Вот так вот бедные женщины проходят 7 кругов ада, чтобы почувствовать биение ребенка под сердцем, услышать "мама". А потом попадается такая вот Nka7-74, которая в силу своей "образованности" скажет - ЭКОшный ребенок и он ненормальный. Да любая нормальная мать сама будет стараться оградить своего ребенка от таких образованных. Да, вам повезло и в вашей жизни пошло все гладко - слава Богу. Но не всем так везет.
Повышайте уровень образованности или образования или просто грамотности - для определения наличия ИППП все мужчины сдают сперму, а женщины - яйцеклетки? Это я к посту про чемоданы на хостиках сперматозоидов. Вы в курсе, что трихомониаз вы можете найти в бассейне? И хламидиоз взять там же, в нагрузку?
P.S. Уровень IQ - 150, образование высшее, ребенок зачат и рожден естественным образом, к причастию водим. И по возможности будем ограждать своего ребенка, а Бог даст - детей, от общения с такими как ВЫ - Nka7-74. Извините за резкость, но такие как вы и такие как ваши высказывания очень часто являются первопричиной геноцида. Удачи вам.