Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 13 июня 2010 22:58 Редактировалось Артёмка, 64 раз(а).

    Архив.
    ************************************************

    Новый кабинет -> http://my.beltelecom.by/

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

    Для тех, кто ругается на "кривые" маршруты, т.е. например почему трафик на Россию идет через Европу, рекомендую прочитать эту статью:
    Сети для самых маленьких. Часть восьмая. BGP и IP SLA

    WI-FI: неочевидные нюансы

    Файл помощи для настройки интернета byfly и телевидения zala

    Вторичные параметры линии:
    Затухание сигнала (Line Attenuation):

    до 20 dB — отличная линия
    от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
    от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
    от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
    от 60 dB и выше — оборудование работать не будет

    Уровень шума (дБ относительно 1 мВт при сопротивлении нагрузки 600 Ом):

    от −65 dBm до −51 dBm — линия отличная
    от −50 dBm до −36 dBm — хорошая линия
    от −35 dBm до −20 dBm — работа с периодическими сбоями
    от −19 dBm и выше — работа оборудования невозможна

    Отношение сигнал/шум (Signal-to-Noise Ratio (SNR)):

    до 7 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации
    от 7 dB до 10 dB — возможны сбои
    от 10 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией
    от 20 dB до 29 dB — очень хорошая линия
    от 29 dB — отличная линия

    Трассировка является очень грубым способом выявления неполадок в сети, т.к. запросы до сервера могут идти одним маршрутом, а icmp запросы - другим. Может быть и так, что запрос идет по нормальному маршруту, а ответ - нет. Также ICMP часто режется или обрабатывается с наименьшим приоритетом. Трассировка не предназначена для выявления потерь пакетов, а всего лишь для показа маршрута прохождения (icmp - это пинги и трассировка).

    С википедии:
    Здесь хочется отметить, что программа работает только в направлении от источника пакетов и является весьма грубым инструментом для выявления неполадок в сети. В силу особенностей работы протоколов маршрутизации в сети Интернет, обратные маршруты часто не совпадают с прямыми, причем это справедливо для всех промежуточных узлов в трейсе. Поэтому ICMP ответ от каждого промежуточного узла может идти своим собственным маршрутом, затеряться или прийти с большой задержкой, хотя в реальности с пакетами, которые адресованы конечному узлу, этого не происходит. Кроме того, на промежуточных маршрутизаторах часто стоит ограничение числа ответов ICMP в единицу времени, что приводит к появлению ложных потерь.

    Уважаемые форумчане. Проблемы с неработающим гуглом обсуждайте пожалуйста в соответствующей ветке: Проблемы с гуглом. Спасибо за внимание.

    Куратор ветки _maksim_

    При жалобе на низкую скорость на ютубе не надо делать замеры скорости веб-сервера ютуб!!! У ютуба много кэшей в разных странах, включаете видео, запускаете снифер трафика и смотрите с какого айпи адреса идут пакеты. Его и проверяете.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    5675

    16 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    5675
    # 13 мая 2026 17:22
    yuradeni:

    смена из ЛК БТК . достутна.

    А ты пробовал менять.
    Менять он даёт, а вот назад возврат на комфорт мини через СЦ :D

  • 3481568 Senior Member
    офлайн
    3481568 Senior Member

    1213

    4 года на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 13 мая 2026 17:35
    grum:

    смена из ЛК БТК . достутна.

    А ты пробовал менять.
    Менять он даёт, а вот назад возврат на комфорт мини через СЦ

    Да это так, но вроде как не за месяц заявку давать надо. У меня знакомый так делает, но про месяц не говорил.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 13 мая 2026 17:39
    User1523:

    ни свет, ни воду, ни газ (без счетчика) я не плачу

    так это и есть тариф комфорт-мини - оплата за каждый мегабайт :trollface:

  • User1523 Member
    офлайн
    User1523 Member

    465

    12 лет на сайте
    пользователь #891849

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 13 мая 2026 17:44
    3481568:

    А причем здесь ясна лайт? Он без интернета. Если только тв надо, то смотрите dvb-t.

