Ответить
  • 148813 MemberАвтор темы
    офлайн
    148813 Member Автор темы

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #148813

    Профиль
    Написать сообщение

    161
  • Buck Senior Member
    офлайн
    Buck Senior Member

    645

    19 лет на сайте
    пользователь #32549

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 26 ноября 2014 12:01 Редактировалось Buck, 1 раз.
    Beluga:

    Buck, то то каждая вторая 30ка по Минску катает с активным круизом и solar roof... А я все думал, почему так? А это просто европейки... :)

    Может не правильно выразился. Я говорю только за те машины которые я смотрел перед покупкой это штук 15 было. Европейцев меньше смотрел, так как почему то реже попадались. На басни перегонов и перекупов которые втирали что вот вот приехала зачем вам амер всегда только европа мне было пофиг.

    В салонах (типа мегаполиса) у нас 30и стоят убитые в хлам, а при проверки фоток (амеров) оказывались такими что это вообще трудно машиной было назвать (даже не думал что из такого куска можно назад машину сделать). К европейским особенно настороженно относился так как тяжело когда не видишь фоток какие они были, но крашенные почти все. Один раз когда я указал на краску на защелке капота и других местах в цвета кузова (перед красили наверное даже не снимая бампера и других деталей с открытым капотом что ли) мне продавец типа юморнул: ну да как то не аккуратно покрасили, но это на скорость не влияет все отлично главное мотор и ходовая, все типа для покупателя. епть красить машину 3х летку ради покупателя, блин не верю.

    Мне не принципиально было европейка или американец главное было состояние... и пробег желательно до 150000 (для 4 летки думаю реальный если не такси).

  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    12 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 26 ноября 2014 14:19

    Спасибо за ответы. Раньше думал, что Приус машина редкая в наших краях. Как начал интересоваться машиной, стал замечать, что в Минске их очень много. На каждой парковке, возле каждого магазина по нескольку штук можно встретить. Прям, народный автомобиль для среднего класса:)

  • 00il Senior Member
    офлайн
    00il Senior Member

    813

    12 лет на сайте
    пользователь #596719

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 26 ноября 2014 14:28
    arenda156:

    Спасибо за ответы. Раньше думал, что Приус машина редкая в наших краях. Как начал интересоваться машиной, стал замечать, что в Минске их очень много. На каждой парковке, возле каждого магазина по нескольку штук можно встретить. Прям, народный автомобиль для среднего класса:)

    Я вчера был в Малиновке вечером, такое ощущение что этот город один большой PRIUS, они везде !

    Расходники и запчасти к Toyota, Lexus, Honda, Acura, Kia, Hyundai.
  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    20 лет на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 26 ноября 2014 14:37
    00il:

    arenda156:

    Спасибо за ответы. Раньше думал, что Приус машина редкая в наших краях. Как начал интересоваться машиной, стал замечать, что в Минске их очень много. На каждой парковке, возле каждого магазина по нескольку штук можно встретить. Прям, народный автомобиль для среднего класса:)

    Я вчера был в Малиновке вечером, такое ощущение что этот город один большой PRIUS, они везде !

    вы сейчас говорите обидное, вусатые водители фольцвагенов в кепках вас не поддержали бы =)

    Министерство добрых дел
  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    12 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 26 ноября 2014 15:28

    Прочитал интересную мысль.

    Приус 20ка это эталон для приучения хомячков- потребителей к гибридам, в него намеренно не вводятся ограничители ресурса, ведь доверие нужно заслужить, а к гибридам пока относятся с опаской, как раньше к инжекторам и АКПП :-) Вывод: покупайте 20ку пока не поздно, ну на крайняк 30ку :-)без шуток

    То есть когда уже больше половины машин станет гибридными, тогда нучнут халтурить и гнать массовый хлам, рассчитанный на гарантийную эксплуатацию. Как думаете?

  • 00il Senior Member
    офлайн
    00il Senior Member

    813

    12 лет на сайте
    пользователь #596719

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 26 ноября 2014 16:59 Редактировалось 00il, 1 раз.
    arenda156:

    Прочитал интересную мысль.

    Приус 20ка это эталон для приучения хомячков- потребителей к гибридам, в него намеренно не вводятся ограничители ресурса, ведь доверие нужно заслужить, а к гибридам пока относятся с опаской, как раньше к инжекторам и АКПП :-) Вывод: покупайте 20ку пока не поздно, ну на крайняк 30ку :-)без шуток

    То есть когда уже больше половины машин станет гибридными, тогда нучнут халтурить и гнать массовый хлам, рассчитанный на гарантийную эксплуатацию. Как думаете?

