Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ZTE V9

Ответить
  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 ноября 2011 01:53 Редактировалось Krent, 4 раз(а).

    а что начет flash. его натраивать надо ,?

    Установить вот этот плагин - http://www.multiupload.com/PSVFPRI6WY Прошивка должна быть 2.3, на счёт 2.2 не в курсе.
    Флеш после установки появится в браузерах. Лучше всего работает в Dolphin Browser HD. Работает в стоковом и Boat Browser (но у меня со старым плагином этот браузер вылетал иногда. Хотя сам браузер очень хороший. Может и исправили теперь). В Opera Mini ессно флеша нет, в Opera Mobile у меня тоже флеш не появился.

    Видео действительно проигрывается, музыка играется. Стало гораздо лучше, чем с тем старым флешем, что когда-то был. Конечно, браузеры скоростью своей работы не очень радуют. Но юзабельно

  • wlad296 Member
    офлайн
    wlad296 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #428264

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 6 ноября 2011 12:03

    можно его залить на другой обменник а то с этого не согу скачать

  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 ноября 2011 17:07 Редактировалось Krent, 2 раз(а).

    Ну ты даёшь, там же ссылка на целых 10 файлообменников О_о Заходишь по ссылке и там нажимешь кнопочки Download напротив нужного тебе файлообменника. Если не нажимается, то может проблема в браузере? Firefox 3.6 и выше все ОК. Ну и в интернете, на том же 4PDA в теме про флешплеер можно найти его.

    http://www.megaupload.com/?d=J8XTDP7A
    http://depositfiles.com/files/9s3uwy89q
    http://www.wupload.com/file/1931571817/Adobe_Flash_Player_11_v11. ... 6_only.apk
    http://hotfile.com/dl/134314009/c90d693/Adobe_Flash_Player_11_v11 ... y.apk.html
    http://www.filesonic.com/file/3040688085/Adobe_Flash_Player_11_v1 ... 6_only.apk

  • wlad296 Member
    офлайн
    wlad296 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #428264

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 7 ноября 2011 01:02

    спс установил но теперь новая проблема родной браузер принял флэш но видео с тормозами идет а на дельфине не идет....что надоделать чтобы он распознал флэш??

  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 7 ноября 2011 19:05 Редактировалось Krent, 1 раз.

    родной браузер принял флэш но видео с тормозами идет

    Если разрешение и скорость потока небольшое то должно идти более-менее нормально. Я еще со старым плеером проверял, на кое-каких сайтах можно было смотреть фильмы онлайн.
    Частота проца выставлена на 806Мгц, правда.

    видео с тормозами идет а на дельфине не идет....

    Скорее всего не дельфине будет не многим лучше. Ютуб работает?? (не через программу)
    В дельфине возможно нужно вкл плагины, если они не включены. В настройках.

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5945

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5945
    # 7 ноября 2011 19:50

    Я чего то пропустил, или уже на арм6 проц прикрутили 11 flash player?
    Как он работает по сравнению с 10,1? 10,1 работал с родным браузером, правда работал это громко сказано конечно.
    Видео воспроизводиться далеко не везде, бывает не цветное, а фиолетово-зеленых оттенков. На одно сайте
    (tvali точка eu) удалось даже посмотреть немного тв онлайн

  • wlad296 Member
    офлайн
    wlad296 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #428264

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 8 ноября 2011 10:52

    можно ли подключить к нему модем,,и использовать byfly???(через провод?)

  • mas1 Senior Member
    офлайн
    mas1 Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #445124

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 8 ноября 2011 11:29

    Всем привет есть вот такая проблема с Навителом :
    когда загружаю программу GPS включается находит много спутников устанавливает место положения и отключается GPS самовольно и никак больше не включается . Только при повторной перезагрузки самого планшета включается и все повторяется заново
    Что делать не знаю

  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 8 ноября 2011 18:48 Редактировалось Krent, 4 раз(а).

