Белгосстах тож напоминает и про окончание и про очередной взнос
|
офлайн
Archibald99
Senior Member
|
|
|
885 |
19 лет на сайте Город:
|
Никогда не владел одновременно 2-мя машинами, а вот сейчас новую купил, а старую еще не продал. Пошел страховать новую, а мне говорят - пока старую не продашь никаких понижающих коэффициентов за безаварийную езду на вторую машину не будет. Продадите первую машину - приходите к нам с ДКП и мы пересчитаем страховку на новую машину.
Вопрос - это так и есть или отсебятина агента страхового какая-то?
|
офлайн
L_E_O_N_Y_D
Senior Member
|
|
|
1704 |
21 год на сайте Город:
|
Помогите, пожалуйста, разобраться с комплексным страхованием.
Водитель автомобиля (он же владелец) заключил договор комплексного внутреннего страхования и стал виновником ДТП, в котором пострадало только его ТС (например, вылетел с трассы и покувыркался на чистом поле с травкой). Будет ли страховое возмещение на ремонт его ТС?
PS Водитель трезв, имеет право управления данным ТС, в общем "все документы в порядке".
UPD Переспросил в более живой ветке.
|
офлайн
L_E_O_N_Y_D
Senior Member
|
|
|
1704 |
21 год на сайте Город:
|
Наступил срок продлять страховку, привык что с каждым годом тариф в евро и скидка за безаварийную езду. Так вот теперь тарифы в базовых величинах, и моя нынешняя страховка с учётом скидки обошлась дороже чем прошлогодняя. Хотя лимит ущерба если что всё равно в евро . такое ощущение, что меня где-то поимели, правда не могу понять как это происходит 🤔
scorpy1977:Хотя лимит ущерба если что всё равно в евро .
Лимит тоже в базовых величинах.
Привет.
На бампере были сколы от камешков, я их закрашивал в цвет машины без шпаклевания, т.е. следы сколов можно заметить, хотя они в цвет. По ОСГО это посчитают, как отремонтированный бампер или откажут в выплате покраски по ДТП?