Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One X

Ответить
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 9 января 2013 00:48 Редактировалось Bezonders, 3 раз(а).

    СГС2 радовал меня 4 месяца, потом поймал царапину, и я его продал, но до сих пор ностальгирую. :(

    А я вот после каждого HTC даю себе зарок больше их не покупать, но, чувствую, перед М7 не устою опять. А там к концу года можно будет снова на СГС перекинуться - у меня уже традиция складывается. :)

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36057

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36057
    # 9 января 2013 14:50
    Bezonders:

    А я таки оказался в стане врага, заполучил СГС3. И вы знаете, он мне нравится. Пусть шкурка и не такая приятная на ощупь, а экран не столь гладок и четок. Но он какой-то домашне-тапочно уютный. Свой в доску агрегат.

    а я взял америкашку XL поюзать - могу отметить что самсунг мне больше нравится , правда XL реально живёт дольше и One X и SGS3 . слышно в него хуже чем в самсунг , очень хорошо у него работает GPS - с оригинальным One X не сравнить (и глонасс ловит ) , по менюхе опять же впечатление что быстрее оригинала (4.1.1)возвращатся на SGS3 видимо не буду - или новый HTC FHD надо брать или Note II

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 9 января 2013 15:03 Редактировалось Bezonders, 1 раз.

    Кстати, по скорости у меня пока складывается впечатление, что в 1х (4.1.1) интерфейс быстрее, чем в СГС3 (4.1.2). Чего-то С3 как-то тупит местами. Впрочем, может, у меня просто позитивный флер в воспоминаниях о 1х остался. :)

  • BooK-Keeper Member
    офлайн
    BooK-Keeper Member

    305

    17 лет на сайте
    пользователь #88116

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 9 января 2013 19:40

    что вы мне посоветуете взять HTC one X или HTC one X+. Так как смартфоны почти одинаковы самый главный принцип выбора где подольше держится батарея (думал что на One X однако почитал http://hi-tech.mail.ru/review/misc/HTC_One_X_plus-rev.html и выснилось, что one X+ похуже, после этой статьи я опять пригорюнился и начал смотреть в пользу Note2)

  • petrk Neophyte Poster
    офлайн
    petrk Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #132287

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 января 2013 19:54

    Вот беда, устал бороться с поддержкой HTC, после обновы 3.14.708.28 возник ряд глюков
    1. звук - уровень громкости упал очень сильно и как-то сам по себе меняется иногда
    2. пропала возможность подключать телефон к компьютеру по USB как диск! это вообще беспредел!

    в остальном вроде все ок.

    обыскался как исправить!!??? посоветуйте куда смотреть?

    Добавлено спустя 30 минут 18 секунд

    Добавлю
    3. polaris office перестал работать 8-(

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 9 января 2013 21:02 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    .

  • for-your-Iphone Member
    офлайн
    for-your-Iphone Member

    130

    12 лет на сайте
    пользователь #482407

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 9 января 2013 21:31

    Продолжу тему проблем... Не уверен, что после обновления это произошло, но тем не менее. Вопрос касается яркости экрана. Телефон куплен 2 недели назад. Я, дабы не напрягать батарею, установил яркость на серединку, может чуть выше(правее). Да и максимальная яркость аж глаза выедала. Сегодня же решил сравнить камеры на моём иксе и на айфоне 5-м у девушки. Установил у неё яркость на полную и полез в свои настройки. И что я вижу: стоит ползунок на середине, при перетаскивании его вправо яркость добавляется еле заметно. Т.е. человек, стоящий рядом не отличит середину яркости от её максимума. При этом режим "автояркость" выключен. Я аж что-то разачаровался) Может это просто на фоне пятёрки я не привык к таким яркостям?

    Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

    Народ. Проблема решена!! Не буду удалять запись, может кому поможет. (Может кто-то такой же "лопух" как и я). Если включен режим "Энергосбережение", то какую ты яркость не ставь - выше положенной для этого режима нормы она не установится.

  • Slavin82 Senior Member
    офлайн
    Slavin82 Senior Member

    2657

    17 лет на сайте
    пользователь #103640

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 10 января 2013 10:48
    petrk:

    Вот беда, устал бороться с поддержкой HTC, после обновы 3.14.708.28 возник ряд глюков
    1. звук - уровень громкости упал очень сильно и как-то сам по себе меняется иногда
    2. пропала возможность подключать телефон к компьютеру по USB как диск! это вообще беспредел!

    в остальном вроде все ок.

