Это у всех и не понятно почему и когда возобновит работу. Техподдержка не отвечает
Это у всех и не понятно почему и когда возобновит работу. Техподдержка не отвечает
|
офлайн
Maximusxxx007
Senior Member
|
|
|
1013 |
18 лет на сайте Город:
|
Приложение не работает уже почти 2 недели. Связаться с техподдержкой не удаётся.
Вернутся или нет? (
Прям нравилось отдавать хлам, а не выкидывать...
Ну и иногда что полезное взять.
|
офлайн
olegromanhc
Junior Member
|
|
|
45 |
более полугода на сайте Город:
|
разве не полно других приложений на эту тематику. Чего за одно держаться, тут кстати есть темка "отдам даром"
Вечер добрый, "собратья по несчастью"))) мне кажется приложение не скоро начнёт работу, а скорее всего вообще не начнёт... я долго искала альтернативы, и наверно все, что нашла похожее это Karmitt. Пробую отдавать на куфаре вещи - но это капец как сложно... Очень грустно, что Отдам Даром закрылось так неожиданно, мы все к нему очень привыкли... Но как альтернатива - приглашаю вас скачать приложение Karmitt и попробовать там. Да, людей совсем там нет, от силы 3 человека насчитала... Но чем активнее там будут отдавать и чем активнее мы будем туда звать своих знакомых - тем быстрее оно раскрутится.
Интересно как себя чувствуют люди купившие за реальные деньги у них карму…техподдержка на связь неивыходит… тут и мошенничество усмотреть можно. «Сжигание кармы для поддержания ценности» - мега мысль 
ksubyblik:приложение Karmitt и попробовать там
Сайт российский, ни одного лота (по карте) вне России не увидел. Хотя там просто мало, очень мало всего...
Пытался выставить лот - не получилось
nml:не получилось
Соврамши
Просто надо не веб версию, а приложение на телефон.
И да, там есть и в Минске тоже. Выложил пару лотов, присоединяйтесь
|
офлайн
olegromanhc
Junior Member
|
|
|
45 |
более полугода на сайте Город:
|
ksubyblik:Karmitt.
Там нет подобия "кармы"?
Тогда не интересно.
Хорошие лоты будет забирать кто попало (кто бысрее), а не активный участник отдавания лотов.
Пусть простенькая, но экономика. И интересно как в игре.
Проще тогда ненужное на мусорку или по бросовой цене на куфар.
Может кому-нибудь удалось связаться с техподдержкой "Отдам даром"? Неужели приложение закрылось с концами вот так, в один момент, даже без предупреждения?
andry_:ksubyblik:Karmitt.
Там нет подобия "кармы"?
Тогда не интересно.
Хорошие лоты будет забирать кто попало (кто бысрее), а не активный участник отдавания лотов.
Пусть простенькая, но экономика. И интересно как в игре.Проще тогда ненужное на мусорку или по бросовой цене на куфар.
Там есть Karmitt’ы, одна отданная вещь равна одному Karmitt’у, таким образом чем больше вещей отдаешь, тем больше сможешь забрать.