Ответить
  • Veronika_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veronika_ Senior Member Автор темы

    2705

    17 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 22 мая 2009 20:06 Редактировалось Loxovaz, 106 раз(а).
    ВРЕМЯ РАБОТЫ ТС «СЕРЕБРЯНЫЕ ПАРУСА»

    Обновились телефоны сотрудников ТС и обслуживающих организаций

    Правильные реквизиты для оплаты прописки:

    код выделить все

    ИМНС №1 по Фрунзенскому району
    УНП 100944011
    р/с: 3602911120002
    в ф-ле №510 АСБ "Беларусбанк" код 603

    Ф.И.О. ________________
    Адрес: г. Минск, ул. Неманская, дом _____, кв. ____

      Договора:
    • - C Энергосбытом
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, д. 6, в любое окно на первом этаже.
    • - На техническое обслуживание счетчиков воды.
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Одинцова, д. 12а
      Режим работы

    На работу в ТС требуются:
    1. Управляющий
    2. Консьержи
    3. Дворники и уборщицы
    4. Сантехник
    5. Электрик
    6. Столяр

    Предложения, замечания по поводу содержания шапки приветствуются, просьба направлять их Loxovaz в личку.
    Куратор ветки - Loxovaz

  • GlobalBOB Member
    офлайн
    GlobalBOB Member

    201

    22 года на сайте
    пользователь #4435

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 7 июня 2013 00:54 Редактировалось GlobalBOB, 1 раз.

    ..

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 7 июня 2013 08:58
    _Biggi_:

    December12:

    Ну, как и ожидала подвоха от Меридиана, так и произошло! Приехал приятный молодой человек, предложил снять стеклопакет, а на его место установить..кусок пенопласта....

    Я тоже недавно обращался. Они сначала размеры сняли, а потом попросили сам стеклопакет, что бы точно по размерам моего сделать. И тоже установили пенопласт, это что бы не дуло. В итоге стеклопакет поменяли, и не скажу что очень долго ждал. Так что зря волнуетесь, всё нормально. Вот только внимательным надо быть. Я так понимаю, что они в том же стеклопакете просто проблемные стёкла меняют. Мне когда первый раз замену привезли (ждал около 2-х недель, но там майские праздники были), то я на одном из стёкол царапины заметил, показал. Опять забрали. Повторно привезли для через 3-5. Стеклопакет в порядке, только стёкла изнутри не совсем чистые. Предполагаю, что они из нескольких стеклопавкетов один собирают, или просто стекло меняют, а стеклопакет без стекла за это время грязь собирает.

    Вадим!!! ты то не живёшь ещё в квартире, а у нас дитёнок маленький, кот большой, а они пенопласт.....есть выражение как фанера над Парижем, а здесь как пенопласт над Минском???? Дурни каких свет не видел.

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 7 июня 2013 10:10

    Мне лопнувший стеклопакет меняли 4 месяца. Правда пока новый не привезли, старый не доставали, но это зимой было

  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    13 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 7 июня 2013 10:34 Редактировалось December12, 2 раз(а).

    Случилось чудо-сегодня Меридиан поменял таки стеклопакет! Заняло это 15 минут!!!) ну и зачем, спрашивается, весь этот цирк с пенопластом?) Но это полностью заслуга моего Очень сердитого супруга! Ха-х!))))) а по поводу гарантии, скажу как финансист, что в стоимость окон изначально заложена стоимость работ по исправлению дефектов, так с какого перепуга мы должны в третий раз оплачивать одно и то же?))

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • Barmales Junior Member
    офлайн
    Barmales Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #207635

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 июня 2013 11:28

    Очень нужен альпинист на небольшой объем работ на 14 этаже. Может у кого остались телефоны? Поделитесь, пожалуйста в ЛС.

  • volk1234 Senior Member
    офлайн
    volk1234 Senior Member

    991

    16 лет на сайте
    пользователь #106867

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 7 июня 2013 17:52

    Народ! у кого есть кучочек фанеры 10ки - метр на метр. Плиз отпишитесь...Оч.надо.

  • Musi Member
    офлайн
    Musi Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #236447

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 10 июня 2013 13:41 Редактировалось Musi, 1 раз.

    Писала письмо по поводу шума с соседней стройки в исполком. Вот пришел ответ.

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    15 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 10 июня 2013 14:11

    Musi, Вы чего-то другого ожидали? Не понятно зачем этот опус, посвященный происхождению Жилсоцстроя

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • blackknight Senior Member
    офлайн
    blackknight Senior Member

    700

    14 лет на сайте
    пользователь #231835

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 10 июня 2013 14:20 Редактировалось blackknight, 1 раз.

    krikss, на жалость давят :)

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    15 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 10 июня 2013 14:25
    blackknight:

    krikss, на жалость давят :)

    :super:

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • prima_82 Senior Member
    офлайн
    prima_82 Senior Member

    596

    14 лет на сайте
    пользователь #205533

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 11 июня 2013 14:50 Редактировалось prima_82, 1 раз.

    del

  • Carduus Senior Member
    офлайн
    Carduus Senior Member

    1145

    12 лет на сайте
    пользователь #626197

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 12 июня 2013 01:58

    Вот жеж гостей бог кому-то послал :)

    rhfcysq:

    Захожу в гости к друзьям, проживающим по ул.Неманской ( 25 этажка построенная УНР). Мусоропровод заварен. Так вот у них в тамбуре, который рассчитан примерно на 8 квартир, возле 6 постоянно выставлены пакеты с мусором. Ну очень приятно идти когда под ногами лужица, воняющая селедкой, растекается. Или свежий детский памперс, радует отходами жизнедеятельности. Также можете зайти к ним на форум почитать, как весело, когда с 25 этажа летит мусор на внизу припаркованный автомобиль.