    обыскался как исправить!!??? посоветуйте куда смотреть?

    Добавлено спустя 30 минут 18 секунд

    Добавлю
    3. polaris office перестал работать 8-(

    1.У меня One X+, на 4.1.1 также есть глюк режимов, ставишь, к примеру, громкость на 2 деления, а при звонке может позвонить на полную громкость (причем нарастающим), а может нормально тихо на те самые 2 деления.Бесит на работе, когда нужен тихий звонок.
    2. Сча новый режим подключения MTP называется, плюсы и минусы ищите в инете, но режима USB,jkmit нет.Самый косяк для тех, кто подключал тело к телевизору по простому USB шнурку
    3. А установить ломаный офис не судьба?

  • 66magic99 Senior Member
    офлайн
    66magic99 Senior Member

    2837

    13 лет на сайте
    пользователь #381745

    Профиль
    Написать сообщение

    2837
    # 10 января 2013 14:08

    большинств жалоб связаны с юзером. аппарат не при чём. настраивайте.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 10 января 2013 22:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль

    1487
    # 11 января 2013 16:04

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=116160 пожалуй лучший из офисов для Андроид.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 11 января 2013 16:42 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    .

  • ___максим___ Member
    офлайн
    ___максим___ Member

    186

    17 лет на сайте
    пользователь #100289

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 14 января 2013 17:36

    Народ , скиньте кто нибудь скрины или так пропишите настройки для интернета и mms , интернет получилось настроить а вот mms не в какую , не могу понять , это все в один apn прописывается , и интернет и mms , или нужно отдельно создавать два ??? Помогите кто нибудь !!! Для MTS

  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 14 января 2013 23:47

    Чисто из любопытства, а зачем в смартфоне ммс?

  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    15 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 15 января 2013 15:12
    Bezonders:

    Чисто из любопытства, а зачем в смартфоне ммс?

    Наверное для того, чтобы отправить фотки не на смартфон... ;) А вообще да, что-то в своем аппарате я вообще никакого упоминания про ММС не нашел. :-?

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 15 января 2013 15:25 Редактировалось Neonst, 1 раз.
    Bezonders:

    Кстати, по скорости у меня пока складывается впечатление, что в 1х (4.1.1) интерфейс быстрее, чем в СГС3 (4.1.2). Чего-то С3 как-то тупит местами. Впрочем, может, у меня просто позитивный флер в воспоминаниях о 1х остался. :)

    Что есть, то есть. Видимо у самсунга кривой тачвиз. Пытался МАКСИМАЛЬНО быстро работать на 4.1.2.
    На двух аппаратах; ладно подлагивает. Хуже что вообще намертво виснет. На Ван х не смог добиться того же))))))

  • Olli_oo7 Member
    офлайн
    Olli_oo7 Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #263232

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 17 января 2013 23:06
    ___максим___:

    Народ , скиньте кто нибудь скрины или так пропишите настройки для интернета и mms , интернет получилось настроить а вот mms не в какую , не могу понять , это все в один apn прописывается , и интернет и mms , или нужно отдельно создавать два ??? Помогите кто нибудь !!! Для MTS

  • random_citizen Neophyte Poster
    офлайн
    random_citizen Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #683608

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 января 2013 14:07 Редактировалось random_citizen, 1 раз.

    народ, что-то не могу найти как принудительно проверить наличие обновления с 4.0.4 до 4.1.1, и телефон ничего не предлагает. интересует только официальная прошивка, меню всё перерыл - нет ничего (в ветке меню Настройки/О телефоне/ нет пункта Проверка обновлений ПО).
    подскажите, у всех 1х уже обновился до 4.1.1 или ещё ждать надо? и как принудительно посмотреть наличие обновлений?

  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    15 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 18 января 2013 19:48

    random_citizen, Настройки\ О телефоне\ Обновления ПО - снизу кнопочка "Проверить сейчас".

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль

    1487
    # 18 января 2013 20:06
    random_citizen:

    народ, что-то не могу найти как принудительно проверить наличие обновления с 4.0.4 до 4.1.1, и телефон ничего не предлагает. интересует только официальная прошивка, меню всё перерыл - нет ничего (в ветке меню Настройки/О телефоне/ нет пункта Проверка обновлений ПО).
    подскажите, у всех 1х уже обновился до 4.1.1 или ещё ждать надо? и как принудительно посмотреть наличие обновлений?

    у вас прошивка не официальная, вот и нет такого пункта.