимается?

    Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь - это намного проще...