Ответить
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    15498

    17 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    15498
    # 1 апреля 2026 14:43

    yauheni.kuchyn, спроси по всех ветках в мире :molotok:

  • 2070dima Junior Member
    офлайн
    2070dima Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #265402

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 5 апреля 2026 09:58

    Мне поставили на учёт только по документам.

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    267

    16 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 18 апреля 2026 22:19

    Ставил на учёт новый минчик)
    Поехал на сверку, гаишник сказал сверка не нужна, мотоцикл новый, 2026 года. При постановке на учёт так же спросили сверку, рассказал все описанное выше и без проблем поставили на учёт. Может кому-то на будущее пригодиться. Но гаишник при сверке спросил покупал ли я на мотовелозаводе? Я так понимаю если свежий год и куплен именно на заводе, а не у ИП, то сверка не нужна, как в моем случае

  • 1909014 Neophyte Poster
    офлайн
    1909014 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1909014

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 июня 2026 12:03

    Всех приветствую
    Стал счастливым обладателем отечественного (только отечество не наше) мотопрома.
    За 3 месяца эксплуатации перегорела нить на лампу ближнего света. Хочу заменить лампочку, но не знаю какую взять. Некоторые советуют брать галоген, но не навредит ли она самой фаре? Что посоветуете?

  • 3971125 Neophyte Poster
    офлайн
    3971125 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3971125

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июня 2026 16:33
    activelink:

    А ещё если прямо очень резко дёрнуть ручку (прям очень резко) то обороты сразу не нарастают (но мне кажется это нормально). Если чуть чуть медленее дёргать, то всё нарастание без запинки. И кстати, обороты сбавляет при отпущенном газе сразу. Они не зависают.

    подскажите как решить это или это так и должно быть?