    а нафига 68 летнему пенсионеру интернет? чтобы на тв словить пару вирусов или рекламных баннеров и клепать мне мозги на тему "почини"?

    Добавлено спустя 8 минут 22 секунды

    3481568:

    Решение: переходите на время госпитализации на другой тариф.

    т.е. вы утверждаете, что я могу сделать тот самый комфорт на условную неделю (а я понятия не имею сколько ему лежать в больнице) через апп и по требованию отца вернуть все обратно? кажется мне, что завернут и будут мне еще 2-3 недели мозги полоскать на тему того "где мой телевизор".

    знать бы наверняка засчитал бы это за решение, звучит интересно, но есть сомнения.

    3481568:

    А может быть и вообще к другому провайдеру.

    их не существует.

    3481568:

    Если другой стационарной сети у вас нет, то на мобильный интернет.

    это как? как сменить ясну на мобильный интернет на время отсутствия пользователя? чет магия какая-то...

    3481568:

    Про газ не скажу, наверное все-таки вы как-то заявляли про это, иначе газовики бы вас уже построили. Или вы жировку плохо смотрели?
    А свет и вода идут по счетчикам. Если не натикало, то и платить не надо.
    Я как-то пару месяцев дома не был, так электрики прискакали счетчик проверять, почему не платил.

    на газу заглушки. При этом плату за газ перестали начислять со дня установки заглушек, т.е. как только услуга заблокировалась плата перестала взыматься. Без каких либо приписок вида "ну до конца месяца платите, ну и что что заблокировано, оплатить все равно надо".

    понимаете какая фигня, вот за свет или воду не накапало = не платим, а за тв не накапало (тв заблокиривано) = платим. И чтобы это оправдать мне квартиру в пример ставтят. Хе хе... Очень мало где есть предоплата и кроме как в БТК (ну и может у опсосов аля А1 и МТС) есть плата за воздух, у всех остальных платишь за то, что потребил. Если не платишь за потребленное услуга блокируется и плата за нее останавливается.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 13 мая 2026 17:57 Редактировалось oldq, 2 раз(а).
    User1523:

    понимаете какая фигня, вот за свет или воду не накапало = не платим, а за тв не накапало (тв заблокиривано) = платим

    мир несправедлив :trollface:

    по правилам горгаза (газовой компании) в РБ каждые 10 лет работниками горгаза производится профилактический осмотр газовых плит
    срок службы плиты по их нормативным актам 10 лет
    каждые 10 лет приходит работник и потыкав прибором вокруг плиты, выписывает чек, так как процедура ПЛАТНАЯ
    плита до 10 лет - 8 руб
    плита старше 10 лет - 28 руб
    отказаться нельзя, иначе отключат газ
    плиты старше определённого возраста и по некоторым результатам осмотра требуют заменить на новую, иначе отключат газ

    User1523:

    платим


    не ПЛАТИМ, а ПЛАТИТЕ
    не МЫ, а ВЫ
    мы платим вовремя и у нас ничего не блокируют
    вы не платите вовремя по договору установленную сумму в установленное время - вас и блокируют, и долг начисляют

  • 3481568 Senior Member
    офлайн
    3481568 Senior Member

    1213

    4 года на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 13 мая 2026 18:13
    User1523:

    вот за свет или воду не накапало = не платим, а за тв не накапало (тв заблокиривано) = платим. И чтобы это оправдать мне квартиру в пример ставтят

    Ну квартиру вы сами в пример привели.
    А касательно тв предложения были: смотрите dvb-t, оно бесплатно. А интернет переводите на тариф с тарификацией по объему данных. Я тут тоже бочку катил на скоростные тарифы, которые скажем дороговаты :( Но выбрал себе относительно приемлемый и не жужжу не него.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    15180

    15 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    15180
    # 13 мая 2026 18:13
    grum:

    а вот назад возврат на комфорт мини через СЦ

    возможно!
    но я его подключал ещё с ЛК.

