Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 335 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный

 174,06 — 193,12 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • targethard MemberАвтор темы
    офлайн
    targethard Member Автор темы

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #758317

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 16 июля 2025 22:37 Редактировалось targethard, 3 раз(а).

    Если кто рассматривает этот корпус. В принципе нормальный для мелких сборок до 200р. Главный плюс как по мне: все стенки без винтов. Влазит фактически любой кулер. Вода по заводу не предусмотрена, но теоретически можно втиснуть 240, в верхей части подвежные планки.
    Минусы: мест для кабелей нет от слова совсем. Прятал за нижним кулеров, стяжками крепил решетке в низу корпуса и запихнул в конце видеокарты. Отдельно отмечу крепление блока питания: ставил sfx, для него есть монтажная планка и штифты для его опускания (зачем мне не понятно). Но как я ни крутил эта планка не становилась в отверстия самого корпуса. Плюс к этому винты не закручивались в часть отверстий в корпусе, т.е. шли под углом в БП. В итоге закрепил блок на 2 самореза. вроде висит.
    Места для ssd 2.5 - типо оно есть, там где у меня на фото моток кабелей от кулеров. Но там его неудобно подключать и плюс надо куда то прятать кабеля от кульков. В итоге я на 2сторонний скотч приклеил сбоку от материнки. Так же можно прикрутить на верхнюю часть на подвижные планки.
    Ставить в него ATX БП только если видеокарта 2 кулерная или вобще без нее. Кабеля от БП atx не дадут поставить длинее. Вот пару фоток как стоит 3х кулерная 5070 sff gigabyte.