Ответить
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2535

    6 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2535
    # 24 сентября 2024 19:31
    SERGIOCOOLIO:

    # Дуремар
    Хороший софт zidoo это встроенный плеер который читает всё на раз.( в других боксам надо скачать условный vlc и тд). Потом там есть софт, который структурирует ваши фильмы, записанные на жесткий диск. Bubble на YouTubе очень хвалил zidoo.
    Zidoo z9x pro стоит в районе 160 баксов да, но мало боксов способных проиграть блюрэй меню и подключить жесткий диск формата 3.5.

    Dune hd как минимум не хуже.

  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    405

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 25 сентября 2024 08:32
    Wolfheart:

    И зря. Если не брать совсем топ - то это лучшее, что сейчас есть на рынке. Например, тот же 65U8NQ за свои 5000 у нас здесь и сейчас тупо не имеет конкурентов как по цене, так и по качеству, если не брать топовые аналоги от Сони и Самсунга без учета цены.

    я просто наткнулся на это, пока искал модель ту))

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25584

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25584
    # 25 сентября 2024 08:46 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.
    unnamed2240:

    я просто наткнулся на это, пока искал модель ту))

    Ну, если этому верить, то тестам rtings верить нельзя... :D
    А больше. адекватных тестов ТВ в сети не особо-то и есть, ежели что...
    А так - весь пост посвящен скорее обсиранию rtings от конкурентов, под раздачу решили назначить Hisense. Верить, что тесты rtings мусор или нет - дело ваше. У меня лично впечатления что от мониторов, что от ТВ практически полностью совпадают с выводами rtings, как ни странно.
    Пост, кстати, под замком, без возможности комментировать, что, кстати, намекает. :trollface:

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    405

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 25 сентября 2024 08:53
    Wolfheart:

    Пост, кстати, под замком, без возможности комментировать, что, кстати, намекает. :trollface:

    а там в этом треде все посты без комментов

    Что сейчас практичнее из оболочек гугл тв или ведроид?

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25584

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25584
    # 25 сентября 2024 09:00
    unnamed2240:

    Что сейчас практичнее из оболочек гугл тв или ведроид?

    С большего пофигу, все равно в конечном итоге внешним ТВ боксом пользоваться :trollface: Я вот лично рассматриваю ТВ просто как большой монитор, что там у них в смарте - пофигу, все равно ни один не умеет ни образ BD подтянуть нормально, ни все нужные форматы видео/аудио не поддерживает. Посему - внешний бокс все равно нужен. Тот же зиду неплох или югус. Сам вот использую Ugoos AM6B Plus. Подумываю, может поменять на AM8 Pro...

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    405

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 25 сентября 2024 09:08 Редактировалось unnamed2240, 3 раз(а).
    Wolfheart:

    unnamed2240:

    Что сейчас практичнее из оболочек гугл тв или ведроид?

    С большего пофигу, все равно в конечном итоге внешним ТВ боксом пользоваться :trollface: Я вот лично рассматриваю ТВ просто как большой монитор, что там у них в смарте - пофигу, все равно ни один не умеет ни образ BD подтянуть нормально, ни все нужные форматы видео/аудио не поддерживает. Посему - внешний бокс все равно нужен. Тот же зиду неплох или югус. Сам вот использую Ugoos AM6B Plus. Подумываю, может поменять на AM8 Pro...

    у меня сейчас км6 про стоит, а вот тот что выше скидывали за 280$ на али нуу чет сомнительно))
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    я тут посмотрел и наверно склоняюсь к чему то из этого
    в большую сторону к TCL 50C655

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25584

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25584
    # 25 сентября 2024 10:04

    Я свое мнение вам дал, дальше - сами.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    405

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 25 сентября 2024 10:17

    Wolfheart, сообщения дробить нельзя, последние предложения не конкретно к вам)

  • Shadow23 Senior Member
    офлайн
    Shadow23 Senior Member

    2829

    5 лет на сайте
    пользователь #2761047

    Профиль
    Написать сообщение

    2829
  • corpo Member
    офлайн
    corpo Member

    460

    11 лет на сайте
    пользователь #792318

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 25 сентября 2024 15:13 Редактировалось corpo, 2 раз(а).
    SERGIOCOOLIO:

    Вышел новый tv box от zidoo. Пожалуй одна из лучших контор по тв боксам. Возможность подключения жёсткого диска, проигрывание блюРэй меню и Хороший внутренний софт из коробки.
    К тому же zidoo z9 pro сейчас подешевел. 8к приставку наверное, сейчас нет смысла брать так как нет такого ТВ с таким разрешением.

    Отличный прибор. Сам только вчера получил из новой серии z3000 pro. Пока тестирую в прямом сравнении с z9x pro. Сразу могу сказать по качеству видео разницы никакой нет.
    Глобальное отличие от всех существующих плееров - наличие поддержки стриминговых сервисов. Раньше такие возможности были только у спец. музыкальных стриминговых устройств.
    Напишу позднее короткий сравнительный обзор в разделе выбор медиаплеера

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2535

    6 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2535
    # 25 сентября 2024 16:27
    corpo:

    SERGIOCOOLIO:

    Вышел новый tv box от zidoo. Пожалуй одна из лучших контор по тв боксам. Возможность подключения жёсткого диска, проигрывание блюРэй меню и Хороший внутренний софт из коробки.
    К тому же zidoo z9 pro сейчас подешевел. 8к приставку наверное, сейчас нет смысла брать так как нет такого ТВ с таким разрешением.

    Отличный прибор. Сам только вчера получил из новой серии z3000 pro. Пока тестирую в прямом сравнении с z9x pro. Сразу могу сказать по качеству видео разницы никакой нет.
    Глобальное отличие от всех существующих плееров - наличие поддержки стриминговых сервисов. Раньше такие возможности были только у спец. музыкальных стриминговых устройств.
    Напишу позднее короткий сравнительный обзор в разделе выбор медиаплеера

    Этот вариант https://www.dune-hd.com/products/dune-hd-max-8k не рассматривали?

  • corpo Member
    офлайн
    corpo Member

    460

    11 лет на сайте
    пользователь #792318

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 25 сентября 2024 17:08 Редактировалось corpo, 2 раз(а).
    Ormazd:

    Этот вариант https://www.dune-hd.com/products/dune-hd-max-8k не рассматривали?

    Смотрел, но zidoo то во всем лучше. В z3000 pro есть отдельный HDMI для аудио (мне важно), есть поддержка стриминга музыки (в dune нет такой) мне тоже это важно. При всем этом стоит z3000 pro дешевле (рекомендуемая цена dune 799$, z3000 pro - 679$ (мне по факту он обошёлся дешевле по предзаказу).