    я часто перекидываю (закрываю/открываю) договор, между двумя линиями,
    хоть по телефону, хоть через визит в СЦ,
    и ни кто меня не отправлял на месяц,
    всё делалось в день обращения, с перерегистрацией оборудования.
    договора затем приносил подключатель на подпись,
    пару раз через почту отправляли (я обратно подписанный)

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    oldq:

    за тв

    мне за МТИС, в коммуналку начисляют, и ни каких проблем.

  • 3481568 Senior Member
    офлайн
    3481568 Senior Member

    1213

    4 года на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 13 мая 2026 18:21
    yuradeni:

    мне за МТИС, в коммуналку начисляют, и ни каких проблем.

    О!
    Хоть буду знать нынешние цены на МТИС ;)

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 13 мая 2026 18:22
    yuradeni:

    всё делалось в день обращения, с перерегистрацией оборудования.

    всё опять-таки зависит от конкретного сервисного центра, и даже конкретного оператора в этом сервисном центре
    когда я однажды спросил, нужно ли предупреждать за месяц о переходе с тарифа на тариф, мне ответили - нет

    в договоре чёрным по белому написано - абонент должен предупредить за месяц ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ услуг
    о переходе с тарифа на тариф предупреждать не надо, это нигде не прописано
    но прописан минимальный срок подключения любой услуги - месяц
    то есть, если вы подключили комфорт-мини, вы можете переключиться не ранее, чем через месяц
    неважно, через СЦ или личный кабинет
    в личном кабинете кнопка будет неактивна до истечения месяца

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    15180

    15 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    15180
    # 13 мая 2026 18:28
    oldq:

    в договоре чёрным по белому написано - абонент должен предупредить за месяц

    есть такое,
    но ко мне ни разу не применялось.
    а то что смена ТП, не ранее чем через месяц, на любом договоре и ТП
    - это да, так и есть.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 13 мая 2026 18:30

    yuradeni,
    тут недавно чел писал - подключил видеоконтроль, а смысла нет, камеры смотрят куда угодно, только не туда, куда надо...
    а кнопка выбелена в личном кабинете, месяц ещё не прошёл

  • 3481568 Senior Member
    офлайн
    3481568 Senior Member

    1213

    4 года на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 13 мая 2026 18:31 Редактировалось 3481568, 1 раз.
    oldq:

    неважно, через СЦ или личный кабинет
    в личном кабинете кнопка будет неактивна до истечения месяца

    Странно. Когда меня переключали на рекорд 100 промо, кнопки подключения вроде все активные были. Посмотрел сейчас, все кнопки активные, а переключался 17 апреля. Т.е. месяц не прошел.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 13 мая 2026 18:41 Редактировалось oldq, 1 раз.
    3481568:

    oldq:

    неважно, через СЦ или личный кабинет
    в личном кабинете кнопка будет неактивна до истечения месяца

    Странно. Когда меня переключали на рекорд 100 промо, кнопки подключения вроде все активные были. Посмотрел сейчас, все кнопки активные, а переключался 17 апреля. Т.е. месяц не прошел.

    возможен ещё нюанс - работа билинга
    бесплатные промо-акции на месяц, которые втюхивает бтк, кнопка не активна две недели, потом промо-акцию можно отключить
    может и на тарифы/пакеты тоже так работает - две недели не активна :-?
    но там может сработать уже после нажатия на кнопку - напишет, типа рано ещё

    я давно уже ничего не переключал, даже промо-акций последние несколько лет не втюхивают после визитов в СЦ

  • User1523 Member
    офлайн
    User1523 Member

    465

    12 лет на сайте
    пользователь #891849

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 13 мая 2026 19:35
    3481568:

    Но выбрал себе относительно приемлемый и не жужжу не него.