    Добавлено спустя 13 секунд

    А что это там за ящичек? Неужто с бульбачкай :shuffle: А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!(с)

    Nemo me impune lacessit.
  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 12 июня 2013 09:41
    Carduus:

    Вот жеж гостей бог кому-то послал :)

    rhfcysq:

    Захожу в гости к друзьям, проживающим по ул.Неманской ( 25 этажка построенная УНР). Мусоропровод заварен. Так вот у них в тамбуре, который рассчитан примерно на 8 квартир, возле 6 постоянно выставлены пакеты с мусором. Ну очень приятно идти когда под ногами лужица, воняющая селедкой, растекается. Или свежий детский памперс, радует отходами жизнедеятельности. Также можете зайти к ним на форум почитать, как весело, когда с 25 этажа летит мусор на внизу припаркованный автомобиль.

    Добавлено спустя 13 секунд

    А что это там за ящичек? Неужто с бульбачкай :shuffle: А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!(с)

    Лично меня тоже бесит когда соседи свой мусор на коридор выставляют. Уровень воспитания даёт о себе знать.

  • Krolik Senior Member
    офлайн
    Krolik Senior Member

    2737

    21 год на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2737
    # 12 июня 2013 09:50
    Master_11:

    Лично меня тоже бесит когда соседи свой мусор на коридор выставляют. Уровень воспитания даёт о себе знать.

    зачем нервничать, сделайте им пару замечаний, повесьте похожее объявление, если они не редкостные сволочи, то поймут и перестанут.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • rhfcysq Junior Member
    офлайн
    rhfcysq Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #705253

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 12 июня 2013 12:47 Редактировалось rhfcysq, 1 раз.

    Собственно, фото были сделаны мной с целью показать на своем форуме "жертв" заваривания мусоропровода, а не для того чтобы уличить жителей ваших домов в свинстве и нечистоплотности. Так как на форуме нашего дома (так же как и на вашего) любят лазить по чужим веткам, а потом возвращаться с репликой "А вот у соседей..У них все заварено...И поэтому все идеально и хорошо". Раз уж ваши дома ставятся в качестве примера, то хотелось бы чтобы жители наших, видели шероховатости, которые могут возникнуть при заваривании мусоропровода.
    И я не считаю, что за дверью, у которой стоит пакет с мусором, обязательно жить будет свинья , так как вполне допускаю мысль о том, что у кого-то ребенок мог пропоноситься, кто-то селедкой с чесноком на ночь объелся (всякое в жизни бывает), а спускать в 11 вечера с ...надцатого этажа пакет с мусором , удовольствие не из приятных.

  • Krolik Senior Member
    офлайн
    Krolik Senior Member

    2737

    21 год на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2737
    # 12 июня 2013 12:54 Редактировалось Krolik, 2 раз(а).
    rhfcysq:

    так как вполне допускаю мысль о том, что у кого-то ребенок мог пропоноситься, кто-то селедкой с чесноком на ночь объелся (всякое в жизни бывает), а спускать в 11 вечера с ...надцатого этажа пакет с мусором , удовольствие не из приятных.

    странная логика, дома пусть пахнет лавандой, а соседи в общем коридоре пусть нюхают отвратительный запах?
    если лень вынести мусор, выставляйте его себе на балкон, а утром выносите.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • rhfcysq Junior Member
    офлайн
    rhfcysq Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #705253

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 12 июня 2013 12:56 Редактировалось rhfcysq, 1 раз.
    Krolik:

    rhfcysq:

    так как вполне допускаю мысль о том, что у кого-то ребенок мог пропоноситься, кто-то селедкой с чесноком на ночь объелся (всякое в жизни бывает), а спускать в 11 вечера с ...надцатого этажа пакет с мусором , удовольствие не из приятных.

    странная логика, дома пусть пахнет лавандой, а соседи в общем коридоре пусть нюхают отвратительный запах?
    если лень вынести мусор, выставляйте его на себе на балкон, а туром выносите.

    Мусорный тур??? Хмм...Что-то новое))

    Да и в целом, какие-то неординарные у вас предложения "выставляйте его (я так понимаю о мусоре речь) на себе"...Очень я сомневаюсь, что на такое хоть кто-то, да согласится... :spy:

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    15 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 12 июня 2013 13:02
    rhfcysq:

    Krolik:

    rhfcysq:

    так как вполне допускаю мысль о том, что у кого-то ребенок мог пропоноситься, кто-то селедкой с чесноком на ночь объелся (всякое в жизни бывает), а спускать в 11 вечера с ...надцатого этажа пакет с мусором , удовольствие не из приятных.

    странная логика, дома пусть пахнет лавандой, а соседи в общем коридоре пусть нюхают отвратительный запах?
    если лень вынести мусор, выставляйте его на себе на балкон, а туром выносите.

    Мусорный тур??? Хмм...Что-то новое))

    Да не цепляйтесь за слова, человек сделал описку, имелось ввиду утром, если вы этого не поняли .

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • rhfcysq Junior Member
    офлайн
    rhfcysq Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #705253

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 12 июня 2013 13:10

    Все прекрасно понятно, но тем не менее читать это забавно. Если чувство юмора не хромает, то вы со мной согласитесь)

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    15 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 12 июня 2013 13:14 Редактировалось krikss, 1 раз.
    rhfcysq:

    Так как на моем форуме(так же как и на вашем) любят лазить по чужим веткам, а потом возвращаться с репликой "А вот у соседей..

    Что-то вы попутали, с каких это пор форум стал вашим, да и нет на онлайнере своих и чужих веток, они для всех одинаковы, т.е. в свободном доступе для общения или как это по-вашему для лазания.
    Надеюсь что у вас с чуством юмора все ок

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.