    Вспомните неудачную, откровенно неудачную, модель у тойода?) Старый Крузеры? новые GX? GS? CT? NX? =)
    Они давно "приучают" к новому, хорошему, качественному продукту.
    З.Ы. Вспомнить отзывные компании, когда Тойода сам выходит и говорит "Наш косяк" - устраним - денег не возьмем!
    Это показатель, для меня лично.

    Расходники и запчасти к Toyota, Lexus, Honda, Acura, Kia, Hyundai.
  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    19 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 26 ноября 2014 21:08

    Пришла зима, местами снег и лед, но для приуса как-то скучно что ли:
    Трогаешься на льду без проблем, тормозишь также без напряга, хочешь повеселиться, то с местами делаешь газ в пол, чуть прокрутит колеса, замигает лампочка и веселье закончилось, лишь на тормозе в пол на льду чувствуешь, что машинка проскальзывает, а так вообще скучно как-то, просто берешь и едешь :shuffle:

    Stupid Tracer
  • as.sukhorukov Senior Member
    офлайн
    as.sukhorukov Senior Member

    662

    13 лет на сайте
    пользователь #399633

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 26 ноября 2014 21:27
    Steel_R@T:

    Пришла зима, местами снег и лед, но для приуса как-то скучно что ли:
    Трогаешься на льду без проблем, тормозишь также без напряга, хочешь повеселиться, то с местами делаешь газ в пол, чуть прокрутит колеса, замигает лампочка и веселье закончилось, лишь на тормозе в пол на льду чувствуешь, что машинка проскальзывает, а так вообще скучно как-то, просто берешь и едешь :shuffle:

    Купите понлоприводный BMW! )) покрутитесь с проскальзыванием колес пару кругов, потом придется менять пыльники шрусов а если сразу не заметите, то может и сами шрусы... веселья будет полные штаны )))

  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    19 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 26 ноября 2014 22:25

    as.sukhorukov, ездил на заднеприводном бмв у которого был только абс из безопасных систем, кроме рулевых наконечников(болезнь троек) и амортизаторов, в подвеску вообще не лазил. Летал на нем хорошо, хорошая машинка, только позитивные впечатления))) может у полного привода и есть гемор со шрусами, но утзаднего привода таких проблем не слышал...

    П.С. Кто подскажет коды защелок пластиковых на защиту двигателя, днища и прочего. Их там два вида, одни толще, другие тоньше...

    Stupid Tracer
  • 00il Senior Member
    офлайн
    00il Senior Member

    813

    12 лет на сайте
    пользователь #596719

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 27 ноября 2014 00:39 Редактировалось 00il, 1 раз.
    Steel_R@T:

    as.sukhorukov, ездил на заднеприводном бмв у которого был только абс из безопасных систем, кроме рулевых наконечников(болезнь троек) и амортизаторов, в подвеску вообще не лазил. Летал на нем хорошо, хорошая машинка, только позитивные впечатления))) может у полного привода и есть гемор со шрусами, но утзаднего привода таких проблем не слышал...

    П.С. Кто подскажет коды защелок пластиковых на защиту двигателя, днища и прочего. Их там два вида, одни толще, другие тоньше...

    Центральная защита?
    9011906767 - большие (2) - эти еще на переднюю идут - (8 )
    9046707215 - маленькие (11)

    Расходники и запчасти к Toyota, Lexus, Honda, Acura, Kia, Hyundai.
  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 27 ноября 2014 01:17
    00il:

    arenda156:

    Спасибо за ответы. Раньше думал, что Приус машина редкая в наших краях. Как начал интересоваться машиной, стал замечать, что в Минске их очень много. На каждой парковке, возле каждого магазина по нескольку штук можно встретить. Прям, народный автомобиль для среднего класса:)

    Я вчера был в Малиновке вечером, такое ощущение что этот город один большой PRIUS, они везде !

    Летом в Бресте был, так там в одном месте рядышком штук 6-7 приусов такси стояло, не ожидал такой популярности у уксус... таксистов

  • Beluga Member
    офлайн
    Beluga Member

    416

    16 лет на сайте
    пользователь #136016

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 27 ноября 2014 09:51 Редактировалось Beluga, 1 раз.

    Q-lime, в Милане и Вене есть целые службы такси, автопарк которых состоит только из приусов. Поэтому, такая популярность вполне объяснима..

    http://stp-shop.by/ - Шумоизоляция STP в Беларуси 8-029-6590631 Олег
  • 00il Senior Member
    офлайн
    00il Senior Member

    813

    12 лет на сайте
    пользователь #596719

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 27 ноября 2014 09:53
    Q-lime:

    00il:

    arenda156:

    Спасибо за ответы. Раньше думал, что Приус машина редкая в наших краях. Как начал интересоваться машиной, стал замечать, что в Минске их очень много. На каждой парковке, возле каждого магазина по нескольку штук можно встретить. Прям, народный автомобиль для среднего класса:)

    Я вчера был в Малиновке вечером, такое ощущение что этот город один большой PRIUS, они везде !