    Я чего то пропустил, или уже на арм6 проц прикрутили 11 flash player? Как он работает по сравнению с 10,1? 10,1 работал с родным браузером, правда работал это громко сказано конечно.

    Ну, там хрен поймешь. Я за этим особо не слежу, но сделали новый, да. Навряд ли он 11ый, просто сделали так, чтобы он на сайтах определялся 11ым и проигрывал. А так это, вроде 10.3. Я не знаю. Тот, на который я ссылку выкладывал, говорят (форум 4PDA), что на данный момент самый нормальный.
    Работает лучше чем работал старый 10,1. Вконтакте музыка играет. Пробовал пару первых попавшихся сайтов - тоже нормально. Интерфейс не глючит так как раньше, совместимость стала выше. Вобщем можно мользоватся, если только качество потокового видео не высокое.
    А работает не только с родным. С Boat Browser, с дельфином HD у меня работало норм. Оперы только игнорируют

    Видео воспроизводиться далеко не везде, бывает не цветное, а фиолетово-зеленых оттенков

    Ну, теперь я не замечал такого. Правда, желания с планшета проверять целую кучу видеосайтов небыло.

    можно ли подключить к нему модем,,и использовать byfly???(через провод?)

    Я о таком не слышал. Как в безымянных китайских у него разъема под LAN нету. Может кто-то тут через USB и пробовал.. Проще настроить WiFi, не? Можно будет и видео смотреть с сети через bsPlayer light. А вот наоборот - подключить комп через USB к инету на прошивке 2.3 очень легко.

    когда загружаю программу GPS включается находит много спутников устанавливает место положения и отключается GPS самовольно и никак больше не включается . Только при повторной перезагрузки самого планшета включается и все повторяется заново

    Navitel пользуешься или чем? Так попробовал бы другими версиями и т.п.
    Такого быть не должно, это точно. Когда сворачиваешь Navitel, то GPS отключает, да. Если в настройках не указать чтоб работал в фоне. Но когда снова вкл Навитель, то GPS включается через некоторое время. Не факт, что должно мгновенно.
    Попрой гугл мапсами, ещё там чем.. и посмотри отключается ли там.

    P.S. Кстати, bsPlayer Ligth обновился. Теперь может аппаратно декодировать видео, да и вообще лучше стал. Проверял на планшете - всё норм. Может даже и получше Mobo. Хотя MXPlayer вне конкуренции, имхо

  • wlad296 Member
    офлайн
    wlad296 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #428264

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 8 ноября 2011 18:52 Редактировалось wlad296, 1 раз.
    Krent:

    Я чего то пропустил, или уже на арм6 проц прикрутили 11 flash player? Как он работает по сравнению с 10,1? 10,1 работал с родным браузером, правда работал это громко сказано конечно.

    Ну, там хрен поймешь. Я за этим особо не слежу, но сделали новый, да. Навряд ли он 11ый, просто сделали так, чтобы он на сайтах определялся 11ым и проигрывал. А так это, вроде 10.3. Я не знаю. Тот, на который я ссылку выкладывал, говорят (форум 4PDA), что на данный момент самый нормальный.

    Работает лучше чем работал старый 10,1. Вконтакте музыка играет. Пробовал пару первых попавшихся сайтов - тоже нормально. Интерфейс не глючит так как раньше, совместимость стала выше. Вобщем можно мользоватся, если только качество потокового видео не высокое.

    Видео воспроизводиться далеко не везде, бывает не цветное, а фиолетово-зеленых оттенков

    Ну, теперь я не замечал такого.

    можно ли подключить к нему модем,,и использовать byfly???(через провод?)

    Я о таком не слышал. Как в безымянных китайских у него разъема под LAN нету. Может кто-то тут через USB и пробовал.. Проще настроить WiFi, не? А вот наоборот - подключить комп через USB к инету на прошивке 2.3 очень легко.