    так сказать гвоздь не то чтобы и большой, вполне себе не сильно в попу впился, да? :)

    кстати, а что народ думает об обмане со скоростью? 100/50, 200/100, 500/250 и т.д.? хочу напомнить "знатокам" что раньше это имело смысл т.к. была медь и разное количество жил отдавали под разные направления чтобы поддерживать баланс интересов (качали чаще чем отправляли). А сегодня чем это обусловлено? Может знатоки расскажут где еще есть такие интересные цифры?

  • timof123 Senior Member
    офлайн
    timof123 Senior Member

    785

    8 лет на сайте
    пользователь #2259630

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 13 мая 2026 19:38
    User1523:

    А сегодня чем это обусловлено?

    Этим же, чем и раньше:

    User1523:

    качали чаще чем отправляли

    Только ассиметрия немного уменьшилась, загружать контента в интернет стали больше. Но не столько же, сколько скачивают.

    =)
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 13 мая 2026 19:39 Редактировалось oldq, 9 раз(а).
    User1523:

    что народ думает об обмане со скоростью? 100/50, 200/100, 500/250 и т.д.? хочу напомнить "знатокам" что раньше это имело смысл т.к. была медь и разное количество жил отдавали под разные направления

    поток бессознательного превращается в поток бреда...

    User1523:

    была медь

    это adsl - это одна пара, две жилы
    изернета на белтелекоме не было для абонентов никогда
    а те, кто предоставляют услугу изернет - а1 и мтс - тоже делают ассиметричные тарифы, в основном по различным техническим причинам - так легче и правильней
    но там тоже "обман" - как правило, перед скоростью тарифа у а1 и мтс стоит предлог ДО :D
    например скорость до 100мбит/с :lol:
    но у бтк есть и симметричные тарифы 50/50 (рекорд 50 промо) и 100/100 и даже 200/200 в бизнес-тарифах

  • 3481568 Senior Member
    офлайн
    3481568 Senior Member

    1213

    4 года на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 13 мая 2026 19:45
    User1523:

    кстати, а что народ думает об обмане со скоростью? 100/50, 200/100, 500/250 и т.д.? хочу напомнить "знатокам" что раньше это имело смысл т.к. была медь

    Какой еще обман, опять поиски заговора? И при чем здесь медь?
    Скорость по оптике ограничена с одной стороны возможностями железа, с другой программно ограничивается провайдером в соответствии с тарифом. В чем проблема?
    Если железо провайдера обеспечивает канал в 1 Гбит, то его, например, можно разделить на 10 каналов по 100 Мбит и предоставить 10 желающим. Это конечно в очень первом приближении, есть нюансы с негарантированной полосой пропускания. Если же провайдер предоставит эти 10 пользователям каналы по 1 Гбиту, а выходной у него останется тоже 1 Гбит, то как минимум начнутся жалобы.

  • User1523 Member
    офлайн
    User1523 Member

    465

    12 лет на сайте
    пользователь #891849

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 13 мая 2026 19:57
    timof123:

    Этим же, чем и раньше:

    вы это как специалист говорите? потому что оптика немного не так как медь работает :)

    timof123:

    Но не столько же, сколько скачивают.

    не на столько, а сильно больше, у меня на 100 скачанных гб приходится от 1 до 10 отправленных тб.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 13 мая 2026 20:00
    User1523:

    у меня на 100 скачанных гб приходится от 1 до 10 отправленных тб

    так вы ещё и стримите или торренты раздаёте
    так исходящая скорость - это ваши проблемы, кому нужно, покупает бизнес тариф

  • 3394185 Senior Member
    офлайн
    3394185 Senior Member

    1014

    4 года на сайте
    пользователь #3394185

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 13 мая 2026 20:41
    User1523:

    и разное количество жил отдавали под разные направления чтобы поддерживать баланс интересов (качали чаще чем отправляли).

    Да, можно было договориться с соседом пенсионером, которому интернет не нужен, об использовании его пары жил для дополнительного увеличения скорости отдачи или получения на своем подключении. Но с приходом PON это стало неактуально.