• 40 000+ скидок здесь!
    Каталог
  • Новости
    Люди
    • 36 350
      «Глубина — 1,5 метра». На Цнянском водохранилище утонул 20-летний парень
    • 32 222
      Японский ресторан получил награду за лучшую курицу. Там не меняли масло для жарки 66 лет
    • 17 682
      Родители из-под Добруша решили официально отказаться от сына-подростка
    Еще 8 за сегодня
    Авто
    • 37 360
      Летний ливень в Минске. Кое-где затопило дорогу
    • 37 320
      Более 100 человек внезапно променяли свои Geely и Belgee на другой транспорт
    • 22 458
      Права теперь можно вернуть досрочно. Что еще изменилось для водителей?
    Еще 16 за сегодня
    Технологии
    • 59 966
      Нужно ли выключать ноутбук на ночь? А постоянно держать на зарядке? Правда и советы
    • 35 990
      Ученые: Эль-Ниньо не просто вернулось, но и продолжает усиливаться
    • 6378
      Третий сезон «Дома Дракона»: что было раньше, и что происходит сейчас в этом шоу
    Еще 6 за сегодня
    Недвижимость
    • 58 569
      Первые недели вторжения: редкие фотографии лета 1941 года в БССР
    • 22 529
      В ЖК «Вершина» показали пятый дом, и он особенный
    • 14 172
      Минск засадили «лавандой», и это красиво
    Еще 5 за сегодня
  • Автобарахолка
    Автобарахолка
    • Отзывы об авто  2564
    • Новые авто  260
    • С пробегом  8527
    • Цена с НДС  239
    • Авто до 4000 ƃ  181
    • Авто до 10 000 ƃ  737
    • Минск  4039
    • Гомель  303
    • Могилев  383
    • Витебск  226
    • Гродно  272
    • Брест  292
    • Audi  422
    • BMW  655
    • Citroen  392
    • Ford  630
    • Mazda  148
    • Mercedes-Benz  339
    • Nissan  317
    • Opel  509
    • Peugeot  675
    • Renault  496
    • Toyota  227
    • Volkswagen  790
    8814 объявлений
    Мотобарахолка
    • Aprilia  2
    • BMW  21
    • Harley-Davidson  53
    • Honda  39
    • HORS  4
    • Jawa  5
    • Kawasaki  22
    • Suzuki  19
    • Viper  
    • Yamaha  19
    • Днепр  2
    • Минск  6
    284 объявления
  • Дома и квартиры
    Продажа
    • Минск  3062
    • Брест  1047
    • Витебск  99
    • Гомель  32
    • Гродно  15
    • Могилев  29
    • 1-комнатные  1253
    • 2-комнатные  2001
    • 3-комнатные  2242
    • 4+-комнатные  1936
    • До 30 000 $  1129
    • 30 000–80 000 $  1919
    • От 80 000 $  4407
    7432 объявления
    Аренда
    • Минск  838
    • Брест  3
    • Витебск  2
    • Гомель  4
    • Гродно  3
    • Могилев  2
    • 1-комнатные  253
    • 2-комнатные  302
    • 3-комнатные  200
    • 4+-комнатные  108
    • Комнаты  68
    • От собственника  682
    • До 250 $  86
    • 250-500 $  252
    • От 500 $  632
    931 объявление
  • Услуги
  • Барахолка
  • Форум
Onlíner Клевер
18+
  • Корзина
Onlíner
  • Новое за 24 часа
  • Пользователи
Главная форума → Offline → Здоровье и Красота

Сахар это вредно или нет?

  • Твитнуть
Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #143755

    Город:

    Профиль

    0
    # 28 декабря 2012 17:34

    Заметил тенденцию: люди отказываются от сахара, т.е. вообще его не покупают, мол ничего хорошего в нем нет. Ну ладно бы только прекрасный пол этим "страдал" (типа "у меня же фигура" и т.п.), но и мужики туда же... У меня уже полно знакомых, кто сахар не покупает якобы из-за его вредности. И это меня пугает, т.к. я любитель сахара!

    Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4227

    18 лет на сайте
    пользователь #102383

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    4227
    # 9 января 2013 00:21

    сахар - сладкая смерть
    Вред сахара.

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #143755

    Город:

    Профиль

    0
    # 9 января 2013 07:45

    S-35, выглядит голословно, где ссылки на исследования подтверждающие эти заявления о вреде?

  • Varenikze Junior Member
    офлайн
    Varenikze Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #652597

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 января 2013 09:00

    усе жыцце елi i добра было

    лепш ад цыгарэт і гарэлкi адмовiлiся

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    14 лет на сайте
    пользователь #454787

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 9 января 2013 10:04
    XtihiyX:

    И это меня пугает, т.к. я любитель сахара!

    Что именно пугает, то что друзья не покупают сахар или то, что он вреден? Любите и ешьте на здоровье, конечно если это не основной продукт вашего рациона..

    Будь светом самому себе.
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4227

    18 лет на сайте
    пользователь #102383

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    4227
    # 10 января 2013 23:22
    XtihiyX:

    S-35, выглядит голословно, где ссылки на исследования подтверждающие эти заявления о вреде?

    XtihiyX, это вам нужно определиться, что хотите узнать))))))
    если желаете найти подтверждение, что сахар безвреден (либо наоборот), то весь интернет в вашем распоряжении :rotate:

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    22 года на сайте
    пользователь #10369

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 15 января 2013 00:50 Редактировалось Phoner, 1 раз.

    Мне кажется одного этого достаточно:
    "Еще в 1924 году Отто Варбург выяснил, что здоровые клетки генерируют энергию благодаря окислительному распаду органических кислот в митохондриях, а опухолевые и раковые клетки, напротив, получают энергию через неокислительный распад глюкозы. Переход на бескислородный способ энергетики, согласно Варбургу, приводит к автономному бесконтрольному существованию клетки: она начинает вести себя как самостоятельный организм, стремящийся к воспроизведению."
    Нобелевка - это не уже не голословно.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4227

    18 лет на сайте
    пользователь #102383

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    4227
    # 10 марта 2013 00:23

    Более понятным языком это описано Серван-Шрейбером в его книге "Антирак".
    И вообще там много полезного, что стоит знать.

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
Ответить
Главная форума → Offline → Здоровье и Красота
  • О компании
  • Контакты редакции
  • Реклама
  • Тарифы
  • Манифест
  • Пользовательское соглашение
  • Публичные договоры
  • Политика обработки персональных данных
  • Поддержка пользователей
  • Информация для покупателей
  • Настройка cookie
Onlíner
© 2001—2026 Onlíner