    а для wifi модем нужет с wifi a у меня вроде простой zte который byfly раздавал

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20597

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20597
    # 8 ноября 2011 21:02 Редактировалось Vicos, 1 раз.

    упс... )))

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 9 ноября 2011 02:51 Редактировалось Krent, 1 раз.

    а для wifi модем нужет с wifi a у меня вроде простой zte который byfly раздавал

    Ну так они и с WiFi раздают =) Требуй новый. Скажи, что без WiFi жизни нет. Комп мол сломался, будешь ноут покупать и мол без WiFi теперь никак. Только WiFi или тебе такой инет проводной не нужен и пойдешь отключатся.. Хватает у них модемов с WiFi, должны дать.

  • wlad296 Member
    офлайн
    wlad296 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #428264

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 9 ноября 2011 13:25
    Krent:

    а для wifi модем нужет с wifi a у меня вроде простой zte который byfly раздавал

    Ну так они и с WiFi раздают =) Требуй новый. Скажи, что без WiFi жизни нет. Комп мол сломался, будешь ноут покупать и мол без WiFi теперь никак. Только WiFi или тебе такой инет проводной не нужен и пойдешь отключатся.. Хватает у них модемов с WiFi, должны дать.

    ну а если дадут ,,то можно будет свободно wifi юзать?

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 9 ноября 2011 17:03
    wlad296:

    ну а если дадут ,,то можно будет свободно wifi юзать?

    Да, после настройки модема в виде роутера...

  • abdyla1982 Junior Member
    офлайн
    abdyla1982 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #477286

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 ноября 2011 19:16
    wlad296:

    Krent:

    а для wifi модем нужет с wifi a у меня вроде простой zte который byfly раздавал

    Ну так они и с WiFi раздают =) Требуй новый. Скажи, что без WiFi жизни нет. Комп мол сломался, будешь ноут покупать и мол без WiFi теперь никак. Только WiFi или тебе такой инет проводной не нужен и пойдешь отключатся.. Хватает у них модемов с WiFi, должны дать.

    ну а если дадут ,,то можно будет свободно wifi юзать?

    забирай смело, хер они куда денутся, было тоже самое.

    Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.
  • wlad296 Member
    офлайн
    wlad296 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #428264

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 9 ноября 2011 19:48

    я видел вроде продовались usb wifi передатчики

  • mas1 Senior Member
    офлайн
    mas1 Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #445124

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 9 ноября 2011 20:13

    кавырял кавырял вроде сделал GPS не вырубает пошло. но что сделал сам не понял
    вот еще одна проблема нарисовалось нет голосового поиска что делать надо может прогу каку то надо звгрузить?

  • abdyla1982 Junior Member
    офлайн
    abdyla1982 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #477286

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 ноября 2011 20:43
    wlad296:

    я видел вроде продовались usb wifi передатчики

    да, передатчики есть, толька зачем если есть прямое решение.

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    mas1:

    кавырял кавырял вроде сделал GPS не вырубает пошло. но что сделал сам не понял

    вот еще одна проблема нарисовалось нет голосового поиска что делать надо может прогу каку то надо звгрузить?

    не каких прог мне не надо было. при первом запускает сама спрашивала язык и голос.
    смотри / navitel content/voices/там должны быть языки, если нет пиши скинул русский Ирина, остальные стер. а если надо то скинул и весь Navitel с картами Беларусси в одном архиве.

    Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.
  • mas1 Senior Member
    офлайн
    mas1 Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #445124

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 9 ноября 2011 21:06

    я имел ввиду голосовой поиск Гугл

  • abdyla1982 Junior Member
    офлайн
    abdyla1982 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #477286

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 ноября 2011 21:50
    mas1:

    я имел ввиду голосовой поиск Гугл

    здесь по ходу дела только ангиский работает. есть дополнительные проги будет русский, смотри 4pda , a если вообще не работает, то по ходу дела кривизна установки, сколлько я не шился у меня работало все.

    Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.