    Летом в Бресте был, так там в одном месте рядышком штук 6-7 приусов такси стояло, не ожидал такой популярности у уксус... таксистов

    Был там же, тем же летом, тоже обратил внимания что такси очень много гибридов, но 2-3 раза вызывал в силу состояния и ездил на пассатах сцуко =)

    Расходники и запчасти к Toyota, Lexus, Honda, Acura, Kia, Hyundai.
  • Buck Senior Member
    офлайн
    Buck Senior Member

    645

    19 лет на сайте
    пользователь #32549

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 27 ноября 2014 11:28

    На украине в какой-то области почти все ГАИ на приусах в 35 кузове. Судя по роликам zpsanek на ютубе почти всегда приус останавливает. Это запорожье или харьковская.

  • 00il Senior Member
    офлайн
    00il Senior Member

    813

    12 лет на сайте
    пользователь #596719

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 27 ноября 2014 13:39

    А у нас вся Малиновка как минимум =) Это по кол-ву будет как парк ГАИ =)

    Расходники и запчасти к Toyota, Lexus, Honda, Acura, Kia, Hyundai.
  • Solromka Senior Member
    офлайн
    Solromka Senior Member

    535

    18 лет на сайте
    пользователь #56954

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 27 ноября 2014 13:53 Редактировалось Solromka, 1 раз.
    arenda156:

    Ребята подскажите, плиз проходной 3-4 летний, Приус (не ушатанный) во сколько обойдется в Минске?
    Есть разница между американцем и европейцем?

    от 19000 долларов под ключ
    разницы нет кроме оптики (оранжевые вставки)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    136

    10 лет на сайте
    пользователь #1282482

    Профиль

    136
    # 27 ноября 2014 16:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Steel_R@T:

    Пришла зима, местами снег и лед, но для приуса как-то скучно что ли:
    Трогаешься на льду без проблем, тормозишь также без напряга, хочешь повеселиться, то с местами делаешь газ в пол, чуть прокрутит колеса, замигает лампочка и веселье закончилось, лишь на тормозе в пол на льду чувствуешь, что машинка проскальзывает, а так вообще скучно как-то, просто берешь и едешь :shuffle:

    Поставьте летнюю резину назад, хватит мучить узкоглазого.

  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    20 лет на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 27 ноября 2014 17:26
    Vitaliy747:

    Steel_R@T:

    Пришла зима, местами снег и лед, но для приуса как-то скучно что ли:
    Трогаешься на льду без проблем, тормозишь также без напряга, хочешь повеселиться, то с местами делаешь газ в пол, чуть прокрутит колеса, замигает лампочка и веселье закончилось, лишь на тормозе в пол на льду чувствуешь, что машинка проскальзывает, а так вообще скучно как-то, просто берешь и едешь :shuffle:

    Поставьте летнюю резину назад, хватит мучить узкоглазого.

    Вспомнил как я пригнал своего из клайпеды через неделю после хавьера. Дорога к гаражу была нереальным испытанием :). На авто стояла летняя резина бриджстоун. Местами меня даже толкали так как тупо застревал колесами в колее и не мог переехать :). Так что поддержу вышеуказанного оратора, ставьте лето и наслаждайтесь если мало адреналина.

    Министерство добрых дел
  • And_azaz Member
    офлайн
    And_azaz Member

    108

    10 лет на сайте
    пользователь #1312048

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 27 ноября 2014 22:03
    Solromka:

    arenda156:

    Ребята подскажите, плиз проходной 3-4 летний, Приус (не ушатанный) во сколько обойдется в Минске?
    Есть разница между американцем и европейцем?

    от 19000 долларов под ключ
    разницы нет кроме оптики (оранжевые вставки)

    На Малине пару 30к в полной комплектации стоит. Вроде на первый взгляд целые. цены чуть больше 20тыс, но я думаю если конкретно покупать, то цена будет адекватная. кстати и в 20м кузове свеже пригнаные видел

  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    16 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 27 ноября 2014 23:05
    And_azaz:

    Solromka:

    arenda156:

    Ребята подскажите, плиз проходной 3-4 летний, Приус (не ушатанный) во сколько обойдется в Минске?
    Есть разница между американцем и европейцем?

    от 19000 долларов под ключ
    разницы нет кроме оптики (оранжевые вставки)

    На Малине пару 30к в полной комплектации стоит. Вроде на первый взгляд целые. цены чуть больше 20тыс, но я думаю если конкретно покупать, то цена будет адекватная. кстати и в 20м кузове свеже пригнаные видел

    Черный и белый? И люк на крыше у обоих??