отличный телефон,нет глюков,падал на бетон и все ок!)
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Был у меня такой, с виду ничегои даже не глючил хоть и много раз падал. Но внутри хотелось бы видеть лучше. Камера отстой, памяти галяк не знаю и чем забить.
Встроен MPG4 - для красоты.
Вообщем полная шляпа!
Где скачать самую крутую прошивку на V220 ссылочку если можно?
(на мотофоне пробывал - никак, там докачки нет у меня срывается!)
Заранее спасибо.
На yomoto.ru в разделе для c650/c380.../v220.
Версия последней прошивки R365_G_0B.D.3.06R. Правда только монстр, и ДРМ калечный. Там-же (на ёмото) можешь скачать классный ДРМ. Всем кому нужна помощь и т.п. загляните сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=450584
N1trogeN:Поточнее можешь?
Ок, попробую...
Нужен URL образа (.iso, .nrg, и т.д.) или можно просто архива с содержимым диска, что был в коробке с Motorola V220.
насколько может быть фатальными следующие симптомы сел аккум. при втыкании зарядки грит "зарядка невозможна" и вырубается. до этого любило заряжаться только при определенном положении шнурка зарядного. телефон в детстве был погрызен малолетними детьми и кидался апстену.
|
офлайн
Extensa5630Z
Senior Member
|
|
|
6841 |
17 лет на сайте Город:
|
vovanrulez , на первый взгляд зарядка полетела, но может конечно и телефон накрылся медным тазом!