Тема закрыта
  • fear666 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    fear666 Senior Member Автор темы

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #377677

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 27 декабря 2011 19:10

    есть телек самсунг..есть блю-рей самсунг...и есть акустика 5.1 хундай...беда в том,что у телека и плеера нет входов-тюльпанов под 5.1...но есть разные другие(всякие там оптика и т.д.)...и у хундая нет больше ничего,кроме тюльпанов....может как-нить можно воткнуть "не знаю что,не зная куда",чтоб я наслаждался звуком 5.1 ???

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (14 января 2012 10:32)
    Основание: 3.4.1

  • disp2009 Member
    офлайн
    disp2009 Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #189639

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 4 января 2012 22:16

    COAXIAL DTS/AC3 5.1 Digital Audio Gear Decoder заказал себе такую штуку с dealextreme.com проверил вроде работает.

  • fear666 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    fear666 Senior Member Автор темы

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #377677

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 4 января 2012 22:32 Редактировалось fear666, 1 раз.

    всё оказалось гораздо проще в моём случае..2 тюльпана в блю-рей,2 тюльпана в акустику 5.1 (стерео),в настройках поставил галочку на окружающий звук и... на все 5 колонок и сабвуфер передаётся звук..классно..и довольно хорошо...

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    посмотрел на это

    disp2009:

    COAXIAL DTS/AC3 5.1 Digital Audio Gear Decoder заказал себе такую штуку с dealextreme.com проверил вроде работает.

    ....50 баксов жалко отдавать :spy:....но вещь наверно хорошая ;)

  • Chima666 Member
    офлайн
    Chima666 Member

    184

    15 лет на сайте
    пользователь #378036

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 6 января 2012 18:45
    fear666:

    на все 5 колонок и сабвуфер передаётся звук..классно..и довольно хорошо...

    Есть ещё на свете счастливые люди!!!! ))))))

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    20 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 11 января 2012 23:53 Редактировалось AudioManiac, 1 раз.
    fear666:

    2 тюльпана в блю-рей,2 тюльпана в акустику 5.1 (стерео),в настройках поставил галочку на окружающий звук и...

    и получаем псевдо 5.1 :lol:
    Но раз вас устраивает, не буду портить настроение...

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • fear666 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    fear666 Senior Member Автор темы

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #377677

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 12 января 2012 22:17 Редактировалось fear666, 1 раз.

    а как можно иначе..чтоб был не псевдо 5.1???

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    20 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 14 января 2012 08:33
    fear666:

    а как можно иначе..чтоб был не псевдо 5.1???

    чёрт дёрнул меня за язык :D Сидели бы сейчас, наслаждались.. а тут такой облом! :trollface:

    fear666:

    у хундая нет больше ничего,кроме тюльпанов

    В вашем случае - никак. Либо замена блю-рей плеера на плеер, где разведены аналоговые выходы 5.1 (тюльпаны), или замена акустики. Последнее предпочтительнее. Т.к. ху-нда-й никогда нормальной акустики не делал.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Chima666 Member
    офлайн
    Chima666 Member

    184

    15 лет на сайте
    пользователь #378036

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 14 января 2012 10:09
    AudioManiac:

    чёрт дёрнул меня за язык

    Вот был человек счастлив... :D :D

Тема закрыта